А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки

Модератор: Модераторы

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Голосование закончилось 08 авг 2010, 19:16

да
56
46%
нет
65
54%
 
Всего голосов : 121

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№176 от  ДОКТОР » 02 май 2017, 18:15

metori
но для чего тогда создан этот форум
metori писал(а):но для чего тогда создан этот форум
Посмотреть полное сообщение

Ну уж не для того,чтоб сдавать свои любимые места и точки.Клюет в старой майне-езжай туда и ищи.Нет возможности найти,споджопь кого-нибудь в шапке ушанке.
Подъездные пути все уже описаны,на что ловится то-же.А простота душевная,типа я не вкурсе,откройте мне веки и дайте титьку в руку не катит.Сексу все учатся заниматся сами.В этом,кстати,и весь кайф рыбацкий.
А ямы три на урене нарисованы не раз в сообщениях выше,но надо-же за ручку взять и отвести.Хорош мужики детей из себя строить.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15368
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№177 от  metori » 02 май 2017, 18:21

ДОКТОР
Так я у вас места конкретно ваши и не прошу, мне в принципе не понятно где ловят в старой майне, был я там один раз перед майной направо и спуск на лево перед мостом, но думаю вы небо этих местах. Так о чем это я , что мне б хотя б объясните область где там рыба есть. И места проезда чтоб на пузотёрке не вперется.


metori
Евгений
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 02:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 163
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№178 от  stames » 02 май 2017, 18:55

metori писал(а):ДОКТОР
О какой халяве идёт речь не понял. Съездить и мотаться там искать я конечно могу, но для чего тогда создан этот форум? Чтоб хвастаться уловами? На каждом соревновании читаю о каком то привлечение молодежи, но как вы нас привлечёте? Если даже помочь не хотите.
Посмотреть полное сообщение

Завидуешь?
Я тоже иногда с завистью отчеты читаю И то же как бы хотелось, что б кто то поделился рыбным местом и всеми ньюансами ловли.

Когда я хочу что то разузнать- я иду в разведку. Приезжаю на какой-либо участок водоема и завожу беседу с разными рыболовами. Тут и создается объективная картина. И это намного информативнее, чем вы получите информацию на форуме

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№179 от  K@SaT_ik » 02 май 2017, 20:13

ДОКТОР писал(а):споджопь кого-нибудь в шапке ушанке.
Посмотреть полное сообщение


Красава :D */* :razz:

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№180 от  Simbded » 02 май 2017, 22:45

ДОКТОР писал(а):Ну уж не для того,чтоб сдавать свои любимые места и точки.
Посмотреть полное сообщение

Блин, ну надо же... даже Доктора достали... ПРям вот совсем на него не похоже... Хотя здесь я с ним несколько не согласен ...
AC/DC писал(а):А кто же тебя знает рыбак ты или мудак с сетью и эл.удочкой? Знаешь сколь раз тут делились инфой? ... Только результат один... сети , либо пресинг всего города! Соответственно рыбы там больше нет к примеру и засрано все ) А если про Волгу говорить то я лучше молчать буду.... по тому что на свое место можно в жизне больше не встать , которое ты искал годами и берег...

Н-да... НУ давайте пойдем до логического продолжения. Давайте введем модерацию всех отчетов - а вдруг невзначай кто-то наши заветные места отфотоотчетит... это-ж все, катастрофа. Убьют место. И будем такие отчеты удалять...
Не, ну про ручьи и пруды в близкодоступности от города я еще могу как-то понять - водоемы не большие и как-бы еще можно предположить, что случится. Хотя мой опыт подсказывает несколько иное - Бирючвке в 20 км. от города долгое время радовала по карпу, народу там было больше чем достаточно, но пруд жил. Сейчас я туда даже ездить перестал - и это при том, что народу там стало на порядок, если не на два меньше. И убили рыбалку на этом пруду вовсе не рыбаки. В Большом Нагаткино был пруд - второй год уже ничем не примечателен. И теперь в противополжность сказанному - этот пруд знало весьма малое количество людей. Ну да ладно, пусть будет рыбаки-форумчане мелкие прудики-ручьи запрессуют до изнасилования. Но вот про Волгу то уж так говорить... блин, люди, это шизофрения. Самая популярная тема - Волга за городом, доходим до маразма - сэлфи с одним-двумя судачками позорного размера и старательно зашифрованным фоном без точек привязки... О чем мы говорим, о каком месте, случайно спалив которое на него потом не встанешь оставшуюся жизнь ? Тут на свою то точку забитую в эхолоте-навигаторе иной раз только с третьего-четвертого захода встаешь и то по рельефу... А уж привязка к какой-то опоре нового моста, виднеющейся в дали, безусловно точку сдаст с точностью до наведения ракеты... А сколько интересно вы лодок на воде за рыбалку видите. Десяток? Ну ладно, два десятка. И вправду считаем, что 20 лодок способны очистить акваторию скажем Болгар от хищника до такой степени, что стоит старательно ее шифровать ?
А вот про сети и электроудочки... Ну про электроудочки промолчу... ими отморозки в основном бьют, к рыбалке отношения не имеющие - менты-прокуроры и пр. бесстрашные. А вот про сети я бы промолчал лучше... Кому, извините нахрен наши отчеты не сперлись... Да сеткари все наши "точки" знают лучше нас. На Волгу можно смело без эхолота и якоря выходить - любая шишка или канава обозначена сетями - не ленись, привязывыайся к сетке и лови. Как ни найдешь интересное местечко - там уже обязательно сеть стоит.
Я все к чему - у самих себя ничего в душе не екает, когда шифруемся. Мне вот как-то не очень приятно выкладывать законспирированные отчеты. Я собственно и стараюсь этого не делать. Если только место не сам нашел, а кто-то показал - ну тут уже просто неприлично его сдавать. А так-то... ну неужели уже и бель с карасесм в Волге жалеем? Или тяжело сказать начинающим - парни, сворачиваете на птицефабрику, направо вдоль Волги и пойдет стена камыша. Вот в ней и ищите прогал, который Вам на душу ляжет. Вопрос то даже не в том, что кому-то лень свои места искать - народ зачастую на рыбалку может вырваться пару раз в месяц и убить ему это время на бесперспективное место просто жалко.
Ладно, много что-то написал. Хотя считаете что информация слишком легко доступна всем и каждому, считаете, что кто-то работает, а кто-то будет пользоваться нахаляву его наработками - ну давайте создадим закрытый раздел, будем по каким-то принципам, по личным рекомендациям или еще как людей в эту группу добавлять. Но чтоб хоть польза была - будем знать, что начался выход судака на береговой свал, или что он в Бектяшке активизировался. Типа коллективное ковровое бомбометания. А так... форум единомышленников как-то медленно, но верно превращается в инстаграмм.
PS: Что бы уж не совсем офтоп был - бель в Ст. Майне у берегового камыша я так понял ловится мелкая. Достойные уловы были у парней, ловивших с лодки в островах камыша между островами. Ловилось на червя.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№181 от  okhonsky » 03 май 2017, 00:31

Simbded
я вот не против сдать место :) но одно не понимаю почему я должен сгонять километров за 200-300 а потом обозначить эту точку(при успешной поимке рыбы) на карте :?:


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4357
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№182 от  Simbded » 03 май 2017, 00:53

Че-то как-то ты Олег Олегович выразился сильно противоречиво :)
Да никто собственно и не говорит, что свою заветную коряжку надо выкладывать на всеобщее обозрение в точных географических координатах. А вот фраза типа отловился на втором русле в Бектяшке на свале с 9 на 12 с мелким коряжником или наловил хорошего судака на утренней зоре на коряжнике в 1.5 км от Борка явно никому не навредит. Зато несколько уменьшит вероятность того , что следующие пару-тройку раз ты эти самые 200-300 км сгоняешь "за загаром и общением с природой".
Поймите вы - Волга - большая. Рыбы в ней хватит всем. Весь рыболовный Ульяновск, даже если будет на каждой рыбалке отлавливаться так-же успешно как Диман - ее не выловит. То, что основной причиной сокращения рыбных запасов являются рыбаки-любители всерьез считают только наши доблестные законодатели (ну и похоже УРИК они тоже убедили...). А вот поиск рыбы в постоянно меняющихся условиях на такой акватории групповым способом гораздо эффективнее.
Ладно, пустой разговор похоже...


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№183 от  Fokus » 03 май 2017, 07:34

В теме урень уже два года висит скрин этих самых ям,уже картинки смотреть разучились,не то что читать.

Я и не только, не однократно разжевывали ,где там ямы и где мыс на котором окуня ловятся ...

Примерный ориентир есть,дальше сами шевелитесь. :HI:

Знакомьтесь с людьми,общайтесь,расширяйте кругозор!

Все приходит со временем.


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№184 от  ДОКТОР » 03 май 2017, 08:55

Не,ну акваторию обозначить не жалко,а там уж сами.Обижаться не надо,надо немного потрудиться.Можно организовать услугу-"Разведчик". Особо страждующие скидываются на бензин и за труды разведчику.Тот едет куда надо,все узнает и докладывает об обстановке на интересующей акватории с конкретикой. :)

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15368
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№185 от  evry00 » 03 май 2017, 09:45

По той же самой Урени после отчетов каких только браконьеров не было со всех областей близ лежащих съезжались. И многие благодаря очень красочным отчетам и подробным описанием подъезда. Также много кратно писали что рыбнадзора и в помине нет. Как приглашение -приезжайте мол, рыбка в сеть идет, накрячить не кому. А насчет проезда осталось только видео выложить.

продам мормышки -хитрые-чертики. телефон 89510908стотридцатьпять.

evry00
Лёша.
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:15
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 248
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№186 от  Mehanik UPZ » 03 май 2017, 10:59

evry00 писал(а):А насчет проезда осталось только видео выложить.
Посмотреть полное сообщение

Вот чего и не хватает в шапке каждой темы. Путь от трассы снял, выложил, другой посмотрел и вопросов нет. :)

Люблю когда клюёт, когда не клюёт - не люблю!

Аватар пользователя
Mehanik UPZ
Дмитрий
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:59
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 151
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№187 от  VIK » 03 май 2017, 11:24

НАПОМНЮ! Форум создан для всех любителей рыбалки (пользователей) с учетом разных характеров и темперамента. Многие любят открывать места удачной рыбалки, многие имеют характер скрытности и скромности, очень многие, только читают темы форума, не написав ни строчки. Чтобы угодить всем и было решено создать темы без раскрытия места лова и с раскрытием. Кому не нравиться - не пишите и не читайте темы без раскрытия места лова, как не соответствующие Вашему понятию о рыбалке. Могу Вас заверить - у данных тем найдутся свои почитатели. Обсуждая вопрос о закрытии таких тем, Вы пытаетесь ущемить права пользователей данного форума. Это не приемлемо.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№188 от  Serw » 03 май 2017, 11:36

AC/DC писал(а):А кто же тебя знает рыбак ты или мудак с сетью и эл.удочкой? Знаешь сколь раз тут делились инфой? до хрена раз! Только результат один... сети , либо пресинг всего города! Соответственно рыбы там больше нет к примеру и засрано все ) А если про Волгу говорить то я лучше молчать буду.... по тому что на свое место можно в жизне больше не встать , которое ты искал годами и берег..... так сказать.

Посмотреть полное сообщение

Это да, согласен... Но когда дело касается хорошей рыбы!
Я ловлю на микруху мелких окуней и отпускаю их. От меня ущерба материального и морального - никакого! :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ДОКТОР писал(а):А ямы три на урене нарисованы не раз в сообщениях выше,но надо-же за ручку взять и отвести.Хорош мужики детей из себя строить.
Посмотреть полное сообщение

Простите Александр Валерьевич! Я больше не буду! :cry:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Fokus писал(а):В теме урень уже два года висит скрин этих самых ям,уже картинки смотреть разучились,не то что читать.

Я и не только, не однократно разжевывали ,где там ямы и где мыс на котором окуня ловятся ...
Посмотреть полное сообщение

Сергей, так-то оно так... Но вот как проехать туда на машине на картинке не написано...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А у шлагбаума дядька-сторож злой. Говорит, мол, если не на дачу, то нечего делать.


Serw
Сергей
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:39
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№189 от  K@SaT_ik » 03 май 2017, 11:54

Serw писал(а):От меня ущерба материального и морального - никакого!
Посмотреть полное сообщение


А ты не думаешь, что кроме тебя, сообщение увидит любой желающий?

Serw писал(а):Но вот как проехать туда на машине на картинке не написано...
Посмотреть полное сообщение


Через НГ
https://yandex.ru/m ... =auto

Через Мирный и взлётку (тока там знак висит - только прямо :secret: )
https://yandex.ru/m ... via=1

Через Енганаево
https://yandex.ru/m ... via=1

Это всё пути на первую яму. Где "мыс с окунями" не знаю :)

ЗЫ Вроде не маленький, а картой пользоваться не умеешь....

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№190 от  Serw » 03 май 2017, 12:00

K@SaT_ik писал(а):Это всё пути на первую яму. Где "мыс с окунями" не знаю

ЗЫ Вроде не маленький, а картой пользоваться не умеешь....
Посмотреть полное сообщение

Максим, картой пользоваться умею. Рисовать не умею. :)
Где первая яма я знаю. И даже где вторая знаю. А вот проехать к "мысу с окунями" на машине не представляю как... Пешком-то без проблем найду.


Serw
Сергей
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:39
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№191 от  SNEGOPAD » 03 май 2017, 13:04

VIK писал(а):Форум создан для всех любителей рыбалки (пользователей)
Посмотреть полное сообщение

Виктор Леонидович !
А что Вы подразумеваете под словом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.

Аватар пользователя
SNEGOPAD
Александр
 
Сообщений: 3295
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:24
Откуда: Базарный Сызган
Отзывы за сообщения: 549
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№192 от  AleKo » 03 май 2017, 13:20

Ну вы как пионЭры , чесно слово :D . Сколько орденов на знамени и за что дали учить , надеюсь не надо , пока еще ?
Тем всяких понаделали , с раскрытием , без раскрытия , пиши - не хочу.
Синтя вон клюет , пора ловить .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№193 от  Valerian » 03 май 2017, 18:22

AleKo писал(а):Сколько орденов на знамени и за что дали учить , надеюсь не надо , пока еще ?
Посмотреть полное сообщение

Строка достойная увекавечивания :D

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№194 от  Дмитрий » 03 май 2017, 18:35

Если честно даже особо и не читал посты в данной теме, но примерно знаю о чем речь, а собственно не о чем. Ну как можно найти то место если на нем рыбачил кто-то другой, пусть даже координаты скинут, все равно рельеф для посредника будет загадкой, а значит надо найти еще это место. Так что на счет сдачи места вопрос открытый. Я вот никогда не жадничаю и конкурентов не боюсь, а только приветствую :grin: , за что друзья меня очень ругают :evil: .

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7926
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 21

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№195 от  СергейП » 03 май 2017, 18:54

Serw писал(а): Но вот как проехать туда на машине на картинке не написано...
Посмотреть полное сообщение

А если ткнуть на белую хрень на которой написано "Схема проезда на Урень (котлован, 40 км.)" и посмотреть на первую картинку и почитать текст над ней? Или ну ее нахер, лучше назвать всех мудаками и кинуть пригоршню говна на вентилятор?

Mehanik UPZ писал(а):Путь от трассы снял, выложил, другой посмотрел и вопросов нет.
Посмотреть полное сообщение

Ну так займись этим. Или это опять кто то другой должен сделать, а вы все такие красивые этим соблаговолите воспользоваться.


Эту тему давно пора закрыть и не давать больше открывать. Никто тут никому ничего не должен. Хочет человек написать где ловил - напишет, не хочет - никто его заставлять не будет. Есть вопрос как проехать к конкретному месту или водоему - задай его в соответствующей теме. Я не помню ни одного случая, чтобы при отсутствии описания дороги в шапке темы вопрошающему не ответили бы.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№196 от  Serw » 03 май 2017, 19:05

СергейП писал(а):А если ткнуть на белую хрень на которой написано "Схема проезда на Урень (котлован, 40 км.)" и посмотреть на первую картинку и почитать текст над ней? Или ну ее нахер, лучше назвать всех мудаками и кинуть пригоршню говна на вентилятор?

Посмотреть полное сообщение

Это проезд к ПЕРВОЙ яме, а не к третьей, о которой речь была! **


Serw
Сергей
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:39
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№197 от  saleksand » 03 май 2017, 19:23

Это проезд к ПЕРВОЙ яме, а не к третьей, о которой речь была! **
Посмотреть полное сообщение[/quote]

заезжать на 3 яму через луговое :)

Изображение


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№198 от  Serw » 03 май 2017, 20:02

saleksand писал(а):заезжать на 3 яму через луговое


Посмотреть полное сообщение

Спасибо!

Ну вот, теперь понятно, как заезжать и ехать!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Serw
Сергей
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:39
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 89
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№199 от  saleksand » 03 май 2017, 20:05

Где третья яма, там будет водокачка стоять. Не промохнетесь :)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пожалуйста :)


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А нужен ли нам форум "Отчеты без раскрытия места ловли"?

Сообщение№200 от  VIK » 03 май 2017, 21:30

SNEGOPAD писал(а):А что Вы подразумеваете под словом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?
Посмотреть полное сообщение

А что здесь подразумевать, когда речь ведется о форуме и темах - пользователь форума!

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Рыболовные места и отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1