3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

О соревнованиях, совместных выездах, выставках и других событиях

Модераторы: BlackBird, Модераторы

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№26 от  xaoc » 19 сен 2016, 21:14

Итак, свершилось! З-й финальный этап закончился. Всех участников поздравляю с завершением фидерного турнира, а призёров с заслуженной победой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот и завершён наш фидерный турнир “Фидер 2016”. Всех, кто принимал участие поздравляю, молодцы. Наших чемпионов с заслуженной победой. Борьба была непредсказуемой до самого финала. Результаты в итоге немного были обескураживающими. Честно признаться мои прогнозы были несколько иными. Но, тем не менее, сухая статистика всё расставила по своим местам.
Изображение
Что-то, конечно не удалось реализовать в силу разных причин. Но, считаю, что многое из замысленного удалось таки реализовать. :razz:
А, вот и наши ЧЕМПИОНЫ!
Изображение
1-е место Вершинин Александр (Ульяновск)
2-е место Руслан Эрешев (Ульяновск)
3-е место Сажин Максим (Димитровград)


Аватар пользователя
xaoc
Михаил
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 445
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№27 от  alecs » 19 сен 2016, 21:27

не фига себе я 4-й,я думал неже ,по итоговой


Аватар пользователя
alecs
саша александрычев
Член Клуба
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:46
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№28 от  oleg342 » 19 сен 2016, 22:31

А я 21 если б не игнорировали и брали меня на соревнования могбы и побороться и результат был лутьше и поучиться у единомышленников всегда полезно.


Аватар пользователя
oleg342
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 24
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№29 от  K@SaT_ik » 20 сен 2016, 11:26

А чего сам не приезжал?
Или транспорта нет? Так люди у нас процентов 30-40 едут с кем-то. Так что место всегда найти можно.

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№30 от  oleg342 » 20 сен 2016, 13:03

Вот именно что транспорта нет. С кем только не пытался договариваться за ранние все ровно не получается.


Аватар пользователя
oleg342
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 24
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№31 от  RogerVilko » 20 сен 2016, 13:41

oleg342
Олег! Я даже не пытаюсь подписываться на подобные вещи. Если машины нет, то вероятность того, что пролетишь из-за отсутствия места составляет больше 90%.
Се ля ви!

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№32 от  oleg342 » 20 сен 2016, 14:19

RogerVilko
'Это точно. Ладно не будем тему засорять :!:


Аватар пользователя
oleg342
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 24
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№33 от  Aleks1992 » 20 сен 2016, 17:49

Всем доброго времени суток. И так приступим. С чего это все начиналось? Нашел объявление на Улфишинге о продаже фидера. Хотел приобрести себе Фидет, так сказать для пробы. Пообщался с продавцом о стоимости. Продавцом был ( RUSLIK ). О цене так и не договорились. Так как хотел бюджетную палку и чтоб сломать было не жалко. Тем временем Руслан собирался на Свиягу к Аква Моллу. Позвонил договорились что приеду, посмотреть что за фидер и с чем его едят. Приехал посмотрел взял Руслика и на рылейку. Пришли разложились. Первый заброс отстрел. Второй борода =) Присноровился и поперло. То густера то подлещик. То и зацепило.

Ближе к Соревнованиям. Прибыли около 5 часов утра. Разбудил почти всех. Миша был не доволен. Со словами я бы поспал еще часок :scratch: Замес прикормки. SENSAN 3000 серии. Гардонс черная. Этанг. и Фидер Канал. Рублю червей и опарика в прикормку. Жеребьевка 1 тур 13 сектор. 2 тур 17 сектор. Пришел со шмурдяком в 13 сектор. Смотрю Макс Сажин химичит что то. Разложились промерились. Выбрал две дистанции а именно 60 оборотов дальняя и 38 ближняя. Ловлю вел одной палкой. Заброс на дальнюю поклевок нет делаю 22 оборота и я на ближней =) и снова поклевок нет. Хотя и использовал поводки 0.08 и 0.10 Худо бедно одну Плотвичку уговорил. Смотрю на макса грустит. А мне то это на руку =) :ugeek: Татьяна тоже скучает через пару секторов. =) Тут прозвучал финиш взвесили и бегом в свой 17 сектор. промерился все тоже самое ни чего аномального нет. Через сектор сидит Сенсей :nice: :nice: :nice: Полавливает ну я тоже не отстаю. Чтук 7 наскреб плотвиц и одну уклейку. 3 этап можно сказать посетил для поддержания коллектива. Хоть и возникали существенные трудности. Преодолел и и по пер на фидер :thnx: Всем огромное спасибо за проведение Трех этапов Фидерной ловле. Спасибо нашей фидерной лиге за организацию фестиваля. Нашим замечательным спонсорам за призы : рыболовному магазину “Рыбачий”, торговым маркам “Trubchevskii Baits” и “Pelican”, фирме ООО “Симбирск Электро” Касатику спасибо за тубус. Ну и Мише Хаос за проведение мероприятия за хлопоты. :drink:





Следующий год Будет намного боевым. Зима впереди будем изучать теоретическую часть. Потом же пробовать практическую что нужно отложим в голове. Всем еще раз огромное СПАСИБО.

Фидерная Лига Ульяновской области.

Аватар пользователя
Aleks1992
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 20:23
Откуда: Ульяновск. Киндяковка
Отзывы за сообщения: 63
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№34 от  игорь колесов » 20 сен 2016, 18:38

Тоже побывали на данном мероприятии , правда не участвовал был в качестве повара-оператора :) . Всем спасибо кто приехал , победителей с победой *-1-* ! Спонсорам большое спасибо за призы и подарки *cx* . Ну и много фото и ролик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№35 от  RUSLIK » 20 сен 2016, 22:40

Приветствую господа!Обещанный отчёт :)
Дело было так!
Началось всё с тренировочной части.Прибыли на водоём с Сашей(Lawr) пока раскладывались,полил не большой дождик.Дул, несильный юго-западный ветерок,метров так, пять в секунду.
Ну, мы же не сахарные!Одеваем дождевики,приготовили снасти и... Для себя же,нужно было опробовать состав прикормки от VDE.
В ведре было замешено Superfeed и Kastaar.Прикормка, как раз ориентирована на не глубоководные участки залива.Достаточно легкая смесь,если не переувлажнять.
После тестирования,определился состав на будущий чемпионат.Вот результаты совместного улова.
Изображение

Попадалось плотва неплохого размерчика.Честно говоря был расчёт на поимку подлецов и густёрок.Но,никак не ожидал, что в это время выходит массово плотвица.
Изображение

Пятница,утро.Подъезжает Лёха(Пегас) с Казани.Вот делать нечего человеку, подумаете вы?!А, он приехал!
Смотались с ним в центр,забрали кубки медали,дальше по магазинам продукты закупать и разную мелочь для организации банкета.
Ох!Какое это муторное дело-организовать мероприятие!
Заскочили в РО,прикупить крючков, и чуть не купил недешевый спиннинг, Лёха.Ели отговорил :D И зря я это сделал,долго он мне об этом напоминал :D Но,сейчас он счастлив,приобрёл у себя спин из новой линейке :wink:
Если кто не знает Лёху, так вот ОН!
Изображение

Вечер пятницы.Дружной компанией организовали место под проведения третьего этапа.Шашлычок,пивасик,и как же без тагайского самогона :razz: .Байки у костра.Эхх, было во общем весело!. Даже не смотря на противную погоду.
Утро субботы.Участники на месте,проводим жеребьёвку на два тура,офф открытие, и по местам!
Мне достаётся в первом туре пятый сектор,а во втором девятнадцатый.
Старт в вусемь нуль нуль!Первый тур.
Первый кормушки ложатся на дистанцию в 32метра.Швырял Мармой 424-84гр.Поводок 60см,крюк 53100 Овнер,размер №18.
Прикорма та же от VDE.Но, не пылит :D после сорокаминутного дождя.Так и просидел три часа,в улове одна густера.А ведь сухая прикормка, как и ароматика лежала в машине у Алексея с Тагая.Делим Сашей(Алекс) 6-7 место.
После чаепития,второй тур.
Что сделал там?! Во первых,перебил прикормку.Удлинил поводок в метр.Дольше чем пятнадцать минут на точке не сидел.Нет тычка,переходил дальше.Рыба есть,но ходит своими тропами!Как увидел первую поклёвку,там и остановился.Вы скажите что за тактика? Сам не знаю,но работало!
Первый попался язишка.Дальше кормим живым компонентом,и пылим,пылим,пылим!Глубина в точке лова метра два.
После попалась неплохая сорога,за ней ещё одна.И тишина!Перехожу диповать.Нашёл что ей понравилось.Дип от Трапера"Кориандр" и не на насадку,а пшикал на прикормку.У моих соседей,дела шли не так бойко.По насадке в приоритете у крупной плотвы был мотыль,а мелочь, бойко брала на опарик белый с посадкой красного.После сигнал "Финиш",вытаскиваю окуня на грамм двести и пролёт,сам убираю окуняру , дабы не навлечь на себя гнев соседей. Как итог 895гр и в тройке второго тура.А в итоге пятый!
Жаль, что не раскусил это в первом туре.
Дальше,за вкуснейшей ухой,обсуждения прошедшего тура.Награждения победителей.
Итоговая таблица, по всем трём этапом,выявило победителя.Саня Вершинин красавчег!
Я, и не ожидал попасть в тройку.Оказался вторым!
Изображение
Что хочу ещё сказать!
Выразить слова благодарности нашему совету клуба.Если бы не мы :) не быть быть этим праздничным дням,трёх этапов!
Огромное спасибо судейской коллегии в лице Миши(хаос) и Алексею(Пегасу),Галине.
Поварам и помощникам спасибки за вкусную ушенцию.
Нашим спонсорам, рыболовному магазину “Рыбачий”, торговым маркам “Trubchevskii Baits” и “Pelican”, фирме ООО “Симбирск Электро”
Спасибо нашему киномеханику Игорю Колесову.Будет что посмотреть долгими зимними вечерами :razz:
Призёров третьего этапа поздравляю с победой!


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№36 от  LYNX » 20 сен 2016, 23:32

RUSLIK
Ну, спасибо, друг...

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9337
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№37 от  RUSLIK » 20 сен 2016, 23:40

LYNX писал(а):Ну, спасибо, друг...
Посмотреть полное сообщение


Вот, если бы купил.Он, мне долго бы этого не простил :)


Аватар пользователя
RUSLIK
Эрешев Руслан
Член Клуба
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 01:03
Откуда: г.Ульяновск . ул Богдана-Хмельницкого
Отзывы за сообщения: 1306
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№38 от  Дилетанты » 21 сен 2016, 08:29

Ну начнем :HI:
Сразу хочу отметить главную особенность 3 этапа – ну наконец то нашлась альтернатива Черемшану и Авралям! Место выбрано супер! :razz: :razz: :razz: Равнозначные сектора, машина рядом, место много. Одним словом – КЛАСС! Что называется «респект и уважуха»! :razz: :razz: :razz:
Мы к этому этапу подошли как то слишком спокойно. Ощущение какой то усталости (наверное пора завязывать соревноваться ** ). Ну и результат соответствующий… :ugeek:
Ну все по порядку.
Замесил «Дунаев Премиум Лещ» 1 пачка + «Пеликан Плотва Кукуруза» 2 пачки + Карамель от Трубчевского и немного мелассы от него же. Первое увлажнение дома, окончательно – на водоеме.
Утро началось весело – уже проехав Мулловку вспоминаем, что забыли дома обещанных окуней для ухи :eek: :twisted: . Возвращаться? Да ни за что! :idea: Едем. В Чердаклах во втором по счету магазине (в этот день число «два» неоднократно проскакивало) покупаем курицу – на ум сразу пришла «королевская уха» от Павла ака Разведчика :razz: :secret: . Едем дальше. Слишком «дальше» едем, приходится развернуться, сделав кружок км на 15 (вторая попытка!). :twisted:
По приезду нас встречает практически уже весь коллектив участников. Очень порадовало, что и димитровградцы прибыли! :roll:
С Мишей размечаем сектора. На 21 секторе с ним остановились. Мелькает мысль – мне бы этот сектор! Поясню. Мало того, что это крайний сектор, так еще очень удобный в плане размещения – там проходят ступеньки, на которых можно очень комфортно разложиться.
Регистрация, жеребьевка и «опаньки-опатуленьки» - вытаскиваю на 1 тур 21 (!) сектор и 20 на 2 тур (сплошные числа 2!) :eek: ! Во поперло! :grin:
Вот на этом удача и окончилась!
1 тур – 0 (ноль!). Видел лишь 1 тычек и пару поклевок (число 2!). Одну поклевку поторопился – как всегда, когда очень долго ждешь. :twisted: Вторую поклевку «проворонил» – руки были заняты зонтом от дождя, который так и норовил намочить мне трусы. Трусы не намочил, а вот шанс про…. :ugeek:
В перерыве появляется мысль о подкраске прикормки. Но, как я и говорил, удача со мной решила в этот день больше не общаться – краска благополучно осталась дома… :twisted: Ладно, целее будет :wink:
2 тур. Пробую две точки – 71 оборот и 42 оборота катушки. Дальняк молчит. С ближней все таки уговорил две рыбки (число 2!) – сорожка и лещ (как оказалось биг-фиш).
Вот с таким провальным итогом иду на построение. Увы, в этот раз вообще ничего не получилось. :ugeek: Но в этом и заключается интерес! :wink:
Большое спасибо всем участникам за честную борьбу!
Спонсорам, в «лице» рыболовного магазина “Рыбачий”, торговых марок “Trubchevskii Baits” и “Pelican”, фирмы ООО “Симбирск Электро” ОТДЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Спасибо, что поддерживаете нас, рыбанутых! *cx* *cx* *cx*
Так же, большое спасибо группе в контакте «Рыболовные войска Димитровграда» за предоставленный приз! :razz: *cx* *cx*
Уховарам и чаегревам – все было «ум отъешь»! :razz: :razz: :razz: *cx* *cx* *cx*
Ну и наконец таки судьям – спасибо Вам за Вашу работу! :razz: :roll: *cx* *cx* *cx*
От всей души поздравляем победителей этапа и нашего главного победителя! :roll: :razz:
Вообще, Руслику отдельный респект за его неугомонность! «Чемпион с моторчиком»! :roll: :drinrs: :razz:
Всем еще раз спасибо, что приехали. Рады были увидеть новые лица. Надеюсь, что в следующем сезоне мы еще неоднократно встретимся и «скрестим фидера в дружеской баталии»! :roll: :drinrs: :D
Ну вот как то так :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№39 от  Ловись рыбка » 23 сен 2016, 13:43

Молодцы, что сделали задуманное!
Если критику принимаете, то внесу пять копеек :)
Мне кажется, что итоговый подсчет сделан не много не верно. Лучше бы подсчитали по сумме мест за три этапа. Или, если решили по баллам, то максимальное кол-во баллов нужно брать одинаковым за каждый этап. Например, за 1-е место 15 баллов и т.д вниз. Иначе скрадываете победу (результат) на разных этапах.
Максим Сажин выступил очень достойно. А в итоге скромное 4-е место. По сумме мест или по кол-ву баллов (что говорил выше) занял бы первое место.
Кстати, Татьяна тоже бы смотрелась на порядок выше.


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3-й этап турнира "Фидер 2016" Ульяновской фидерной лиги

Сообщение№40 от  Дилетанты » 23 сен 2016, 14:50

Ловись рыбка писал(а):Лучше бы подсчитали по сумме мест за три этапа.
Посмотреть полное сообщение

Сань, я тоже вначале не "вкурил". Потом Миша объяснил и мне самому понравилось.
Ты наверное тоже не понял. Все просто. Подсчет ведется именно по сумме мест, но не этапа, а туров. Т.е. сложили сумму мест 6 туров (3 этапа по 2 тура).
И тут - у кого стабильнее, тот и в "дамках" :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1




Пред.



Вернуться в Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10