Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

О рыболовных компаниях и магазинах

Модератор: Модераторы

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№1 от  Redbor » 19 янв 2019, 14:19

Друзья!
Тема посвящена продукции компании World of Maverick®. Знакомый многим продукт – это быстросборные палатки-автомат Маверик. Основное отличие от конкурентов и главная гордость компании Maverick – это полностью автоматическая, особая система каркасов под названием Rapidex Quick Erect System. Её применение позволяет установить палатку в максимально кратчайшее время, причем даже если вы делаете это под дождем, то внутренняя сторона палатки останется сухой, и вы будете окружены комфортом.

Но сейчас речь не о палатках.
С 2015 года мы выпускаем высокотехнологичную ветро-водозащитную одежду под брендом Redbor, для рыбалки, туризма и активного отдыха из мембранных тканей.
Продукция под брендом REDBOR успела завоевать признание в среде любителей экстремальных видов спорта, туризма, рыбалки, или просто тех, кто любит удобную современную одежду, в которой всегда тепло, сухо и комфортно. Успешно конкурировать на рынке outdoor – одежды премиум – класса, компании позволяет особый подход к производству, включая все его циклы.

С первых же дней существования компании, было принято решение отказаться от всевозможных компромиссов, касающихся качества продукции. Все материалы, детали и элементы костюмов, включая пошивочный материал изготовлены лучшими мировыми производителями в своей области. Применяемые мембранные ткани - TOYOTA TSUSHO CORP. (торговая марка GELANOTS), TORAY (торговая марка DERMIZAX и ENTRANT) по своим характеристикам зачастую превосходят изделия из Gore-Tex.

Наши ресурсы: http://www.mavericktent.ru; http://www.redbor.biz; http://www.rosfishing.ru


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№126 от  Parus » 06 дек 2019, 19:24

шут
У товарирщей такой. :razz: . только в качестве бани он не идет, пар пропускает

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3941
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3261
За последние 12 месяцев: 518
За последние 30 дней: 66

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№127 от  Redbor » 09 дек 2019, 12:59

Казахстан. Получили несколько красивых фотографий от ребят, и не можем не поделиться ими.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№128 от  Redbor » 10 дек 2019, 16:54

А в Status , в декабре вполне комфортно ловить судака на воблеры. Вот такая вот зима...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№129 от  Redbor » 11 дек 2019, 13:55

Рюкзак Maverick отлично отработал и на суше и в океане - телефоны всей группы на время водной поездки хранились именно в нем... )
Вот такой привет из Занзибара, Танзания.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№130 от  Redbor » 16 дек 2019, 18:32

Друзья! У нас начались Новогодние Скидки на продукцию Maverick и Redbor!

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№131 от  Redbor » 17 дек 2019, 16:59

А у нас отчет, завершающий наш творческий конкурс.
Зимней рыбалкой я занимаюсь более 30-ти лет. За это время износил немало костюмов, от телогреек с ватными штанами, до современных, как мне тогда казалось «мембранных». Была в деле и неплохая пуховая куртка фирмы Баск, но все же пуховик — это не то.
Особняком стоял японский костюм, в котором было комфортно и сухо, но он не подходил для зимы, так как был недостаточно теплый. Короче, с возрастом я понял, что ловить рыбу, особенно зимой, нужно в комфорте и самое главное в тепле. Как мы знаем здоровье одно и его не купишь. Поэтому со слезами пройдя сквозь этап обладания «мембранными» костюмами от наших популярных производителей, (не буду называть их, но они довольно известны и в них ходит пол-страны уже лет 10), я понял что все это совсем не то, чего хотелось бы. А хотелось удобного теплого костюма, реально дышащего и не промокаемого. То, что предлагалось и в чем я ходил последние лет 7, отвечало этим требованиям только на бумаге, а на бумаге заявлялись довольно неплохие показатели 10000/10000. Именно поэтому я намеренно взял в кавычки слово «мембранная» по отношению к тем костюмам в чем пришлось походить. Нигде ничего не дышало даже в сравнении с моим шимано, хотя там была дешевенькая мембранка, а никакой не гор-текс, к показателям которого я стремился.
В итоге стал смотреть в сторону известного японского бренда, копя денюжки. Однако, чем больше я знакомился с произведениями этого бренда, тем меньше мне его хотелось. Причин тому было две – все же несмотря на обещанные показатели, костюм явно незимний, ну уж не для нашей зимы точно, и второе – цена, а она была ну уж очень приличной.
В итоге летом увидел на товарище мембранный костюм от компании Redbor. Товарищ был от него в полном восторге, причем нравилось абсолютно все, и как сидит и как дышит и непромокаемость естественно. Ближе к зиме именно про него я и вспомнил, нашел на сайте Redbor зимнюю модель и начал вникать. Полазив по интернету почитал множество отзывов на известном рыболовном ресурсе. Основная масса были положительные, причем отзывы там в отличие от других мест, написаны реальными людьми, некоторых знаю лично. Т.е. верить можно 100%.
Магазин в Москве один, недалеко от меня. Собрался поехал померил Северус, сидит отлично, как сказали благодаря анатомическому крою. Тореевская мембрана с приличными показателями, проклееные швы, в комбезе в нужных местах неопрен. Очень! легкий. Приехав домой проверил на водопроницаемость. Нормально.

В итоге на сегодняшний день костюму год. Относил его, не снимая весь зимний сезон. Я безмотыльщик, и иногда приходится по бегать по лункам, посверлить, но иногда подстраиваясь под условия могу посидеть на леща. Так вот, могу с уверенностью сказать, что костюм действительно отводит влагу. Те переходы до мест ловли, где я обычно потел, теперь остаются незамеченными. Куртку кстати, благодаря малому весу, вообще не замечаешь. На леща без палатки сидел до минус 15-ти. Не замерз, холоднее не пробовал, не езжу в такую погоду. На снежике гонял – не продувается.

ИзображениеИзображение

Более того, этот костюм я использовал ранней весной и осенью, и ощущения скажу я вам, очень комфортные. Стабильный баланс, не жарко не холодно, дождь нипочем, всегда сухой, если в лодке не боишься, что задняя точка промокнет как это иногда бывает на мембранных костюмах. При выборе мембранного костюма рассматривал множество вариантов, - от неизвестных мембран отказался сразу, т.к. сам прошел через эти грабли. Костюмы горнолыжные или военная снаряга специфична, либо крой дурацкий, либо ненужные детали для рыбалки типа расклешенных штанов. Да и штаны у них у всех не для рыбаков. Короче, не профильные, и даже если получится сэкономить – то оно того не стоит.

Начиная новый сезон в костюме могу смело его рекомендовать тем, кто задумывается о здоровье и комфорте на рыбалке.

P/S
После плотного годового использования провел тест с салфеткой. Я обычно так проверяю вещи на водонепроницаемость. Салфетку под рукав, рукав под кран. Если хоть малейший намек на промокание, сразу становится видно. У Северуса за год никаких изменений - всё сухо


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№132 от  Redbor » 19 дек 2019, 12:16

Друзья!
У нас закончился очередной творческий конкурс на лучший отчет о нашей продукции.
Определены победители и им отправлены призы.
Первое место занял ролик - Что умеет шатер Fortuna 350

Конкурс у нас беспроигрышный, и каждый участник получил полезный подарок от компании Maverick.
Спасибо всем, кто не поленился и прислал отчет!

Но, мы решили не останавливаться и объявляем следующий конкурс на видеообзор. По сложившейся традиции, он беспроигрышный.

Всё, что требуется от вас – это снять коротенький видеоролик c нашей продукцией, хронометражем на две – три минуты, и выложить его в You Tube на свой канал.

В качестве предмета для обзора может выступать любая продукция компании Maverick или Redbor- костюм, палатка, рюкзак и т.п.
Вы снимаете ролик – выкладываете его на You Tube канал – присылаете нам ссылку.
Мы, его оцениваем, и высылаем вам в качестве подарка наш новый продукт для обзора, как пример это будет - пауэрбанк Maverick. http://www.maver...html

Снимаете - выкладываете - от нас еще один продукт для обзора. И так далее…


Если вдруг наше предложение вас заинтересует – пишите на info@myhobby.ru


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№133 от  Redbor » 23 дек 2019, 13:18

Друзья! Напоминаем, у нас Новогодние скидки! На продукцию Redbor и Maverick – 10%

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№134 от  Redbor » 25 дек 2019, 16:37

А где-то есть снег, и…. Maverick

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№135 от  Redbor » 27 дек 2019, 12:49

Видеообзор рюкзака Maverick Walrus 25
Напоминаем, что у нас стартует новый видео конкурс "Сними обзор на наш продукт и получи следующий...", дебютное видео с обзором на рюкзак уже участвует в нем. Ждем новых участников


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№136 от  ZCom » 30 дек 2019, 16:45

Подарила мне любимая жена на ДР Северус.
Рыбалок пока было мало, но первые нестандартные впечатления опишу.
Сел костюмчик на меня идеально. Как сказал продавец, сшит специально для солидных людей с пузиком (на сройных не сидит, пробовали). Легкий, это да. Теперь о нюансах, снизу вверх.
На штанине внизу нет юбки, поверх сапог Йети не лезет, приходится заправлять. На коленях и на заднице пенка, зашитая наглухо, чтобы убрать нужно распарывать и зашивать швы. Соответственно в этих местах комбез в принципе дышать не может. Может поэтому штаны очень теплые, хожу в одном нижнем. Но это еще морозов не было. Высота комбеза - до ребер.
Куртка - очень легкая. Молния закрывается липучками. На одежде такого уровня хотелось бы видеть магниты. Нижние карманы удобные - меховые рукавицы помещаются. Нагрудные наружные карманы с молниями подмышкой - очень для меня неудобно, хотелось бы правой рукой залезать в левый карман и наоборот. Хотелось бы иметь доступ в один внутренний карман не расстегивая молнию - для навигатора.
При -10 с ветерком ощущаю холод во всем туловище выше комбеза, включая рукава. Значит мембрана работает.
Сезон только начался, пока не попадал в мороз, сильный ветер, дождь.
Описал первые впечатления в сравнении с прошлым костюмом.
На абсолютную истину не претендую, это сугубо мои личные "тараканы".
:)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№137 от  хищник81 » 30 дек 2019, 16:49

Если Николаич сказал, значит костюмчик не стоит тех денег :D
С заявлением до - 25°С и 10000/10000,перебор ИМХО

Последний раз редактировалось хищник81 30 дек 2019, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9646
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№138 от  Fokus » 30 дек 2019, 16:55

ZCom писал(а):При -10 с ветерком ощущаю холод во всем туловище выше комбеза, включая рукава.
Посмотреть полное сообщение

А говорят только в дайве прохладно за "такие" деньги :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
В честные -20 и ниже без пуховой поддевки будет не жарко :D и походу не тепло :wink: рекомендую задуматься ,или прималофт.
В сложенном виде по объему сопоставима с размером небольшого термоса что никак не обламывает при транспортировке,а Когда приходишь на точку и становится прохладно достаёшь одеваешь и радуешься по ощущениям тоньше флиса кажется ,а тепла больше!


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№139 от  ZCom » 30 дек 2019, 18:19

Fokus
Напиши в личку, что такое прималофт, и какая поддевка.
:HI:

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№140 от  хищник81 » 30 дек 2019, 19:00

ZCom
Материал такой, ИН :)
– это синтетический материал, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами. При его создании компания такая то очень скрупулезно изучила структуру гусиного пуха и вложила ее в основу материала PrimaLoft. Волокна данного утеплителя очень тонкие и похожи на гусиный пух больше, чем волокна любого другого синтетического материала. Именно это сходство придает ему тепловые свойства пуха. Коэффициент термического сопротивления для гусиного пуха составляет 2.18, а для PrimaLoft – 2.15. Это очень высокий показатель, т.к. другие синтетические волокна даже не приближаются к данной величине.
И так далее... :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9646
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№141 от  Redbor » 30 дек 2019, 19:09

Дорогие Друзья!
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Спасибо, что весь этот год вы были с нами, читали, обсуждали, делились рекомендациями и опытом.
Спасибо тем, кто остановил свой выбор на продукции наших брендов. В наступающем году мы планируем много нового и интересного, будем совершенствоваться, в том числе и с вашей помощью, и конечно же следовать нашему принципу: «Клиент на первом месте!».

Удачи и Счастья в наступающем Новом Году!

ИзображениеИзображение


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№142 от  хищник81 » 30 дек 2019, 19:15

Redbor
На счёт клиента-зачёт :razz:
Только бы вот слово на У за
менить на Не хвоста, ни чешуи ;соответственно охотникам Ни пуха, не пера :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9646
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№143 от  Redbor » 09 янв 2020, 12:32

ZCom писал(а):Подарила мне любимая жена на ДР Северус.
Рыбалок пока было мало, но первые нестандартные впечатления опишу.
Сел костюмчик на меня идеально. Как сказал продавец, сшит специально для солидных людей с пузиком (на сройных не сидит, пробовали). Легкий, это да. Теперь о нюансах, снизу вверх.
На штанине внизу нет юбки, поверх сапог Йети не лезет, приходится заправлять. На коленях и на заднице пенка, зашитая наглухо, чтобы убрать нужно распарывать и зашивать швы. Соответственно в этих местах комбез в принципе дышать не может. Может поэтому штаны очень теплые, хожу в одном нижнем. Но это еще морозов не было. Высота комбеза - до ребер.
Куртка - очень легкая. Молния закрывается липучками. На одежде такого уровня хотелось бы видеть магниты. Нижние карманы удобные - меховые рукавицы помещаются. Нагрудные наружные карманы с молниями подмышкой - очень для меня неудобно, хотелось бы правой рукой залезать в левый карман и наоборот. Хотелось бы иметь доступ в один внутренний карман не расстегивая молнию - для навигатора.
При -10 с ветерком ощущаю холод во всем туловище выше комбеза, включая рукава. Значит мембрана работает.
Сезон только начался, пока не попадал в мороз, сильный ветер, дождь.
Описал первые впечатления в сравнении с прошлым костюмом.
На абсолютную истину не претендую, это сугубо мои личные "тараканы".
:)
Посмотреть полное сообщение

Спасибо за отзыв.
Вкратце по нюансам:
1. Ширину раструба подбирали максимально универсальную, чтобы была возможность и внутрь заправить и на сапог натянуть.
Вот штанина поверх Лемиго, видно что манжета утянута, и есть еще запас по ширине.
ИзображениеИзображение

2. Пенка - (неопрен), пробовали все варианты, если делать съемный, то:
а) вкладки не имеющие жесткого крепления с основной тканью со временем начинают топорщиться и заворачиваться в плоскости.
b) за счет свободного перемещения не зафиксированных вкладок, начинает протираться основной материал
Поверьте, при проектировании и дальнейших испытаниях предсерийных экземпляров, были отработаны все версии, и выбрана наиболее оптимальная.

3. Магниты - были и магниты, очень двоякое решение, застежки липнут ко всему магнитящимуся, к машинам, элементам лодок, снегоходов и т.д. и как следствие расстегиваются. Плюс все эти магниты собирают все крючки и прочую магнитящуюся мелочевку.
4. При - 10 холод, очень странно, что используете в качестве второго слоя?


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№144 от  ZCom » 09 янв 2020, 17:19

Redbor
Спасибо, что читаете наши отзывы.
:HI:
Redbor писал(а):При - 10 холод, очень странно, что используете в качестве второго слоя?
Посмотреть полное сообщение

Немножко я тут витиевато выразился - критичной была не температура, а ветерок, который сопли загонял обратно в носовые пазухи. :D Ношу тонкое термобелье + тонкий флис = хватает.
Пока максимум неудобства доставляет неопрен на заднице. Хочется дышать через мембрану, а то вечно это место мокрое. Хотя этой зимой на стульчик еще не садился - световой день короток. А зашит неопрен, значит, намертво - просто так распороть-вынуть-зашить не получится.
Будем ждать настоящих морозов, дождя и ветра. Для полноты впечатлений. Пока погода разнообразием не балует. И как нибудь надену старый костюм - тут и настанет момент истины.
:)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№145 от  Redbor » 10 янв 2020, 17:56

ZCom писал(а):Redbor
Спасибо, что читаете наши отзывы.
:HI:
Redbor писал(а):При - 10 холод, очень странно, что используете в качестве второго слоя?
Посмотреть полное сообщение

Немножко я тут витиевато выразился - критичной была не температура, а ветерок, который сопли загонял обратно в носовые пазухи. :D Ношу тонкое термобелье + тонкий флис = хватает.
Пока максимум неудобства доставляет неопрен на заднице. Хочется дышать через мембрану, а то вечно это место мокрое. Хотя этой зимой на стульчик еще не садился - световой день короток. А зашит неопрен, значит, намертво - просто так распороть-вынуть-зашить не получится.
Будем ждать настоящих морозов, дождя и ветра. Для полноты впечатлений. Пока погода разнообразием не балует. И как нибудь надену старый костюм - тут и настанет момент истины.
:)
Посмотреть полное сообщение


Спасибо, что пишите )
Мембрана в принципе не должна продуваться, может выдувает тепло? Ветрозащитную юбку попробуйте застегнуть.
По поводу неопрена, я до точки бывает пару километров хожу - в этом месте, которое раньше "в мыле" было, все нормально теперь) Видимо хватает выводить через открытые от неопрена участки спереди и по бокам.
Ну в прочем сами потестируйте - потом расскажете


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№146 от  Redbor » 13 янв 2020, 13:06

Видео не только о костюме Status, и его умной мембране, но и о том, как правильно одеваться и носить мембранную одежду.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№147 от  Redbor » 15 янв 2020, 15:46

Раттлин Ronin Rush VIB V70.
Отличная приманка для ловли как зимой так и летом. Размеры бассейна к сожалению, не смогут передать весь диапазон игры, а видео - вибрацию, создаваемую приманкой во время проводки, но тем не менее и так отлично видно, чем она привлекательна для хищника.
Вес – 20 гр.



Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№148 от  Redbor » 16 янв 2020, 16:36

Тест игры воблера Ronin Rush Pastor (Пастор) – это восьми составной свимбейт со стальными шариками в шумовой камере,
создающими помимо шума определенные вибрации, привлекающие хищника. За счет большого количества составных частей,
приманка имеет очень плавные движения при равномерной проводке, и максимально реалистично имитирует поведение рыбы в воде.



Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№149 от  Redbor » 17 янв 2020, 18:04

Гермосумка Maverick Storm. Объем 130 литров. Незаменима, там, где необходимо надежно защитить свой багаж от влаги, грязи, песка. Скрутка в верхней части сумки обеспечивает быстрый и легкий доступ к вещам и герметичность в закрытом состоянии.
Наличие такой сумки в автомобиле, навсегда решит вопрос чистоты салона и багажника в период рыбацких вылазок.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick(наш партнер)

Сообщение№150 от  Redbor » 20 янв 2020, 13:54

Игра воблера Ronin Rush Concept Orbit 110.
Концепт отличного качества, с живой игрой и отличными полетными характеристиками.


Redbor
Игорь
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:50
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Рыболовные компании, магазины, бренды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10