Платная рыбалка в России?

Что мы будем делать для того, чтобы ловить завтра?

Модератор: Модераторы

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1 от  kazak » 03 мар 2011, 17:39

О митинге смотрим здесь viewtopic.php?f=57&t=2798

28 декабря 2010 года были внесены поправки в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении биологических ресурсов».
На основании этого закона водоемы общего пользования целиком передаются арендаторам, которым дается право сбора денег за возможность порыбачить.

Вдумайтесь! Волга – река, являющиеся символом нашего государства, уже не река общего пользования, а поделена на участки сданные в аренду на 20 лет!

Теперь, за право порыбачить придется заплатить, и это только начало!
С «экрана» нам и премьер-министру Путину В.В., преподносят половинчатую, несоответствующую действительности информацию, целью которой является введение народа в заблуждение.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X8YwYZmRS8E[/youtube]

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1651 от  Paul » 21 апр 2011, 21:35

Нереально. На область всего 10 линейных инспекторов, и то каждый год сокращают как госаппарат на 20%, т.е. такими темпами через пять лет рыбохраны не будет. Зато количество госчиновников растет ежегодно. несмотря на сокращения.

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1652 от  СергейП » 21 апр 2011, 21:45

Как это ловить сома менее 10 кг? :eek: Да это мальки еще!
С каких пор лещ и судак стали ценными? Лещ вообще раньше сорной рыбой считался.
Если уж эти сорта ценные, то не логичнее ли ими зарыблять, а не щукой?
Какое участие "Росрыболовство" само принимает в зарыблении? И вообще - цена вопроса? А то может оказаться, что платная рыбалка дешевле обойдется.
Логичнее запрещать лов с лодок в заливах, а не движение маломерных моторных судов. Там и без моторов можно ловить, а это есть не совсем правильно (ИМХО).
Не "Разрешить инспекторам рыбнадзора уничтожать браконьерские орудия лова на месте.", а вменить им это в обязанность.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1653 от  udav » 21 апр 2011, 21:47

По п. 6. Если будут такие игры с уровнем, ничего не получится. Деньги на ветер. В остальном поддерживаю. А КРХ для УРИК можно устроить на Лаишевском карьере.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1654 от  разведчик » 21 апр 2011, 21:50

не зря ухи морозили на митинге реальная подвижка.


Аватар пользователя
разведчик
павел
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:15
Откуда: ульяновск засвияжье
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1655 от  udav » 21 апр 2011, 21:52

Повторюсь, но это слишком хорошо чтобы быть правдой :cry:

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1656 от  корнер » 21 апр 2011, 21:54

Я слышал в Липецкой области, где губернатор заядлый рыбак, как то наладили это взаимодействие. Каким образом не знаю, но там это действует. И на сигналы рыбаков по поводу браков реагируют.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1657 от  Paul » 21 апр 2011, 22:12

СергейП

По сомам норма будет действовать в целых еденицах, а не частями. Иначе без нормы ZCom всех сомов выловит, на воспроизводство никого не останется. :D
По зарыблению: щука экономически выгоднее, быстро растет, кроме того питается, в основном, сорной рыбой и тем самым сохраняет кормовую базу для того же леща. В Саратовском водохранилище из за большого стада леща недостаток кормовой базы(в связи с запретом на промвылов) привел к тому, что дясятилетний лещ весит до 1,5 кг всего, а чешуйки с 5 р. монету.
По мере нахождения средств проводят зарыбление сазаном, толстолобиком. Последний раз в прошлом году запускали в Черемшанский залив.
В заливах необходимо запретить движение на мотолодках, особенно гидроциклы, из за того, что волна от мотора сбивает икру с камыша, а это не есть хорошо. Это основная причина.

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1658 от  dvova » 21 апр 2011, 22:35

В нашей местности актуально обустройство всесезонных подъездов к берегу, площадок для спуска лодок и охраняемых стоянок для транспорта. Для желающих переночевать - вагоньчики. Здесь простор для бизнеса. А то, когда введут штраф за подъезд на автомобиле к берегу ближе 200 м, мало не покажется. Сбор денег и выпуск малька должно быть добровольным занятием. Думаю многие (я, например) готовы вложить посильные средства в данное мероприятие и лично поприсутствовать на празднике его выпускания. Такие акции мог бы организовывать УРИК (конечно, по согласованию с ихтиолагами, а то пираний разведём). Можно устроить небольшие преференции людям, принимающих участие в таких акциях, например публиковать список фамилий на сайте или в СМИ.
P.S. Мы всё про Волгу, да про Волгу, но есть ещё Свияга и др. реки. Посмотрите, как от Обкомовских Дач до Ишеевки гоняют на водомётах и, даже, на Прогрессах. И это во время нереста. Иногда по головам купающихся людей.


Аватар пользователя
dvova
дядя ВОВА
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:50
Откуда: Ульск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1659 от  СергейП » 21 апр 2011, 22:51

ZCom ловит по одному-два сома в сезон. Но речь не об этом. Какой смысл выходить из одного регулирования, чтобы попасть под другое? Не проще оставить регулирование размером пойманых особей? Уверяю Вас, наловить мешочег зачетного судака (от 40 см) задача не из легких для ЛЮБОГО из здесьприсутствующих. Так зачем лишать человека праздника, который у некоторых не каждый год? А регулировать лов к примеру окуня вообще вредно (ИМХО).
По поводу щуки - один в один когда то говорили про кроликов в Австралии. То что она ловится круглый год, еще не значит что ее ловят круглый год. Места обитания леща больше пересекаются с судаком, а не щукой. Поэтому не совсем понятно, как кормовая база леща зависит от плотности щуки. "В Саратовском водохранилище из за большого стада леща недостаток кормовой базы(в связи с запретом на промвылов) " - не это ли ключевая фраза. Леща сейчас мало кто ловит, вот он и мельчает. Так что не ограничивать его лов надо, а наоборот - поощрять. Ну и Австралию не зря вспомнил - а не займет ли расплодившаяся щука места обитания судака (коий я вляется несравненно более ценной рыбой)? Не будут потом тралить Волгу в надежде извести зубастую?
Вопрос таки остался - почему Росрыболовство само зарыбляет водоемы рыбой "местного производства", а нам предлагает везти из Башкирии и Подмосковья? Сильно подозреваю, что встанет такая операция дороже каменного моста через Волгу. Таки цена вопроса?


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1660 от  разведчик » 22 апр 2011, 00:11

после сегоднешнего выступления Крайнего пора собиратся на второй митинг. он единственный радеет за природу и тд а мы все бестолковые.


Аватар пользователя
разведчик
павел
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:15
Откуда: ульяновск засвияжье
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1661 от  Домовой Кузя » 22 апр 2011, 00:14

ни че нового. все одно и тоже :cry:


Аватар пользователя
Домовой Кузя
Домовой Кузя
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 05:50
Откуда: Россия
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1662 от  Seamann73 » 22 апр 2011, 00:22

Изворотливый болтун ,надо написать авторам передачи что бы глубже вникали в проблему а не скользили по верхам.


Аватар пользователя
Seamann73
Дмитриев Владимир Алексеевич
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1663 от  ignac » 22 апр 2011, 00:24

Крайний сказал (в передаче по НТВ 21.04.11!, что в Самарской, Московской области, Татарстане и еще каких-то регионах (почему-то нашу область забыл сказать что-ли или специально), где митинговали, то там отменят РПУ в местах обычной любительской и спортивной ловли, а в других регионах вопросов якобы не возникло. Вот он мутняк конкретный, занимается якобы разведением рыб и мелиорацией, миллиарды денег потрачено на это, вот :evil: .


Аватар пользователя
ignac
Игнат
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 22:10
Откуда: р.п. Старая Майна, Ульяновской области
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1664 от  Paul » 22 апр 2011, 07:50

СергейП писал(а):Вопрос таки остался - почему Росрыболовство само зарыбляет водоемы рыбой "местного производства", а нам предлагает везти из Башкирии и Подмосковья? Сильно подозреваю, что встанет такая операция дороже каменного моста через Волгу. Таки цена вопроса?


Сергей! О каком местном производстве речь идет? В области и ближайших областях рыбозаводов нет. Есть на НВ, но там осетра разводят.
1 000 000 личинок щуки стоит порядка 40 000 рублей, по словам КМА.

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1665 от  СергейП » 22 апр 2011, 09:14

Paul
А в Сускане уже нет рыбзавода? Я как то давно не интересовался этим вопросом.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1666 от  Paul » 22 апр 2011, 09:54

СергейП

Давным, давно все там развалили.

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1667 от  Fighter » 22 апр 2011, 14:20

По пукту 2 .
В период нереста с 10 мая по 10 июня запретить всякое движение маломерных моторных судов в заливах, особенно на основных нерестилищах.
В перечне нерестилищ по Ульяновской области нет ни одного . Кому любопытно , может попытаться найти ! Для многих областеи есть описание и координаты . Даже участок в 0,5 га площади мне попадался . А Ульяновские не подали данные , а теперь придумывают новые понятия . Что это за понятие , основное нерестилище ? Очередная лазейка для рыбнадзора . А если нет подъезда к берегу , а только к краю залива , а мне нужно пройти по какой-то протоке или даже заливу на мимальных оборотах мотора к руслу реки для рыбалки ? От мотора на малом газу шума , меньше чем от весельной лодки . Движение по заливам и протокам разрешить мотолодкам на минимально возможной скорости или на веслах . Запретить движение гидроциклов , катеров .
5. Нахождение в пределах водоохранной зоны (200 м) с браконьерскими орудиями лова приравнивать к факту браконьерства. Сейчас рыбохрана ничего не может сделать с таким субъектом, пока он не выставит сети на воду. Пусть даже открыто сети лежат у него в машине.

С этим пунктом не согласен ! Каждую весну попадаю на этот шмон в Лебяжинском лесу! Я уже не один раз писал про бригаду Никитина и тех кто были до него , которая весной отдыхают на базе УМЗ . Плохо ли ?! Комаров нет , мух нет.... Катнутся по озерам и стоят на дороге на въезде и выезде в лес и наводят шмон каждой машины . Причем больше похоже на обыск , а не на досмотр . А браконьеры в это время едут с рыбой через ручей вброд. Эта практика уже много-много лет! Очень много! На воде давно уже ни кого не ловят и не ловили . А в протоколе пишут , что задержан на водоеме с запретными снастями, с рыбой , в запретные сроки. Вечером утром и днем полно лодок на сетях в открытую , а рыбнадзоры на дороге....
Пусть ловят на воде ! Пусть пресекают сам факт браконьерства ! Причем вылов-то уже состоялся , сети ставились , рыба поймана . И если поймали на дороге , это не говорит , что рыбы прибавится! Кстати водоохранная зона должна быть обозначена знаками...

Ограничения по вылову быть не должно . По размерам , согласен , оно и так есть . Карася вообще приравнять к вредной рыбе . Его развелось огромнейшее количество по всем заливам Черемшана . Жрет и молодь рыбы и икру . Икромета белой рыбы практически у нас не стало .....


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1668 от  Paul » 22 апр 2011, 17:56

Fighter

Валерий! По п.2 мотивация чисто субъективная и если поразмыслить - несерьезная.
По п.5 я, понимаю, что, возможно, инспектора вас достали, но зачем же браков защищать. И это уже не первый раз. :HI:

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1669 от  Fighter » 22 апр 2011, 20:10

Paul
Павел!
Браков я не защищаю. Я против методов и издевательства рыбинспекторов .
Сам в прошлом году наблюдал на въезде из леса в Лебяжье .Едет мужичек в годах на копейке, с ним еще пара друзей. Весна! Были мужики на воле , пили они много , песни пели от радости , порыбачили на удочки , а теперь домой с бодуном и головной болью. А на выходе их встречают менты районники и двое в камуфляже . Водителя колотит от вида милицейской формы , а вдрг запах остался?! А в камуфляже уже в машине шарят ! Все достали из копейки и из салона и из багажника .А рабак сам трясущимися руками помогает. Картина удручающая! Я естественно впрягся , достал фотик . ... В ответ услыхал мат с посылами и в ..., и на .... Не люблю я такие слова! Менты промолчали.
Буду говорю снимать каждый шаг и движение . Пошептались и уехали .... Это нормальные методы?!
Сколько таких случаев за день? В любом случае , любое действие над человеком должно быть по закону !
А меня сильно не достанешь. Двое понятых при досмотре и протоколирование каждого действия . Сразу тон меняется....
Интересно другое ! Все видят десятки людей весной открыто с сетями на воде и утром и днем и вечером ! Балберки уже ни кто не топит и не прячет . Одни рыбиспекторы ни кого на воде не видят!
Можешь меня осуждать , но такой рыбинспекции я не помощник!


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1670 от  Валентиныч » 22 апр 2011, 20:39

Fighter писал(а):Я против методов и издевательства рыбинспекторов .

Fighter писал(а):а теперь домой с бодуном и головной болью.

Fighter писал(а):А на выходе их встречают менты районники и двое в камуфляже . Водителя колотит от вида милицейской формы , а вдрг запах остался?!

Fighter писал(а):но такой рыбинспекции я не помощник!

1. Всегда с удовольствием общаюсь с "в камуфляже"... :wink:
2. Пить надо меньше! :twisted: Нехрена на зеркало пенять,коль рожа кривая... :idea:
3.Если рыбачили удочками, чего ж мандражировать? :?: Может в запретке ловили?
4. Вот если б Вы, Валерий, присутствовали в этой бригаде в качестве общественного инспектора, то мата не допустили бы! ** И шмон навели бы культурно! :ugeek: Следовательно, Вы помогали бы нормальным рыбакам, а не только инспекции. *cx*
По поводу предложений.
Думаю,что это не плохой результат "диалога". Если есть предложения, почему бы не посотрудничать. Вцелом предложения конструктивные.

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1671 от  DIYMON » 22 апр 2011, 20:53

Fighter"
Браков я не защищаю. Я против методов и издевательства рыбинспекторов .
Сам в прошлом году наблюдал на въезде из леса в Лебяжье .Едет мужичек в годах на копейке, с ним еще пара друзей. Весна! Были мужики на воле , пили они много , песни пели от радости , порыбачили на удочки , а теперь домой с бодуном и головной болью. А на выходе их встречают менты районники и двое в камуфляже . Водителя колотит от вида милицейской формы , а вдрг запах остался?! А в камуфляже уже в машине шарят ! Все достали из копейки и из салона и из багажника .А рабак сам трясущимися руками помогает. Картина удручающая! Я естественно впрягся , достал фотик . ... В ответ услыхал мат с посылами и в ..., и на .... Не люблю я такие слова! Менты промолчали.
Буду говорю снимать каждый шаг и движение . Пошептались и уехали .... Это нормальные методы?!
Сколько таких случаев за день? В любом случае , любое действие над человеком должно быть по закону !
А меня сильно не достанешь. Двое понятых при досмотре и протоколирование каждого действия . Сразу тон меняется....
Интересно другое ! Все видят десятки людей весной открыто с сетями на воде и утром и днем и вечером ! Балберки уже ни кто не топит и не прячет . Одни рыбиспекторы ни кого на воде не видят!
Можешь меня осуждать , но такой рыбинспекции я не помощник![/quote]


Обсалютно согласен не хотят они на воде работать или делают вид что там нет никого и ничего ! За последние два, три года в заливах и на их бегерах вообще невстречал ни одного инспектора!

На словах все люди одинаковые, и только поступки выявляют их различия!

Аватар пользователя
DIYMON
Дмитрий
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:39
Откуда: г.Ульяновск киндяковка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1672 от  Seamann73 » 22 апр 2011, 22:04

http://www.samarafishing.ru/board/go.php?http://www.rybak-rybaka.ru/water_news/13116/Выступление Цессарского в ГД на слушаниях по новому закону о рыболовстве.


Аватар пользователя
Seamann73
Дмитриев Владимир Алексеевич
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1673 от  dvova » 22 апр 2011, 22:06

В рыбинспекции та же зараза, что и во всех контролирующих структурах. ГИБДД не безопасность на дороге наводит, а выполняет план по составленным протоколам и штрафам ( и свой карман не обделяет). Рыбинспекторы, пожарные, милиция и все пр. ведут себя аналогично. Что с этой российской бедой делать похоже никто не знает. "Кто что охраняет, тот то и имеет". Как нужно переименовать инспекторов рыбохраны (по аналогии милиция-полиция), что бы они всё таки разули глаза на откровенное браконьерство?
Как то пару лет назад наблюдал на Лаишевском карьере такую картину. Проезжающие по грязной дороге автомобилисты, заезжали один за другим на карьер сполоснуть машины перед въездом в город (что не есть хорошо). Откуда то из засады тут же подкатывала компания на машине с зелёной полосой и штрафовала (на некоторых составляли протоколы, а некоторые свои возникшие проблемы решали быстро). За пару часов "обули" порядка двадцати машин. Но всё это время в 50 м. два мужичка на резинке спокойно ставили, проверяли, снимали сети. Друг на друга браки и "защитники природы" не обращали никакого внимания. Наверняка затем хорошо отчитались за проведённый рейд.


Аватар пользователя
dvova
дядя ВОВА
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 07:50
Откуда: Ульск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1674 от  Fighter » 23 апр 2011, 00:07

На татфише появилась новая голосовалка .
http://platnoyrybalke.net/ Можно и проголосовать , хуже не будет!


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Платная рыбалка в России?

Сообщение№1675 от  Paul » 23 апр 2011, 07:46

dvova писал(а):...Откуда то из засады тут же подкатывала компания на машине с зелёной полосой и штрафовала (на некоторых составляли протоколы, а некоторые свои возникшие проблемы решали быстро). За пару часов "обули" порядка двадцати машин. Но всё это время в 50 м. два мужичка на резинке спокойно ставили, проверяли, снимали сети. Друг на друга браки и "защитники природы" не обращали никакого внимания. Наверняка затем хорошо отчитались за проведённый рейд.


Скорее всего это была так называемая экологическая милиция, не знаю сохранилась она у нас или нет. Видимо сохранилась где то в подполье, если есть автомобиль с полосками. Экомилиция никакого отношения к защите водных биоресурсов не имеет, поэтому они и не обращали внимания друг на друга, а скорее всего на лодке были их сотоварищи: совмещали полезное с приятным. :D Не всякий милиционер имеет право составлять протокол за нарушение правил рыболовства. :HI:

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Браконьерство / Законодательство / Охрана природы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7