Рыбалка в Московском регионе.

Описание рыболовных мест и отчеты с рыбалки

Модератор: Модераторы

Рыбалка в Московском регионе.

Сообщение№1 от  moskvites » 01 сен 2017, 18:07

Всем привет! В связи с очень длительной пересадкой в аэропорту Шереметьево , решил я не пялиться в гаджеты , а пойти порыбачить. Выяснил , что в 2-х км от аэропорта есть платник , 40 мин. пешком. Но потом я узнал на одном из форумов , что этот пруд стал бесплатным и вроде как хозяин даже рыбу оставил. Походные снасти взяты , немного прикормки , червячков и тд.
Уже на месте я понял , что рядом проложили трассу и видимо это стало основной причиной того , что пруд стал бесплатным.
Прибыл на место в 8.00 , закормил точку и стал ждать. Рыбаки сидели , но все пустые. Рыба играла , экземплярчики достойные. Пруд небольшой , но уютный.
В 11.00 классическая карпиная поклевка!
Поборолся он на славу! В итоге вес 1,5 кг.
Весь пруд сбежался посмотреть)
В итоге это была единственная рыбеха , но учитывая обстоятельства , рыбалкой доволен!
Всем НЧНХ!


moskvites
Алексей
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:28
Откуда: Барыш, Тольятти
Отзывы за сообщения: 315
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыбалка в Московском регионе.

Сообщение№2 от  sorry » 19 мар 2019, 22:08

У товарища, уехавшего в Москву жить, случился день рождения. И по причине того, что он непомерно скучает по рыбалке и родине, было решено понаехать к нему и, помимо справления дня рождения, ещё и отправиться на рыбалку, благо живет он прямо на берегу Химкинского водохранилища в Южном Тушино. Готовился основательно, прочитал выборочно ветку на русфишинге, посмотрел лоции, продумал что и как брать с собой, в итоге получился нехилый чемодан с костюмом, сапогами, буром, шапкой, перчатками и снастями, ну и ещё сумка с одеждой едой и подарками.
Изображение

Решил ехать на БлаБлаКар, ибо заказ билетов на поезд заранее профукал и цены были более приятными, а ещё подкупало то, что приезжаешь в тот же день, да и забрали от подъезда, не пришлось тараканить чемодан до поезда. Выехал в пятницу(15.03) в 9 утра и уже к 19ти по Москве был у товарища дома. Выпили, закусили, утром на рыбалку.

Изображение

Пришли довольно поздно, часам к 10, ловили, бурили и только к 13.30 набежал окунь и по паре штук вытащили. Сковородочный, но весь как в нефти плавал, в мелкое черное пятнышко и какой-то темный, не как у нас.

Изображение
Изображение
Изображение

К 4м часам решили уходить, всю рыбу отпустили восвояси. Потом праздновали опять, утром помотались по Москве и к 15 часам воскресенья решили жарить мясо прям на льду + ловить рыбку. За 3 часа прибывания вытащили на том же месте 5 окуней. Жаль что есть нельзя, нормальные такие. Выпустили. Ну главная цель была достигнута - товарищ поймал рыбу и был доволен как слон. Задарил ему ещё удилку с гвоздешариком, на которую он ловил и блесенку от КБ Окуня, которую так и не разловил. Мусор не оставляли, всё убрали, впрочем как всегда. Домой добирался опять посредством блаблакар. Вот такое вот путешествие)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Продам WiFi роутеры, цены для форумчан:
  • Beeline SmartBox - 300р
  • Beeline SmartBox ONE - 600р
  • Beeline SmartBox Turbo+ - 1200р

Аватар пользователя
sorry
Антон
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:41
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 196
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Рыболовные места и отчеты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10