Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№1 от  GALAXY » 11 июн 2010, 12:40

Интересно послушать ваше мнение. :)


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№2 от  рафо » 11 июн 2010, 13:10

Мне УРИК даёт возможность быть в курсе событий на водоёмах нашей области. Общение с приятными и не очень людьми. Иногда поумничать, дать по возможности совет... Нервная встряска, иногда . А в целом хороший УРИК получился.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№3 от  Alladiy » 11 июн 2010, 13:38

Нефега он не дал, токо время личное отнемает да денежные средства на проверку правдивости отчетов клубней! :D

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№4 от  BAX007 » 11 июн 2010, 14:56

Вспомнились совковые времена.
"Роль комсомола в воспитании подрастающего поколения" или что-то подобное...

Последний раз редактировалось BAX007 11 июн 2010, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№5 от  GALAXY » 11 июн 2010, 15:10

BAX007
Ну зачем так грубо то? :sad:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№6 от  BAX007 » 11 июн 2010, 15:16

Sorry!


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№7 от  Валентиныч » 11 июн 2010, 16:33

Alladiy писал(а):Нефега он не дал, токо время личное отнемает да денежные средства на проверку правдивости отчетов клубней

Совсем разорился? :?:
Может кто ссуду поможет оформить... :secret:

А клуб дал много новых знакомых! :roll: Хороших! :razz:
Наличие такого широкого форума позволяет быть в курсе многих рыбацких событий! :drinrs:
А, когда на душе кошки скребут,и депрессия житья не дает,можешь написать какую нибудь хрень, получить такой же ответ,-вроде и полегче станет... :grin:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№8 от  GALAXY » 11 июн 2010, 16:40

Валентиныч, ты как всегда, в точку! :HI:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№9 от  Олег Кругликов » 11 июн 2010, 16:45

Я хрень писать не могу :sad: У меня её сразу херачут добрые люди. И на душе начинают кошки скрябать. :?: А так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Много новых людей а это есть GUT. :roll: :drinrs: :razz:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№10 от  Романыч » 11 июн 2010, 19:27

Работаешь-работаешь всю неделю как проклятый на благо авиационной промышленности России (жена подсказывает - халявишь :D ), на рыбалку только в выходные и то не всегда. А посидишь вечерком, почитаешь отчеты - настроение резко поднимается. Вроде как сам на рыбалку съездил!

Работа - это способ не скучать между рыбалками!

Аватар пользователя
Романыч
Виктор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:57
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№11 от  R1go » 11 июн 2010, 20:03

Мне УРИК даёт общение с интересными людьми, с рыбаловами Ульяновской области. Узнаю многое из отчётов о рыбалке. И очень горжусь что рыбалка у нас в области не уступает охоте :razz:

Рыбнадзор всё видит!

Аватар пользователя
R1go
Чуприков Кирилл Андреевич
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Откуда: Кузоватово
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№12 от  СергейП » 11 июн 2010, 20:05

Читая сайт узнал, что есть еще рыбаки в Ульяновске кроме меня. :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№13 от  Mikeraz » 11 июн 2010, 20:55

А мы его создавали. С Казаком, с Вальтером, с Баглеем, с Виком. Вообще было много помощников. Началось-то все с раздела на симиксе, потом были беседы в ИРЦ-чате, после которых решились на сайт :) Казак - молодчик, основной объем работ взял на себя (уйма свободного времени на работе :) ), все остальные помогали чем могли, настраивали, пробовали всякие прибамбасы к движку приторочить. Я занимался теорией и продвижением :) по многим форумам объявы развесил, в одноклассниках, контакте группы создал... усилия не пропали... сейчас очень приятно смотреть на геометрическую прогрессию роста посетителей сайта за прошедшие 2 года... офигенно приятно проводить мероприятия, осознавая, что отчасти благодаря твоим усилиям собирается столько народа... офигенно приятно, когда в день мероприятий твой телефон с 3-х утра звонит каждые минут 5-10 :) офигенно приятно видеть, что много хороших людей встретили таких же, как и они йопнутых товарищей :) офигенно приятно читать отчеты одноклубников, особенно отчеты с больших клубных выездов...офигенно приятно, когда тебя узнают на улице, в магазине, на рыбалке и подходят поговорить... :roll: да много чего приятного сайт мне дал.

Освоил я благодаря сайту джиг-спиннинг, зимнюю рыбалку на блесну, балансир и спортивную дрочку мормышкой, узнал достаточно много новых мест (один Крячек только чего стоит :)), познакомился с коллегами по увлечению и теперь знаю, что в одиночестве на рыбалку не поеду, т.к. всегда найдется второй, а то и третий йопнутый, с которыми можно будет отлично провести время на водоеме в поисках заветного трофея *a*

Негатив конечно тоже есть - регулярное весенне-осеннее обострение в виде форумного срача - никуда от него не денешься, я так понял :?: ах да, еще жена ругается, что постоянно на форуме сижу... ну а я думаю, пусть радуется, я же не на одноклассниках с бабами флиртую, я ж с суровыми ульяновскими рыбаками за рыбалку тру! :ugeek:

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№14 от  Аппалонов » 11 июн 2010, 21:36

Спасибо за сайт,так держать!


Аватар пользователя
Аппалонов
Аппалонов Александр Владимирович
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 09:49
Откуда: г.Ульяновск. п.Белый Ключ
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№15 от  VIK » 11 июн 2010, 21:51

А мне УРИК дал:
- осуществление мечты о объединении увлеченных рыбной ловлей людей в коллектив;
- возможность познакомится с большим количеством отличных ребят-рыбаков. Соревнования, общие мероприятия не заменят общения на форуме. Когда встречаешься в оочую с теми, которых только знал заочно , с теми кого на форуме иногда встречают в "штыки" и которые в личном общении оказываются отличными ребятами во всех отношениях, получаешь огромный заряд эмоций, прилив сил (я не энергетический вампир :D )и понимаешь - не зря это все затевалось. :)
- поделится своими знаниями и почерпнуть многое, чего до этого не знал....
Мы потихоньку ростем и нам скоро уже 2 года, вроде мало, а уже есть что вспомнить, есть своя история, традиции. Общими усилиями мы много чего еще сделать можем. :roll:
Спасибо УРИКу, за то что он есть...

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№16 от  GALAXY » 11 июн 2010, 22:10

Раньше была проблема, с кем поехать на рыбалку,друзей рыбаков, таких же как я йопнутых, мало.Придя на сайт, чуть было в начале не ушёл с него.Воспринимал сайт, как временное явление,думал, всё пустая болтовня. Оказалось нет, и меня, как в трясину, засосало в этот омут.Много что узнал нового, много чему научился от более опытных товарищей.Узнал, что не только в нашем городе, но и в области(пример Груздофф), в Димитровграде, есть такие же больные как и я. Очень многие превратились в реальных друзей, постоянные перезвоны, встречи, совместные выезды, шутки и подколы на сайте и в чате */* . В общем, этот сайт стал для меня родным, я вырос на нём до модератора :HI: .Пусть бываю немного строг и стираю ваши сообщения,ну уж простите меня, порядок то должен быть :wink: . Спасибо тем, кто создал этот сайт, трудился над его разработкой, продвижением.
Самое главное, благодаря сайту, я приобрёл в жизни очень много хороших друзей! :HI:
Хотелось бы выслушать мнение Зеткома. :ugeek:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№17 от  VOLAND73 » 11 июн 2010, 22:29

о сайте узнал от Сабанея) за год побывал на 1 мероприятии тока(завтра второе будет :D ),много нового узнал про рыбалку(раньше жил в москве и рыбачил тока в ульяновске когда приезжал,да и то тока окуней тоскал и был счастлив :D ) но прошло немного времени,съездил в болгары на раздачу щуки,в астрахань за воблой)
мои ругаются что часто на рыбалке пропадаю и на форуме постоянно...) но что поделать,лучше такое увлечение,связанное с природой и душевным спокойствием,нежели постоянные загулы в клубах и пьянка) так что НИЗКИЙ поклон создателям сего сайта! *cx* *cx* *cx* *cx* *cx*


Аватар пользователя
VOLAND73
Владимир
Член Клуба
 
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:19
Откуда: центр
Отзывы за сообщения: 74
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№18 от  udav » 12 июн 2010, 07:15

Узнал много новых мест, освоил новый для меня способ лова (джиг). Появилась большая куча хороших знакомых. Всегда (ну или почти всегда) найдется с кем на рыбалку съездить. Научился даже на компьютере кнопки нужные нажимать :D , правда не всегда. Интересно на посиделках пообщаться, в чате поприкалываться. И вообще :razz: . Низкий *cx* создателям!

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№19 от  Valerian » 12 июн 2010, 08:00

При постоянном отсутствии выходных,сайт является главной отдушиной .Хоть здесь что-то почитаешь,порадуешься за других.
Но думаю всё скоро будет пучком.Создатели молодцы,сумели объединить много единомышленников,познакомить и подружить а это главное.
Короче всё нормально ,увидимся :drinrs:

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№20 от  Шуриk » 12 июн 2010, 08:25

Какие не какие, а все же отчеты с Димитровграда иногда проскальзывают, это УРИК и дает мне *cx* Так же чат не редко заряжает позитивом :D


Шуриk
/
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:40
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№21 от  gruzdoff » 12 июн 2010, 10:31

УРИК,- что это? :D
Да это -то ,что доктор прописал,здесь тебе всегда выручат,посоветуют,помогут что-то доставить с города(здесь огромное спасибо Санычу),Саньку сварному респект,за формы,да и вобще класно что я здесь, :grin: Думаю это надолго,всем,всем,всем огромное спасибо,друзья :drinrs: :roll:
Алексею GALAXY ,зимой жду с жерлицами на щуку. :razz:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№22 от  Счупак » 14 июн 2010, 09:06

Что дал ваш сайт :) .Ну во-первых,время потраченное на сайте оборачивается сэкономленым на поездку на прежде интересное место , например Урюм. По осени 08 года при мне достали щуку в ноябре на спин на 3.5кг .А в этом- молчат.Значит нет.или наоборот :secret: Благодаря сайту *cx* открыл заново для себя Свиягу -оказывается там есть рыба :eek: Для жены - это одно расстройство :sad:
-покупка новых железяк,т.е.блесен и отсутствие мужа вечером ,днем ,и с утра. :evil: Во вторых интересно почитать отчеты , посмотреть фотки и хотя с со всеми пока лично не знаком :HI: иной раз хочется услышать мнение ** того или другого С большим интересом посещаю сайт ,за что создателям большое спасибо *cx*

Человек,как сосуд,чем наполнен,то из него и выплёскивается(с)

Часы за тридцать долларов и за триста,показывают одинаковое время. Стиф Джобс.

Счупак
Александр
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:16
Откуда: Ульяновск Н.город
Отзывы за сообщения: 259
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№23 от  Ilyan » 16 июн 2010, 20:16

На сайт случайно забрел. Раньше кроме речки в Созидателях и мест то не знал. С грустью вспоминал детство, которое провел в г. Жигулевске Самарской области - вот рыбалка была... *q*
А благодаря сайту можно сказать родился заново. Новые знакомства, интересные места. Благодаря сайту серьезно увлекся спиннингом - как следствие жена ворчит - новая статья расходов в бюджете (если б она знала сколько это все на самом деле стоит... :eek: ) В общем отличный сайт получился огромное спасибо создателям :HI:
И до встречи на рыбалке *q* *e* *t*

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Благородный человек винит себя, а ничтожный – других. Конфуций

Аватар пользователя
Ilyan
Самонов Илья Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1401
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 119
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№24 от  Сабаней » 16 июн 2010, 22:17

:HI: :) Мне он дал позитивный заряд жизни и много , много радости! :grin: :grin: :grin: Радоваться за других и просто быть счастливым, видеть счастливые лица наших общих друзей . Молодцы!

Дал знания и много уроков, напутствий и конечно же много много полезной информации :roll:
Вход на сайт как провал в бытее твоих истенных рыбацких желаний. Раньше я все думал как люди живут без этого занятия , ведь по другому скучно. Не представлял себе жизни без рыбалки, и жене дал сразу напудствие в жизнь - у меня не излечимое стремление к рыбалке., и меня от этого не отвадить. Ей пришлось смирится. С годами работа ,дела стали занимать чаше время моей рыбалки И лишь УРИК возвращает меня в прошлое, счастливое время когда я с дедом каждый день бегал боиком на речку с удочкой из орешника за пискариками :sad: Спасибо тебе друг УРИК


Аватар пользователя
Сабаней
Павлов Сергей Николаевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:14
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 41
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№25 от  Валентиныч » 17 июн 2010, 22:05

LEV59
Женя! А цель-то какая? :?:Может,действительно, изделиями №.. обойдемся?

Последний раз редактировалось Валентиныч 17 июн 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3