Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

О рыболовных компаниях и магазинах

Модератор: Модераторы

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№1 от  Redbor » 19 янв 2019, 14:19

Друзья!
Тема посвящена продукции компании World of Maverick®. Знакомый многим продукт – это быстросборные палатки-автомат Маверик. Основное отличие от конкурентов и главная гордость компании Maverick – это полностью автоматическая, особая система каркасов под названием Rapidex Quick Erect System. Её применение позволяет установить палатку в максимально кратчайшее время, причем даже если вы делаете это под дождем, то внутренняя сторона палатки останется сухой, и вы будете окружены комфортом.

Но сейчас речь не о палатках.
С 2015 года мы выпускаем высокотехнологичную ветро-водозащитную одежду под брендом Redbor, для рыбалки, туризма и активного отдыха из мембранных тканей.
Продукция под брендом REDBOR успела завоевать признание в среде любителей экстремальных видов спорта, туризма, рыбалки, или просто тех, кто любит удобную современную одежду, в которой всегда тепло, сухо и комфортно. Успешно конкурировать на рынке outdoor – одежды премиум – класса, компании позволяет особый подход к производству, включая все его циклы.

С первых же дней существования компании, было принято решение отказаться от всевозможных компромиссов, касающихся качества продукции. Все материалы, детали и элементы костюмов, включая пошивочный материал изготовлены лучшими мировыми производителями в своей области. Применяемые мембранные ткани - TOYOTA TSUSHO CORP. (торговая марка GELANOTS), TORAY (торговая марка DERMIZAX и ENTRANT) по своим характеристикам зачастую превосходят изделия из Gore-Tex.

Наши ресурсы: http://www.mavericktent.ru; http://www.redbor.biz; http://www.rosfishing.ru


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№2 от  ДОКТОР » 19 янв 2019, 14:57

Новый партнер появился? :wink: А у нас тут как раз "Февральский хищник " на носу. :wink:

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№3 от  Redbor » 21 янв 2019, 12:17

Хищник, это отлично.
Доброго всем дня!
Вкратце про нашу продукцию.
Новинка этого сезона - самый теплый костюм из коллекции Редбор.
Зимний костюм Redbor Severus – мембранный костюм с утеплителем Сиберия. Плотность утеплителя куртки - 250 гр/м2, утеплитель полукомбинезона - 200 гр/м2. В костюме применяется мембрана Toray Entrant D. Паропроницаемость: 10.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 10.000 мм.

В качестве утеплителя был выбран современный, технологичный Сиберия ®, суперлегкий материал, одной из особенностей которого является быстрое восстановление форм и объема. То есть он не сваляется и не сомнется, например, на пятой точке от долгого сидения на рыбацком ящике, и потом эта точка неожиданно не замерзнет, испортив всю рыбалку.

Количество утеплителя рекордное для аналогичных костюмов. Для куртки это 250 гр/м2, для полукомбинезона – 200 гр/м2.
Исходя из таблиц рекомендованных температур аналогичных утеплителей, нижний температурный предел изделия с утеплителем плотностью 250 гр/м2 приблизительно равен минус 30 °С. И это только куртка.
В костюме SEVERUS применяется специально разработанная технология Air Comfort – в основе которой оптимально подобранные материалы, обеспечивающие влагоотведение даже при высокой активности. Подкладка, утеплитель и двухслойная японская мембрана Toray Entrant D, с характеристиками 10 000 гр/м2/24 часа по паропроницаемости и 10 000 мм по водозащите, по сути работают как одно целое, отводя избыточную влагу и сохраняя при этом тепло тела.
Высокий полукомбинезон надежно защищает от холода, а неопреновые вставки на коленях и ягодицах не дадут промокнуть даже при долгом нахождении на снегу или льду.
Вес костюма при этом составляет всего 2 килограмма 800 грамм
Костюм представлен в четырех цветовых решениях. http://redbor.bi...html
Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№4 от  IcE » 21 янв 2019, 13:57

Хочууу :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№5 от  Redbor » 22 янв 2019, 11:18

IcE
Для форумчан у нас особые условия, так что милости просим!
Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№6 от  Redbor » 23 янв 2019, 13:26

Флис от компании Redbor
Отвлечемся на недолго от костюмов.
В эти морозные дни вспомним, как нужно правильно одеваться, и те условия, при которых мы получим максимальную отдачу от своей экипировки, и не будем сетовать на то, что термобелье не работает, одевая его поверх майки из х/б.

Всем известно, что первый слой — это термобелье. Желательно с хорошими характеристиками по влагоотведению, например, из полипропилена. Надеваем его на голое тело,желательно в обтяжку (там, где складки оно работает хуже) иначе должного эффекта не получим.

Второй слой – флис. Средний элемент классического «трехслойного» одеяния. Разновидностей флиса много, основное отличие по характеристикам вес/плотность. В основном применяются изделия с данными от 100 до 300 гр/м2. Наиболее распространённый – средней плотности, имеющий характеристики 200 гр/м2.

Немаловажно и качество флиса, хороший флис должен оставаться пушистым весь срок службы. Если флис уминается, растягивается или начинает протираться, на его поверхности появляются катышки - все его свойства теряются, портится не только внешний вид, но и ухудшаются характеристики, отведение влаги и сохранение тепла. Нужно понимать, что не весь флис одинаков. Как и все вещи в этом мире он может быть дорогим и дешевым, качественным и не очень.

Флисовые изделия Redbor изготавливаются из современной ткани TECNOPILE, которую производит один из мировых лидеров в данной отрасли – итальянская компания Pontetorto. Все флисы этого производителя проходят антипиллинговую обработку, то есть отделку, препятствующую образованию на поверхности материала катышков в процессе носки.

Предлагаем вашему вниманию очень удобный теплый флисовый полукомбинезон Optime, изготовленный из TECNOPILE STRETCH – материал, который легко тянется, не стесняет движений, и не теряет форму при этом имея все плюсы качественных флисов.

В летний сезон он отлично подойдет под вейдерсы, зимой же может довольно успешно работать вторым слоем. Плотность флиса 238 гр/м2.
Полукомбинезон Optime http://redbor.biz/catalog/polukombinezon_flisovyy_optime.html
Изображение
Также, в эти морозные дни, помогут сохранить тепло и комфорт удобные куртки и брюки Redbor из флиса TECNOPILE.http://redbor.biz/catalog/tolstovki_i_bryuki_iz_flisa/
Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№7 от  Redbor » 28 янв 2019, 13:04

А теперь не про костюмы.
Предлагаем вам новинку этого сезона кресло-трансформер Maverick.
Кресло с подножкой. Незаменимо в небольшой палатке.
Основной стул представляет собой удобное мягкое кресло с подлокотниками, в котором комфортно ловить в палатке или просто сидеть и наслаждаться природой.
Однако каким бы удобным кресло не было, провести в нем ночь, когда тянет в сон, не очень-то и получится. Можно конечно взять с собой раскладную кровать, но это лишний вес и место, которого в палатке и так не много.
Изображение

Кресло-трансформер Maverick лишено подобных неудобств. Если вас клонит в сон, или вы устали от однообразного сидения в одной и той же позе над лункой – несколько секунд, и у вас уже кресло-кровать. Специальная подставка стыкуется с корпусом, и вы получаете полноценную комфортабельную раскладушку с тремя вариантами посадки.
Изображение
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.maver...html


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№8 от  Андрей81 » 28 янв 2019, 13:49

Брал у вас IGNIS,тощусь от этого костюма! :razz: :grin:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№9 от  Redbor » 28 янв 2019, 14:04

Да, отличный костюм. Причем некоторые в нем успешно ловят и зимой.
Хороший обзор про него сняли ребята из Беларуси.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№10 от  Андрей81 » 28 янв 2019, 15:19

Ну в Беларуси наверно зимы по теплее чем у нас. :wink:
Хотя по первому льду и весной я тоже в нём рыбачил. С двумя слоями термухи и толстовкой флисовой отлично. Помнится,был фестиваль в Тереньге, днём было -2-4,ветер,а вот когда утром приехали было -22,я думал всю рыбалку просижу в машине,а нет,при активной рыбалке даже намёка на то что замёрз не было! По моей "наводке" ещё один уважаемый форумчанин приобрёл данный костюм,вроде как тоже доволен,может отпишеться


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№11 от  Serg73 » 28 янв 2019, 15:42

В прошлом году тоже приобрел костюм Ignis. Очень доволен! Особенно понравился удобный крой костюма, и то, что сшито все по фигуре. А то у японцев рукава то длинные, то короткие, то мало, то мешком висит...
На раннюю весну (апрель) и осень одевал под костюм плотное термобелье и толстый флис. Было отлично! Попадал под ливень - был абсолютно сухой! Удобный капюшон с козырьком не закрывает обзор и вода с него стекает в правильных направлениях.
Правильные двойные манжеты (внутренние из неопрена) не дают затекать воде в рукава.
Несколько раз надевал даже летом на лодочные рыбалки в холодную ветренную погоду (просто на термуху) - тоже было комфортно, не жарко и не холодно! Правда только куртку, штаны для лета толстоваты.
В общем отличный костюм, который закрывает потребность почти на весь сезон открытой воды! Ну может только на самую позднюю осень хочется чего то потеплее!

PS. Фотку нашел показательную :)
Сухой и довольный!

Изображение

Последний раз редактировалось Serg73 28 янв 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№12 от  Redbor » 28 янв 2019, 15:53

Согласен!
На ловлю с лодки октябрь-ноябрь, уже Severus. По сути Ignis и Severus закроют все сезоны. Ну может за исключением жаркого лета.
Кстати, не забываем, всем форумчанам - скидки на продукцию.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№13 от  Ribachok » 28 янв 2019, 21:17

Serg73
Где такую фотографию сделали? Место?

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№14 от  Simbded » 28 янв 2019, 21:32

Это не наше водохранилище. Причем очень сильно не наше :)


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4146
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№15 от  Serg73 » 28 янв 2019, 21:38

Да, водохранилище не наше. Сильно южнее.


Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№16 от  Redbor » 29 янв 2019, 13:56

Андрей81 писал(а):Ну в Беларуси наверно зимы по теплее чем у нас. :wink:
Хотя по первому льду и весной я тоже в нём рыбачил. С двумя слоями термухи и толстовкой флисовой отлично. Помнится,был фестиваль в Тереньге, днём было -2-4,ветер,а вот когда утром приехали было -22,я думал всю рыбалку просижу в машине,а нет,при активной рыбалке даже намёка на то что замёрз не было! По моей "наводке" ещё один уважаемый форумчанин приобрёл данный костюм,вроде как тоже доволен,может отпишеться
Посмотреть полное сообщение

Говорят(с) До -17 приходилось. Но вниз две флиски.
Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№17 от  Redbor » 05 фев 2019, 12:46

Еще один объективный отчет подоспел.

После Новогодних праздников у меня было 4 полноценные рыбалки при температурах от -4 до -15. Все из них я провёл в Redbor Severushttp://redbor.biz/catalog/kostyum_severus.html. В костюме реально удобно передвигаться на большие расстояния пешком. Крой костюма не стесняет движения. За рыбалку я наматываю приличные расстояния и всегда был за лёгкость в одежде. Severus - лёгкий! И это факт!
По остальным ощущениям сложилось впечатление, что на сильном ветре тело местами продувается, но, если надевать его на одно только термобельё. Если использовать второй слой - флис, то проблем никаких нет. В костюме не жарко при длительной ходьбе, влага отводится хорошо. Шуршит ли он? - вот честно, за пятнадцать рыбалок я даже не обращал внимание на звуки На мой взгляд это самый тихий костюм, что у меня есть.
Что касается минусов, то меня не устраивает пару моментов - промерзаемые наружние карманы брюк и куртки. Мотыль при - 15 в них замерзает. Капюшон крепится спереди на липучки. Они часто расстёгиваются, особенно когда на шее шарф. Брюки на мой рост (180 с кепкой) немного коротковаты, но для меня в этом больше положительного, чем отрицательного. Они меньше шаркаются о землю при ходьбе, меньше пачкаются и меньше соприкасаются с водой, на талом снегу. Замки и липучки работают отлично, проблем никаких нет. Костюм даже пока не стирал. Не было в этом необходимости. Грязь удаляется с ткани без особого труда!
С нетерпение жду выходных, чтобы отправится на очередную рыбалку в Severus.
Всем добра!
Изображение


Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№18 от  Redbor » 07 фев 2019, 12:27

Замечательный отчет от Александра из Оренбурга.
Мой друг Евгений (на фото N3, 4, 5, 6, 7 (с щукой) в Severushttp://redbor.biz/catalog/kostyum_severus.html цвета кажется Darck Shadow), будучи обладателем этого костюма путем жестких и неоспоримых доводов убедил меня совершить данную покупку.
Изначально долго размышлял и сомневался. Но сомнения с каждым разом и с каждой рыбалкой улетучивались: особенно когда я шел в старом ватном тяжелом костюме, истекая потом, и страдая от тяжести, и смотрел как он рядом с легкостью шагает в своем новеньком костюме (даже если немного вспотел, то через 15 мин он снова сух и свеж).
В итоге примерил его костюм (размер L). Понял, что куртка сидит прекрасно, но возникли сомнения по штанам (сидели не так модельно как на друге, т.к. он выше ростом см.на 10). Какой же размер мне, мелкорослому (167см), широкому коротышке, брать — М или L? В этом плане отдельное спасибо за грамотную консультацию по телефону менеджеру Redbor. В ходе нее получаю исчерпывающую информацию по нужному размеру (однозначно сказали, что мой L и нет смысла пытаться впихнуть мою широкую кость в штаны М во избежании дискомфорта), заказываю Severus (L, цвет Vulcan — я на фото N2, 5 (справа),6 (справа ) 28 января.
31 января костюм пришел СДЭКом в Оренбург (на день раньше планируемого). Очень круто упакован. Быстро его примеряю дома и понимаю, что штаны и куртка сидят отлично.
Изображение

В пт 01фев короткие сборы на рыбалку и 2 фев мы на Ириклинском водохранилище. Погода не радует. За бортом -21, -22. Быстро грузим вещи на снегоход и в путь. Мне выпадает честь везти живца в ведре. Пока ехали 3-4 км прицепные сани, в которых я ехал, подпрыгивали вместе с моими кишками и ведром, постоянно обдающем меня фонтаном воды через отверстия в крышке. Прибыв на место понял, что вся грудь залита водой. Подумал: ну вот и хана рыбалке! Не тут то было! Вода не впиталась, не попала внутрь, а просто застыла ледяными комками (видно на фото со мной N2).
Изображение

Через некоторое время зашел в палатку чайку испить. 5 мин и комки растаяли, смахнул рукой и пошел дальше рыбачить. За целый день на морозе не почувствовал, что продрог. По ощущениям: ни жарко/ ни холодно и невероятно легко (будто летний спортивный костюм надел).
Изображение
Изображение



Вначале рыбалки нацеленно вставал на колено, зачастую на свежебуренные лунки. Также ничего не замерзло, не промокло. Только ближе к вечеру вспомнил про наколенники. Вечером обратный путь на базу на снегоходе в жестком кишкотрясном режиме, с обилием снега, ледяной каши в лицо. Костюм не продуваем. В капюшон прячешься как в панцирь. Прибыли на базу. Зашел в номер. Снял костюм, стряхнул капли воды и снега, абсолютно сухой внутри и снаружи (как будто только в магазине купил) повесил на вешалку.
Второй день рыбалки в таком же ритме: доставка до места на снегоходе, такой же мороз, постоянное перемещение по лункам, их сверление костюм выдержал на ура.

Покупкой невероятно доволен!


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№19 от  Redbor » 14 фев 2019, 14:17

Февраль. Зима в разгаре.
Предлагаем обзор-распаковку костюма Severus


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№20 от  Redbor » 18 фев 2019, 12:15

Не за горами новый летний сезон.
Самое время подумать о спальных мешках.http://www.mavericktent.ru/catalog/spalnye_meshki/ Отличное качество, присущее всей продукции Maverick, лучшие утеплители, и цена, которая вас приятно удивит.
Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№21 от  Redbor » 21 фев 2019, 13:55

Вспомним про шатры и палатки Maverick.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№22 от  ARTEM » 21 фев 2019, 16:09

Redbor
На предстоящей выставке в Москве будет возможность посмотреть/примерить вашу одежду?


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№23 от  Redbor » 21 фев 2019, 17:29

Нет, на выставке нас не будет. Но вы сможете подъехать в ТЦ Экстрим. Метро Беломорская, Смольная ул., дом 63Б, павильон Е26
Самая полная коллекция Редбор.
Кстати весьма удобно. Тут же на месте можно сравнить с другими производителями. (30 рыболовных магазинов в одном месте)
И выбрать то что понравится.

Изображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№24 от  Redbor » 22 фев 2019, 14:16

Не за горами летний туристический сезон. Предлагаем ознакомиться с нашей продукцией более подробно.

Приветствуются здравые вопросы
Знакомство с продукцией компании Maverick, следует начать с шатров, успевших завоевать популярность у всех любителей отдыха на природе.
Серия Cosmos
Флагман серии. Большой шатер [url]Cosmos 600 http://www.maver...html[/url]
Благодаря форме в виде полусферы, и многограннику в опорной части отличаются повышенной ветроустойчивостью.
Размеры 600 см (Д) X 560 см (Ш), максимальная высота 300 см. Материал тента 150D POLYESTER OXFORD PU 5000MM, все швы проварены.
Конфигурация пола представляет собой десятиугольник.
Изображение
В шатре предусмотрены 5 входов, которые закрываются ветро/водозащитными стенками и противомоскитной сеткой, с размером ячейки препятствующим проникновению мошки. Купольная вентиляция реализована следующим образом: пять вентиляционных отверстий защищенных противомоскитной сеткой в куполе шатра, обеспечивают прекрасную вентиляцию. Защитный фартук снаружи, предотвращает попадание воды, при необходимости купольная вентиляция закрывается изнутри на клеванты.
Основное предназначение этого шатра – это комфортное пребывание на природе большой компании. Его размеры позволяют разместиться внутри со всеми удобствами группе из 10-14 человек. Благодаря быстросборному каркасу Rapidex Quick Erect System, время установки шатра составляет всего две минуты. Шатер можно использовать как на кратковременных выездах (2-3 дня), так и при длительных походах и сплавах. При этом его можно использовать как кают-компанию, так и просто как большую палатку в летний сезон.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№25 от  Redbor » 25 фев 2019, 14:44

Информация по изменениям в шатрах Маверик Фортуна 300 и 350 в сезоне 2019.

Шатры получили новый диаметр дуг 12,7мм вместо 11мм и соответственно существенное улучшение устойчивости.
Это стало понятно при первой же сборке.
Фортуна 300 получила регулируемую купольную вентиляцию, теперь москитную сетку можно закрывать шторками на люверсах.

Добавили пару боковых растяжек.Их ранее катастрофически не хватало именно для этих моделей.
Так же изменилась водостойкость тента. Добавилась пара тысяч мм и теперь Фортуна имеет свои 5000мм.

Установка за 1 минуту


Сборка:


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Рыболовные компании, магазины, бренды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron