Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Все о насадках и прикормках

Модератор: Модераторы

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№1 от  Шабашник » 21 окт 2012, 10:15

Carp-Zone бойлы, дипы корм. Этим названием хочу начать новую тему о новом продукте на Российском рынке. В какой то степени каждый из нас, что слышал о них, кто то уже опробовал, кто то нет. Давайте обсудим ваше мнение о данном продукте. Есть уникальная возможность пригласить к нашему разговору Андрея Камендровского - достаточный опытный и интересный карпятник, а так же достаточно известного спортсмена Колесникова. Так же команду (Carp-Zone team.), которые являются филд тестерами компании в России. Можно будет на прямую задать вопросы и узнать все интересующие вас вопросы.

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:
Ветер и низкие температуры — лишь те немногие проблемы, с которыми приходится сталкиваться во время осенне-весенней рыбалки, рискуя при том ничего не поймать.

Известно, что для этого времени года характерна низкая миграционная активность карпа, отсутствие интереса рыбы к кормам и прикормкам. Чтобы рыбалка прошла удачно необходимо принимать во внимание два основных аспекта: разоичные уровни воды и тщательный выбор приманки.

В летний период можно наблюдать разделение слоев воды, где верхний уровень более теплый и легкий, а глубинный более холодный и тяжелый. Разделительная полоса между этими двумя уровнями называется термоклином. К осени верхний уровень воды охлаждается и становится плотнее, давая начало процессу, известному как «оборот», в результате которого два слоя смешиваются и пропадает термоклин. Зимой происходит дальнейшее охлаждение верхнего слоя воды с понижением температуры и глубинные воды становятся теплее поверхностных, благодаря теплу дна водоема.

Весной «оборот» продолжается, вследствие высвобождения холодной воды при таянии льда, которая опускается на дно водоема. Естественно, этот процесс не одинаков для всех водоемов, а зависит от географического расположения озера и розы ветров.

Однажды поняв циклы водообмена, рыболов может решить, что глубинная рыбалка — это залог успеха еще и потому, что глубинные воды не так чувствительны к воздействиям окружающей среды. К сожалению, это не совсем так, потому что температура на глубине выше поверхностной только зимой при 0 градусов и ниже. Таким образом, было бы целесообразно ловить на средней глубине, пользуясь теплом солнечных лучей, которые прогревают водоем днем, создавая активность рыбы.



Иными словами, перед тем, как забросить удочку, необходимо тщательно изучить водоем в месте планируемой рыбалки, пытаясь создать оптимальные условия, используя все имеющие у нас средства в соответстви с погодными условиями.

Итак, место выбрано, снасти готовы, остается открытым вопрос прикормок и кормов. Все бойлы можно разделить на 2 большие группы: на базе birdfood mix или mix 50/50, и на базе рыбной и мясной муки (fish-meal mix, birdfish mix, meat-meal mix).

В условиях низких температур метаболизм рыб замедляется, поэтому лучше использовать легкоусвояемую прикормку, которая хорошо растворяется в воде. Таким образом, бойлы производства «CARP-ZONE», содержащие углеводы с небольшим количеством белков и жиров серий «Sweet Dream» и «Super Sweet» отлично подходят для осенне-весенней рыбалки.



Они содержат большое количество Milk B+ и NHDC (подсластитель) в чистом виде и не только хорошо усваиваются, но и содержат достаточное количество привлекающих рыбу веществ. Приманивая на эту наживку и прикармливая на линию “ECO Boilies”, Вам гарантирован отменный результат.

Важны так же прикормы на базе рыбы. Для их изготовления используются составы богатые белками и жирами, которые обеспечивают полноценное питание (аминокислоты, энзимы, витамины, минеральные вещества, жирные кислоты omega#3, omega#6,…). Не смотря на то, что эти корма замедляют метаболизм, они являются наиболее привлекательными, и, соответственно, лучше обнаруживаются, благодаря присутствию хорошо растворяемых компонентов. Бойлы типа Squid & Asafoetida, Fish & Garlic, Monster Crab, а так же новая линия «S.H.I.T.» (Monster Crab & Garlic, Belachan & N-Butyric Acid, Black Pepper) являются теми кормами, с помощью которых можно поймать карпов даже зимой! Эти бойлы отлично работают даже при низких температурах, благодаря их высокой растворимости, высвобождая активные вещества и привлекая рыбу в кратчайшие сроки.

Как вы уже поняли, существуют 2 варианта осенне-весенней рыбалки: выбирая легкоусвояемые питательные корма, либо используя привлекательность и растворимость приманки. Но, что бы вы ни выбрали, «CARP-ZONE» предлагает Вам оптимальное решение!



Из серии «Sweet Dream» особенно стоит отметить линию Spice & Black Pepper, уникальный вкус которой получается путем смешивания самых ценных специй, которые очень нравятся карпам, особенно при низких температурах.

Благодаря присутствию эфирного масла лимона, которое не растворяется в воде по горизонтали, как многие другие ароматизаторы, а по вертикали - со дна на поверхность, бойлы Strawberry & Lemon позволили уже поймать много крупной рыбы.

Автор - Андрей Камендровский, представитель CARP-ZONE в России

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№2 от  mik » 21 окт 2012, 12:26

Это реклама что-ли?

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№3 от  wins » 21 окт 2012, 12:33

Шабашник писал(а):Так же команду (Carp-Zone team.), которые являются филд тестерами компании в России.


А что означает филд ?

Шабашник писал(а):Ветер и низкие температуры — лишь те немногие проблемы, с которыми приходится сталкиваться во время осенне-весенней рыбалки, рискуя при том ничего не поймать.


А какое влияние ветра? Понятно что в штормовой ветер есть трудности на рыбалке, но как влияет выбор бойлов на ветер во время рыбалки?

Не сыпь мне соль на сахар!

Аватар пользователя
wins
Vladimir
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№4 от  Evgen_73 » 21 окт 2012, 15:39

mik писал(а):Это реклама что-ли?
Было бы странно, если Виктор рекламировал CCMoore :D

wins писал(а): филд ?
филд = field (с англ. поле) филд тестер - полевой испытатель (испытывают на рыбалках. Вот Г-н Шабашник типа тоже Carp Zone fieldtester)

Последний раз редактировалось Evgen_73 21 окт 2012, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№5 от  Шабашник » 21 окт 2012, 15:45

Отвечаю всем. Это не реклама, хотя не скрою, что заинтересован в продвижении данного продукта. Это попытка открыть продуктивный диалог по новому питанию для карпа на Российском рынке. Слово филд не знаю, что означает и лично для меня это и не принципиально. Думаю, что ветер ни как не влияет на выбор бойлов и в этой статье ни как не описано преимущество данных бойлов при ветре. Если есть какие то вопросы именно по питанию, бустерам и бойлам, то думаю я или выше перечисленные товарищи попробуем ответить на них и может благодаря этому кто то найдет, что то новое для себя и будущих рыбалок. С Уважением...!

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№6 от  IcE » 21 окт 2012, 15:48

wins писал(а):А что означает филд ?

Наверное переводится как "поле" :) Т.е. типа тест в полевых условиях, т.е. не отходя от кассы, т.е... короче на рыбалке :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№7 от  Evgen_73 » 21 окт 2012, 15:51

Виктор, я знаю, что вторую половину сезона ты отрыбачил на carp zone. Будь любезен, покажи результаты рылок и выездов. Рекорды. Фото. Описание, что где и на что клюнуло, какие были дипы и ликвиды от Carp Zone. *cx* Спасибо...

IcE писал(а):аверное переводится как "поле"
я тебя опередил :P

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№8 от  Шабашник » 21 окт 2012, 15:56

Этот вопрос можно будет задать не посредственно команде, но в данный момент они на соревнованиях. Андрей завтра уезжает в Италию на производство Carp-Zone и после приезда обещал принять участие в обсуждении и ответить на все ваши вопросы. Он все таки представитель этой фирмы в России и ни кто лучше его не сможет нам разобраться и определиться в правильном выборе.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№9 от  Evgen_73 » 21 окт 2012, 15:57

Шабашник писал(а):Этот вопрос можно будет задать не посредственно команде,
а сам то ты что-нибудь поймал, делись впечатлениями и фото! Пока не увижу - не поверю :ugeek:

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№10 от  Шабашник » 21 окт 2012, 16:17

Хорошо сделаем. По последним рыбалкам работали Boilies Fish & Garlic (рыба/чеснок),ловил лично я. Виталя Карасик (самый смелый покупатель) тоже на последней рыбалке получил две поклевки на ментол/чеснок, обе рыбы на крючке, но первый сошел у берега, а второй завел в кусты. Сегодня утром на эту же насадку Андрюха Tez 81 по моему, что то в районе 3 кг. Это все на водоеме Березовка. У того же Витали карп на 8,1 кг в родничках, которого он не подержал на удочке по известным причинам, но был выведен и благополучно отпущен на насадку грецкий орех. Не плохие экземпляры у Сереги Диспетчера на шелковицу (свято верит в эту насадку и удачно ловит) в Терентьевке. В Татарии на каком то секретном водоеме (даже и не спрашивайте где он, все равно не знаю) отлично отработал арахис. Экземпляры от 2-х до 8-ми с лишнем кило. Подтвердить эти слова могут все кто их использовал, если захотят! Лично я поймал два достойных экземпляра. Амур 9 кг., и карп 11, 5 кг. в Загоскино. Фото сброшу позже. Но самое главное для меня - это всего одна рыбалка в нулях с этими бойлами.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Женя если честно мне по барабану поверишь ты или нет. Кто приезжает ко мне в магазин, не обязательно, что бы что то купить, а просто по общаться, отлично знают где и что я ловил. А я знаю о их успехах и не удачах. Так что я считаю НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№11 от  Evgen_73 » 21 окт 2012, 16:21

Шабашник писал(а): Амур 9 кг., и карп 11, 5 кг.

фото в студию :wink:

Шабашник писал(а):Так что я считаю НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
Согласен, вот только со всеми вышеперечисленными тобой людьми я общаюсь и рыбачу постоянно, а меня ты ни разу на рыбалку не позвал и даже в гости в магазин на чашку кофе :wink: так что сорри :ugeek:

извиняюсь за :!:

Последний раз редактировалось Evgen_73 21 окт 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№12 от  Шабашник » 21 окт 2012, 16:23

Женя обязательно! Сейчас соображу как это сделать.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№13 от  Диспетчер » 21 окт 2012, 16:32

Шабашник писал(а):был выведен и благополучно отпущен на насадку грецкий орех.

Nutmeg - это миндаль.
А шелковица работала не только в Терентьевке, карп клевал и был пойман на неё в Родничках и в Загоскино.
Впрочем, я об этом уже писал и выкладывал фотки.

Последний раз редактировалось Диспетчер 21 окт 2012, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№14 от  Шабашник » 21 окт 2012, 16:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Похоже, что получилось Смотрите!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Спасибо Серега, что поправил.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Шабашник писал(а):Согласен, вот только со всеми вышеперечисленными тобой людьми я общаюсь и рыбачу постоянно, а меня ты ни разу на рыбалку не позвал и даже в гости в магазин на чашку кофе :wink: так что сорри :ugeek:

Женя я ни кого не приглашаю. К сожалению это часто расценивают как рекламу. У меня для всех всегда двери открыты и я ВСЕХ рад видеть. Так, что милости просим.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№15 от  Диспетчер » 21 окт 2012, 16:46

Шабашник
Красотень! :razz:
Тренируйтесь, Виктор Петрович, фотки выкладывать, негоже скрывать свои достижения! :)

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№16 от  Шабашник » 21 окт 2012, 16:49

Спасибо Серега! У меня много красивых фото с этого сезона. Но опять же скажут, что реклама.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№17 от  Диспетчер » 21 окт 2012, 16:54

На рыбе не написано, на что она поймана.
А добротный отчёт с красивыми фото и почитать приятно! :) Да и вопросов лишних ни у кого не возникнет.
Тот же Женёк никогда без фотоподкрепления не отчитывается. :wink:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№18 от  Шабашник » 21 окт 2012, 17:00

Извини Серега, но мне бы хотелось тему продолжать в том ключе в котором я начал. Если это будет интересно людям, то может быть через общение мы найдем истину к которой все мы так стремимся. Продолжим.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№19 от  Олег Кругликов » 21 окт 2012, 17:02

Да уж, начали про бойлы, не надо переходить в другое русло :wink:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№20 от  Шабашник » 21 окт 2012, 17:15

Копите вопросы. После приезда всех выше перечисленных товарищей зададим их лично и получим что называется из первых рук. Они зарегистрируются и присоединятся к этой теме.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№21 от  Олег Кругликов » 21 окт 2012, 17:24

ARTEM
Перенеси тему в карпфишинг.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№22 от  Шабашник » 21 окт 2012, 17:26

А как это сделать?

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№23 от  Олег Кругликов » 21 окт 2012, 17:29

Шабашник
Артём сделает


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№24 от  Шабашник » 21 окт 2012, 17:30

Хорошо. Спасибо!

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Carp-Zone бойлы, дипы корм.

Сообщение№25 от  mik » 21 окт 2012, 17:40

Артем не сделает. И целиком эта тема в карпфишинг не пойдет. Или раскидывайте по подразделам или если целиком, то представитель фирмы. На карпере тему ведет официальный представитель.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Насадки и прикормки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3