ЗБ Первый Лед 19-20

О соревнованиях, совместных выездах, выставках и других событиях

Модераторы: BlackBird, Модераторы

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№101 от  Parus » 01 дек 2019, 07:20

Леха, ты просто красава. И фест организовал, и выиграл его. Все успел! Это воможно тока профессионалам с Большой буквы. Так держать. Поздравляю! :razz: (не забудь-чемпионская блесна в брони)

Вновь лечу я в даль куда-то,
Подымая паруса.
А ведь было, что когда-то,
Опускал я якоря.

Аватар пользователя
Parus
Сергей
 
Сообщений: 3919
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:31
Откуда: Дальнее засвияжье, Самарская
Отзывы за сообщения: 3220
За последние 12 месяцев: 480
За последние 30 дней: 85

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№102 от  GREY » 01 дек 2019, 10:44

Parus писал(а):Леха, ты просто красава. И фест организовал, и выиграл его. Все успел! Это воможно тока профессионалам с Большой буквы. Так держать. Поздравляю! :razz: (не забудь-чемпионская блесна в брони)
Посмотреть полное сообщение

Прогиб засчитан. :wink:
Там кроме КБ организаторов не мало. :) Основной Хамелеон. :secret:
Ну а КБ действительно молодец! :razz: Победить в такой компании..

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№103 от  Uralan » 01 дек 2019, 14:21

Фестиваль удался !
Много участников, дорога хорошая, лёд крепок, организация на уровне!
Клёв не бешенный как в прошлые года и соответственно поменялась стратегия, а вот призёры остались все те же! Победителям респект и уважение за мастерство! Для меня ЗБ так и остаётся загадкой, почему эта полосатая сволочь клюёт не у меня, на те же блёсна и удочки как у всех и с леской 0.1 ! Пяток штук не в счёт, даже взвешивать не стал.
Особое спасибо шашлычникам, это не ведро ухи сварить зимой и сохранить все горячим! Хотя и ухе тоже был бы рад. Мясо просто прелесть, чистый вкус жареного мяса, не забитый специями и соусами, сочное и нежное! Молодцы!
Спасибо спонсорам за призы ! Спасибо КБ за утешительные призы, одна маропедка досталась и мне. А кому достался молоток ?
Немного фоткал и слепил в один ролик, фотки тоже могу скинуть по позже, освещение было не очень правда, соответственно и фото темные, ну и капюшоны, капюшоны, капюшоны..
Всем спасибо! Еще бы без мата при детях и женщинах...
До новых встреч на льду!



Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Аватар пользователя
Uralan
Игорь Григорьевич
 
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 23:02
Откуда: Новый Город
Отзывы за сообщения: 1917
За последние 12 месяцев: 216
За последние 30 дней: 29

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№104 от  isaev » 01 дек 2019, 16:36

Для меня ЗБ так и остаётся загадкой, почему эта полосатая сволочь клюёт не у меня,

Игорь, не той стороной ты бутерброд ешь, :D :D :D
Слово заветное не произносишь...
Тренировок мало...
Зима только началась, всё впереди.
Хороший отчёт :razz:

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№105 от  КБ Окунь » 01 дек 2019, 16:52

Протокол. Не очень красиво, но понятно.

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 32 секунды:
Подробный отчёт вечером

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№106 от  poison » 01 дек 2019, 17:04

КБ Окунь
Алексей,с победой.
А второй, мой и тёзка и однофамилец .Прикольно. Жаль не знакомы.

ЛУЧШЕ ЛЕТОМ У КОСТРА , ЧЕМ ЗИМОЙ НА СОЛНЫШКЕ,

Аватар пользователя
poison
Сергей
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:03
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 419
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№107 от  КБ Окунь » 01 дек 2019, 19:13

Спасибо за поздравления. А теперь собственно,отчет о фестивале. Именно фестивале с соревновательной составляющей. И что бы подчеркнуть, что проигравших не было, сделал кубки призерам одинаковые, без указания места. А так же уравняли деревянное четвертое место с третьим в денежном эквиваленте.
Плюс утешительные призы еще одиннадцати участникам.
За два дня до соревнования провел с товарищами тренировку. Пруд не узнал. Рыба есть, но клевать отказывалась. Белых пятаков нет. Лед как стекло. Короче-аквариум.
Короче, тренировка ни чего не дала, кроме того, что понял. Будет трудно всем. И еще то, что будут нули.
Итак, в девятиь 00 старт. Куда идти? Вижу, что основная толпа подалась на прошлогодние точки призеров. ....и пошел я в другую сторону.
Перва же лунка после трех минут раскачки приносит одного окуня гр на 50 и один сход. Соседи с зади то же обрыбились и вырвались вперед с тремя-четырьмя шт. Передвигаюсь по правому берегу. Тут одного, тут двух...За час наковырял 12 шт. Вроде ровно идем. И то, что буду уже в середине точно был уверен. Некоторые так и остановились на 4-5 штуках. Как там соперники? А ХЗ. Ни кто не скажет.
Утреннее место оталось пустым. Все сместились в угол. И решаю я вернуться на первоначальное месть. Рыба там по любому есть и ни кто не бурит рядом. И угадал. Поклевки в каждой лунке. 2-2-4-6-5-5 шт с лунок. Понимаю, что есть шанс попасть в призы.
Атут еще бонус на 100 гр попался и пара гр на 70. Единственный раз решаю сменить блесну. 27ю латунную меняю на узенькую из серебра в размере 37 мм. Ловлю одного окуня, делаю два промаха и вертаю латунь. Кстати. Я изначально решил, что буду ловить медью и латунью. Но отдал удочку с медью одному участнику, который забыл дома удочки. А вкоробке медь только 32го размера. По этому латунь и только латунь.
Удивился, что ни кто не пользовал цвет мет. Было несколько отчетов от меня и Фокуса, где русским по белому было написано, что в этом году в это время по прозрачному льду и малой глубине, цвет мет "имеет" белые блесны. Видимо не читали, или читали не внимательно. Латунь окунек брал достаточно уверенно. Продолжаю собирать по два- три окуня. И уже почти уверен, что буду в пятерке. А когда на последней минуте на крайней лунке снимаю четырех прлубонусных, начал думать о победе. Хотя понятия не имел о том как отловились конкуренты. Боялся Цибина, Левченко, Мельникова, Саликова, Киткина....... и других. О Сереге Малышеве забыл. Перед соревнованиями подогнал ему набор блесен из нейзильбера, на которых старательно навел сатин. Так что блесны были отнюдь не белыми и без блеска.
О проводке. Во время ловли постоянно менял ритм игры. Широкие взмахи чередовал с короткой ступенькой вверх, с последующим сбросом, паузой и КД. Вот посоле паузв в 2-3 секунды, на КД и случилось большинство поклевок. Бвло несколько подвисаний на среднем дерге и несколько поклевок в порлуметре от дна. Все остальное после паузы на КД.

Взвешивался первым. 2070. Глядя на пакеты конкурентов, понимаю, что точно в призах. Вот только в каких?. Адреналин зашкаливает! Милованов взвешивается последним. .....Есть Тереньгульский хеттрик!
Лучшего завершения фестивального участия по ЗБ нельзя и придумать. Ухожу в судьи и шашлыкожары.
Очень хотелось бы отметить Алексея Хамелеона. Мужчина! Взял на себя всю хозяйственную ответственность. Уголь, мясо, посуда....Сам замариновал, сам нажавил! Крапсава. Спасибо тебе, Леха за возможнеость отловиться на этом фесте. Теперь тебе удочку в руки!
Огромное спасибо спонсорам мероприятия. Традиционно нам помогли Лодки Поволжья и СтарФиш. Плюс подарок от Фишклуба73 и блесны от КБ. Фидерная лига подарила самому юному участнику классный чехол под спортивные балалайки
Спасибо тем, кто приехал. Спасибо тем, кто предупредил, что снимается. А те, кто записался и не приехал молча.....Короче не красиво. Организаторы закупаются от количества участников. Короче практически сработали в убыток.
Возможно что то упустил. Добавим ежели чё...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№108 от  Ribachok » 01 дек 2019, 19:58

Вроде уже 4й раз принимал участие. Все по кайфу! Соревнование, организация, компания, азарт! КБ чемпион!

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№109 от  Uralan » 01 дек 2019, 20:53

isaev писал(а):Для меня ЗБ так и остаётся загадкой, почему эта полосатая сволочь клюёт не у меня,

Игорь, не той стороной ты бутерброд ешь, :D :D :D
Слово заветное не произносишь...
Тренировок мало...
Зима только началась, всё впереди.
Хороший отчёт :razz:
Посмотреть полное сообщение


Евгений, я думал ты будешь на фестивале и покажешь класс со своими ,,карасиками",
и я свой заказ бы опробовал. :)
А про слова заветные, точно забыл, блин.. :D

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Аватар пользователя
Uralan
Игорь Григорьевич
 
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 23:02
Откуда: Новый Город
Отзывы за сообщения: 1917
За последние 12 месяцев: 216
За последние 30 дней: 29

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№110 от  Мельник » 02 дек 2019, 22:46

Вот и прошел очередной фестиваль по ловле рыбы на Зимнюю блесну. С каждым годом все интереснее и интереснее получается мероприятие: опытных участников становится больше, ледобуры на 130 и санки почти уже не встретишь :D , количество шашлыка увеличивается, и положительные эмоции после посещения «Зимней блесны» не покидают долгое время.
В этот раз настрой у меня был наисерьезнейшим. Даже принял участие в пятничной тренировке(спасибо большое Евгению Архитектору за приглашение). Кстати, собираясь на нее родимую, никак не выходила информация от КБ, что не клюет нифига, рыба пассивная и очень сложно придется. К сожалению, такая информация подтвердилась в первые 2 часа тренировки.
С Архитектором взорвали правую часть пруда, брали самые неизведанные места, надеясь на скопление полосатого в этих местах, но увы, ни одной поклевки я не увидел. Далее двинулись вдоль бережка, который ближе к месту старта и тоже все печально, хотя и дернули по паре окушков с лунок 15-17(результат конечно ни о чем). Так мы постепенно оказались на «очевидном» месте ловли, где и происходила субботняя баталия. Определили локальные участки со «сливками», подобрали блесна. Так и завершилась наша вылазка с результатом в 30 окуней, которые потянули ровно на 1000гр, вес конечно не призовой, но и не за рыбой то ехал.
Кстати о блеснах.
Так как прибрежную мелководную зону не брали в расчет(а зря), ставка была сделана на узкие маропедки в серебре, которые показывали результат в отличии от других блесен. Преимущественно ловил на 35-ку, сходов практически не было.
О соревновании.
Как всегда приятно приезжать на место старта за час до регистрации- есть возможность пообщаться подольше со своими хорошими знакомыми, обсудить моменты и просто провести время, вытряхивая из головы ненужное, накопившееся за трудовые будни. Надеялся увидеть больше участников, но получилось как всегда-загруженность и нерешенные вопросы не всем позволяют реализовать свои планы.
Регистрация. Построение. Напутственные слова организаторов и старт! Казалось бы, процедура известная и привычная, но мандраж и волнение присутствует. Наработанных точек немного и из-за ограничения в 10метров между участниками приходилось думать быстро и решительно.
Первая лунка, совсем рядом от моего места пролетают Ренат Бих, Сергей Саликов и Андрей Новицкий, уходя в угол, затем Михаил ICE сел за мной. Лунка оказалась пустой, следующая- с 6 окунями, потом пошли единичные матросы, тут подтянулся и Архитектор, который пару раз заставил меня напрячься, дербаня окуней с одной лунки. Романа я упустил из виду, КБ тоже не понятно где- это и напрягало, нужен был ещё больший темп.
Спустя пару часов клев сошёл на нет, начались тычки в 35-ку, пришлось менять на удилку с легонькой 30-кой и клев возобновился. Сместился. Серега Малышев был в ударе! Перемещался активно, ловил здорово. Димка Рапала катался на санках туда-сюда, тоже неплохо! Сигнал Финиш...
Вытащил пакет и начал понимать, что мне ничего не светит, визуально улов мой проигрывал остальным, но после взвешивания я офигел-3 место. Вес 1695гр. Результат хороший для меня. Честно сказать, я был рад, как будто занял 1 место. Ну а дальше вкуснейший шашлык, домашние ништяки и приятное награждение участников фестиваля. Все прошло офигенно!
Хотелось бы выразить благодарность нашим организаторам- Алексею Хамелеону, КБ Окуню за огромную проделанную работу, нашим спонсорам- Лодки Поволжья, Старфиш, КБ Окуню за отличные призы.
Буду ждать следующий фестиваль с нетерпением, чтобы снова всех увидеть. До встречи на рыбалках.
P.S. капец как сложно писать с телефона. *--*
Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Мельник
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:38
Откуда: г.Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№111 от  КБ Окунь » 03 дек 2019, 09:01

Мельник писал(а):Честно сказать, я был рад, как будто занял 1 место.
Посмотреть полное сообщение

А я то как был рад , увидев близких друзей на пьедестале. Тем более ловивших на мои блесны. Победа в кубе :wink:

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№112 от  Андрей81 » 03 дек 2019, 21:03

Ещё раз поздравляю победителя, призёров и всех принимавших участие. Алексей, красавчик!
Организация супер! Шашлык обалденный! Горячий чай в тему! :razz: Рад был потусить в этой компании!
Ну а теперь немного по отмазываюсь. По тренироваться не получилось, приехал на пруд уже в хорошем настроение, перед стартом ещё поднял себе настроение, раза три */* и в бой. Так как не тренировался, побежал по знакомым мне местам, на лунках не засиживался, в туре подбирал блёсна и проводки, лучше всего получилось с планирующей блесной, её и оставил, дальше уже не эксперементировал, а просто дырявил лёд и пытался поймать рыбу. Ни как не мог воткнуться в рыбу, на 5 лунок одна рыба, максимум две с лунки. В итоге, очень тяжело наковырял на 6-ое место, но ни капельки не расстроился. Дружеская атмосфера, шутки, приколы, суперская организация, рад был повидаться со старыми знакомыми. Всем большое спасибо! :HI: *cx*
Отдельное спасибо судье Евгению aka Morze, ничего не говорил, но подгонял, поил чаем и сделал фото во время соревновательного процесса! :razz:
Изображение

Изображение
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№113 от  КБ Окунь » 04 дек 2019, 04:23

Евгений Морзе все четыре часа тусил возле тебя. Народ так до конца и не понял, что он судья. К оргам он не подходил.... Короче по моему ему и не проплатили. Краем уха слышал, краем глаза видел: " А чё, это судья?"
Это уже на след день. Если так, то звиняйте, в раждане. Надо как то активней работать с оргами. Я то в курсе, но я простой участник и посредник, дабы довести инфу до форумчан


Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№114 от  Андрей81 » 04 дек 2019, 07:37

КБ Окунь писал(а):Евгений Морзе все четыре часа тусил возле тебя. Народ так до конца и не понял, что он судья.
Посмотреть полное сообщение

Я что-то не пойму, что это за нападки? Где я сказал, что он все четыре часа сидел со мной?
И зачем к оргам подходить в течении тура? Он должен быть на "поле"! И он всегда находился в толпе! Какие-то замечания были, что-то он не досмотрел? А вот то что ему не заплатили, это да, косяк!


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№115 от  КБ Окунь » 04 дек 2019, 08:31

Андрюх. Ни каких нападок. Я к тому что как то не ....короче это единственный косяк. Хотя и платить не из чего было. Сработали в убыток. Записалось много отсюда и потратили много. А народ не предупредил и не при ехал. Хамелеон второй раз попадает на бабки из за такого отношения. Ну а на счет Евгения. У меня претензий нет.. Будем считать что должны. Найдем способ. Не последние соревнования. Хамелеону шесть штук год отдавали.
Сызрань то же подвела. Атоянц в частности еще на спиннинге божился что приедет. Записался и...Ну и наши. А вообще еще ни одно мероприятие на любом сайте не проходило на все сто прпоцентов гладко. За всем не уследишь. Исправим ситуевину.

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№116 от  Бих » 04 дек 2019, 08:57

Поэтому всегда нужно брать предоплату и за три дня деньги не возвращать.причём на всех соревах.


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№117 от  КБ Окунь » 04 дек 2019, 09:36

Бих писал(а):Поэтому всегда нужно брать предоплату
Посмотреть полное сообщение

Я слышал про такое. Типа пол суммы взноса авансом. Что то подобное было озвучено в кулуарах. А вдруг реально форс мажор у человека? Тогда как. Просто надо каждому по ответственнее относиться к мероприятию. И с уважением отнестись к оргам.
Ну да ладно. закончим с негативом

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№118 от  ZCom » 04 дек 2019, 11:41

Я использовал эхолот. Спросил у судей, можно ли. Посовещались, разрешили. Потом пришел Морзе, развернул на смартфоне правила и ткнул мне в нос пункт о запрете эхолотов. Пришлось свернуть. А то б я б...
Это к тому, что работу судьи Морзе я очень даже заметил.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№119 от  КБ Окунь » 04 дек 2019, 11:59

А я вспомнил что на чемпионате области разрешили и предположил, что можно. Грешен. Обычно в регламенте читаю только время тура и начало. Эхолота все равно нет. Почему косяк с Женькой получился, потому что на разных сайтах.Он записался на урике а организаторы на Фишклубе. И не заметили. А Женек скромняга. Надо было конкретно обозначится. Так мол и так Я судья. А я народ собрал, кубки сделал ,спонсоров нашел и вроде как свою миссию завершил. Далее рядовой участник соревнований.
Исправим косяки

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№120 от  Morze » 04 дек 2019, 12:02

Денег не надо,не за этим ехал. Просты ты просил помочь,я помог,кто организатор этого феста я не знаю(думал что ты).
КБ Окунь писал(а):Евгений Морзе все четыре часа тусил возле тебя.
Посмотреть полное сообщение

Но вот обвинять в некомпетентности не стоит,к андрюхе подходил так же как и к остальным,разве,что кофе угощал его,или лучше у мангала весь тур надо было торчать.

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Аватар пользователя
Morze
Женек
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:18
Откуда: Ближнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 426
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№121 от  КБ Окунь » 04 дек 2019, 12:04

Ну прости Женек. Ляпнул ночью не подумавши в шутку, ан вот как обернулось :cry:

Добавлено спустя 37 секунд:
Давайте уже тему закроем....

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4563
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4828
За последние 12 месяцев: 746
За последние 30 дней: 89

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№122 от  Morze » 04 дек 2019, 12:08

Алексей,нормально все,я не обидчивый :roll:

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Аватар пользователя
Morze
Женек
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:18
Откуда: Ближнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 426
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№123 от  Андрей81 » 04 дек 2019, 12:55

КБ Окунь

КБ Окунь писал(а):. Хамелеон второй раз попадает на бабки из
Посмотреть полное сообщение

А сколько мы торчим Лёхе? Я понимаю, меня сейчас закидают шапками, но может скинуться ему по 100р.? Я думаю никто не обиднеет. Я поддержу тему. :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№124 от  Бих » 04 дек 2019, 13:57

тоже скинусь.Фест то добротный был.


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ЗБ Первый Лед 19-20

Сообщение№125 от  ДОКТОР » 04 дек 2019, 14:03

Фишклубовские дела идите обсуждать в Фишклуб.Наша поляна была предоставлена для анонсирования мероприятия,записи участников,ну пусть для отчетов.А проблемы организации решайте на сайте организаторов.Я так думаю...

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15372
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33




Пред.След.



Вернуться в Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10