Платная рыбалка в России?

Что мы будем делать для того, чтобы ловить завтра?

Модератор: Модераторы

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1 от  kazak » 03 мар 2011, 17:39

О митинге смотрим здесь viewtopic.php?f=57&t=2798

28 декабря 2010 года были внесены поправки в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении биологических ресурсов».
На основании этого закона водоемы общего пользования целиком передаются арендаторам, которым дается право сбора денег за возможность порыбачить.

Вдумайтесь! Волга – река, являющиеся символом нашего государства, уже не река общего пользования, а поделена на участки сданные в аренду на 20 лет!

Теперь, за право порыбачить придется заплатить, и это только начало!
С «экрана» нам и премьер-министру Путину В.В., преподносят половинчатую, несоответствующую действительности информацию, целью которой является введение народа в заблуждение.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X8YwYZmRS8E[/youtube]

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№176 от  AleKo » 05 мар 2011, 23:59

В Ульяновске врят ли митинг организуется , жаль конечно , но это так .УРИК не желает в это втягиваться , и это их право.Обласное общество рыбаков и охотников тем более не станет портить себе репутацию , так и рыболовные участки отнять могут.А больше заниматься этим вопросом некому ,ИХМО.
Собрать подписи , идея хорошая и более реалистичная .Может только стоит обсудить текст шапки , может быть более конкретно указать требования , например :
1.Введение моратория на действие этого закона до разработки и всенародного обсуждения и принятия нового.
2.Отмена всех конкурсов по РПУ (как состоявшихся, так и будующих)
3.В каждом регионе организовать рабочие группы с целью изучения самой возможности создания РПУ ,их предельного количества в регионе и на каждом водоеме конкретно .А так же каким образом они должны чередоваться с участками не подлежащими аренде , для организации свободного доступа к воде .
4.В новой редакции закона указать явным образом , что РПУ организуются на участке береговой линии и не распостраняются на прилегающую акваторию .
5.Рпу не должно иметь квот на вылов рыбы , они организуются для оказания услуг рыболовам - любителям к выловленной рыбе никакого отношения не имеют.
6. Даже на организованных РПУ арендатор не в праве препятствовать доступу кого бы то ни было к береговой линии.
7. Руководителя "Росрыболовства" А.Крайнего - в отставку.
8. Введение единой "фиш-карты", действующей на всей территории страны.
Взято с http://www.trud-ost.ru/?p=72753 , правда немного дополнил.
Или же наоборот текст подписного листа оставить без изменений , наверное это стоит обсудить и действовать , конечно.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№177 от  igorm » 06 мар 2011, 05:17

Итак, посмотрим что у нас имеется на сегодняшний день.

По голосовалке картина следующая: готовы прийти на митинг - 49, не прийдут на митинг, но поддерживают протест - 20. Итого - 69 человек высказались против введения платы. Не мало! И это очень хорошо. Хорошо еще и то, что проголосовали, а не остались равнодушны к проблеме!

Совет УРИК пока хранит молчание, но все-таки ждем от них официальную (или хотя бы не официальную) точку зрения по вопросу. Я тоже не особо надеюсь что УРИК решится на какие-то активные действия в этом вопросе, хотя непонятно зачем устраняться от проблемы которая волнует так много людей. Ведь люди в клуб собираются не только для того чтобы обсуждать кто где и сколько поймал, но и для защиты своих интересов. У наших соседей в Казани главными организаторами и даже спонсорами акций протеста выступили именно "старейшины" - Инициативная группа коренных Татфишевцев.

Т.к. шансов "раскачать" митинг в нашем городе не так много, diman предложил собрать подписи и отправить их в Казань, где 26 марта намечается митинг, собираются подписи и вообще народ ведет себя очень активно в этом вопросе. Очень правильное решение. Таким образом, если митинг у нас не состоится, то в любом случае люди смогут выразить свой протест. Подписи - это тоже звоночек для властей. Пусть и не такой громкий как митинг, но все-таки это лучше чем совсем промолчать! Там "наверху" видят недовольство народа и уже начали показывать народу шоу "Путин и Крайний" по телевизору. Но это не повод успокаиваться! Уясните раз и навсегда и объясняйте это всем знакомым, любящим слушать но не желающим читать: кто бы что ни сказал в данной ситуации - Крайний, Путин, Медведев и иже с ними - это только СЛОВА и абсолютно ничего они не значат! Вот когда эти слова будут прописаны в законе - тогда это и будет можно.

По поводу предложений LEV59:

LEV59 писал(а):1. Организацией митинга должен заняться Совет клуба УРИК. Я могу связаться с ТВ.

Совет пока молчит. Мы не знаем будут ли они заниматься организацией или нет.

LEV59 писал(а):2. У Каzака есть списки магазинов,телефонов. Все они наши партнёры.....

kаzак, есть возможность договориться с партнерами о поддержке в сборе подписей? Все что требуется - держать подписные листы на видном месте, и может быть, положить рядом ручку на всякий случай. :) В Казани сбор подписей через магазины организовала все та же "Инициативная группа коренных Татфишевцев", почему бы и у нас "коренным УРИК-овцам" не организовать такую же акцию? :)

LEV59 писал(а):3. Написать от имени клуба УРИК письмо Президенту РФ. Можно с подписями... Надёжней будет !

По моему это ни к чему. У нас не такой большой город и не так много активных рыбаков. Гораздо лучше собрать подписи, и соединить их с подписями казанцев.

LEV59 писал(а):4. Позвонил на ТВ, чтобы и они сделали обсуждение у себя в РЕПОРТЁРЕ прямую линию. планируют это обсудить. Наверное пригласят членов Советов клуба УРИК и рыбаков ,от УОООиР.

Связь с ТВ - это очень полезное дело! Если будет возможность снять что-то и показать по телеку, это может привлечь еще больше людей к проблеме.

AleKo предложил внести изменения в заголовок подписного листа. Я согласен с ним, надо это обсудить. Для тех кто не видел, вот заголовок подписного листа татфишивцев:
Изображение

Больше вроде пока никто ничего не предлагал. Если предлагали - прошу напомнить.

Могу еще предложить изготовить наклейки для авто. Кто знает сколько это стоит? На сколько сложно это сделать? Я думаю, если скинемся на изготовление наклеек - не сильно обеднеем? :) Для наклеек предлагаю надписи "Я против платной рыбалки" или "За воздух на водоеме не плачу". Предлагайте свои варианты!

Вот кстати видео в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=X31OgnTKwn8

Не добивается своего тот, кто ничего не делает. Будьте активнее друзья, высказывайте свои предложения!

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№178 от  kazak » 06 мар 2011, 06:47

Сбор подписей это одно. В среду праздников распечатаю листы и раздам магазинам на левом берегу, если раньше никто не сделает. Я просто уезжаю на праздники. На мероприятие тоже листы предоставлю.
А вот митинг совсем другое. Не дай бог, какой нибудь примкнувший пьяный отморозок кинет в витрину кирпич или ножиком начнет махать. Вот тогда организатор получит по полной программе за всех и каждого. Может я и сгущаю краски, но предчувствие у меня именно такое. Зрелищь хочется многим, не важно каких. А из-за них может всё повернуться в обратную сторону и реакция власти, да и просто людей будет вовсе не ожидаемая. Рыбаки все разом превратятся в...
Конечно всё это в худшем случае. Но никто тут гарантии не даст, что такое не произойдет.
В общем кто желает, организуйте, только от своего имени, а не от чужого.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№179 от  Fighter » 06 мар 2011, 08:34

kazak писал(а):В общем кто желает, организуйте, только от своего имени, а не от чужого.

Позиция совета клуба ясна! Мы не нарываемся и нас не трогают!
Все просто и понятно . А как чисто по человечески? Все члены УРИК и рыбаки области регулярно наведываются в Татарию в поисках активной рыбы . Тамошние противники платной рыбалки подключились к протестующим и в Москве и по регионам . А мы как бы глядим из кустов на все происходящее и ждем когда отвоюют для нас 200м свободной ловли в Татарии.
А если отвоюют , а если больше? Потом любой татфишевец может сказать , а Вы кто такие?
Казак боится за побитые витрины , сгоревшие автомобили ... А чего было проще организовать митинг на краю города , у Волги ... Мало безлюдных мест без " пьяных отморозков" ?
Подогнать туда броневик с мегафоном и выступить нескольким человекам , пригласить телевидение .... Не знаем за что митинг ? Просто тупо скопировать требования митингующих в Татарии и митинг просто в поддержку .
А так понятно. Вы организуйте но не от имени клуба .... Хотя большинство клубников вроде и не против поддержки митинга , но совет клуба не трогайте....


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№180 от  kazak » 06 мар 2011, 08:59

причем тут совет клуба? Это мое личное мнение. Что вы на других то свалить всё хотите. И не надо меня ни в чем обвинять и делать крайним. Не имеете права судить. Что вы вообще знаете обо мне, моей жизни, моих проблемах? Я такой же человек как и все. С какой стати за вас кто-то должен что-делать, лишь потому что вы этого хотите. Хватит уже пенять на других и обвинять во всех смертных грехах. Действуйте, а не словоблудием занимайтесь.
Что то ни один кроме Евгения не выдвинулся в предводители, да и тот под чужим именем хочет действовать.
Удачи всем вам.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№181 от  Paul » 06 мар 2011, 09:23

Сергей, не расстраивайся. Такова доля всех руководителей (любого ранга), когда приходит время принимать какое то важное решение. На тебя давят со всех сторон и обвиняют во всех смертных грехах, а тебе надо просто (!) выбрать правильное решение. Терпи казак, атаманом будешь. Извини за каламбур. :HI:

Всем " Настоящих буйных мало - вот и нету вожака." :shock: */* */*

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№182 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 09:24

kazak писал(а):Сбор подписей это одно. В среду праздников распечатаю листы и раздам магазинам на левом берегу, если раньше никто не сделает. Я просто уезжаю на праздники. На мероприятие тоже листы предоставлю.
А вот митинг совсем другое. Не дай бог, какой нибудь примкнувший пьяный отморозок кинет в витрину кирпич или ножиком начнет махать. Вот тогда организатор получит по полной программе за всех и каждого. Может я и сгущаю краски, но предчувствие у меня именно такое. Зрелищь хочется многим, не важно каких. А из-за них может всё повернуться в обратную сторону и реакция власти, да и просто людей будет вовсе не ожидаемая. Рыбаки все разом превратятся в...
Конечно всё это в худшем случае. Но никто тут гарантии не даст, что такое не произойдет.
В общем кто желает, организуйте, только от своего имени, а не от чужого.




что значит от чужого?

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№183 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 09:28

казачек

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№184 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 09:35

уважаемые члены
клуба непонятно чего
я со своими товарищами тоесть МЫ решили поддержать коллег из Татарстана и организовать митинг
в среду подадим уведомление в мерию

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№185 от  kazak » 06 мар 2011, 09:41

Никогда не буду звать людей на баррикады. Я не Ленин. И я не хочу, чтобы из-за меня у людей были проблемы, даже если шанс их получить минимален.
А от чужого, значит не от своего, о чем Евгений открыто написал.
И хватит уже переходить на личности, союзик и остальные. Не нужно писать в мой адрес гадости. Это не красиво.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№186 от  Fighter » 06 мар 2011, 09:41

kazak

Твоя позиция ясна . Тебя ни кто и не в чем не обвиняет и претензий лично к тебе ни у кого нет . Обиды не серьезные ... Каждый имеет право действовать и мыслить по своему разумению и понятиям. И ломать шашки я не призывал... Ты не приемлишь , но тебя и не заставляют.
Просто человек хотел попытаться мысленно организовать сбор какого-то народа на митинг , на что ты высказал , что Евгений не имеет права выступать от имени совета клуба.
Просто мне , по своим понятиям бывает не совсем приятно , когда на нас в Татарии глядят как на врагов ...
И все мы , как всегда вся Ульяновская губерния , останемся сторонними наблюдателями в ожидании . Что-то здесь не правильно , а что и как не пойму?!


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№187 от  kazak » 06 мар 2011, 09:53

Почему сторонними. Я готов подписаться в качестве рыбака под несогласием с новыми правилами. Или члена совета рыболовного клуба. Я не готов лишь организовывать митинги и демонстрации, так как лично для меня это не приемлемо, выше я писал почему.
А обиды мои может и напрасны, просто много услышал в свой адрес. За всё время существования форума практически только хорошее слышал, а тут начали поливать на дню по несколько раз. Опешил я немного.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№188 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 09:56

Я со своими товарищами-рыбаками решили всё таки не смотря ни начто попытаться организовать митинг 26 марта в субботу
после праздников подадим уведомление в мэрию
место и время предлагайте
моё предложение: время-12-00
место- Площадь Ленина


до журналистов информацию о митинге доведем - надеемся на их присутствие
если среди нас есть журналисты то можете посодействовать



ну что начнем?

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№189 от  uat » 06 мар 2011, 09:57

Серег,не грусти,все будет хорошо


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№190 от  GriVA » 06 мар 2011, 09:59

- здесь стадо баранов не пробегало?
- а ты что, от своих отстал?

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№191 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 10:00

извини не хотел тебя обидеть

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№192 от  falder2010 » 06 мар 2011, 10:06

soyuz73-тема хорошая я за только можно чуть позже я думаю кто-то будет занят и я в том числе а сходить хочется.Мой друг тоже поддерживает идею нас уже двое.) :roll: :roll: :roll:


falder2010
Владимир
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:32
Откуда: г.Ульяновск Засвияжский район.
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№193 от  uat » 06 мар 2011, 10:15

Сначала получите разрешение,где указано место и время .Могут выдать разрешение совсем сдругим временем и местом


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№194 от  kazak » 06 мар 2011, 10:22

Информационно потдержим. Как всё согласуете, повесим на главную объявление о митинге. До магазинов партнеров информацию тоже донесем в виде плакатиков.
Главное чтобы митинг не превратился в пьяное сборище. Кто придет, держите себя в руках. :)


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№195 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 10:24

причем здесь пьяное сборище
обижаешь всё намного серьёзней

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№196 от  kazak » 06 мар 2011, 10:32

я предостерегаю. Примеров масса в России. Могут присоединиться всякие силы, для использования в своих целях.
Помогу только информационно, ну может участием даже по возможности.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№197 от  Fighter » 06 мар 2011, 10:42

Если митинг состоится , то поеду 100% . Чисто из моральных соображений . Пусть будет скомкано и сумбурно , но моя совесть будет чиста , что был и поддержал рыбаков на Красной площади , в Казани , в Чебоксарах .....
Все же власть должна увидеть , что нас реально много и не на все манипуляции Крайних мы согласны.


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№198 от  udav » 06 мар 2011, 10:46

Fighter писал(а):
kazak писал(а):
Позиция совета клуба ясна! Мы не нарываемся и нас не трогают!

:idea: Ясна позиция казака. Открыто высказав свою точку зрения он тут же огреб по полной программе от революционеров (на словах, на деле еще неизвестно). Совет же пока молчит. Возможно, еще не готово решение. К чему приводят скоропалительные решения - мы все видим на примере Крайнего сотоварищи.
Теперь по митингу. В Ульяновском болоте массовый митинг, а тем более в защиту своих интересов (а значит против властей) вряд ли получится. И, судя по количеству проголосовавших, это мало кого волнует. Видел я в 90-х митинг учителей возле мэрии. Собрались человек 30 (со всего города!), пара плакатиков формата А4, вокруг рыл 50 ОМОНа. Жалкое зрелище. Кстати, из мэрии к ним никто так и не вышел. Пока к митингу не будут призывать СМИ, успеха не видать.
Лучшее что можно сделать на данный момент - собирать подписи в поддержку татфишеров. И организовать поездку делегации на ихний митинг. Или в Москву.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№199 от  soyuz73 » 06 мар 2011, 10:48

uat писал(а):Сначала получите разрешение,где указано место и время .Могут выдать разрешение совсем сдругим временем и местом




у меня такое впечатление что на сайте есть несколько тех самых арендаторов РПУ
ты один из них походу ?

лучше зажечь одну маленькую свечку чем проклинать темноту Конфуций

Аватар пользователя
soyuz73
Сергей
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33
Откуда: Ульяновск Отрадная
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№200 от  uat » 06 мар 2011, 10:50

здравые мысли

кстати,вот тут "любят" нашу власть , напишите туда,они полюбому напечатают
http://zakon73.livejournal.com/


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Браконьерство / Законодательство / Охрана природы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6