Устав рыболовного клуба

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Поправки в устав

Голосование закончилось 07 ноя 2011, 22:53

Я за новый устав
22
58%
Я за старый устав
16
42%
 
Всего голосов : 38

Устав рыболовного клуба

Сообщение№1 от  kazak » 06 ноя 2008, 17:53

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Ульяновский Рыболовный Интернет – Клуб (УРИК) - это некоммерческое сообщество рыболовов-любителей города Ульяновска и Ульяновской области, основанное на добровольных началах, пропагандирующее спортивные и любительские способы ловли рыбы и бережное отношение к природе. Клуб не является юридическим лицом.

Сайт www.ulfishing.ru - официальный сайт Ульяновского Рыболовного Интернет - Клуба, а также источник информации, место для общения Членов Клуба и не только.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КЛУБА:

1.1. Пропаганда методов любительского и спортивного рыболовства, бережного отношения к природе.
1.2. Формирование единого информационного пространства в сети с целью объединения рыболовов-любителей Ульяновска и области. Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов на рыбалку.
1.3. Организация и проведение клубных выездов, соревнований с целью укрепления клубного духа, развития дружеских отношений, практического обмена опытом.
1.4. Организация и проведение мероприятий, направленных на очистку водоёмов от мусора.
1.5. Участие в мероприятиях, направленных на борьбу с браконьерством.
1.6. Налаживание контактов и сотрудничество с рыболовными клубами из других регионов.

2. ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА

2.1. Группу рыболовов-любителей, время от времени или постоянно присутствующую на форуме УРИК для общения, обмена опытом, знакомства или поиска партнёров для совместного выезда на рыбалку, условно можно обозначить как Посетители форума.

2.2. Права Посетителей форума:

2.2.1. Использовать все возможности (кроме возможности участвовать в некоторых опросах, в том числе во всех проводимых в клубном разделе) и потенциал форума на www.ulfishing.ru (общаться, знакомится, организовывать совместные выезды на рыбалку с другими посетителями форума).
2.2.2. Участвовать во всех мероприятиях и акциях Клуба, за исключением тех, участие в которых допускается только Членам Клуба.
2.2.3. Выдвигать предложения и дополнения, не противоречащие общему направлению развития Клуба и ресурса http://www.ulfishing.ru в целом.
2.2.4. Подать заявку на вступление в Члены Клуба.

3. ЧЛЕНЫ КЛУБА:

3.1. Членом Клуба может быть любое лицо, достигшее возраста 14 лет, в установленном порядке принятое в УРИК.

3.2. Членство в УРИК является добровольным. Любой Член Клуба вправе в любой момент выйти из его состава, уведомив об этом Совет Клуба.
3.3. По желанию Члена Клуба ему выдается Клубная карта. Клубная карта является подтверждением членства в УРИК и по ней будут предоставляться льготы, доступные Членам Клуба.
3.4. За нарушение данного Устава и правил форума, Совет Клуба вправе исключить любого Члена Клуба из состава Клуба путём совместного голосования.

3.6. Обязанности Члена Клуба:

3.6.1. Соблюдать правила любительского и спортивного рыболовства, установленные на территории Российской Федерации, в Ульяновской области и в иных субъектах РФ.
3.6.2. Соблюдать все пункты Устава Клуба. Способствовать достижению уставных целей и задач.
3.6.3. Посещать не менее одного мероприятия в год устраиваемого Клубом либо быть активным участником форума.

3.7. Права Членов Клуба:

3.7.1. Участвовать в жизни Клуба, вносить предложения по оптимизации работы Клуба.
3.7.2. Иметь все предоставляемые членам Клуба льготы (скидки в магазинах, привилегии на форуме т.д.).
3.7.3. Участвовать во всех мероприятиях, проводимых Клубом, вносить предложения по организации совместных выездов на рыбалку.

3.8. Порядок вступления в Клуб.

3.8.1. Для вступления в Члены Клуба, необходимо подать заявку Совету Клуба на вступление в Клуб (или на форуме или на клубном мероприятии).
3.8.2. Совет Клуба рассматривает заявку и оглашает свое решение. При этом Совет оставляет за собой право отказать в принятии или отсрочить принятие в Клуб. Рассматриваются заявки лишь от пользователей, которые зарегистрированы на форуме не менее 3 месяцев.

4. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УРИК

4.1.Совет Клуба

4.1.1. Постоянным органом управления Клуба является Совет Клуба, состоящий из 5 членов, осуществляющих текущее руководство деятельностью Клуба, определяющих приоритетные направления развития Клуба.
4.1.2. Совет Клуба - выборный орган, взбирающийся Собранием Клуба сроком на 1 год из числа Членов Клуба.
4.1.3. Совет Клуба имеет право решать любые вопросы, связанные с деятельностью Клуба, при этом решения принимаются простым большинством голосов Членов Совета.

4.2 Собрание Клуба

4.2.1. Собрание Клуба - это собрание Членов Клуба.
Необходимость проведения Собрания Клуба и его повестка определяется либо Советом Клуба либо по требованию 1/2 от общего числа Членов Клуба. Время и место проведения определяется Советом Клуба.
4.2.2. Собрание Клуба имеет право вносить любые предложения по деятельности Клуба, в том числе:
- по Уставу Клуба;
- по деятельности Клуба;
- ставить вопрос об отмене решения Совета Клуба;
- ставить вопрос об исключении из Совета Клуба
4.1.3. Собрание Клуба может проводиться в форме совместного присутствия Членов Клуба, либо в форме заочного голосования на официальном форуме УРИК по вопросам, включённым в повестку дня Советом Клуба.
4.1.4. Решение считается принятым, если за него проголосовало большинство Собрания Клуба. При равенстве голосов Членов Клуба, считается принятым тот вариант решения, за которого проголосовало наибольшее количество Членов Совета Клуба.

5. МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА

5.1. График мероприятий на предстоящий календарный год готовится Советом Клуба и оглашается до 31 декабря текущего.
5.2. Подготовка и обсуждение очередного мероприятия ведется на клубном форуме. Окончательное решение по месту и дате проведения принимает Совет Клуба.
5.3. При возникновении форс мажорных обстоятельств Совет Клуба мероприятие может отменить или изменить место и дату его проведения.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Настоящий Устав является официальным документом Ульяновского Рыболовного Интернет - Клуба, определяющим его правовое положение, правовое положение Членов Клуба и органов управления.
6.2. Любые изменения положений настоящего Устава допускаются только если они приняты на Общем собрании участников большинством голосов.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№51 от  НаДо » 03 окт 2011, 19:52

Стоп. Форум в виртуальном его виде интереснее чем реальность?
Мне вот неинтересны ни скидки ни льготы. Мне, как когда то сказал ИН, круто бравировать что я член клуба, носить майку (которой у меня нет), выполнять правила рыболовства и бороться с браками. :) Приятно приложить руку к мероприятиям, спасибо банку и лично управляющему за средства. Приятно когда другим от этого приятно.
Кому приятно, мне все равно, член он или нет мне одинаково. Прежде всего он рыбак.
Но почему то выворачивает меня если вдруг такой как wuk08 приравняется ко мне или тому кто шел с чистой душой чтобы назваться членом клуба. Вот не нужен клуб в таком его виде.
kazak
Ужесточить правила приема и сможешь отказать.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№52 от  kazak » 03 окт 2011, 19:58

НаДо
Как он к тебе приравняется? Ты что только по количеству сообщений и званию на форуме себя оцениваешь?
Ну будешь и ты и он "старожилы", но знать то вас будут по вашим делам и сообщениям, а не по званию. Звание лишь будет означать что вы тут давно и активны. Да и все активные и старые хорошие люди в 99% случаев, плохие в итоге отсеиваются.
Если так рассуждать, то получается что ты и любой другой член клуба одинаковы, но ведь это далеко не так. Хочется славы? Так она будет и есть. Вот Димана знает весь город и весь форум, и большинство уважает, а он не член клуба даже.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№53 от  НаДо » 03 окт 2011, 20:22

Да какая слава, о чем ты? И Диману это не надо, он и в члены не метит поэтому (мне так кажется). Ему может интереснее носит звание пользователь и быть при этом уважаемым? Может он как раз и не хочет в клуб потому как например я там? :) Может он со мной рядом присесть не хочет... (это пример). И разбредется форум в разные стороны пока не заглохнет в блогах.
Ты хочешь построить коммунизм. От каждого по труду и всем по потребностям. Но это же здесь утопия.
ЗЫ:... думаю, что форум в конце концов разобьется на кучки причем неуправляемые администрацией и все похерится совсем. Жаль будет это все. А при таком раскладе УФРС со своей какой никакой но организацией покажет и докажет всем, что серьезность намерений у них. Разницы нет конечно, доброе дело оно как бы не называлось оно главное чтобы добрым было. Но Сергей, вы ведь здесь начинатели всего. И выходцы в ФРС тот же от вас пошли, вы воспитали. Так гордитесь этим и не херьте, а развивайте.

Последний раз редактировалось НаДо 03 окт 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№54 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 20:42

хищник81 писал(а):Дилетанты
На счёт KULIBINA вы зря так говорите!И на личности переходить- по моему уже перебор.Повнимательнее устав клуба прочитайте, пожайлуста!KULIBIN-выиграл к вашему сведению глухозимье 2011,посмотрите главную если мне не верите!

Брал вот отсюда, если тут статистика врет тогда :ugeek: http://www.ulfishing.ru/forum/memberlis ... &start=225

Последний раз редактировалось Дилетанты 03 окт 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№55 от  НаДо » 03 окт 2011, 20:50

он зарегистрирован в 2009 а последнее посещение сегодня... :?:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№56 от  kazak » 03 окт 2011, 20:52

НаДо
Странные выводы какие-то. Причем тут вообще вступление в клуб и гибель форума? :D И причем тут конкуреция с ФРС? Не хочу я ни с кем бороться и конкурировать. Я хотел и хочу клубный форум, где сидят увлеченные рыбалкой люди. Да со спорами, да с руганью иногда, без этого никак, да и скучно.
А Диман был когда-то членом клуба, но покинул его. И покинули его тогда такие уважаемые люди как: bax007, vladimir, sek и многие другие. Некоторых мне удалось уговорить вернуться, некоторых нет.
В общем я свои предложения высказал, они пойдут в голосовалку. Предлагайте свои, поставим тоже. Демократия в уставе клубном у нас пока :)

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№57 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 20:54

KULIBIN
Прошу прощения! :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№58 от  НаДо » 03 окт 2011, 20:55

Да никакая не конкуренция. Я лишь о том что организация должна быть а не виртуальность общения. У ФРС она есть, а мы свою рушить хотим. А гибель при том, что неинтересен виртуальный клуб будет (мое мнение). Вот и все.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№59 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 21:02

Ладно, чтоб "не засорять эфир" выскажу чисто мое мнение:
Для меня сайт и клуб - одно и тоже. Я здесь чтоб общаться с рыбаками. А как это будет оформлено - мне без разницы.
ЗЫ: А вообще, честно говоря, мне сайт нравиться! :razz:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№60 от  kazak » 03 окт 2011, 21:04

Мы что о разных вещах что ли разговор ведем. Какой еще виртуальный клуб? Сейчас он не виртуальный? Какой он есть - таким и останется! Я уже устал объяснять. Ничего не изменится кроме изъятия бесполезного на мой взгляд звания "член клуба" и отмены совета клуба, с передачей полномочий управления администрации сайта. Собственно сейчас именно администрация и управляет клубом, т.к. в совете все из этой самой администрации. Это всего лишь упрощение, отказ от заморочек, чтобы людям понятнее было и управлялось легче. ВСЁ! Никаких изменений! Как были мероприятия - так и будут, как были посиделки - так и будут, как был кубок УРИК - так и останется. И все это Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб ulfishing.ru Цели останутся те же самые и дела тоже.
А превращать клуб в общественную организацию я никогда не желал и всегда был категорически против, вот. Я за клуб - площадку для общения, с любительскими и спортивными иногда мероприятиями.
Устал :D
Ах да, еще и взнос денежный нафиг упразднить.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№61 от  Диспетчер » 03 окт 2011, 21:06

kazak писал(а):Я хотел и хочу клубный форум, где сидят увлеченные рыбалкой люди.

Он у тебя есть!

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Устав рыболовного клуба

Сообщение№62 от  kazak » 03 окт 2011, 21:09

Сергей070177
Да я знаю, что есть. Вот и хочу чтоб форум=клуб. Ну реальная путаница сейчас, никто толком ничего не понимает, что, почему, зачем и как?

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№63 от  НаДо » 03 окт 2011, 21:12

kazak писал(а):Ничего не изменится кроме изъятия бесполезного на мой взгляд звания "член клуба" и отмены совета клуба, с передачей полномочий управления администрации сайта.

То что он стал бесполезен, это заслуга демократии. Почему им дорожат в других клубах? Почему туда прием ведется не от балды? Не думаю что у ульяновцев менталитет просто такой сраный. Устав менять надо, но не в тот вид который предлагается.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№64 от  Диспетчер » 03 окт 2011, 21:14

kazak писал(а):Сергей070177
Да я знаю, что есть. Вот и хочу чтоб форум=клуб. Ну реальная путаница сейчас, никто толком ничего не понимает, что, почему, зачем и как?

Да всех всё устраивает, Серёж, ты, по-ходу сам слегка запутался. Устал. Мой совет - отложи пока эту тему, дай людям остыть.
Ибо взбодрил ты их реально сегоднея! :D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Устав рыболовного клуба

Сообщение№65 от  RogerVilko » 03 окт 2011, 21:15

От изменений уже не отвертеться. Хочется, однако, чтоб звание "члена УРИКа" оставалось почетным, может быть и не для каждого достижимым. И уж точно не поголовное по регистрации (а то тут "ботов" полно). И взносы нужны. А активность важнее по-отчетам, соревнованиям, совместным мероприятиям, думаю, а не по спорам в курилке или о "палках". Типа так.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№66 от  Яяя » 03 окт 2011, 21:16

Эх, любите Вы всё усложнять! На многих форумах действует такая схема как предлагал Сергей (Казак) т.е пользователи делятся в зависимости от активности типа: новичок, дилетант, (не путать с Делитантами :wink: ), крутой пользователь ну и т.д.. в конце ЧЛЕн клуба, в принципе как я понял Сергей это и предлагает, что бы всё проходило автоматически исходя от количества сообщений и его активности пользователя и независимо от субъективных причин. На других форумах это действует почему бы не сделать здесь так? Кстате моё ИМХО дополнительные баллы нужно давать пользователям за художественное оформление отчетов! Как пример отчеты РОджер Вилко, всегда люблю читать :HI: или забанненого Льва 59 :razz: , а некоторые отчеты читаешь как будто человек отбывает повинность и его под ружжом заставляют писать :mrgreen: ВОТ!


Яяя
Андрей
 
Сообщений: 1040
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№67 от  kazak » 03 окт 2011, 21:21

Ну, вообще я еще в январе все это придумал полеживая на больничной коечке, но меня просили подождать до осени :)
НаДо
Кто, где и чем дорожит? Куда ведется прием? Что тебя не устраивает в нашем клубе?
Еще раз скажу, я первым уйду из клуба если он превратиться в какую то организацию. Мне клуб нравится именно таким, какой он есть сейчас. С простофилевскими соревнованиями и мероприятиями, с общением дружков-корешков и прочими радостями. Именно такой мы его и создавали три года назад. не хочу видеть клуб-борец за справедливость, клуб-спорт. Хочу клуб-общение.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№68 от  sanekswarnoi » 03 окт 2011, 21:21

Дилетанты писал(а): С другой стороны исходя из статистики king78, KULIBIN и т.д. были на сайте последний раз в 2009 году но они являются членами клуба,

:idea: Это дата регистрации на сайте!
memberlist.php?mode=viewprofile&u=362
memberlist.php?mode=viewprofile&u=362
А с King78 сегодня в личку переписывался! */*
З.Ы может я с привидением обсчаюсь! Надо бросать курить!

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№69 от  Mikeraz » 03 окт 2011, 21:27

Мои предложения.
1. Убрать годовые взносы, оставить только при проведении соревнований. Взнос при проведении можно увеличить в 1,5-2 раза (обсуждаемый вопрос).
2. Снизить количество соревнований до 4-5 в год - 2 зимних (блесна, мормышка), 2-3 летних (поплавок, спиннинг, карпфишинг)
3. По мере возможности чаще организовывать совместные мероприятия-фестивали-выезды, грубо говоря совместные рыбалки. Для этого разрешения никакого не нужно, есть желание - создали тему, набрали народ и вперед *a*
4. Призы оставить только спонсорские, собранные с соревнований деньги распределять на орг. расходы и клубную символику.
5. Член Клуба - ценз оставить тот, который есть, только добавить обязательное участие минимум в 3 соревнованиях. Взнос не нужен. Карта выдается Члену клуба бесплатно при принятии.
6. Нужно продумать вопрос об управлении. Совет Клуба в принципе нужен. Думаю, что сильно ничего не изменится, если в Совет Клуба будут входить только администраторы/модераторы(либо супермодераторы). Выборов не будет.
7. Подготовка соревнований - Советом из числа желающих выбирается несколько человек (не меньше 3-х, не больше 10), которым интересно будет провести соревнования, один человек из Совета Клуба должен быть обязательно. При желании, лица, активно участвующие в подготовке соревнования, будут допускаться до участия в них бесплатно.
8. Предлагаю увеличить радиус проведения соревнований (не всех!) до 150-200 км. от Ульяновска, 1-2 раза в год при желании каждый сможет посетить мероприятие на интересном незнакомом водоеме за 150 км. от города.

Форум в принципе давно стал равен Клубу. И это наверное правильно.

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№70 от  НаДо » 03 окт 2011, 21:33

kazak писал(а):Кто, где и чем дорожит? Куда ведется прием? Что тебя не устраивает в нашем клубе?

-Дорожит Членством.
-Прием в Клуб. Например ЛовчиЙ
-Правила приема должны быть жестче. Чтобы в нем были люди разделяющие общие взгляды. Клуб это заведомо общение и по другому быть не может. Но чтобы клуб ради льгот как в случае с Воланд, это глупо.Взносы не критичны, можно и без них все сделать. Зависимость будет только от других.
Форум в принципе давно стал равен Клубу. И это наверное правильно.

Да это и не разделялось никогда. Для меня это одно и тоже.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№71 от  gruzdoff » 03 окт 2011, 21:38

Mikeraz писал(а):1-2 раза в год при желании каждый сможет посетить мероприятие на интересном незнакомом водоеме за 150 км. от города.

А то ! :)

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№72 от  vovkazavr » 03 окт 2011, 21:42

Сегодня часто писали про льголы ... , при чём тут льготы ? :eek: Лично я карточкой воспользовался единожды . Для меня она была ..., ну как паспорт , удостовирение что-ли , если хотите . Даже как-то горжусь тем , что я в клубе . А просто форум ... :ugeek: , так я ещё на пятнадцати форумах по всей России зарегестрирован . Если говорить о том , кто что делает для клуба ... , ну так давайте вспомним кто занимается организацией , кто присутствует и руководит на месте , давайте вспомним что обычно разговоров о подготовке тех-же соревнований больше , чем самих подготовок . Лично я заметил , чем дальше - тем всё как-то скучнее . А может МЫ устали от клуба , может нам как на других форумах насоздавать "фейковые" акаунты и общатся . Там тоже рейтинги есть , тоже свои авторитеты , так-же ругаются и договариваются о встречах ...

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4829
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

Устав рыболовного клуба

Сообщение№73 от  НаДо » 03 окт 2011, 21:44

vovkazavr писал(а): Для меня она была ..., ну как паспорт , удостовирение что-ли , если хотите . Даже как-то горжусь тем , что я в клубе .

+1

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№74 от  kazak » 03 окт 2011, 21:52

НаДо писал(а):Да это и не разделялось никогда. Для меня это одно и тоже.

А на самом деле это две разные вещи сейчас :D
Ну ладно. Поубавлю пока свой пыл, может и нельзя так все сразу менять, постепенно нужно.

Оставляю от себя на голосование всего 2 пункта:
1. Отмена клубного взноса
2. Прием в клуб производить индивидуально по каждому кандидату, с изучением его форумной биографии так сказать. Совет совещается закрыто и потом выносит решение, чтобы максимально избавить клуб от левых членов. Прочесывать раз в год состав членов.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№75 от  vovkazavr » 03 окт 2011, 21:53

kazak
:razz: :razz: :razz:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4829
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2




Пред.След.



Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6