1-й этап турнира “Фидер 2017” Ульяновской фидерной лиги

О соревнованиях, совместных выездах, выставках и других событиях

Модераторы: BlackBird, Модераторы

1-й этап турнира “Фидер 2017” Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№26 от  RUSLIK » 29 май 2017, 12:32

Изображение

Изображение

Изображение

В командном зачёте;
1место-команда "Feeder-73" .Вес 4350гр
Бобылев Михаил
Эрешев Руслан

2место-команда "Greenfishing-73" .Вес 3740гр
Сорвачёв Александр
Лукьянов Александр

3место- команда "ДГРАД". Вес 2145гр
Сажин Максим
Пиков Алексей


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

1-й этап турнира “Фидер 2017” Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№27 от  хищник81 » 29 май 2017, 14:01

Миша,Руслан,я знал за кого болеть,рад за Санька что призёр в личке!Здорово у Вас :razz:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

1-й этап турнира “Фидер 2017” Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№28 от  RUSLIK » 29 май 2017, 14:15

Ещё фото, от нашего спонсора, компании GREENFISHING!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
хищник81 писал(а):Миша,Руслан,я знал за кого болеть,рад за Санька что призёр в личке!Здорово у Вас :razz:
Посмотреть полное сообщение

Спасибо,Дима за поддержку!


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

1-й этап турнира “Фидер 2017” Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№29 от  xaoc » 29 май 2017, 22:53

Очитаюсь и я, пожалуй.

Подготовка данного мероприятия началась очень задолго. Учтены были некоторые незначительные огрехи, проведена работа над ошибками, достигли дополнительной договоренности с нашим неизменным и постоянным партнером – магазином “Рыбачий, крупными и именитыми спонсорами – компаниями ALLVEGA, GREENFISHING, FISHING WORM, REMarka BAITS и уже ставшей не менее знаменитой в наших краях ТМ “ЭКО Щепа”.

Время стремительно приближалось к началу турнира и, вот уже, остается лишь неделя, а впереди ещё масса дел, не остается времени на тренировку. Лишь единажды мы с Русланом в компании с Саней Вершининым побывали на месте проведения 1-го этапа в качестве разведки, поймав несколько разных рыбёх. Понимания места особого это не дало. Но, ничего не поделать, оставалось рассчитывать на интуицию и некоторый опыт. :eek:

Хорошим заделом для старта в нашем турнире стало участие в соревнованиях, проведенных РВД. Прочувтствовал и обкатал как следует после зимней спячки все свои наработки и снасти. :wink:

Итак, начало. Жеребъевка первого тура приносит мне серединку в зоне “В” – 7 сектор. Ну, думаю, не самый лучший вариант, но будем стараться. Переглянулись с Русланом, а обсудить ни тактику, ни прикормку, ни добавки, ни насадку даже и небыло времени. Мрак! :twisted: Расходимся по зонам. Подготовка.

Удилку для этих мест взял достаточно дальнобойную Banax Piccolo 3,5-4м. Кормушек весом более 60гр я и забыл когда применял, но знал, что придется побороться с течением. Не беда. Оснащаю удилку, ставлю “счастливый по ДД” отвод под кормушку, маркерный грузик и… первым же забросом все это дело благополучно обрываю. Расклипсовывать просто надо. Переделываю, слабый заброс – опять отстрел. На этот раз слабо привязал стопорный узел. М-да. Не задалась подготовочка – витают мысли. Но, настрой стараюсь не сбить. Сажусь, перекур, снова вяжу остастку, на этот раз перепроверяю все целиком. Все в порядке. Маркерюсь. Нахожу две точки на 44 оборотах и на 29 оборотах. Хотя предпочтение отдаю дальней. Там поинтереснее – ил с грядой камешков и не так зацеписто.

Прикормку месил ещё для соревнований в ДД и сохранил в морозилке: Дунаев Premium Лещ + Premium Плотва, залитая сиропчиком от ALLVEGA “Turbo Feeder”. Смесь получилась достаточно темной, но в тоже время и достаточно ароматной. Уже не плохо. Но, для выделения точки на дне с илистым грунтом непременно нужно что-то яркое. Всыпаю добрую горсть желтого пастончино. Вооот, теперь самое оно, :ugeek: наверное. Сомнения остаются. :cry:

До старта считанные минуты. Есть время покрошить в прикормку мясца. Щедрые несколько щепоток опарыша отправляются под ножницы. Добавляю, также немного мотыля. Протеиновый “киселек” для рыбы готов. :mrgreen:

Старт 1-го тура. Сразу же ставлю поводок 70см 0,1 с крючком 14 номера Gamakatsu. Насадка – пара мотылей, пристегнутых опарышем. Молчёк. :ugeek: Стараюсь не засиживаться, выдерживаю недолгие, около 1 минуты паузы. Тут до нас доходят вести, что в начале зоны есть крупный карась, да ещё Лёха, сидевший рядом, вытащил достойного язишку. Спустя некторое время и у меня заклевало. Рыбка заинтересовалась приготовленным “лакомством” и, хоть и неохотно, но стала проклевываться. :yahoo: Посматриваю по сторонам, Саня Lawr слегка портит настроение, вытаскивая карасиков. Ладушки, не страшно, у меня же тоже клюёт, правда размерчик язишек не особо внушительный. Но, известия, что и у Руслана все идет нормально, утешают. :roll: Продолжая в том же стиле, вылавливаю ещё несколько особей. В итоге оказываюсь лишь вторым, после Сани. Руслан, также заканчивает тур 2-м. Великолепно. Остается только не расслабляться и делать все тоже самое, но только чуточку получше и поувереннее. :secret:

2-й тур. Подготовка была достаточно быстрой, хотя и был занят помощью судье со взвешиванием. Нахожу аналогичную точку, но для страховки все же решаю пробить и ближнюю дистанцию, так для подстраховки “на бычка”. Со старта ставлю чуть потолще поводок 0,12 и крючок покрепче, подумалось, что уж больно мелковат для изей была предыдущая оснастка. Забегя вперед – как в воду глядел. :secret:

Долгое кормление точки в течение часа не приносило никаких результатов вообще. :unsure: Изредка подкармливаю ближнюю, что приносит в улов несколько бычков и синтю. Ну уж нет, не мой размерчик.

Из соседней зоны доходят вести, что есть фаворит с бонусным язём – Саня из конкурентной команды “GREENFISHING-73” и это вдовесок к карасиному улову Сани Lawr’а. Быстренько соображаю, что ещё есть время и можно уцепиться за второе место, снова ухожу на дальняк. Я уверен в своей тактике, выбранной точке и прикормке – вдалбливаю себе в голову. :twisted:

Подъехал Андрей из “Рыбачего”. Подбадривает, даёт ЦУ. Промежду делом выдает – “Давай, Миха, леща на полторашку!”. Под эти слова решил укрупнить насадку – цепляю пяток мотылей, пристегнув их опарышем, а заодно бросить чуть правее точки. И, через минуту хорошая поклевка, и кто-то очень бодро начинает сопротивляться на том конце лески. Не форсирую, потихоньку подвожу к бережку – обалдеть, Язище! Супер, вот только ручка подсака еле дотягивается до воды, слезаю, чтобы подсачить и под одобрительные возгласы моих собеседников отправляю улов в садок. После этого точка ожила. Пошли поклевки, но уже более мелких экземпляров. Темпую, несколько поклевок остается нереализованными, времени остается все меньше. И, вот уже финиш. Уже до взвешивания был уверен в победе, зная, что и Руслан не расслаблялся, за что ему Респектище! :razz: :wink: :roll:

Итог вы уже все знаете. :HI:

Ещё раз хочу сказать слова благодарности Всем, кто приехал поддержать, помочь и принять участие в нашем турнире. Было очень интересно соревноваться с вами. Уровень участников заметно и уверенно растет, что делает каждое соревнование менее предсказуемым и более напряженным.

Нашим спонсорам – магазину “Рыбачий”, компаниями “ALLVEGA”, “GREENFISHING”, “FISHING WORM”, “REMарка BAITS”, “Эко щепа”, ООО “Симбирск Электро” низкий поклон и огромная благодарность за предоставленные призы!

Шашлычнику – брательнику Олежке +100500 к карме и низкий поклон! :roll: Девчатам за веселое настроение и угощения – благодарность, которую не выразить словами, Вы просто лучшие! :) Несмотря на рухнувшие от ветра палатки и ливень, смогли всех бодренько и очень вкусно накормить.

Всем добра и хороших уловов! :drinrs:


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14