Черный список Интернет-магазинов

О рыболовных компаниях и магазинах

Модератор: Модераторы

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№26 от  Junior » 28 авг 2016, 02:31

Litrspirit писал(а):Интернет магазин- жулики http://fisher-kuban.ru/ ИМ Рыболов Кубани владелец ИП Охотский Сергей Эдуардович
Сделал заказ месяц назат на 3 т.руб, теперь при вопросе когда вышлите- пишут: не беспокойтесь скоро вышлем- тупо стали козлить, придется в суд подавать или иначе наказывать. У меня это первый случай встречи с жуликами и обманом. Есть какие-нибудь предложения как их лучше наказать?
[url=http://ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=174812#p174812]Посмотреть полное сообщение



Подтверждаю. Магазин с которым я больше точно никогда не буду иметь дело. Мало того, что эти люди по сути не имеют толком ничего в наличии а только перепродают с каких то складов, так ещё и ведут себя крайне некорректно. Причём бизнес ведется хуже чем бабы на рынке... Сделав заказ не думай, что он будет исполнен. Я даже после звонка и разговора с менеджером который подтвердил наличие, после письма пришедшего с их сайта так ничего и не получил. В итоге глупая переписка в которой тебя пытаются сделать крайним и на финише пшик. Мол будьте рады, что с вас еще денег не взяли...
Заказал с другого сайта, так человек мало того, что каждое действие меня оповещал, так даже после отправки уже товара интересовался всё ли меня устроило.
А это всё время и очень повезло, что на втором сайте (не буду делать рекламу не та ветка) вошел в положение и выслал товары в кратчайшее время, мне уезжать через день и снасти нужны были во время отпуска. Иначе из-за магазина ИМ Рыболов Кубани могло накрыться половина отпуска.
И можно дальше слушать их рассказы какие они хорошие и виноваты во всем другие, но по факту это магазин непорядочных и крайне некомпетентных людей... Есть десятки проверенных сайтов где вместо отговорок и потерянного времени ты получишь товар который ты заказал!


Junior
Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 01:13
Откуда: Севастополь
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№27 от  Vitaliy01 » 28 авг 2016, 03:26

Смешные люди! Есть записи на форуме 13 и ранее года, а все равно клюют и пишут) смешные ей богу! Много проверенных интернет-магазинов. Иди вы все в РО и будет вам счастье) возможно и чуть дороже чем вы найдёте, но точно без наебо..)


Vitaliy01
Виталий
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:52
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 216
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№28 от  хищник81 » 28 авг 2016, 09:35

Vitaliy01
А если и в РО нет,то тогда как?

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№29 от  Vitaliy01 » 28 авг 2016, 11:20

хищник81 писал(а):Vitaliy01
А если и в РО нет,то тогда как?
Посмотреть полное сообщение

Ну есть же список проверенных интернет-магазинов!


Vitaliy01
Виталий
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:52
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 216
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№30 от  Junior » 28 авг 2016, 15:43

Причём тут смешные? Вот почитаешь, все такие умные, а записей по кидалову и просто неподобающему поведению продавцов УЙМА! Потому как не панацея список проверенных магазинов...

Конкретно по моей ситуации удочка которую искал есть далеко не во всех магазинах... Её сняли с продажи пару лет назад и потому ценники на остатках кто как хочет так и лепит... Но удилище очень хорошее и хотелось взять именно его! Так же учитывая полное отсутствие выбора в своём городе искал магазин что бы заказать ВСЁ сразу в одном и не бегать и не искать и за доставку по 5 раз не платить...
Ну так вышло, что в поисках удочки наткнулся на этот магазин... плюс были и остальные снасти... потому и заказал...
Как вы выразились в проверенных я должен был заказывать минимум в 3 интернет магазинах... итого доставка возросла бы на 1500р. Вы лично переплачивали бы столько или искали как и я магазин с хорошим выбором? вот то то же... Отзывов на момент заказа не нашёл отрицательных... вот только сей час наткнулся и решил добавить дабы уберечь людей от неправильного выбора!
Потому люди не смешные а просто хотим что бы люди больше не связывались с такими вот барыгами (продавцами даже назвать не получается...).

Всем удачных рыбалок... Рад если поднял кому то настроение раз это всё смешно и рад если кто то прочитав всё же не столкнется с ситуацией в которую попал я...


Junior
Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 01:13
Откуда: Севастополь
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№31 от  GREY » 28 авг 2016, 20:48

Нечистоплотной конкуренцией попахивает. :wink:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№32 от  Junior » 28 авг 2016, 22:31

А вот тут уж вы меня насмешили... Прям заговор какой то... все против одного магазина)

Если интересно могу скинуть фото своей удилки... собрал только вчера... Завтра еду первый раз на озерцо под Севастополем... правда сказали что сезон почти закрыт... клева практически нет... мол неделю назад бы приехали улов точно ещё был... Так что нагадить мне эти ребята точно нагадили, но думаю за оставшиеся две недели отпуска я успею ещё поездить порыбачить....
А уж к рыболовному бизнесу точно отношения не имею... пока выбрал снасти форум русфишинга замучал вопросами) там в ветках болонской и телематчевой рыбалки можете почитать) думаю все вопросы отпадут сами собой...)


Junior
Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 01:13
Откуда: Севастополь
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№33 от  LYNX » 28 авг 2016, 22:44

GREY
Сергей, прям снял с языка. Чувак из Севастополя регистрируется на ульяновском сайте,
думаю, ещё на куче региональных, и начинает поливать грязью какой-то магаз. А все из-за
чего: хотел удочку к отпуску, а ему не прислали - отпуск проср...л. И клевало-то вчера, а
сегодня с этой вожделенной удилкой я в пролёте.
Junior
Наш севастопольский юноша, лохов в Симбирске нет.

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№34 от  ARTEM » 28 авг 2016, 22:59

Junior
Скиньте переписку с магазином, дабы не быть голословным.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№35 от  Junior » 28 авг 2016, 23:36

Да да... именно так и было.. прям зарегился везде и поливаю и поливаю грязью)
А теперь загуглите отзывы о данном магазине и выдает только этот форум... Потому и зарегился и оставил и свой отзыв...

Доказывать мне ничего не нужно я не мальчик что либо вам доказывать моё дело оставить отзыв...Ваше или принять его или самим собирать шишки... (хотя может вам повезет намного больше чем мне и будет положительный отзыв... вполне реально, если вы никуда не торопитесь и вас не смущает, что некоторые позиции будут отсутствовать...)
И я вам не чувак... а житель Севастополя... лохов как вы выразились искать не собирался... Ваше право, берите где хотите я не навязываю своё мнение...
Вот люди то странные... им как лучше хочешь, а тут ещё и допрос устроили...чудные вы...

А вот отпуск мне испортить вряд ли кому получится... запланирован плотненько... Но вот то, что рыбалка начнется только завтра и то как я понял неудачно это минус... но поверьте я его переживу...;)


Junior
Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 01:13
Откуда: Севастополь
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от AleKo удалено! | удалил: AleKo | 20 ноя 2016, 22:02.


Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№37 от  ARTEM » 29 авг 2016, 00:15

Junior
Скажите, хотя бы, что это за чудо-удочка, снятая с производства два года назад?

Если бы Вы приложили принт-скрины переписки, то Ваш отзыв был бы очень полезен для всех потенциальных покупателей.
Если бы в Ульяновске Вас знали лично, тогда бы поверили на слово, и таких вопросов никто бы не задавал.

Пока что Ваша претензия звучит так: есть магазин с хорошим выбором товара, в том числе, с эксклюзивными позициями по лучшим ценам в рунете, но из общения с менеджером Вам стало понятно, что к Вашему отпуску Ваш заказ в Севастополь доставить не успеют, поэтому магазин этот, ну, очень плохой!
Довольно странная претензия.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Черный список Интернет-магазинов

Сообщение№38 от  Junior » 29 авг 2016, 00:48

To ARTEM
Удилище матчевое DAIWA TD-Italy Tele Match TM 42. Это удилище мне посоветовало несколько человек на rusfishing. Если тут все такие недоверчивые можете изучить когда я там вел переписку...как советовался с опытными рыбаками... и т.д. Переписка для меня это личное... мне не интересно выкладывать свои переписки... повторяю, я никого не агитирую! Хотите- берите... Это ветка отзывов, я оставил свой... вот и всё...
И повторюсь ещё раз... когда загуглил отзывы о данном магазине выдало именно данный форум... Конечно меня никто не знает в Ульяновске... никогда даже близко не был с вашим городом... Мне проще пригласить вас в Крым на курорт и показать всё, чем ехать в Ульяновск знакомиться)

А вопрос был в другом и притензия совершенно о другом! Во 1-х хоть раз пообщайтесь с менеджером по ряду товаров и вы поймете, что нет у этого магазина большого выбора... есть чужие склады с которых они перепродают товар...именно по этому товар может ехать ну ооочень долго.... но это всё ерунда по сравнению с тем, что я изначально написал на их сайте заполнив форму, что мне нужна данная удочка и я её беру если она в наличии, на следующий день рано утром созвонился... сделал заказ в 10 часов утра! А почти в 7 вечера мне пишут, что её продали другому... и этой удочки больше нет в наличии. На вопрос как так? на каком основании можно было продавать товар который уже заказан мне сказали, что с меня денег ещё не брали, потому мне никто ничего не должен! и вообще мои претензии им непонятны и грубы... я до сих пор не могу понять в чем грубость то выражалась... Остальной товар (там по мелочи было) я ждал неделю... но как оказалось его даже не собирались обрабатывать... И мне сказали, что я должен извиниться перед ними! и только тогда они подумают высылать мне его или нет! Честно сказать такой наглости я ещё не видел! Мало того, что они просто плюют на покупателей и продают товар который уже заказан.... так ещё оказывается и я затронул их нежные чувства своим негодованием...
В общем данную удочку я купил спустя неделю... и рад советам которые дали на русфишинге... хотя в деле как уже и писал не успел опробовать потому пока что отзыв об самой удочке не более чем по внешнему виду... но радовался её приезду как ребенок... особенно учитывая то, что всё же успел по срокам... 31 уезжаю и важно было успеть к поездке её получить...

И повторюсь... я лишь оставил отзыв... даже не ожидал такого шквала недоверия... Кто брал и доволен данным магазином я только рад, что это единичный случай... Но я НИКОГДА даже на сайт их больше не зайду... мне моё время и нервы дороже... Как правильно сказал человек выше есть проверенные магазины... очень только жаль, что в большинстве магазинов узкая направленность по фирмам... Вот так и пришлось крючки овнер с поплавками кларуссо брать на одном сайте... удилище на втором... Леску взял пока на рынке простую, а там куда еду возьму леску Овнер... Не знаю как в Ульяновске... но в Севастополе в магазинах выбор очень скудный...можно сказать его и вовсе нет... тем более выбиралась поплавочная оснастка а у нас понятное дело больше развита морская... и доставка с 3-х магазинов вылилась мне в копеечку... Но в итоге хорошо, что закончилось для меня всё удачно... комплект собран и хоть и с опазданием, но на рыбалку я всё же попаду ;)

А по вопросу магазина делайте выводы сами... мне уже смешно это всё расписывать, меня уже жена не понимает)

П.С. кстати на счёт черных списков... в процессе поиска данного удилища наткнулся ещё на один интересный магазинчик... http://rusnasti.ru/
И удочка данная есть и выбор неплохой... Но тут всё было ещё веселей... они даже не ответили на заказ! А телефон который указан на сайте не работает... В просторах интернета я не нашел о них ни отрицательных ни положительных отзывов... Кстати из-за них я тоже потерял одну неделю...


Junior
Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 01:13
Откуда: Севастополь
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Рыболовные компании, магазины, бренды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9