Устав рыболовного клуба

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Поправки в устав

Голосование закончилось 07 ноя 2011, 22:53

Я за новый устав
22
58%
Я за старый устав
16
42%
 
Всего голосов : 38

Устав рыболовного клуба

Сообщение№1 от  kazak » 06 ноя 2008, 17:53

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Ульяновский Рыболовный Интернет – Клуб (УРИК) - это некоммерческое сообщество рыболовов-любителей города Ульяновска и Ульяновской области, основанное на добровольных началах, пропагандирующее спортивные и любительские способы ловли рыбы и бережное отношение к природе. Клуб не является юридическим лицом.

Сайт www.ulfishing.ru - официальный сайт Ульяновского Рыболовного Интернет - Клуба, а также источник информации, место для общения Членов Клуба и не только.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КЛУБА:

1.1. Пропаганда методов любительского и спортивного рыболовства, бережного отношения к природе.
1.2. Формирование единого информационного пространства в сети с целью объединения рыболовов-любителей Ульяновска и области. Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов на рыбалку.
1.3. Организация и проведение клубных выездов, соревнований с целью укрепления клубного духа, развития дружеских отношений, практического обмена опытом.
1.4. Организация и проведение мероприятий, направленных на очистку водоёмов от мусора.
1.5. Участие в мероприятиях, направленных на борьбу с браконьерством.
1.6. Налаживание контактов и сотрудничество с рыболовными клубами из других регионов.

2. ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА

2.1. Группу рыболовов-любителей, время от времени или постоянно присутствующую на форуме УРИК для общения, обмена опытом, знакомства или поиска партнёров для совместного выезда на рыбалку, условно можно обозначить как Посетители форума.

2.2. Права Посетителей форума:

2.2.1. Использовать все возможности (кроме возможности участвовать в некоторых опросах, в том числе во всех проводимых в клубном разделе) и потенциал форума на www.ulfishing.ru (общаться, знакомится, организовывать совместные выезды на рыбалку с другими посетителями форума).
2.2.2. Участвовать во всех мероприятиях и акциях Клуба, за исключением тех, участие в которых допускается только Членам Клуба.
2.2.3. Выдвигать предложения и дополнения, не противоречащие общему направлению развития Клуба и ресурса http://www.ulfishing.ru в целом.
2.2.4. Подать заявку на вступление в Члены Клуба.

3. ЧЛЕНЫ КЛУБА:

3.1. Членом Клуба может быть любое лицо, достигшее возраста 14 лет, в установленном порядке принятое в УРИК.

3.2. Членство в УРИК является добровольным. Любой Член Клуба вправе в любой момент выйти из его состава, уведомив об этом Совет Клуба.
3.3. По желанию Члена Клуба ему выдается Клубная карта. Клубная карта является подтверждением членства в УРИК и по ней будут предоставляться льготы, доступные Членам Клуба.
3.4. За нарушение данного Устава и правил форума, Совет Клуба вправе исключить любого Члена Клуба из состава Клуба путём совместного голосования.

3.6. Обязанности Члена Клуба:

3.6.1. Соблюдать правила любительского и спортивного рыболовства, установленные на территории Российской Федерации, в Ульяновской области и в иных субъектах РФ.
3.6.2. Соблюдать все пункты Устава Клуба. Способствовать достижению уставных целей и задач.
3.6.3. Посещать не менее одного мероприятия в год устраиваемого Клубом либо быть активным участником форума.

3.7. Права Членов Клуба:

3.7.1. Участвовать в жизни Клуба, вносить предложения по оптимизации работы Клуба.
3.7.2. Иметь все предоставляемые членам Клуба льготы (скидки в магазинах, привилегии на форуме т.д.).
3.7.3. Участвовать во всех мероприятиях, проводимых Клубом, вносить предложения по организации совместных выездов на рыбалку.

3.8. Порядок вступления в Клуб.

3.8.1. Для вступления в Члены Клуба, необходимо подать заявку Совету Клуба на вступление в Клуб (или на форуме или на клубном мероприятии).
3.8.2. Совет Клуба рассматривает заявку и оглашает свое решение. При этом Совет оставляет за собой право отказать в принятии или отсрочить принятие в Клуб. Рассматриваются заявки лишь от пользователей, которые зарегистрированы на форуме не менее 3 месяцев.

4. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УРИК

4.1.Совет Клуба

4.1.1. Постоянным органом управления Клуба является Совет Клуба, состоящий из 5 членов, осуществляющих текущее руководство деятельностью Клуба, определяющих приоритетные направления развития Клуба.
4.1.2. Совет Клуба - выборный орган, взбирающийся Собранием Клуба сроком на 1 год из числа Членов Клуба.
4.1.3. Совет Клуба имеет право решать любые вопросы, связанные с деятельностью Клуба, при этом решения принимаются простым большинством голосов Членов Совета.

4.2 Собрание Клуба

4.2.1. Собрание Клуба - это собрание Членов Клуба.
Необходимость проведения Собрания Клуба и его повестка определяется либо Советом Клуба либо по требованию 1/2 от общего числа Членов Клуба. Время и место проведения определяется Советом Клуба.
4.2.2. Собрание Клуба имеет право вносить любые предложения по деятельности Клуба, в том числе:
- по Уставу Клуба;
- по деятельности Клуба;
- ставить вопрос об отмене решения Совета Клуба;
- ставить вопрос об исключении из Совета Клуба
4.1.3. Собрание Клуба может проводиться в форме совместного присутствия Членов Клуба, либо в форме заочного голосования на официальном форуме УРИК по вопросам, включённым в повестку дня Советом Клуба.
4.1.4. Решение считается принятым, если за него проголосовало большинство Собрания Клуба. При равенстве голосов Членов Клуба, считается принятым тот вариант решения, за которого проголосовало наибольшее количество Членов Совета Клуба.

5. МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА

5.1. График мероприятий на предстоящий календарный год готовится Советом Клуба и оглашается до 31 декабря текущего.
5.2. Подготовка и обсуждение очередного мероприятия ведется на клубном форуме. Окончательное решение по месту и дате проведения принимает Совет Клуба.
5.3. При возникновении форс мажорных обстоятельств Совет Клуба мероприятие может отменить или изменить место и дату его проведения.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Настоящий Устав является официальным документом Ульяновского Рыболовного Интернет - Клуба, определяющим его правовое положение, правовое положение Членов Клуба и органов управления.
6.2. Любые изменения положений настоящего Устава допускаются только если они приняты на Общем собрании участников большинством голосов.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№26 от  vovkazavr » 03 окт 2011, 15:29

На сайте много тех , кто пишет много , но больше не "поделу" , а есть такие , кто напишет 15 сообщений в неделю , но каждое сообщение на пользу . И приравнивать таких людей я считаю не справедливо . Считаю , что нам лучше надо обратить свои стремления к тому , что бы наоборот "возвысить" значение клуба . Название придумать , клубную атрибутику сделать всем членам и т.д.

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Устав рыболовного клуба

Сообщение№27 от  НаДо » 03 окт 2011, 15:38

А не легче процедить существующее. А принятие "ужесточить"? Например рекомендацией действующего члена. Неучастие в жизни клуба = исключение.
Просто сайт=клуб это сброд и шатание.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№28 от  kazak » 03 окт 2011, 16:00

Объясните мне пожалуйста, что сейчас делает полезного любой из членов клуба и чего он не сможет делать не имея такого звания? :)
Еще объясните мне чем член клуба лучше любого другого форумчанина? :)
Я не вижу абсолютно никакой разницы.
Но к сожалению я вижу очень много членов клуба, которые не пишут, на мероприятиях не появляются, вообще не проявляют активности. Так же я вижу очень много активных форумчан, которые членами клуба не являются, но очень сильно подогревающих интерес к форумы и любительской рыбалке.
НаДо писал(а):Просто сайт=клуб это сброд и шатание.

Почему? Что меняется то? Вроде ничего, кроме того, что карточка будет лишь у активистов, а не у тех кого приняли. Не будет никаких членов и не членов, все будут равны. Вообще никакого членства не будет! А кто активен - получает льготы.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№29 от  uat » 03 окт 2011, 16:09

а можно узнать ,кто это пишет 15 сообщений в неделю,и все ,исключительно все полезные?


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№30 от  ARTEM » 03 окт 2011, 16:36

Серег, проблема, в общем-то, не в членах, а в самом формате клуба.
Я уже говорил раньше: наш "клуб" это пока лишь карточки скидок и мероприятия, больше объединяющего, к сожалению, ничего нет.
Мое мнение, необходимо менять формат в пользу реального общения членов клуба - это как минимум один фестиваль в год, нормальный фестиваль на 2 дня, не тематический, а общего плана, чтобы все виды ловли были представлены, чтобы все могли лично пообщаться, подружиться, поучиться друг у друга.
Мероприятие водномоторников, кстати, как пример для подражания, но это должно идти от администрации клуба, а не спонтанно организовываться членами и нечленами.
Вот тогда, звание "член клуба" будет что-то значить.
Ну, и конечно, администрации клуба нужно прекратить "забивать" на мероприятия и присутствовать на всех, даже если они кому то не интересны..
Мероприятие водномоторников, кстати, как пример для подражания, но это должно идти от администрации клуба, а не спонтанно организовываться членами и нечленами.
Вот тогда, звание "член клуба" будет что-то значить.
Ну, и конечно, администрации клуба нужно прекратить "забивать" на мероприятия и присутствовать на всех, даже если они кому то не интересны.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Устав рыболовного клуба

Сообщение№31 от  kazak » 03 окт 2011, 16:43

ARTEM писал(а):Ну, и конечно, администрации клуба нужно прекратить "забивать" на мероприятия и присутствовать на всех, даже если они кому то не интересны.

Это не реально и дело тут не в интересе вовсе.
А по поводу личного общения. Так уже давно все друг друга в лицо знают почти. И все равно звание члена ничего не меняет. Я знаю как членов так и не членов и общаюсь со всеми одинаково.
Ну в общем то я лишь предложил все упростить и избавиться от людей, которые носят звание "член клуба", при этом ничего не делая вообще.

Вообще большинству клуб пофиг конечно. А вот форум интересен гораздо большему числу людей я думаю. Поэтому и предлагаю проводить мероприятия именно от сайта-форума, а не от клуба. Да и не различают многие вообще эти два понятия. Да и различий получается и нет, только лишние какие-то телодвижения с выборами советов и принятием в клуб.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№32 от  НаДо » 03 окт 2011, 16:52

Клуб без членов. :) только администрация. Вот к этому все и придет.
Зы: Артем, чувствуешь как индекс УФРС растет сейчас? :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№33 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 17:02

НаДо писал(а):Не уловил вообще мысль. Что вы хотели этим сказать? Не заметили разницы... Ну и что? Или не являться членом клуба это унизительно? Если человек захочет, подаст заявку выполнит опр.правила и он член. :)

Я хочу сказать, что карта члена клуба ничего не меняет! Я здесь читал очень много интересных и познавательных отчетов от обычных рядовых пользователей. И я не могу понять как они не являются членами клуба если выполняют все цели и задачи клуба! Дословно:

1.1. Пропаганда методов любительского и спортивного рыболовства, бережного отношения к природе.
1.2. Формирование единого информационного пространства в сети с целью объединения рыболовов-любителей Ульяновска и области. Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов на рыбалку.
1.3. Организация и проведение клубных выездов, соревнований с целью укрепления клубного духа, развития дружеских отношений, практического обмена опытом.
1.4. Организация и проведение мероприятий, направленных на очистку водоёмов от мусора.
1.5. Участие в мероприятиях, направленных на борьбу с браконьерством.
1.6. Налаживание контактов и сотрудничество с рыболовными клубами из других регионов.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Устав рыболовного клуба

Сообщение№34 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 17:09

Я наверно выражаюсь немного сумбурно... :ugeek: Просто мне по душе предложение kazakа о прекращении разделения на членов клуба и пользователей.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Устав рыболовного клуба

Сообщение№35 от  VIK » 03 окт 2011, 17:15

Если составлять рейтинг по количеству сообщений пользователей, то львиную долю составляют Члены клуба и бывшие члены клуба. И только 7 человек новых (укладывающихся в размер 500 сообщений) memberlist.php?sk=d&sd=d. Простая статистика. Смысл все менять?
Дилетанты
Ниже написано...
3.2. Членство в УРИК является добровольным.
Соответственно, те о ком Вы пишите не хотят вступать в клуб по одним им известным соображениям.
Здесь не должно быть принудиловки.

Нужно определиться - Клуб - значит клуб. Форум - значит только форум.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№36 от  хищник81 » 03 окт 2011, 17:18

Дилетанты писал: И я не могу понять как они не являются членами клуба если выполняют все цели и задачи клуба!
Вам ни кто не запрещает становиться членами клуба.Если у определённого человека(в нашем случае у зарегистрированного пользователя)есть желание вступить в клуб,да он выполняет те требования,которые прописаны в настоящем уставе,не буду далее вдоваться в подробности,и становится членом клуба.Было бы желание у таковых!

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№37 от  Диспетчер » 03 окт 2011, 17:22

Дилетанты
Ну вот, а я было собрался в клуб попроситься,что называется, дозреваю уже...
kazak
Серёг, мож тебе в отпуск сгонять, отдохнуть? :D
А там, глядишь, по-новому на всё посмотришь... :wink: :)

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№38 от  kazak » 03 окт 2011, 17:25

Для чего нужно это членство? Кому нужны не активные члены? Почему сайт не может быть клубом? Что именно не нравится в идее избавить бесполезных людей от льгот, а полезным дать? Для чего два руководящих состава на форуме и в клубе? Для чего вообще это разделение?
Много народа вышло из клуба, причем очень активного. Почему? Наверное не видят смысла в его теперешнем виде. А вступили 5 человек может.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№39 от  НаДо » 03 окт 2011, 17:47

Вспомнились слова Льва при уходе.
"Казак сказал что закроет клуб, его не будет"
Жаль если так будет.
Сергей, а почему ты не хочешь дать членство тому кому считаешь нужным сейчас? Почему ты не хочешь просеять членов и исключить пустых членов? Ты уверен что те кому ты хочешь дать льготы того желают?

Последний раз редактировалось НаДо 03 окт 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№40 от  СергейП » 03 окт 2011, 17:54

kazak
Для того чтобы ответить на первый вопрос надо существенно доработать п. 3.6 и п. 3.7 Устава.
Вот тогда все встанет на свои места....я так думаю :)
А вопрос технологии приема в Клуб вообще не главный.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№41 от  kazak » 03 окт 2011, 17:55

Я не собираюсь насильно никому ничего давать. И закрывать ничего не собираюсь. Я лишь предлагю упрощение, чтобы было все просто и доступно, без лишних заморочек. Хотел бы сосредоточить все в одном управляющем органе. Мне кажется так будет правильнее и клуб будет более значим.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№42 от  НаДо » 03 окт 2011, 18:16

Короче ребрендинг. :)
Говорим об одном и том же только никак не поймем друг друга.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№43 от  Evgen_73 » 03 окт 2011, 18:36

Прочитал ваши дискуссии, могу сказать так: двоевластие - это зло в чистом виде (при наличии двух органов власти один должен в любом случае оставаться исполнительным. Принимать ключевые решения должен только один орган). Схему "Пользователь форума" = "Член клуба" можно немного упростить (не все рыбаки - активные пользователи, и уж точно не все пользователи - активные рыбаки) , но нужно подумать о последствиях: что это даст, кому и зачем...
Я считаю так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно! :ugeek:

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№44 от  Дилетанты » 03 окт 2011, 18:57

VIK, хищник81
Про принудиловку никто не говорит. Просто идея kazakа об упрощении вступления в клуб на мой взгляд правильная. Элементарный пример, моя супруга некоторое время вообще считала, что если мы зарегистрированы значит мы члены клуба! С другой стороны исходя из статистики king78, KULIBIN и т.д. были на сайте последний раз в 2009 году но они являются членами клуба, а diman - пользователь! Вопрос - что не устраивает diman, и почему king78 и KULIBIN до сих пор состоят в клубе?

Просто на мой взгляд это ... Наверное правильным будет сравнение с браком - гражданский и официальный. Некоторые в гражданском до самой смерти живут, а другие в официальном через неделю разбегаются...

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Устав рыболовного клуба

Сообщение№45 от  НаДо » 03 окт 2011, 19:06

Проще то как раз не будет. Если я последний раз правильно понял Сергея, то членство нужно будет заслужить. И одними сообщениями не обойдешься.
ЗЫ: Вернее так, - один будет член клуба, другой суперчлен за заслуги перед отечеством. :D

Последний раз редактировалось НаДо 03 окт 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№46 от  Evgen_73 » 03 окт 2011, 19:14

НаДо писал(а):членство нужно будет заслужить
Тогда станет непонятным критерий: рост, вес, цвет глаз :?: В данном случае увеличится роль человеческого фактора (людей которые принимают решения) - я против!

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№47 от  НаДо » 03 окт 2011, 19:17

Так я предложил просеять то что есть, но по написанному понял что зачем то нужен жесткий ребрендинг. :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№48 от  kazak » 03 окт 2011, 19:30

я такого не говорил. Наоборот полное равноправие хочу. Но если хочешь льготу соизволь взамен развивать форум. Никак не поймете бы меня. Я вообще хотел бы отменить прием0клуб. Хочешь быть активным -будь. А взамен тебе и карту дадут и другие льготы если нужно. И раздел клубный откроют и голосовать по серьезным вопросам дадут и к мненияю прислушиются. А не активен - ну и сиди дальше. Для вас же не изменится ничего. Изменения коснуться левых членов.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№49 от  kazak » 03 окт 2011, 19:41

устал я уже просеивать и карты банить. И выслушивать тоже устал про взносы. И то исключать то принимать устал.
Вот яркий пример Воланд. Если надо я вступлю или карту одолжу. Грустно это. А отказать ему причин не имею. Да еще он и товарищ многим тут. Обидится. Таких много на форуме. А много ли они клубу дали?
А вот лица форума Димам, СергейП и не члены, значит в стороне как бы. На самом то деле они форуму и клубу помогают больше многих. Вот и хочется чтобы гордым звание было а не скидочным.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Устав рыболовного клуба

Сообщение№50 от  хищник81 » 03 окт 2011, 19:42

Дилетанты
На счёт KULIBINA вы зря так говорите!И на личности переходить- по моему уже перебор.Повнимательнее устав клуба прочитайте, пожайлуста!KULIBIN-выиграл к вашему сведению глухозимье 2011,посмотрите главную если мне не верите!На счёт king78 сказать ничего не могу,может у человека проблемы со здоровьем,не дай бог!А Дмитрий,надеюсь сам нам поведает,если хочет!И мне кажется запись о гражданском состоянии не нужно сравнивать с рыболовным сайтом.Извените если кого обидел!

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1