Интернет-магазин Jig-Fishing.ru. Все для спиннинга от А до Я (наш партнер)

О рыболовных компаниях и магазинах

Модератор: Модераторы

Сообщение№76 от  Jig-Fishing.ru » 15 сен 2015, 23:09

Мягкие приманки твистер Dragon Dancer

DANCER – это твистер с характеристическим хвостом, приблизительно в половине длины разделенным на три независимых играющих части.

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki ... ki/dragon/

Изображение

Благодаря такой конструкции, при проводке DANCER’a образуется добовательная, сильно приманивающая рыб, гидроакустическая волна. Нельзя оставить в стороне очень интересные зрительные стимулы, особенно в случае таких рыб как голавль или форель. Заданием Dancer’a, как большенства мягких приманок типа твистер, является имитация живущих в воде личинок. Это приманка идеальная к использовании с ароматическими маслами и аттрактантами. Она идеальна как для ловли на падении, с легкими головками, так и для медленного ведения у дна.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение№77 от  Jig-Fishing.ru » 18 сен 2015, 22:08

Поступили воблеры Bandit Walleye Deep 120mm

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/voblery/bandit/

BANDIT DEEP WALLEYE — глубоководный воблер-минноу. Он предназначен прежде всего для ловли троллингом. Но и в проводке на водоемах с большой глубиной он также будет эффективной приманкой. Конечно, при таком заглублении воблер при проводке имеет большое сопротивление, и, несмотря на относительно небольшие размеры и массу, он предъявляет к снастям повышенные требования. BANDIT DEEP WALLEYE отлично работает на глубине и течении. Большое количество цветов в линейке позволяет подобрать приманку для конкретных условий. Производится воблер только в плавающей версии.

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№78 от  Jig-Fishing.ru » 22 сен 2015, 19:45

Сегодня воблеры HUMP пользуются большой популярностью. Mодели для ловли щуки HUMP Bras 80F и 100F. Они являются одним из самых популярных видов приманок при ловле рыбы. Эти японские воблеры на щуку помогут сделать рыбалку легкой и приятной.

Подробности по ссылке:​ http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/voblery/hump/

Теперь воблеры HUMP купить не составит труда. Их легко можно приобрести в нашем интернет-магазине. Только у нас можно купить расцветки воблеров HUMP Bras, сделанные японским производителем специально для российских рыболовов. Эти расцветки исключительные!

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№79 от  володя52 » 22 сен 2015, 21:03

А блесна вильямс есть,вес и цена.

володя52
Дроздов Владимир Федорович

Отзывы за сообщения: 24
За последние 12 месяцев: 7

Сообщение№80 от  Jig-Fishing.ru » 24 сен 2015, 00:07

Воблер HUMP Bras является гибридной приманкой, в которой сочетается качества поверхностного минноу и поппера. Такое сочетание обуславливает область его применения в местах с минимальной глубиной воды над водорослями и с коротким расстоянием проводки.

Подробности по ссылке:​
http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/voblery/hump/

В конструкции воблера не предусмотрена система дальности заброса, в хвосте имеются два довольно крупных зафиксированных шара.

А так как у воблера отсутствует лопасть, которая бы тормозила бы его полет, то бросок получается не хуже, чем любым другим уокером с таким же весом.

Изображение

Воблер HUMP Bras имеет высокую положительную плавучесть и при спокойном состоянии в воде занимает почти вертикальное положение. Над поверхностью будет видна лишь носовая часть воблера, состоящая из попперного рта, образованного скошенным лбом и далеко выступающей нижней губой. Именно такая конструкция и позволяет работать приманкой как поппером, если сделать резкий рывок во время проводке то HUMP Bras издаст смачный «хлюп» и исчезнет под водой, сопровождаемым веселой сворой пузырьков из воздуха. И чем резче будет рывок, тем больше будет размер и количество пузырьков.
Если ловля происходит в окнах между растительностью, то проводим воблер плавными одиночными потяжками и паузами между ними.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№81 от  володя52 » 24 сен 2015, 00:13

володя52 писал(а):А блесна вильямс есть,вес и цена.
Посмотреть полное сообщение

володя52

Сообщение№82 от  Jig-Fishing.ru » 24 сен 2015, 00:15

Вас интересуют мягкие приманки для ловли форели или голавля?

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki ... per-trota/

il Bruco n 1 - приманки для форели, а также приманки для ловли голавля.

Изображение

Эти приманки вы вряд ли найдете в обычном магазине, в Jig-fishing.ru поддерживается постоянное наличие и ассортимент этих приманок, так что вы в любое время можете сделать заказ и уже через несколько дней иметь эти приманки у себя в коробке.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№83 от  володя52 » 24 сен 2015, 00:21

Получается вопросы пофигу,главное свое протолкнуть.

володя52

Сообщение№84 от  nikodim » 24 сен 2015, 00:28

володя52
А самому зайти на сайт и посмотреть никак?

он улетел, но обещал вернутся...

nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор

Отзывы за сообщения: 560
За последние 12 месяцев: 2

Сообщение№85 от  хищник81 » 24 сен 2015, 03:38

Специально для володя52 посмотрел,блёсен Вильямс в данном магазине нет.

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

хищник81
ДМИТРИЙ
Член Клуба

Отзывы за сообщения: 898
За последние 12 месяцев: 90

Сообщение№86 от  володя52 » 24 сен 2015, 05:06

Ребята,заходил на сайт,в разных местах по разному,т.е.не всегда соответствует и за вопрос денег не берут,а вообще первый раз такое.всегда другие отвечали.

володя52

Сообщение№87 от  Fokus » 24 сен 2015, 07:20

Мне как то прислали немного не то что я заказывал,так мне даже в личку не соизволили ответить на вопрос: почему так получилось :mrgreen:

Fokus
Серега
Член Клуба

Отзывы за сообщения: 1205

Сообщение№88 от  Jig-Fishing.ru » 26 сен 2015, 15:36

Не видели сообщение,не всегда так быстро можем ответить. Можно сделать один звонок и всё решено. :) Все взрослые люди и не устраивать разные споры и обиды на форуме.Извиняемся за задержку ответа... :wink:

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№89 от  володя52 » 26 сен 2015, 15:39

Не обижаемся! Принимается!

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

володя52

Сообщение№90 от  Jig-Fishing.ru » 26 сен 2015, 15:40

Большой выбор цветовой гаммы Crazy Fish CRUEL LEECH 2"

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki ... uel_leech/

Силиконовая приманка CrazyFish CRUEL LEECH 2" - это приманка, имитирующая самую распространённую добычу любой рыбы - червя! Она обладает максимально-реалистичной и аппетитной игрой всем телом, напоминающей пиявку, как на пульсирующих, так и на равномерных проводках! Также она вызывает интерес у рыбы, даже находясь в неподвижном состоянии лёжа на дне, и, не смотря на свой маленький размер, может соблазнить даже довольно крупную рыбу! Всё это благодаря аттрактантам, которые используются во всех приманках CRAZY FISH! CRUEL LEECH существует в 4-х аттрактантах - анис, креветка, чеснок и кальмар, что даёт возможность подобрать не только оптимальный цвет, но и запах для конкретного водоёма и его обитателей!

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№91 от  Jig-Fishing.ru » 27 сен 2015, 12:53

FishUp Lures – значит обеспечить себе великолепную рыбалку в любых условиях!

Создавая свои силиконовые приманки, дизайнеры FishUp Lures черпали вдохновение в той многочисленной армии живых существ, населяющих наши водоемы: всевозможные личинки насекомых, ракообразные, пиявки и черви, а также иные организмы, являющиеся потенциальным рыбьим кормом. Закономерным результатом подобного процесса стало появление на свет линейки силиконовых приманок FishUp Lures, произведшей в рыболовном мире самый настоящий фурор!

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki ... ki/fishup/

Изображение

Применение качественного силикона, обработанного специальными химическими составами и делающими его «съедобным», вкупе с предельно точным копированием внешнего вида живых прототипов позволило создать приманки, которые не вызывают подозрение даже у самой осторожной рыбы.

Приманки, которые позволяют добиться впечатляющих уловов не только традиционных хищников, но также и тех рыб, которые проявляют хищнические наклонности время от времени – голавля, язя, сазана, карася, красноперки. Опытные спиннингисты с успехом применяют приманки FishUp Lures при ловле самыми разными снастями и способами ловли, начиная классическим ультралайтом и джигом и заканчивая всевозможными разнесенными оснастками – каролиной, дроп-шотом, техасской оснасткой. Можно с уверенностью заявить – купить спиннинговые приманки FishUp Lures – значит обеспечить себе великолепную рыбалку в любых условиях!

Изображение

Разборные чебурашки подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/dzhiggol ... eburashki/

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№92 от  Jig-Fishing.ru » 01 окт 2015, 22:24

Обновление цветов Crazy Fish Allure 1.5"

Allure – это идеальная приманка для ловли форели в любых условиях! Обтекаемая форма приманки позволяет использовать её даже на очень быстром течении.

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki ... allure_40/
Изображение
Также Allure прекрасно подходит для ловли в отвес. И, несомненно, её с успехом можно применять для ловли окуня и других хищных рыб на микроджиг.

Подробности по ссылке Вольфрамовые головки: http://jig-fishing.ru/shoplite/dzhiggol ... e_golovki/

Подробности по ссылке крючки Knapek: http://jig-fishing.ru/shoplite/dzhiggol ... ki/knapek/

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№93 от  Jig-Fishing.ru » 02 окт 2015, 19:45

Держатель для удилища GM Rod Post Golden Mean SP

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/aksessua ... chernyy02/

Изображение

Держатель для спиннинга Golden Mean GM RODPOST DX - это держатель для спиннинга с креплением для ремня. Может устанавливаться на поясе, на сумке или жилете. Снабжен страховочным тросиком с карабином. В отличии от предыдущей версии снабжен резиновыми вставками для защиты лапки катушки. Размер - 200мм., внутренний диаметр - 35мм.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№94 от  Jig-Fishing.ru » 03 окт 2015, 23:25

Узловяз Daiwa Sokkou Knot Tool Yellow M

Daiwa Sokkou Knot Tool разработан для связывания плетеных лесок и поводков. Завязывать узлы с помощью этого инструмента очень просто: положите леску и поводок рядом, сделайте на них петли, поднимите свободный конец поводка крючком инструмента, протяните через петлю, затяните и .... узел готов!
Изображение
Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/aksessuary/instrumenty/

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№95 от  Jig-Fishing.ru » 04 окт 2015, 13:29

Кусачки Golden Mean Line Cutter

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/aksessuary/instrumenty/

Изображение
Удобные кусачки для лески. Благодаря своим размерам (длина 45мм.) и весу(2.9гр.)кусачки можно всегда носить с собой.

Материал: пластик
Материал лезвия: нержавеющая сталь.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№96 от  Jig-Fishing.ru » 05 окт 2015, 22:05

Воблеры O.S.P. Rudra 130

Воблер Asura Rudra от O.S.P - интересная приманка класса «big minnow». В своем роде обладает отличительной мощностью, благодаря внушительным размерам и длиной в 13 сантиметров. Достойный представитель семейства.

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/voblery/o_s_p/

Изображение

Как и прочие модели O.S.P., Rudra был облегчен до максимума, благодаря чему и получил склонность стремительно всплывать к самой поверхности. Сравнивая с моделями-предшественниками, создателям Asura Rudra все-таки удалось облегчить этот воблер на пару-тройку грамм. В виду особенностей сборки туловища, при проводке приманки наглядно просматривается небольшое мерцание. Также создается мощная контролируемая игра, привлекающая огромного хищника даже на большом расстоянии, который в обычных случаях и не взглянул бы на классический minnow небольшого размера.

В случае если рыболов начинает ловлю с простой плавномерной проводки, Asura Rudraсоздает мощнейшие колебания, а уже при анимировании рывками, приманка рыскает в стороны. Даже если воблер попадет в руки неопытного новичка, Asura все равно покажет отличные рабочие характеристики в лучшем свете.
Система постоянного движения шариков и низко посаженых зафиксированных огрузок, подстроенная с ювелирной точностью форма туловища, понижающая сопротивляющуюся силу воздуха, дает воблеру возможность брать больший горизонт дальнобойности. Помимо этого, слегка покачивающиеся движения, совершающиеся воблером после всплывания к водной поверхности, с большой силой влияют на хищника, увеличивая количество и частоту поклевок.

Воблер Asura O.S.P. Rudra хорошо себя зарекомендовал на мелководье, в случае когда проводка постоянно варьируется: от медленных рывочков проводя в окошках между растительностью, и до резкой скоростной проводки на менее закрытых участках, когда приходится действовать решительно.
Изображение
Asura Rudra соединил и сбалансировал до этого несовместимые характеристики класса «big minnow». Стоит уделить отдельное внимание super honeycomb HP body – это современный корпус, при разработке которого изначально предусматривалась сотовая конструкция. Она оборудована зафиксированными грузилами, расположенными довольно низко и тремя движущимися грузилами, благодаря чему получила самый низкий центр тяжести в сравнениии с предшественниками. При этом свободно можно использовать подмотку, требующую приложить некие усилия для набора большей скорости. Asura Rudraот O.S.P. отлично будет играть в любых условиях. Кроме того, big minnow в виду своей особенности задерживаться в водной толще, умножает в разы шанс на мощную поклевку на большой глубине, где хищник не столь осторожен, как у прозрачной поверхности.

Воблер Asura Rudra - универсальный "big minnow", в котором отлично сбалансированы все характеристики из лучших моделей для профессиональной ловли. Приманка непременно придется по душе любителям экстремального спорта и ловли особо крупных экземпляров хищной рыбы наших водоемов.

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№97 от  Jig-Fishing.ru » 06 окт 2015, 22:39

Стойка Daiwa Presso Rod Stand 530 Gold

Стойка предназначена для ношения и стационарного расположения трех спиннингов с прикрепленными катушками (имеются специальные углубления для фиксации и позиционирования катушек шпулями в разные стороны, не дают им биться друг о друга), предохраняет ваши спиннинги от контактов с почвой, создает удобство в обслуживании снастей в одиночку.

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/aksessua ... _udilisch/

Удобная ручка для переноски позволяет перемещаться со спиннингами на дальние расстояния, не сворачивая снасти. Три телескопические стойки раздвигаются в разные стороны, образуя три удобные точки опоры и регулируются по длине и ширине вылета, оснащены на концах уходящими в почву заострениями, что позволяет устанавливать стойку с удилищами на берегу с любым наклоном почвы, на котором только может устоять или усидеть рыболов.

Максимальная высота 66см.

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№98 от  Jig-Fishing.ru » 07 окт 2015, 23:40

‼Поролоновые рыбки Jig-fishing NEW‼

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/primanki/porolonka/

Давно замечено, что поролоновые 'рыбки' имеют гораздо большую уловистость по сравнению с металлическими блеснами. Секрет уловистости 'поролона' очень прост. По данным науки о движении живых организмов - бионики, чешуйки рыб представляют собой своеобразные медиаторы. Они толкают мелкие порции воды, создавая микроволны при движении рыбы. При проводке поролоновой приманки колебания упругих перегородок ее пор создают микроволны, подобные тем, что образуются вокруг чешуи рыбы. Это привлекает хищника. Другой раздражитель для него - всплывание поролоновой 'рыбки' надо дном и создание мути грузилом, касающимся дна при проводке - получается эффект рыбки, кормящейся у дна. Кроме того, использование различных вариантов раскраски тела 'рыбки' играет решающую роль при ловле крупного и капризного хищника, особенно на глубине до 5 - 7 м. Еще одно положительное качество состоит в том, что материал 'рыбки' - поролон - дает возможность быстро ее 'починить': порезы от зубов хищника можно удалить прямо на рыбалке, подсушив приманку на воздухе и аккуратно склеив наружную поверхность.

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№99 от  Jig-Fishing.ru » 08 окт 2015, 20:06

‼NEW Спиннинги Favorite Arena‼

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/spinning ... /favorite/

Сейчас активно набирает популярность ловля прудовой форели - так называемый area-fishing. Специально для этого вида ловли, мы разработали новую серию удилищ Arena. Но кроме ловли прудовой форели она прекрасно подходит для ловли силиконовыми приманками на минимальных огрузках (так называемый нано-джиг), а также для ловли на реках различной хищной и полу хищной рыбы вертушками, колебалками и миниатюрными кренками.Чувствительный бланк позволяет осуществлять полный контроль приманки даже на леске и вовремя среагировать на осторожную поклевку. Средний «форелевый» строй обеспечит продуктивное вываживание с минимальным количеством сходов на безбородых крючках. Небольшой суммарный вес удилища поспособствует совершению сложных анимаций приманок.Удилище оснащено кольцами, расставленными по KR-концепции, что добавляет дополнительные метры к дальности заброса.

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Сообщение№100 от  Jig-Fishing.ru » 09 окт 2015, 21:30

‼NEW Спиннинги Favorite White Bird‼

Подробности по ссылке: http://jig-fishing.ru/shoplite/spinning ... /favorite/

Птичье семейство расширяется! Мы вывели новую породу «птиц», под названием White Bird. Особенностью новой модели стала вклеенная вершинка «S» и бюджетный ценник. Если говорить о предназначении White Bird, то можно смело заявить, что «Белые птички» хорошо справятся как с джиговыми приманками, так и с колебалками, вертушками и воблерками. Модельный ряд насчитывает шесть моделей в трех тестах (до 5г, до 7г., до 14г.) и двух оптимальных длинах (2.04м и 2.19м). Таким образом, вы сможете легко подобрать наиболее подходящую для условий вашей ловли модель. «Белая птичка» - лучший подарок для начинающих спиннингистов.

Изображение

Jig-Fishing.ru
Jig-Fishing.ru

Пред.След.

Вернуться в Рыболовные компании, магазины, бренды