Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки

Модератор: Модераторы

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№26 от  kazak » 08 дек 2010, 09:49

Вообще у меня 50 рыбалок это года два :D У кого то может и больше. При таком раскладе в клубе остануться MASEL, VIK, Zcom, diman, LEV59 :)
Уже обсуждали это все кстати. И приняли сегодняшний вид устава :) Теперь до ноября следующего года надо терпеть. :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№27 от  VIK » 08 дек 2010, 21:37

LEV59
А ты чего в отчеты вцепился? Отчет и я при хорошем раскладе с фото и словесными извращениями накатаю - залюбуешся! А вот как начинающий рыбак, что я подчерпну из отчета? Просто желание порыбачить. И вот тут облом... Как играть приманкой - не знаю, как настроить всю снасть - не знаю, как, на конец привязать крючок или выстругать поролонку - то же не знаю, а в глазах красивые отчеты, о том, что где то как то и не напрягаясь наловил рыбы. Профи! Грош цена такому профи, который не поделился своими знаниями с молодежью. То же мне панацею нашли - отчеты. Я, не против отчетов. Я уже сказал, они приманивают, втягивают в "болезнь" под названием рыбалка.Но не пройдет Женя в Устав твое предложение. Я часто бываю на рыбалке, но пишу отчеты редко, не из за того, что не брал с собой фотик (а без фото вроде, как и отчет не отчет), не из за того, что прошло все по нулям или наловил много и не хочу делиться радостью (могут не правильно понять), а из за того, что не подметил я на рыбалке, чего то такого чем можно было поделиться с другими. Какой то хитрости, какого то нюанса в поведении рыбы. Вот чего в большей степени хочется видеть на страницах форума. Обрати внимание - появится какой либо вопрос по спиннингу и тут сразу sen выложит и разложит все по полочкам. Вот это огромнейшая польза. Прочел и ты уже в курсе событий и не нужно лазить по сайтам и читать мнение чужих индивидуумов типа К.К.. Зацепился вопрос по металлам - sanekswarnoi уже здесь и нужный совет на лицо. Женя, ты не обижайся, мне бы было интересно прочесть не как "полковник" шлепал по воде или дремал в лодке (я его видел только на фото, я понимаю, что он твой хороший друг, но мне это абсолютно не интересно), а вот какие мормышки ты использовал, как играл оснасткой, на какой глубине, как клевало - вот это поучительно и своевременно. Не обижайся, используя твое имя я обратился ко всем форумчанам. Старикам с опытом есть что рассказать, у молодежи вопросов еще больше и как в любом разговоре без подколок и подначек все равно не обойдемся (Правильно Uat?) , так что молодежь не робей!

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№28 от  vovkazavr » 08 дек 2010, 22:03

Жень , сфлудить , я думаю , каждый может ** . И ногда это происходит просто от переизбытка эмоций , от той же рыбалки . Для того мы и выбираем совет клуба и модераторов , что-бы они принимали МУДРОЕ решение - когда замечание сделать , а когда просто удалить пост . ( по себе знаю ) .

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№29 от  diman » 08 дек 2010, 22:17

А мне просто нравились отчеты ZC . В рамки какие то они часто не влазили , попервой я вообще ничего не понимал иногда. Бесился. Теперь так жаль , что не пишет.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№30 от  AleKo » 08 дек 2010, 22:24

Изображение

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Поставим вопрос по другому - "Что хочу видеть в отчетах"

Сообщение№31 от  хищник81 » 01 ноя 2020, 21:21

Откопал :)
Да подниму ка я тему.
Понравилось высказывание Виктора Леонидовича!Да и Вован Токсин правильно написал :razz:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Рыболовные места и отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9