Платная рыбалка в России?

Что мы будем делать для того, чтобы ловить завтра?

Модератор: Модераторы

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1 от  kazak » 03 мар 2011, 17:39

О митинге смотрим здесь viewtopic.php?f=57&t=2798

28 декабря 2010 года были внесены поправки в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении биологических ресурсов».
На основании этого закона водоемы общего пользования целиком передаются арендаторам, которым дается право сбора денег за возможность порыбачить.

Вдумайтесь! Волга – река, являющиеся символом нашего государства, уже не река общего пользования, а поделена на участки сданные в аренду на 20 лет!

Теперь, за право порыбачить придется заплатить, и это только начало!
С «экрана» нам и премьер-министру Путину В.В., преподносят половинчатую, несоответствующую действительности информацию, целью которой является введение народа в заблуждение.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X8YwYZmRS8E[/youtube]

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№826 от  корнер » 14 мар 2011, 00:04

*cx* :!:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№827 от  JAO » 14 мар 2011, 00:13

uat
Понимаю о чем вы, у самого есть такие соображения на счет политического спектакля. Но сейчас истинные мотивы произошедшего не очень интересуют. Сам долго считал, что от нас ничего не зависит, но что-то меняется если смотреть новости по телевизору и читать их в интернете - со временем перестаешь смотреть телевизор, о многом задумываешься не так, как раньше. Уже давно грустно от позиции людей, включая старожилов этого форума и даже некоторых модераторов, типа "а мне пох", "а тебе не все равно?", "за нас все все равно решат" и т.п. (не хотел никого обидеть), и благодаря такому отношению к своим правам мы получаем такие поправки к нашим законам. Я не утопист и не верю в победу добра во всем мире, но если мы сами не начнем что-нибудь делать, то скоро оправдаются прогнозы жены vovkazavr-а.
Кстати, показательна ситуация с законом о полиции. Сравните предложенную государством редакцию и последнюю после предложений рядовых граждан - небо и земля, нас могут слушать.
И по вашему, каких результатов нужно ждать от митинга? Для меня важно чтобы по какому-нибудь федеральному каналу хотя бы вскользь упомянули, что 26 марта прошли митинги по всей стране, во многих городах, включая Ульяновск, и что в этом городе на митинг пришло 100, 1000, 10000 человек. Кроме того, из каждого города о митинге уйдет обязательно документ в Москву с достаточно точной цифрой участвующих в нем граждан (я об официальном документе соответствующих структур). И если кому-то хотя бы где-то в глубине души чуть-чуть не все равно, мне кажется, стоит хотя бы прийти и просто постоять, чтобы в этом документе, те к кому мы хотим обратиться, увидели, что тех кому НЕ ВСЕ РАВНО на одного больше. Не сочтите за агитацию, просто мне отец рассказывал, что раньше с дамбы на нижней террасе за вечер ловили с десяток лещей на удочку, а мы что будем детям рассказывать?

Яяя
Просто привел пример ведения подобного бизнеса. Адресованные мне вопросы не по этой теме.


Аватар пользователя
JAO
Юрий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 06:57
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 19
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№828 от  asd151 » 14 мар 2011, 00:15

Яяя писал(а): Рыбхоз Б. Ключищи сидит в долгах как шелках и собственники меняются чуть ли не каждый год

посмотри на машину директора и его дом и будет ясно откуда у рыбколхоза долги


asd151
евгений
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:24
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№829 от  AleKo » 14 мар 2011, 00:20

soyuz73 до последнего не хотел писать об этом , потому что сейчас пятая колонна вой поднимет . Для того чтобы организовать митинг Вам без вариантов придется обратиться к какой нибуть партии. Во первых мат часть - матюгальники и т.д. покупать ведь не будите. Во вторых спонсорство , материальное и не менее важное информационное .Продавая наклейки даже за сто рублей за две недели нужной суммы даже на листовки не соберете .Посетители форума - материально обеспеченные ( предприниматели и считающие себя таковыми, и всякие разночинцы ) поддерживать не будут.Из них только лишь отдельные люди,настоящие рыбаки, которые еще не разучились думать ( это слогом одного уважаемого форумчанина :D ) . Они практически все, за новые поправки к закону.Им это не накладно ,да и вообще полно всяких других причин ,не стану заострять.Просто притихли , а меж собой поди посмеиваются.Про тех кто пока "не дошел" , так это отдельная песня . Хочу только одно сказать таковым , как Вы думаете зачем ихтиолог хотел перепись прудов провести ? Конечно найдутся на форуме те кто захочет поддержать организацию митинга , но опять как это сделать технически - опять же лучше поговорить с компетентными людьми . Что бы не было проблем с разными фискальными органами . Понятно что суммы наберуться смешные , и это больше моральная поддержка , но фискалы могут непонять душевного порыва и к чему нибуть придраться.
Как сказал один человек - если вы не хотите заниматься политикой , - это ничего не значит , политика все равно занимается вами .
Поэтому , не знаю могу ли я Вам советовать . Но могу сказать только одно - как только получите разрешение обзванивайте все партии подряд какие только есть у нас в городе . Пофиг кто согласится помочь , потому что не до чистоплюйства . Конечно найдутся те кто будет упрекать организаторов всякой чушью. Но нельзя бороться в разных весовых категориях , для уравнивания сил нужно консолидироваться . Враги наших врагов - наши друзья ( образно конечно ) .Даже прикольно если например с коммунистами договоритесь , вот кое кто икрой то подавится - опять этот красный пояс */* .

Последний раз редактировалось AleKo 14 мар 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№830 от  uat » 14 мар 2011, 00:25

JAO
а я не верю , и закон о полиции как был бредовым ,так и остался.Кто и когда у нас слышал людей?
как я уже писал,у меня намного больше проблем,чем просто введение платы за хобби.
вот меня например,завтра вызывают в налоговую,оказывается,в отрасли ,где работает моя контора,,средняя зарплата выше чем у меня!
Какая вот им разница? Как налоги вводить , так им до моего мнения похер,а вот как содрать с меня лишних денег,так это все быстро. Никогда у нас ничего не поменяется.

зы. Алеко ,это предложение про партии уже было,и не один раз.
и кто же эти,бестыжие ,материально обеспеченные посетители форума,которые поддерживают закон?


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№831 от  asd151 » 14 мар 2011, 00:31

AleKo писал(а):Даже прикольно если например с коммунистами договоритесь , вот кое кто икрой то подавится - опять этот красный пояс .

идея правильная. рыбаки деды только им и верят


asd151
евгений
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:24
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№832 от  igorm » 14 мар 2011, 00:33

ToXin

Речь здесь не идет о прудах и озерах! Речь идет о реках. Поэтому странно слышать здесь рассуждения приверженца рыбалки на закрытых водоемах... Если ты проголосовал "за" или "пофиг" в этой теме, то ты или ошибся или сделал это "назло".

По поводу платной рыбалки на закрытых водоемах... Владимир ToXin - перечитай еще раз что сам написал. Принцип "Catch & Release" или по-русски "поймал-отпусти" подразумевает что владельцы водоема не несут не каких потерь! Тебе, если ты придерживаешься этого принципа, нет никаких оснований вообще волноваться. Ты заплатил за рыбалку, поймал своих карпов, отпустил их. Деньги у арендатора, ты ни с чем (кроме фоток) возвращаешься домой. Может быть конечно другой вариант - ты ни с чем, и без фоток домой возвращаешься. Но твои деньги в любом случае у арендатора остались. В любом случае выигрывает арендатор - ничего не напоминает?

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№833 от  asd151 » 14 мар 2011, 00:45

ToXin писал(а):Покажите мне хоть один заброшеный водоем в нашей области на котором можно обогатиться, не вложив в него ни копейки!

а их и не делят. что то всё в сторону волги смотрят


asd151
евгений
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:24
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№834 от  uat » 14 мар 2011, 00:47

Вовка ,заканчивай, тут противоположное мнение не канает :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№835 от  igorm » 14 мар 2011, 00:49

uat

интересно как ты проголосовал? может скажешь?

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№836 от  AleKo » 14 мар 2011, 00:51

uat писал(а):[b]и кто же эти,бестыжие ,

Ну почему сразу бестыжие , я никого не стыдил . У каждого может быть свое мировозрение .И оно часто зависито от уровня доходов . Пока еще никто не придумал как сделать так чтобы были только обеспеченные .Но хотелось бы чтобы все таки было взаимное уважение интересов и тех и других , тогда в обществе будет мир и покой .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№837 от  uat » 14 мар 2011, 00:57

igorm
4 вариант.В отсутствии другого варианта,"это бесполезно,все равно на..бут"
был бы такой,проголосовал за него.
Алеко
Но хотелось бы чтобы все таки было взаимное уважение интересов и тех и других

вот это верно,но не всегда осуществимо.И деньги тут не причем.
зы. все,я спать,не хулиганьте тут. :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№838 от  igorm » 14 мар 2011, 01:03

uat

"это бесполезно" - позиция неудачников.
они всегда ноют что бесполезно что-то делать и все сделали за нас.

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№839 от  uat » 14 мар 2011, 01:07

вот такие как я неудачнеки,всю жизнь и будут рулить такими как ты удачливыми.Судьба.
зы.господа,по моему вам уже устали делать намеки,ну вот такие тут люди,ну создайте себе свой сайт.Стоит это три копейки.Там будет классно,там вам все будет можно.
И все будут соглашаться с вашим мнением.


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№840 от  AleKo » 14 мар 2011, 01:27

*/* */* Вот вам толерантностью по морде , вот вам свобода слова , и вообще конституция слово ругательное . Пшли вон отсюда голыдьба - сначала гнид вычешите */* */*.Вы бы уж тогда как в английских клубах - членство только по рекомендации ввели бы.
Есть у члена ларек - ложись поперёк.
Пошли народ альтернативную плащадку искать , а то потрут ведь все .
Пущай здесь рафинированные господа перед друг другом хвалятся кто путевку дороже купил, и тем самым большую пользу РОССИИ принес :P .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№841 от  igorm » 14 мар 2011, 01:40

AleKo

Я думаю что многим это уже понятно.

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№842 от  igorm » 14 мар 2011, 01:52

uat писал(а):зы.господа,по моему вам уже устали делать намеки,ну вот такие тут люди,ну создайте себе свой сайт.Стоит это три копейки.Там будет классно,там вам все будет можно.


я думаю что после этого сообщения многим станет понятно для чего создан этот сайт. uat далеко не последний человек в совете УРИК. видимо, это предложение всем тем кто "за" митинг. спасибо, учтем.

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№843 от  mik » 14 мар 2011, 03:54

AleKo
Говоря о взаимной вежливости, наверное, все же следует начать с себя. Называть "пятой колонной" людей, придерживающихся иного мнения? Это мы уже проходили. :)
Платить за рыбалку или не платить? Разумеется, что сторонников второй версии будет в разы больше. Это то же самое, как закинуть вопрос: платить или не платить транспортный налог, платить или не платить НДФЛ. Здесь за все это время никто (большинство) не удосужился на секунду задуматься, хотя несколько человек здесь чуть ли не на пальцах показали, что платная рыбалка у нас состоялась, точнее, была узаконена, намного раньше. А зачем думать, если есть красивый лозунг, с гарантированной поддержкой, с ним и пойдем.
Обсуждать механизы реализации никто не хочет, никому не нужно. Просто и безапелляционно - против.

Но особенно меня здесь повеселило утверждение относительно карпятников, особенноо тех, кто ловит по принципу "Catch and release". Вот уж где пятая колонна. Тугие кошельки, дороже путевку купил и пр :D. В общем, свалили все в одну кучу. Откуда это, интересно, идет?
Если сравнивать по затратам, то оборудование карпятников стоит не намного дороже (если не дешевле) "упакованных" спиннингистов (с моткомплектами), коих в "противоположном от пятой колонны стане намного больше.
Если сравнивать по затратам на оплату рыбалок - тоже много нестыковок. Стоимость путевки на карповой пруду против затрат на бензин, масла. Примерно одинаково.
Так может быть дело не в этом?

Ну а больше всего меня в этом деле настораживает то, что "мирная" тема про рыбалку будет иметь некое политическое продолжение, что уже противно. Тут уже звучали призывы позвать "мироновцев".
Поэтому желаю всем не стать актерами в политическом спектакле. Удачи в проведении мероприятия.

PS. А вообще, любопытно было бы услышать здесь мнение по данному вопросу хотя бы от одного-двух пользователей рыбопромысловых участков. Нет? :)
Хотя им здесь будет очень трудно что-то сказать под всеобщее улюлюканье.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№844 от  igorm » 14 мар 2011, 04:14

mik

Вы на сколько я знаю в Кургане ловите? Судя по вашим отчетам. viewtopic.php?f=68&t=791&p=107907#p121030

Еще раз спрашиваю, зачем те кто ловит в основном на озерах и прудах (тем более не в Ульяновской области) пишут здесь? mik, сколько вы заплатили за рыбалку в Курганской области в прошлом году? Наверное 0. Так какого вы тут пишите про наши, Волжские проблемы? Вам походу лишь бы поговорить, а о чем не важно...

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№845 от  mik » 14 мар 2011, 04:23

А по существу есть что-то?
Хотя аргумент неплох. Волга не твоя, отвали. :D

И еще. Уважаемый igorm. Ничего не перепутали? Мне у Вас разрешения попросить, писать здесь? :cry:

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№846 от  igorm » 14 мар 2011, 04:32

Разрешения просите у арендаторов. Они вам скажут что к чему.

Я Вам по моему по существу вопроса ответил. Вы сколько раз в году на Волге рыбачите, можно узнать? И где?

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№847 от  igorm » 14 мар 2011, 04:48

Еще раз поднимаю сообщение. Его быстро отправили в "архив".

Заявка в администрацию Ульяновска по поводу митинга подана от 3-х человек: soyuz73, LEV59, igorm. Причем, именно Сергей soyuz73 был инициатором митинга в нашей области!

Еще раз хочу напомнить тем кто недавно читает этот топик, что администрация УРИК никакого отношения к организации митинга не имеет! Интересы рыболовов-любителей защищают такие же как и вы - рыболовы-любители! Отношение администрации УРИК к митингу изложена в шапке этого топика. Тем не менее, хочу еще раз сказать спасибо всем тем, кто несмотря ни на что, поддерживает нас! И голосование показывает что нас не так уж и мало!

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№848 от  mik » 14 мар 2011, 05:00

igorm писал(а):Вы сколько раз в году на Волге рыбачите, можно узнать? И где?


Нет, ну я не знал, что тем, кто на Волге не рыбачит, здесь писать нельзя. Извините. :D

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№849 от  igorm » 14 мар 2011, 05:07

mik

А все-таки, сколько вы заплатили за рыбалку в Курганской области в прошлом году? Очень интересно.

Я против платной рыбалки в России!
Вместо того, чтобы крикнуть: "- Что же вы, суки, делаете?" мы думаем: "- Что же они, суки, делают!"

Аватар пользователя
igorm
Игорь
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:13
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№850 от  mik » 14 мар 2011, 05:40

После обеда отвечу. Считать нужно.
А Вам как лучше для агитации, чтобы было много или мало?

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Браконьерство / Законодательство / Охрана природы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11