Знакомство с Carpfishing'ом

О соревнованиях, совместных выездах, выставках и других событиях

Модераторы: BlackBird, Модераторы

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№1 от  ToXin » 21 июн 2013, 12:19

Последнее время часто стал слышать упреки, что карпятники-спортсмены закрылись от всех, у них своя секта, никого не хотят учить и т.п. Дабы таких разговоров не было, и каждый мог на деле убедиться что карпятники дружелюбные и отзывчивые люди, у нас появилась идея организовать мастер-класс.
Мы предлагаем всем, у кого есть желание познакомиться с карпфишингом, совместный выезд на один из водоемов области, где карпятники-спортсмены проведут ликбез по снастям, оборудованию, насадкам, прикормкам, тактике выбора места ловли, самому процессу ловли и т.д. Вы получаете уникальный шанс взглянуть изнутри на весь процесс современной карповой ловли. Начиная от расположения на берегу и выбора точки ловли до поклевки и борьбы с сильной рыбой. В непринужденной обстановке сможете задать любой интересующий Вас вопрос и получить грамотный ответ.
На данный момент хотелось бы увидеть тех, кому интересна данная идея, а затем(при наличии желающих) уже определимся с конкретной датой, местом и планом проведения сего мероприятия. Отсутствие снастей и опыта ловли карпа не проблема, главное желание, а там уж что-нибудь придумаем :wink:

Предварительно: дата: 3-4 августа, водоем: с.Терентьевка.

Список участников:
ToXin
styx
Sfinks
geomax
НаДо
Vavany4
MishaV
Диспетчер
Ден
artem1982
Шабашник
КАРПОЛОВ
IcE
DIMKA73
penetrator
kirBOSS
gorec
Evgen_73
hameleon
slavaf
Andron
rrok

- Как найти перспективное место на незнакомом водоёме исходя из ландшафта берега?
- Подготовка монтажа, варианты монтажа, их различия, когда какие груза (по форме) лучше использовать?
- Тактика ловли карпа на коротких сессиях(до 24 часов)
- Особенности сезонной ловли
- Стратегия прикармливания в диких водоёмах ( чем и сколько)
- Как определить нужное количество прикормки и её состав в той или иной ситуации


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№126 от  Олег Кругликов » 26 июн 2013, 20:36

План пишется. Не ссоримся.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№127 от  Шабашник » 26 июн 2013, 20:42

Sfinks писал(а):План пишется. Не ссоримся.
Посмотреть полное сообщение


Это хорошо! За распределение времени теории и практики я ЗА!
В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ! Именно это у меня всегда в голове! Это золотые слова! (Не мною сказаны, но взяты на вооружение! :HI:

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№128 от  Олег Кругликов » 26 июн 2013, 20:44

Взаимные наезды будут удалятся и наказыватся предупреждениями. :HI:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№129 от  MishaV » 26 июн 2013, 20:47

Противоречие у нас в смысле задуманного мероприятия - если это обучение - то подходить нужно с точки зрения построения процесса обучения, если рыбалка-соревноавние-фестиваль - то тут ты прав.

По поводу плана - примерный план Олег набросал еще на первой странице темы и я его поддерживаю, темы конечно определяет докладчики. Если бы я знал в Карпфишинге столько сколько ты, то может и учил бы тебя. НО я не пытаюсь определить темы занятий, я только стараюсь указать на то, как обычно строится учебный процесс.

Частично я тебе отвечу на то, что могу

Место и время сбора - Определили Терентьевка, время 8:00 (пример - можно же обсуждать)
Темы - см в разделе Вовы - дополнительные вопросы и в плане Олега
Выглядеть будет так - рассказал учитель, показал, попробовали ученики - главный принцип - Делай как я (в каждом посте пишу)
Маркироваться будем в одном месте (секторе) все - пробовать по очереди
Прикорм месим из того, что будет предложено наставником темы прикормка, месим для дальнейшей практической части - рыбалка

После этого все по парам и начинается твоя часть - рыбалка - это единственное несовпадение взглядов, а ты почему то против теории

Вроде ответил на все основные вопросы.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№130 от  Шабашник » 26 июн 2013, 20:47

Sfinks писал(а):Взаимные наезды будут удалятся и наказыватся предупреждениями.
Посмотреть полное сообщение


Я согласен

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№131 от  IcE » 26 июн 2013, 20:48

MishaV писал(а):Название темы смените - приглашаем новичков попробовать Карпфишинг или первый учебный выезд для желающих научиться карпфишингу - больше внимания теме будет

MishaV
Продающие тексты и заголовки? :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№132 от  MishaV » 26 июн 2013, 20:49

IcE
ага :)

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№133 от  Шабашник » 26 июн 2013, 21:01

MishaV писал(а):а ты почему то против теории
Посмотреть полное сообщение


Я занимаюсь этим изо дня в день. У меня начинающих в магазине каждый второй. Каждому выкладываю на прилавок простой набор из чего можно сделать качественную прикомку. Рассказываю, записываю, рисую и т.д. Но как они там делают не знаю. Так что теории мне хватает.
Кто со мной ездит на рыбалку или случайно попадает рядом со мной говорят в один голос, что лучше этого нет. Заметьте, не я это сказал. Все утверждают, что практика на рыбалке с более менее знающим человеком во сто крат лучше самых развернутых разговоров в магазине.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
На выезде спросите у Вовы ToXina и Никиты Styx как я попал в карпфишинг. Они расскажут.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от MishaV удалено! | удалил: Олег Кругликов | 26 июн 2013, 22:10.


Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№135 от  slavaf » 27 июн 2013, 15:31

Если есть свободные места запишите и меня, а то ловлю уже 30 с лишним лет- вдруг не правильно...


slavaf
Слава
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№136 от  nikodim » 27 июн 2013, 16:45

Шабашник писал(а):На выезде спросите у Вовы ToXina и Никиты Styx как я попал в карпфишинг. Они расскажут.
Посмотреть полное сообщение

а ты всем расскажи, прямо здесь :wink:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№137 от  ToXin » 27 июн 2013, 21:46

В общем, я тут на досуге прикинул как сделать данный выезд максимально эффективным и набросал некий план (сценарий) проведения сего мероприятия. Условно весь процесс делится на 2 части. Теоретическая подготовка с элементами практики и непосредственно ловля в реальных условиях.
Во время теоретической части выступают докладчики по каждому из вопросов, кто-то дополняет, идет обсуждение, задаются вопросы. В некоторых моментах присутствует практическая составляющая, в которой любой желающий может потрогать, пощупать, побросать, привязать и т.п.
Ловля в реальных условиях подразумевает непосредственно сам процесс ловли. Участники разбиваются на группы по 2-3 человека. Те, у кого мало опыта или отсутствуют какие-то снасти, выбирают себе наставника и под его чутким руководством приступают непосредственно к ловле.

Регламент:
7:30 – 8:00 сбор участников.
8:00 –понятие Карпфишинг и его принципы (ToXin, Styx).
8:15 – выбор места, расположение на берегу, логистика (ToXin, Styx).
8:30 – типы карповых удилищ, их классификация, назначение, различия. Тоже самое о катушках. Монолески/плетенки. (Evgen_73, Sfinks)
9:00 – маркер. Назначение. Оснащение, принцип работы. Составление карты. (КАРПОЛОВ, IcE) Практика.
10:00 – стойки, род-поды. Виды электронных и механических сигнализаторов поклевки. Назначение, принцип работы. (Sfinks)
10:15 – оснастка. Варианты монтажей: безопасная клипса, инлайн, вертолет, скользящий. Назначение. Разновидности грузил. (styx)
10:30 – поводки. Разновидность крючков, поводковых материалов. Изготовление поводка. (ToXin) Практика.
11:00 – насадки. Классификация насадок. Бойлы. (Шабашник). Искусственные насадки.( Sfinks). ПВА материалы. Изготовление стиков. (IcE) Практика.
11:45 – прикормка. Состав, компоненты. (Шабашник). Способы доставки в точку ловли, сезонные особенности прикармливания (ToXin).
12:45 - заброс. Клипса. Работа фрикциона/байтраннера. (КАРПОЛОВ) Практика.*
14:00 – ловля в реальных условиях. Участники делятся на несколько групп. К более опытным примыкают 1-2 новичка, занимают место на берегу и приступают к процессу ловли.
* Пробные забросы удилищами, представленными для тестирования.

Для практических занятий, думаю, могут понадобиться какие-то расходники. Пару пачек крючков, поводковый материал, стопора и прочие составляющие. Чтобы любой желающий мог своими руками связать поводок и в дальнейшем поймать на него рыбу. Ну и та же ситуация с прикормкой и насадками. Чуть позже список необходимого набросаю. Чем-то новички себя сами обеспечат. А чем-то нашим любезным спонсорам, надеюсь, будет приятно нам помочь :wink:
P.S. по поводу обеда и ужина тоже наверное надо что-то придумать. Кто будет поваром? :D


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Дилетанты удалено! | удалил: ToXin | 27 июн 2013, 21:53. | Причина: спасибо за бдительность


Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№139 от  Диспетчер » 27 июн 2013, 22:57

Предлагаю во время практических занятий общими усилиями собрать с нуля хотя бы одну снасть.
Нужны лишь удилище рабочее и катушка свободные.
И понеслась - ставим катушку, мотаем на неё правильно леску (бекинг сперва), к ней вяжем шок-лидер (попробовав сперва несколько разных узлов связать).
Затем вяжем лидкоры, поводки, рассматриваем под чутким руководством бывалых различные монтажи (плюсы-минусы каждого, область применения) и, остановившись на каком-то одном, собираем окончательно снасть. И, выслушав лекцию Петровича о бойлах, выбираем из них наиболее перспективный и насаживаем на волос, оснащаем поводок ПВА-стиком, связанным под руководством Михайло-Айса.
Забрасываем и ждём поклёвки!
Осталось только найти удилище и катушку... :ugeek:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Сообщение Cообщение от karp25 удалено! | удалил: IcE | 27 июн 2013, 23:12.


Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№141 от  Ден » 28 июн 2013, 09:29

Я, возможно, что нибудь приобрел бы из оснащения от спонсоров или б/у после теоритической части(к примеру бойлы или остнастки для изготовления монтажа).

Если ты пекарь или кондитер,тебе сюда - ulkonditer.ru

Аватар пользователя
Ден
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:30
Откуда: Ульяновск,дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 54
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№142 от  Evgen_73 » 28 июн 2013, 09:40

Я могу рассказать про безопасность карпа, оснащение лагеря и быт :)

С Вовы еще лекция про логистику или как засунуть незасуваемое в машину :D

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№143 от  hameleon » 28 июн 2013, 09:56

у меня есть свободный карповик DAM Defender с карповой катушкой DAM и две шпули к ней. Могу на тестирование предложить с последующей моей ловлей данным удилищем после его подготовки :)


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№144 от  gorec » 03 июл 2013, 23:25

Парни! Не поймите меня превратно!
У Вас сейчас получается "базар": один про удилища, другой про поводки, третий про прикормку...- новичок в конце концов будет ловить на поплавок.... Неужели у Вас в регионе нет человека, который возьмет на себя ответственность и все расскажет. Не может быть "спортсмена" который не кидает, но знает в прикормке. Спортсмен карпятник -знает все, должен знать все о карпе, начиная от того как он подходит к насадке и то как он ее выплевывает....
Прислушайтесь! Исходя из своего опыта проведения ликбезов, мастер-классов - все всегда сводиться в общую свалку. Начинают задавать сопутствующие вопросы, к примеру: как толщина лески и длинна шок лидера может влиять на поклевки? Кто будет отвечать? Человек собирающий снасть, человек умеющий закидывать или человек умеющий вязать поводки?
Парни, я буду (буду ли вообще) сторонним наблюдателем, но поверьте у Вас все получиться не так как Вы хотите!
1. Организуйте место доступное для всех
2. Организуйте доступность к всему оборудованию - соберите отдельный лагерь с оборудованием, которое можно юзать, трогать, кидать, смотреть и тд
3. Составьте примерный список интересных вопросов и сопутствующих тем, на которые в дальнейшем возникнут вопросы!
4. проведите кастинг, проведите мастер класс по поводкам
5. отдельная тема - маркер
6. отдельная тема - тактика прикормки и смеси
7. удержание рыбы на свиме
8. конкуренты в соседнем секторе, что делать?
9. уходим на дальние ( ближнии) точки
10. уходим от "нуля"
11. особенности повадок карпа
12. основы карпфишинга
13. начало карпфишинга
И тд и.т.п.
Почему когда проводят мастер классы Колесников, Головкин, Носовец, да в конце концов я - аудитория сидит и слушает? Потому что у учителя есть 90% ответов на все вопросы. Найдите одного, максимум два человека, которые доступно расскажут начищающим об азах карпфишинга, приподнесут его красиво - так что бы начинающий после вашей лекции стремился к поимке карпа и его дальнейшему освобождению и дальнейшей пропаганде...
Поверьте, бардак при Вашем раскладе обеспечен. Это будет не учение карпфишингу, а мотание из сектора в сектор, где через 20 минут часть не дойдет, часть уснет, а другой будет абсолютно по.... До Нашего карпа....
Ни кого не хотел обидеть. Наша цель прививать и объяснять понятие карпфишинга. В данной ситуации Мы начинаем меряться "удилищами"

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
8:15 – выбор места, расположение на берегу, логистика (ToXin, Styx).

Как Вы можете выбирать место, если оно по жеребьевке выпало Вам?

8:30 – типы карповых удилищ, их классификация, назначение, различия. Тоже самое о катушках. Монолески/плетенки. (Evgen_73, Sfinks)

Как тип катушки можно привязать к выбору лески или плетенки?

10:30 – поводки. Разновидность крючков, поводковых материалов. Изготовление поводка. (ToXin) Практика.

Какого поводка?

– насадки. Классификация насадок. Бойлы. (Шабашник). Искусственные насадки.( Sfinks). ПВА материалы. Изготовление стиков. (IcE) Практика


Три человека будут отвечать на один вопрос? Шабашник - не знает как изготовить стик, а Сфинкс не знает что такое бойлы....

Реально парни.... Вы карпфишинг превратили в цирк.
Ни кого не хотел обидеть
Всегда Ваш.
Обращайтесь по любым вопросам, составлю для Вас программу...

Рыбалка - болезнь, Карпфишинг -лекарство!

Аватар пользователя
gorec
Эмиль
Член ФРС
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Откуда: Москва\Ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№145 от  Диспетчер » 03 июл 2013, 23:44

gorec
Понять Вас неправильно сложно, учитывая Ваши опыт и регалии.
Можем ли мы рассчитывать на мастер-класс от Вас?

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№146 от  Шок лидер » 04 июл 2013, 01:30

Коллеги вы на правильном пути!
Юра, Виктор и Володя вам все правильно объяснят!
Если бы не правдивая инфа от Шабашника, беседы с Сергеем с права и общение с Юрой после Кубка НО хрен мы стали ЧР2013! Я реально вижу большой рост в вашем клубе. Усландыр и настоящее время две разные реалии которые поймем только мы.
Если Москва хочет помочь, ради бога. Но пока только разговоры.
Если что надо, как вегда, с чистой душой и трепетным отношением к Вашему движению!


Шок лидер
Александров Игорь Николаевич
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 18:56
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№147 от  Олег Кругликов » 04 июл 2013, 02:57

Шок лидер
Игорь, а может тоже сможете присоединится? :wink:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№148 от  Шабашник » 04 июл 2013, 08:09

gorec писал(а):2. Организуйте доступность к всему оборудованию - соберите отдельный лагерь с оборудованием, которое можно юзать, трогать, кидать, смотреть и тд
Посмотреть полное сообщение


О чем я пытался сказать раньше **

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
Если позволит время, то приеду на кануне. Выберу сектор со столом, где разложу насадки, компоненты прикормки, бустеры и ликвиды. А так же все, что необходимо иметь карпфишеру. Маты, мешки для хранения рыбы, различные поводковые материалы, крючки и т. д. Сам же расположусь с род подом и всеми своими снастями на берегу и за кинусь.
Я вижу это так. Здесь можно проводить все теоретические и практические занятия! Трогать, нюхать, юзать ну все остальное. :HI:

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№149 от  gorec » 04 июл 2013, 10:22

Если Москва хочет помочь, ради бога. Но пока только разговоры.

Игорь Николаевич! Разница между Москвой и мной очень большая), еще ни один карпятник не осмелился сказать что gorec чем то не помог либо не объяснил. Ульяновские карпятники, да и Ваши Новгородские до сих пор общаются со мной, мы делимся опытом, да и просто стали друзьями. Многие из них бывают у меня дома...
Моя задача преподнести карпфишинг начинающим, показать, объяснить. В данный момент, вся идея с ознакомлением начинающих в итоге выльется в общение бывалых. Сколько новичков записано на данное мероприятие - 2? Из 20 человек в списке 18 уже участвовали, знают. Кому мы будим двигать карпфишинг?
Какие удилища будут на тесте? Про какие монтажи будут рассказывать? Про какую прикормку или как ее приготовить?
Начищающему карпятнику надо сначала все показать, разъяснить и дать попробовать. Только тогда Мы сможем сказать - карпфишинг ушел в массы.
Я буду на Вашем мероприятии обязательно.... Теперь для меня это цель?

Рыбалка - болезнь, Карпфишинг -лекарство!

Аватар пользователя
gorec
Эмиль
Член ФРС
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Откуда: Москва\Ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Знакомство с Carpfishing'ом

Сообщение№150 от  Evgen_73 » 04 июл 2013, 10:22

Шабашник писал(а):Трогать, нюхать, юзать ну все остальное.
Посмотреть полное сообщение

вот это я люблю! :D :razz: Правильно, Вить говоришь!

gorec Эмиль, я бы очень хотел послушать мастер класс от Вас! :razz:

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7