День Рыбака Димитровград 2015

О соревнованиях, совместных выездах, выставках и других событиях

Модераторы: BlackBird, Модераторы

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№1 от  Expert_Dd » 14 июл 2015, 22:56

Вот и прошли долгожданные соревнования по спортивной рыбалке, к которым мы все так долго готовились. Соревнования по спортивной рыбалке посвященные «Дню рыбака», в этом году попали на 12 июля, было решено провести на пруду поселка Лесная Хмелевка. Красивое живописное место, свежий воздух, большой чистый пруд, что еще надо настоящему ценителю русской рыбалки.
Организаторы мероприятия направились на место проведения за долго до его начала, что бы подготовить место проведения соревнований. Были развешаны баннеры, приветствующие участников соревнований, баннеры спонсоров подготовлено место для мандатной комиссии, место для повара и фельдшера, ну и конечно сектора для рыбалки. Погода не баловала. Ветер и дождь мешали нормальной подготовке площадки, то и дело организаторам приходилось прятаться в машину и палатки от порывов ветра и шквального дождя. Но, несмотря на трудности и веру, что все пройдет хорошо площадка была подготовлена.
В городе в назначенное время и место, съезжались участники соревнований. Была организованна одна колонна, состоявшая из 9 автомобилей, которая и направилась прямым ходом из Димитровграда в Лесную хмелевку. Размытая дождем дорога преподносила сюрпризы. Порой легковушки бросало из стороны в сторону на грунтовой дороге. Но несмотря не на что, в назначенное время все автомобили благополучно добрались до обусловленного места.
Регистрация участников началась точно по запланированному графику проведения, прибыло 29 участников, хотя изначально должно было быть больше. Погодные условия сыграли свою роль. После общего построения, оглашения правил и жеребьевки секторов для рыбалки, участники направились по своим местам. Было отведено время для подготовки и прикормки своих мест. И наконец, долгожданный момент, которого ждали все рыболовы. Сигнал главного судьи соревнований разрешающий заброс снасти в водоем.
Участники на местах, снасти в водоеме. И вот первый рыболов сигнализирует о выловленной рыбе, которой оказался маленький пескарь. С нулевой точки планка сдвинута. Соревнования продолжаются. Следом за одним поклевка у другого и садок соперника пополняется маленьким окунем. Клев не радует. Резкая перемена погоды и перепады давления внесли свой «вклад» в мир подводных обитателей. Поклевки редкие, у некоторых вообще ничего не клевало. Рыбаки пробовали менять снасти, наживки и прикормки, но особых успехов это не приносило. Время шло. Напряжение росло. Редкие поклевки не особо радовали. Но соревнования есть соревнования, а соревнования по рыбной ловле это больше не профи, а везение. Так как никогда точно не знаешь, чего сегодня хочет рыба. Тем более, многим этот водоем был не знаком. Главный судья провел срочное заседание с организаторами соревнований и дабы немного разрядить обстановку было решено объявить небольшой перерыв, в котором была произведена пережеребьевка рыбацких секторов. И в этот самый момент с организованной на месте кухни, присутствующим на соревнованиях поваром и его помощниками прозвучало объявление. Уха готова! И рыбаки собрались за столами, что бы отведать свежей горячей и вкусной ухи, обсудить дальнейшие действия и способы выуживания рыбы. После чего все направились по секторам для продолжения соревнования.
Время подходило к завершению. Улова было мало. И вот сигнал главного судьи о завершении соревнований прозвучал. Участники начали подходить к месту взвешивания улова. Не особо довольные таким клевом и уловом, рыбаки передавали рыбу для взвешивания. После того как вес сданного улова был определен и рыба отпущена обратно в свой «дом», судейская комиссия приступила к подсчету и распределению призовых мест. И спустя несколько минут, было объявлено построение всех участников и началась церемония награждения.
И так итог соревнований:

За занятое первое место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, кубком и дипломом от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Демин Вячеслав поймавший 545 гр. рыбы.
За занятое второе место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, Дипломом от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Печерин Михаил поймавший 385 гр. рыбы.
За занятое третье место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, Дипломом от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был Калмыков Валерий поймавший 310 гр. рыбы.
За занятое четвертое место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, грамотой от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города была награждена Власова Лидия поймавший 215 гр. рыбы. Плюсом ко всему специальным призом от магазина «Рыбалочка» Лидия была награждена отличной катушкой для снасти. Как единственный представитель женского пола среди участников.
За занятое пятое место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, грамотой от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Похвата Александр поймавший 190 гр. рыбы.
За занятое шестое место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, грамотой от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Дудников Дмитрий поймавший 165 гр. рыбы. Так же данному победителю от спонсора проведения соревнований магазина «Щукарь» была подарена отличная удочка на карпа. Так как, данный участник прибыл на соревнования на инвалидной коляске и на ровне со всеми удил рыбу. Несмотря на все трудности, он показал окружающим свое мужество и преданность своему хобби.
За занятые седьмое, восьмое, девятое и десятое места место в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» в номинации самый большой улов ценными подарками от спонсоров, грамотами от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города были награждены: Бизяев Игорь, Баранников Алексей, Осипов Александр, Мустафин Руслан. Поймавшие почти одинаковый вес рыбы.
В номинации «Самая большая рыба» в открытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака» ценными подарками от спонсоров, кубком и дипломом от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Печерин Михаил выловивший самого крупного карася весом в 160 гр. Этот же участник был победителем номинации самый большой улов и занявший там второе место. Таким образом, занявший два призовых места.
В номинации «Самый неудачливый рыбак» в крытых соревнованиях посвященных «Дню Рыбака ценными подарками от спонсоров, дипломом от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города был награжден Сандрюхин Александр выловивший рыбку весом всего в 15 гр.
По просьбе спонсора соревнований Магазина «Щукарь» и предоставленным подарком был награжден замечательной снастью на карпа единственный несовершеннолетний участник соревнований Хитов Егор которому 16 лет.
Все остальные участники соревнований были награждены грамотами от Комитета по физкультуре и спорту Администрации города. Без подарков никто не остался. Приятным сюрпризом для участников стал розыгрыш отличного рыбацкого ножа ручной работы, с гравировкой РВД (Рыболовные войска Димитровграда) 12.07.2015 и рыбой на обратной стороне. Который вне планово внесли в список подарков организаторы от себя, как памятный подарок прошедших мероприятий. Путем вытаскивания бумажечек из сумки, победитель должен был достать бумагу с надписью «НОЖ» и был такой победитель им оказался Дамир Рахимов. В итоге, проигравших в соревнованиях не было. Плохой клев и не совсем хорошую погоду развеяла церемония награждения. Улыбки на лицах, хорошее и позитивное настроение, что еще надо для такого отдыха как рыбалка. Пусть не было клёва, за то было клёво! С ДНЕМ РЫБАКА!

Мы не профессионалы в проведении. Это был первый опыт. По-моему он удался. Спасибо Всем. Было круто! Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Expert_Dd 14 июл 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№2 от  Fokus » 14 июл 2015, 23:10

Айс и тут в призах :razz: молодчик :)


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№3 от  Vavany4 » 15 июл 2015, 13:07

Почему второе место, а не первое? Все равно красавчег, ждем подробного отчета, какая тактика была на этот раз? :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Expert_Dd удалено! | удалил: Bastion | 15 июл 2015, 22:19.


День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№5 от  Дилетанты » 15 июл 2015, 14:54

Ну вот, а я специально не поехал - пусть думаю Миша первое место возьмет. А он :twisted: :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№6 от  Vavany4 » 15 июл 2015, 14:59

Дилетанты
МотЫль подвел, видать не свежий :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№7 от  ДОКТОР » 15 июл 2015, 17:25

Молодцы Ддшники и в том числе комитет по физре и спорту,а у нас только языками чешут,о народе пякутся.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15414
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8659
За последние 12 месяцев: 827
За последние 30 дней: 44

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№8 от  IcE » 15 июл 2015, 17:25

Vavany4
Ещё мотыля я не покупал туда)
Сместили бы все сектора на глубину, было бы веселее. Рыбы у дамбы не было, глубины по колено. Случайный карась на 7м мах ну и пескари, остальное на выбросе около 80м без кормушки, два поводка и грузило :D

Добавлено спустя 59 секунд:
Дилетанты
Фидеры по нулям все были. :)

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№9 от  Expert_Dd » 15 июл 2015, 22:05

Ничего хорошего от Комитета по физре и спорту в Дд мы не надыбали.... Тоже только языками и чешут... Два кубка и все..... Даже грамоты сами закупали...

Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№10 от  Denser » 15 июл 2015, 22:32

Хотите на следующий год что то поиметь, нужно сейчас на следующий год план мероприятий и что нужно (кубки, медали, грамоты другого не дадут). Сейчас идет планирование на следующий год. :HI:

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№11 от  Expert_Dd » 15 июл 2015, 22:58

У нас еще этот год не закончился. Впереди осень и ЗИМАаааааа.... Все равно не вариант кубки с бегунами рыбакам дарить. Справимся как нибудь :wink: Главное что бы печати поставили на грамотах. Остальное сделаем.... Чтобы ты не делал — делай это уверенно. *q*

Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№12 от  nikodim » 15 июл 2015, 23:34

Комплект из 3 кубков и медалей стоит 2000, стоит ли обивать пороги спорткомитета?

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№13 от  Expert_Dd » 15 июл 2015, 23:41

Подскажи пожалуйста где это можно заказать в ЛС.

Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№14 от  IcE » 16 июл 2015, 09:02

Expert_Dd
У на во фристайле вроде продают.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№15 от  Denser » 16 июл 2015, 12:50

Там дороговато. Мы медали и прочую атрибутику покупаем в Ульяновске по адресу
https://maps.yandex.ru/195/ulyanovsk/?l ... 0&rtt=auto
Там есть Дом охотника или оружейный магазин. Вот в этом здании на 2 этаже есть магазин. Выбор хороший и цены ниже, а главное по теме может быть, а не со штангистом :)

И не отвадишь от рыбалки даже палкой, люблю рыбалку как спортсмен, как человек...

Аватар пользователя
Denser
Сергей
 
Сообщений: 1115
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:43
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№16 от  Expert_Dd » 20 июл 2015, 17:55


Чтобы ты не делал — делай это уверенно. Не думая о том, что скажут люди.

Аватар пользователя
Expert_Dd
Василий Кудинов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:27
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 141
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

День Рыбака Димитровград 2015

Сообщение№17 от  ferafont41 » 22 июл 2015, 22:09

Красавцы :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

CARPUS Team

ferafont41
Александр
Член ФРС
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6