Рыболовные магазины Ульяновска

О рыболовных компаниях и магазинах

Модератор: Модераторы

В каких рыболовных магазинах Ульяновска вы закупаетесь

Атеми (Карла Маркса, 13)
6
1%
Турист (Гагарина 3)
58
7%
ЧП Самойлов (на К.Маркса, на 2-ом этаже)
18
2%
Катран+ (50-летия ВЛКСМ 21)
19
2%
Автосити (Урицкого 43a)
14
2%
Русская Охота (Локомотивная 207a)
84
11%
Элат (Димитровградское шоссе 8)
9
1%
Экран
3
0%
Диана (Полбина 10)
4
1%
Диана (Наганова 10)
4
1%
Рыбацкая лавка (Ленинского комсомола 37)
22
3%
Клевый (Ленинского Комсомола 32)
26
3%
АкваХобби (Кирова 12)
19
2%
Планета рыбака (Хрустальная 33)
7
1%
Отдел в Товарах для дома (Новый город)
22
3%
Лодвелс (Врача Михайлова 20)
32
4%
Лодвелс (Краснопролетарская 8)
11
1%
Русская рыбалка (Нариманова 51)
5
1%
Рыбацкий дворик ( 40-летия Октября, 7В)
9
1%
Рыболов (Димитрова 3)
20
3%
Рыболов (Авиастроителей 17)
7
1%
Рынок у 30 магазина (Новый город)
12
2%
Альянс (Рябикова 70)
9
1%
Снасти от Василича (Ульяновский 13 А)
39
5%
Биг-Фиш (Нариманова 1 Г)
73
9%
Тихий омут (Тюленева 12)
29
4%
Старт 73 (Кирова 12 Б)
45
6%
За трофеем
10
1%
Рыбачий (Ефремова/Станкостроителей)
18
2%
Рыбалка 73 (Рябикова 106 А)
15
2%
Поплавок (Московское шоссе 100)
6
1%
Поплавок (Отрадная 79)
11
1%
Все для рыбалки (Пушкарева 70)
2
0%
Рыбалка (Шолмова 35)
11
1%
Все для рыбалки (Созидателей 14)
10
1%
Extrim (40 летия Победы 7)
0
Нет ответов.
СпортMIХ (Радищева 37 А)
0
Нет ответов.
Лодки Поволжья (Нариманова, 1)
54
7%
Мир лодок и моторов (Гая 73)
9
1%
Другой
31
4%
 
Всего голосов : 783

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№1 от  kazak » 16 окт 2008, 22:31

Да бы быть честными по отношению к партнерам и спонсорам.

Текст: выделить все
Рекламные сообщения, направленые на продвижение своих магазинов будут удаляться.
Напомню, что легко можно иметь свою тему на форуме, в которой и реклама и продвижение и все, что угодно уместны. А в нагрузку к теме еще и баннер на сайте. Все это предоставляется партнерам клуба и сайта за спонсорство в мероприятиях и скидки членам клуба в магазинах.
Пишите администрации сайта.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№626 от  Alladiy » 08 июл 2011, 13:09

Камрады, а где можно купить сей девайс в вашем селении: http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... /32090.php

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№627 от  СергейП » 08 июл 2011, 13:26

Alladiy
А что на Баджере то не покупается?


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№628 от  roman_83 » 08 июл 2011, 13:35

В яхтмарине на нижней вроде были. На их сайте есть телефон, позвони узнай.

WTF (where's the fish)

Аватар пользователя
roman_83
Роман
Член ФРС
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:11
Откуда: УЧХОЗ(УГСХА)-Тольятти
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№629 от  Alladiy » 08 июл 2011, 14:21

roman_83
там тока лотки баджер, а жилеты там голимые...

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№630 от  uat » 08 июл 2011, 14:34

был сегодня в новом магазе ,что Артем рекламировал
Магазин нормальный,я люблю когда окровенного гамна китайского мало.Но,сравнивать его с РО ну никак нельзя.Выбор по идее не больше чем в туристе,но выбор поприличнее конечно.Спинов 2 полки маленьких,зато куча всяких мотовил и поплавков,видимо Артем советовал точно. :D
А так,в таком виде,обычный Ульяновский магазинчик,без изысков.Разовьется,да,будет интереснее.Как минимум еще столько же товара нужно.


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№631 от  ARTEM » 08 июл 2011, 16:02

uat
Поплавочнику там можно упаковаться по полной! :)
Есть все модные махалки, а также подсаки и садки Колмик, и даже чехлы для них :) , мотовила, грузила, кембрики, инструменты, коннекторы и прочая дребедень от Стонфо, леска хорошая, поплавки, прикормка марсель и сабанеев,- в общем, это мне больше всего понравилось (по поплавку такого выбора, по крайней мере на правой стороне, точно нигде нет! :)
Ну и воблеры красивые, конечно!
Как не скажет Алладий, фетишизм наше всио! :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№632 от  Supapupa » 08 июл 2011, 16:10

MishaV
Это какие крючки если не секрет? Овнер и Гамакацу больше вообще конкурентов нет! Я зашел и магазин действительно здравый.. Все что представленно действительно ловит. Калебло там рабочее, Вертушки только рабочие. Воблеры все без дебильных раскрасок да и бренды говорят сами за себя.. одного Себиля достаточно(он кстати не особо то и дорогой по меркам современных воблеров) ... Понятно что хорошие вещи стоят денег, но иногда лучше купить пять ловящих приманок нежели иметь 100 китайских крокадилов! И кстати говоря по Джерку это наверно единственный магазин в котором он есть!
Магазин то открылся несколько дней назад, на 15 млн не каждый сразу затарить магазин может! Главное что стремление у ребят правильное.. а асортимент, я думаю, со временем увиличится.


Аватар пользователя
Supapupa
SAS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:26
Откуда: Ulsk
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№633 от  diman » 08 июл 2011, 16:57

Да еще один хороший магазинчик для любителей по3.14здеть вокруг рыбалки. :)

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№634 от  diod » 08 июл 2011, 19:08

Supapupa

Реклама чистой воды! :)


Аватар пользователя
diod
Дмитрий Ник.
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 01:25
Откуда: Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№635 от  uncleserge » 08 июл 2011, 19:50

Был там сегодня. Хороший магазин. Выбор реальный и цены далеко не злые.


uncleserge
Сергей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№636 от  MishaV » 08 июл 2011, 21:48

Supapupa :D а как много сообщенй на форуме кроме этого :D
diod прав на все 100% - РЕКЛАМА - не согласовано и противоречит правилам форума :)

А вообще, если честно, когда Артем написал первый свой пост, я действтельно подумал, что там есть на что посмотреть, но кроме воблеров и крючков Оунер (именно так, а не оВнер) особо там ничего не увидел :ugeek:, ну проходил я это уже и сейчас не считаю, что мой магазин идеален. А вы на РО, ТУРИСТ, АТЕМИ сразу замахнулись - да работать нам с Вами и работать еще до них.

Про то, как стать самым хорошим я уже писал - площади позволяют, ассортимент нет, можете кричать что там все самое оборачиваемое, но время покажет как есть на самом деле и думаю, что без хороших и ГРАМОТНЫХ вложений магазин не будет развиваться. Нечему там продаваться для рентабельности и оборачиваемости реальной. Я уже писал - учить конкурентов не буду - спорьте про бренды сами :wink:
Вы обсуждаете магазин как место где собран интересный вам Бренд товаров, но не как место где они продаются и покупаются Вами и другими :)

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№637 от  prince » 08 июл 2011, 22:54

Спускался по Карла Макркса в обед .. думаю дай заеду да посмотрю на новый магазин. Да вот беда около магазина нет возможности припарковать своего друга. :evil: Так и уехал мимо .. Так что мало открыть магазин в центре - надо и об подъездах думать .. Я понимаю если приспичет или ОЧЕНЬ надо то и в Опу без мыла залезем ... Но все таки хочется какой то цивилизации.. :?:

на кнопки нажимаю, а по праздникам танцую с бубном и шаманю по немногу ....

Аватар пользователя
prince
Саша
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 16:39
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№638 от  Алексей » 08 июл 2011, 23:22

Там стоянок ...где хочешь паркуйся, около техносилы..и т.д. в ч.п. конечно сложновато.сам не был в магазине , пока не зачем идти, но раз так обсуждают...зайду:) куплю какой нибудь воблер красивый.


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 417
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№639 от  MishaV » 08 июл 2011, 23:55

Алексей
вот правильно, сходите и сложите свое мнение :)

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№640 от  кряж » 09 июл 2011, 00:37

MishaV писал(а): я действтельно подумал, что там есть на что посмотреть, но кроме воблеров и крючков Оунер (именно так, а не оВнер) особо там ничего не увидел


Каждый кулик своё болото хвалит. Если Вам что то и не нужно, это совсем не означает, что и остальным ничего не надо. Пол города ловит на поролон, а я его на дух не принимаю. Выбор резины и по цене и по брендам весьма реален, практически всё по делу - без безимянного ширпотреба. Удобно и этим всё сказано. Покупками доволен :razz:

Натяжные потолки. Быстро. Качественно. Гарантия.

Аватар пользователя
кряж
Олег
 
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 03:17
Откуда: ульяновск/киндяковка
Отзывы за сообщения: 349
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№641 от  Supapupa » 09 июл 2011, 03:50

хе если Вам показалось что я его рекламирую то это наверно комплимент мне) не я просто зашел и убил час просто на высматривание товара..да я не сторонник китайского ширпотреба но мне показалось что этот магазин имеет право на лидерство как минимум в правой части города и так как он в центре(среде моего обитания) и это лучшее что тут есть! и это явно и не турист и тем более тот что рядом на к. маркса не сравниться даже близко... А в Атеми я очень много всего покупал, но ребят там за последние два года ассортимент не поменялся... я бы конечно с радостью, но глаз ничто не радует и тем более мне не хочется там что то покупать... а тут какие то новинки так что не гневайтесь я просто рад что наш город развивается!


Аватар пользователя
Supapupa
SAS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:26
Откуда: Ulsk
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№642 от  uat » 09 июл 2011, 07:58

по теме :) Как много "защитников" и как много "противников"
Когда что то открывается,это всегда хорошо.Но посты защитников,очень смахивают на рекламу.Нормальный магазин,но говорить ,что он самый лучший? реклама. Какие 15 млн? Там товара на 2-3 максимум.
Один плюс-хорошая резина,но выбор в той же шестиэтажке прошлым летом,был больше в разы.Так что все в руках хозяев ,разовьются,будет действительно хороший магазин,коих в нашем недоразвитом городе,по крайней мере на правой стороне ,всего 1-РО.И тот хороший,только по тому,что лучше нет и не видно


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№643 от  Supapupa » 09 июл 2011, 12:46

uat
согласен, но на солнышко ехать далековато..


Аватар пользователя
Supapupa
SAS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:26
Откуда: Ulsk
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№644 от  MishaV » 09 июл 2011, 13:48

кряж Я не хвалил свой магазин, я просто написал, что тот восторг с которым было написано соощение об открытии этого магазина не совсем отражает действительное положение вещей. Это не самый лучший магазин в городе - мое личное впечатление - РО, Атеми, Турист (лодки) лучше. Я не упомянул ни разу сравнене со своим магазином за исключением количества удилищ, и то с оговоркой что РО и Атеми имеют лучше ассортимент.

Supapupa причем здесь китайский ширпотреб, я где то писал что там гавно завезли, вы все о чем?
По буквам - большой ассортимент крючков Оунер и воблеров - я не прав в этой фразе - вы час выбирали спиннинги, удилища, катушки, лодки, карповые снасти, палатки, моторы, термобелье - дальше перечислять? Если там все это есть в ассортименте цен и брендов, то я не прав - но еще раз повторюсь - первый пост Артема навел меня на мысль, что открылся универсальный магазин с огромным выбором по всем направлениям, а это не так. У магазина хороший потенциал и пока это все.

uat
Вот подерживаю на все 100%. - грамотнные и большие вложения нужны, что б ваши восторги соотвествовали действительности. А посему это всего лишь реклама - это тоже лично мое мнение.

И заметьте - вы нахваливать то нахваливаете, а толку - каждый прийдя и не увидя того, что ожидал, получит лишь разочарование :ugeek: А я магазин не обсираю. По большому счету, за те намеки и советы, которые я дал деньги берут как за эксперную оценку. :ugeek:

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№645 от  MishaV » 09 июл 2011, 14:12

Supapupa писал(а):MishaV
Это какие крючки если не секрет? Овнер и Гамакацу больше вообще конкурентов нет! Я зашел и магазин действительно здравый.. Все что представленно действительно ловит. Калебло там рабочее, Вертушки только рабочие. Воблеры все без дебильных раскрасок да и бренды говорят сами за себя.. одного Себиля достаточно(он кстати не особо то и дорогой по меркам современных воблеров) ... Понятно что хорошие вещи стоят денег, но иногда лучше купить пять ловящих приманок нежели иметь 100 китайских крокадилов! И кстати говоря по Джерку это наверно единственный магазин в котором он есть!
Магазин то открылся несколько дней назад, на 15 млн не каждый сразу затарить магазин может! Главное что стремление у ребят правильное.. а асортимент, я думаю, со временем увиличится.


Отвечу про крючки - крючки ДАМ ни чем не хуже (и можете считать это рекламой - мне не жалко :) а я в этом уверен и могу сравнит Оунер и ДАМ) . Оунер это красивый маркетинговый ход, а по сути крючки от производителя стоимостью 1 доллар это не эталон качества в принципе, те же карпятники вам подтвердят что есть и другие производители, да и спиннингисты согласятся что Камасан не хуже будет, еще VMC есть. И все это раскрученные и популярные бренды. Чтоб утверждать, что данный бренд лучший нужно как минимум провести ряд экспертиз и реальных сравнений.

Колебало, вертушки - все рабочие :D - сами сравнивали? Знаете, есть такой человек - К.Кузьмин, так ему не все верят, хоть он жизнь этому посвятил и он не так категоричен как вы :D

Открылся пару дней - вы этим перед кем оправдываетесь?! :D Может в очередь встать и подождать когда завезут Авиды например, никуда не ходить и только ждать когда ребята раскрутятся и доберут товара на 15млн. Покупателю товар нужен, а не оправдания его отсутсвия.

А вот еще интересно - а в каком магазине у нас товара на 15 млн и откуда у Вас такая информация. По секрету - москвичи когда магазин открывают на 100 метров тратят примерно 5-7 млн на товар. Из уст людей, кто отрывает магазины в Москве.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№646 от  uat » 09 июл 2011, 14:14

вот не заметил в текстах Михаила ничего предвзятого,человек,разбирающийся в данной теме ,уж никак не хуже всех тут отписавшихся,выразил свое мнение.
И на мой взгляд,вполне верное


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№647 от  СергейП » 09 июл 2011, 15:02

Спор ни о чем. Нет у нас в Ульске ни одного хорошего магазина рыболовного. Чтобы к сезону закупиться приходится или пяток магазинов объехать либо в интернет-магазинах выписывать (что кстати и проще и дешевле). А насчет ассортимента... можно сколько угодно хвалить топовые бренды, но в плане прибыльности все предельно просто: либо высокая маржа, либо большие обороты. Сделать большие обороты на топовых брендах в Ульске.....сомневаюсь. Ну сколько воблеров Себиль продасться в месяц всреднем с учетом зимы? Сталобыть придется накрутки большие делать.... Не я так то только рад что такой товар у нас появляется. Но согласен с предыдущими ораторами - рано еще слюной от восторга брызгать, поживем - увидим, что он из себя через годик представлять будет.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№648 от  Supapupa » 11 июл 2011, 11:21

MishaV
Крючки DAM как и большинство продукции этой фирмы к сожелению уже лет пять как ухудшилось всвязи с переездом производства и управления в китай (хотя крючками они особо и не выделялись). Это глупое сравнение, крючки совсем разных уровней. Сравнивать можно с Гамакатсу, причем что касается попловочной рыбалки, они лучше! А для спининга Оунер вне конкуренции.
По колеблу сравнивал и ловил причем много и успешно. Профессор от Кусамо одна из самых уловистых блесен что я встречал., Мепс Циклоп(особенно лимонный) щуку вытаскивает только так.. да и Вильямс как бы вне конкуренции. Вертушки Мепс и Блю фокс про это я даже рассуждать не хочу это итак очевидно!
СергейП
Согласен, но если честно, то мне в России вообще нигде не встречался магазин который бы удивил ассортиментом. Особенно когда смотришь на американские супермаркеты, нам до них еще лет 10! Причем Москве, а Ульяновску то вообще хз!


Аватар пользователя
Supapupa
SAS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:26
Откуда: Ulsk
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№649 от  uat » 11 июл 2011, 11:28

куусамо ,мепс и уж тем более блю фокс есть в 70% магазинов.В чем подвох?


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Рыболовные магазины Ульяновска

Сообщение№650 от  Supapupa » 11 июл 2011, 12:33

ну я изначально писал что ассортимент весь рабочий там без левых позиций, что можно зайти тыкнуть в любую и она будет работать. Есть то везде, но циклоп 2 лимонный я в тольятти покупал последнее время да и профессора не найти в нужном размере..Вообщем как и многое в Ульяновске)


Аватар пользователя
Supapupa
SAS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:26
Откуда: Ulsk
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Рыболовные компании, магазины, бренды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9