Меценаты УРИК

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Меценаты УРИК

Сообщение№1 от  kazak » 09 июл 2014, 16:43

УРИКу скоро стукнет 6 лет! Много это или мало - не так важно. Важно другое!
Важны люди, создавшие и поддерживающие все это изобилие. Важны спонсоры, благодаря которым соревнования становятся все интереснее и азартнее. Важны участники, благодаря которым атмосфера фестивалей притягивает все больше народа. Важны пользователи форума, которые помогают осваивать новые грани рыбалки.
Важен каждый участник этого сообщества!

Так вот, в преддверии этого самого шестилетия, хочется всем вам выразить огромную благодарность! Без вас УРИКа не было бы! Спасибо! Давайте двигаться дальше и преодолевать новые горизонты. Вместе мы сможем все!

Наши меценаты, без которых было бы все не так:

Магазин «Русская охота» и мотосалон «Элат».

На протяжении нескольких лет – наши главные меценаты. С их приходом, качество фестивалей солидно возросло. Великолепные призы, личное участие руководителя Андрея Саныча и других работников в жизни УРИК – вот что такое «Русская охота» и «Элат». И не будем забывать, что это еще и лучший рыболовный магазин нашего города. Кстати, заставляющий остальных, так же, становиться лучше, что, в конечном итоге, на руку всему рыболовному сообществу Ульяновска.
Не промолчим и про огромный выбор качественного снаряжения и одежды для охоты, активного отдыха, туризма. Только здесь представлена продукция многих мировых лидеров в этой сфере. В общем остальным есть куда стремиться!
Снегоходы, квадроциклы, велосипеды? За ними тоже смело идите в «Элат»!
Тесты техники на фестивалях УРИК тоже регулярны! А катание детей на катере? Было, есть и будет!
Если кто-то не был в магазине или мотосалоне, обязательно посетите и проверьте все лично!

Магазин «Снасти от Василича»

С самого открытия, Михаил (владелец магазина) влился в наши ряды. Мало того, что он постоянно оказывает спонсорскую помощь УРИК, так он еще и один из активистов и на форуме и на фестивалях. Кстати, и свое приобщение к рыбалке Миша проходит вместе с УРИК. Нам это очень приятно. О магазине тоже можно сказать много хорошего. Одним из первых, если не первый, магазин стал предоставлять на тестирование различные рыболовные снасти. Но самое главное – это первый магазин в Заволжском районе, в котором появились снасти от топовых производителей. Хотя и бюджетный сегмент на прилавках представлен хорошо. Конечно магазин еще достаточно молод, но он развивается, а это самое главное! Приятно и то, что весь товар можно приобрести и через интернет – это удобно.
Заходите на vsnasty.ru или в сам магазин и выбирайте!

ООО «Технокомпакт»

Кто не знает Викторыча? Олега знают все! Человек с золотыми руками! Открыл производство мини-снегоходов в Ульяновске. Всегда даст техническую консультацию на форуме и в жизни! Всегда поддерживает мероприятия УРИК в качестве спонсора. Любой желающий может покататься на его снегоходах на наших зимних фестивалях!

Рыболовные магазины нашего города: KDE fishing (Подземка), Катран+ (Шестиэтажка), Турист, Клевый, Автосити, Поплавок, Тихий омут.

C рождения УРИК оказывают поддержку УРИК. Владельцы магазинов добрые и отзывчивые люди! Да, что там говорить, именно благодаря им были проведены все фестивали в первые несколько лет нашего существования! Да и сейчас, все они нам помогают, дают скидки форумчанам, материально поддерживают фестивали, устраивают всевозможные конкурсы! Нам с ними в одну сторону!

Магазин «За трофеем»

Этот магазин выделим отдельно. Ему всего несколько месяцев, но по представленному ассортименту он превосходит многие другие магазины города. Огромный выбор товаров для карпфишинга и спиннинга. Постоянное увеличение числа производителей. Пожелаем магазину роста и благотворного сотрудничества с УРИК. Олег (владелец магазина) очень креативный парень. К примеру, в магазине уже устраиваются теоретические занятия с известными Российскими рыболовами. А как же УРИК? Тут все в порядке! На форуме магазин проводит конкурсы, форумчанам выделяет на тестирование снасти, на фестивали предоставляет призы!
Приходите!

«Убойная»

Что можно сказать об этой торговой марке? Много хорошего! Прикормки от «Убойной» полюбились многим рыболовам всей России! И нам очень приятно, что УРИК и «Убойная» шагают вместе уже несколько лет. Тестирование продукции, призы на фестивали, советы при выборе насадок и прикормок – вот то, что Алексей (руководитель) дает УРИК! Спасибо! Давайте дружить и дальше.

Автодилер УАЗ «Вега».

Увлеченные рыбной ловлей люди есть везде! Наш новый партнер – официальный дилер УАЗ. Лидер региона! Прекрасные призы на наши соревнования! Личное участие в жизни УРИК! Тест-драйвы автотехники на наших фестивалях! Всё это «Вега»! Будем надеяться на длительное сотрудничество.

«Позитив-принт»

Уже сложно представит фестивали УРИК без красочно оформленного баннера. Благодарить за это необходимо рекламное агенство "Позитив-принт" и его владельца Александра! Пусть ваши творения и дальше украшают наши мероприятия!

Компании «Сим», «Трудтехника», «Спутник», «Ульяновск Автотранс»

К рыбалке деятельность компаний не имеет никакого отношения, но зато к ней имеют отношение их руководители! Все эти компании регулярно помогают УРИК в проведении фестивалей и конкурсов! Спасибо!

Интернет-магазин spinningline.ru

Скидки и еще раз скидки! Приятные цены для форумчан, прекрасный выбор товаров! Пожалуй это лучший рыболовный интернет-магазин в России. Надеемся, что в обозримом будущем мы начнем проводить фестивали на призы spinningline.ru

Интернет-магазины cofeek.ru и teachi.ru

Согревающий чай и бодрящий кофе на наших фестивалях именно от этих магазинов! Если у кого-то возникают проблемы при выборе чая или кофе, Константин (работник магазина cofeek.ru) всегда окажет консультацию на страницах нашего форума. Не стесняемся спрашиваем!

Банк «Экспресс-Волга»

Несколько лет мы шли вместе. Еще пару лет назад все до единого фестиваля проходили при материальной поддержке этого банка. Благодаря Александру НаДо (работнику банка) мы не только получали финансирование, но и участвовали в различных конкурсах на рыболовную тематику!

Компания МТС

Помогали, помогают и надеемся будут помогать. Спасибо.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0






Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3