УРАЛ

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки

Модератор: Модераторы

УРАЛ

Сообщение№26 от  Костя » 09 апр 2010, 22:04

:HI: Был вопрос по поводу рыбных баз на реке Урал , на Уральском сайте рыбаков можно найти эту информацыю . Во времена Советской власти хорошая база была в районе посёлка Янайкино , в сторону г Чапаев . А сейчас в наше время рыбных баз на Урале должно быть как грибов . Но хорошая рыбалка это в Антоново,Калёном,Калмыкове .Ловится на блёсны крупный судак от 3 до 10 кг, жерех,сом,сазан . На удочки крючковые снасти лещ,сопа,вобла,чехонь , густера окунь попадается крайне редко . Окуня,щуки , карася,сазана,сома очень много в реке Кушум,вДонгулюкском водохранилище и Битикском водохранилище они оба находятся на реке Кушум . Битикское водохранилище находится ближе к гУральску , с трассы поворот к нему около п Янайкино. Очень славится своими рыбными богатствами озеро Челкар . Хочу сразу предупредить что рыбачил я там последний раз в 99 году так как уехал оттуда. Слышал от родственников что Урал очень сильно обмелел а соответственно и другие реки и водоёмы . Прежде чем ехать туда нужно связаться с Уральскими рыбаками иначе проблем не оберёшся ведь там за это время многое изменилось . :ugeek:


Костя
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

УРАЛ

Сообщение№27 от  VIK » 10 апр 2010, 21:01

Костя
Сообщение поправил (касается 1999 года). Когда пишите сообщение, не забывайте, Вы работаете на компьютере, а не на пишущей машинке. При окончании строки в окне редактора, Enter для перехода на новую строку нажимать не нужно. Компьютер все распределит сам. (А то я практически каждое Ваше сообщение редактировать уже за....я) :D

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

УРАЛ

Сообщение№28 от  СергейП » 10 апр 2010, 21:55

то я практически каждое Ваше сообщение редактировать уже за....я

Всмысле ЗАИНТЕРЕСОВАЛЯ? :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

УРАЛ

Сообщение№29 от  Костя » 10 апр 2010, 22:45

Благодарен Вам за Ваш труд , я вообще недавно зарегистрировался на Вашем сайте . И на компьюторе тоже ещё толком не умею , нахватался вершков от сына с дочерью . :ugeek: Ваше замечание буду иметь в виду *cx* .


Костя
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:




Пред.



Вернуться в Рыболовные места и отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13