Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№51 от  AleKo » 07 авг 2010, 22:18

GALAXY писал(а):Соглашусь полностью с тобой,Вячеслав.Отчёты без раскрытия места,не имеят вообще никакого смысла.

Бесконечный холивар, начатый в одной теме и реинкарнированный во множестве других.
А возраждается он потому что хотя многие и хотят писать нормально , но под давлением негласных лидеров форума ( которые всем известны ) проповедующих политику брянских партизан , воздерживаются от этого или пишут пытаясь хоть как то замести следы .Чтобы не казаться лохом в глазах продвинутых рыбаков .
Лишь только Владимир Сахаров не боится что понаедут , и выгребут усе .Молодец парень .Даже некоторые продвинутые это признают .Предлагаю Владимира Сахарова объявить человеком года по версии УРИКа.
Я за нормально написанные отчеты .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№52 от  Счупак » 08 авг 2010, 00:45

.Предлагаю Владимира Сахарова объявить человеком года по версии УРИКа

Парень еще учится :razz: и помнит что такое хорошо и что такое -плохо Молодец :razz: :razz: :razz:
Предлагаю-всем перечитать заново с 1 страницы " Ваше мнение об УРИК и что он вам дал " чтобы вспомнили о чем писали раньше :)

Человек,как сосуд,чем наполнен,то из него и выплёскивается(с)

Часы за тридцать долларов и за триста,показывают одинаковое время. Стиф Джобс.

Счупак
Александр
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:16
Откуда: Ульяновск Н.город
Отзывы за сообщения: 259
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№53 от  geomax » 20 авг 2010, 22:44

Я вот чё хочу сказать,до встречи с Уриком(читай с нармльными рыбаками)ловил себе рыбу китайскми удочками и ни о чём недумал!За последний год я во первых стал ловить судака зимой,во вторых (мне это дело понравилось)начал пытатся ловить его летом,ну и всё из этого вытекающее!Короче вывод один-ИНТЕРНЕТ страшная штука! :evil:

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№54 от  OleX » 20 авг 2010, 23:24

geomax
+500 */*

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№55 от  Jendos » 21 авг 2010, 18:39

GALAXY писал(а):.Отчёты без раскрытия места,не имеют вообще никакого смысла

Читать форум стало не интересно. Клуб для избранных. Ощущение такое как будто несколько человек понтуются между собой а остальных считают лохами.
Радуют только отчёты LEV59. Читать прикольно и интересно.

Рыба есть! Она не может не есть.А если она хочет есть. То её можно поймать!

Аватар пользователя
Jendos
Евгений
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:38
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№56 от  VIK » 21 авг 2010, 19:46

Ощущение такое как будто несколько человек понтуются между собой, а остальных считают лохами.


Этот вопрос пережеванный во многих темах и совершенно не актуальный, тем более совершенно не по теме хочешь пиши где рыбачишь, не хочешь, не пиши. Почитай форум и найдешь ответ., а провоцировать новый виток пустомелья думаю затевать не нужно. Хватит балагана! Я в клубе с его образования и мне по барабану, кто, где чего поймал. Свою рыбу я найду сам. Ни кто в клубе не понтуется между собой и тем более ни кто ни кого не считает лохом, если только автор какого либо сообщения не сложил о себе такое мнение. И вообще сложно говорить о клубе, если ты не его член.

Напомню, все мероприятия проводимые за два года, организовывались и проводились клубом с привлечением большого количества пользователей форума (это по твоему - понтуются). Так что не путай работу клуба и его пользу, с тем, что кто то из форумчан (пользователей), не написал где, в какой точке он наловил мешок рыбы.

Повествование по рыболовным местам в этой теме без жалости буду удалять с предупреждением.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№57 от  SEK » 21 авг 2010, 23:12

и тем более ни кто ни кого не считает лохом

*/* */* */* ... лошара ми кантара... */* */* */*
Jendos
А вот от вас, молодой человек, вообще никаких отчОтов не видно... :)


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№58 от  Олег Кругликов » 22 авг 2010, 15:17

SEK писал(а):А вот от вас, молодой человек, вообще никаких отчОтов не видно...

А нафига? :?:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№59 от  рафо » 22 авг 2010, 20:56

Ни кто в клубе не понтуется
Давайте уж не будем лохматить бабушку, она итак лохматая :D
А вот от вас, молодой человек, вообще никаких отчОтов не видно..
А вот это уже побешивает, не надо затыкать рот своими отчётами, молод человек, отчитаетесь в другом месте.Жендос прав, неинтересно.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№60 от  СергейП » 22 авг 2010, 22:45

рафо
Да нет, Серега прав! Как можно требовать интересные отчеты, если сам ничего не пишешь. Это раз. Два - название темы читать нужно. Я еще понимаю, когда член клуба этому клубу чего-то предьявляет. Но Вы хлопцы членами клуба не являетесь, какие у Вас к нему могут быть притензии?


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№61 от  рафо » 23 авг 2010, 07:44

Сергей, как то неожиданно слышать от вас такое, всегда обдуманные и взвешенные слова-и вдруг такое, вы в молодости не комсомольским ли лидером были, стиль беседы очень схож . Оказывается что бы высказать своё мнение нужно сначало заплатить дань, вы тогда в правилах это напишите огромными буквами
Что не членам высказываться запрещено ибо все ихние аргументы заведомо считаются неверными. Ну насмешил.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№62 от  uat » 23 авг 2010, 07:50

Рафо . У тебя очередное обострение? :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№63 от  рафо » 23 авг 2010, 08:06

Похмелье никак не отпускает, шутка. Не переношу когда рот затыкают.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№64 от  СергейП » 23 авг 2010, 08:29

Путать не надо форум и Клуб - это не одно и тоже. Высказывание: скучные отчеты - пукнуть в лужу. По поводу Клуба - очень лекго хаять что-то со стороны, даже не являясь членом этой организации. Прийти и обосрать - зашибись позиция!
З.Ы. Комсомольцем не был, не приняли. Но и хаять их не собираюсь. Многих знаю, нормальные люди.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№65 от  рафо » 23 авг 2010, 08:59

Ты что завёлся? Никто ни кого не обосрывал ещё. Если урик только для членов-так и скажите . Заинтересовывайте пользывателей чтобы вступали в клуб а не набрасывайтесь как пирании.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№66 от  СергейП » 23 авг 2010, 09:32

рафо
УРИК - для членов. Форум - для всех. Клубные мероприятия - пока никому в участии не отказывали, даже наоборот, рады всем.
"Заинтересовывайте пользывателей чтобы вступали в клуб" - что значит эта фраза? Вот это уж точно похоже на выступление на пленуме - ни о чем. Или все что делалось до этого - полная хрень?
"Ты что завёлся?" Потому что выслушиваю оценку Клубу от людей которые ни в одном мероприятии не учавствовали и суждение строят только из наличия отчетов (чужих, свои не пишут и наверное не будут писать).
"Давайте уж не будем лохматить бабушку, она итак лохматая" Т.е. кругом одни понты? Вот уж не правда. Абсолютное большинство тутприсутствующих люди вполне состоявшиеся как личности и понты нарезать не в их стиле. Даже представить себе не могу понтующегося Валентиныча или uat. А вот фразы типа:" ...Клуб для избранных..." (Jendos) - вот это и есть понты. Ляпнул, обосрал три сотни человек и под коряжку.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№67 от  vovaul » 23 авг 2010, 09:37

Скажу и я свое слово :)

Вообще УРИК - отличный сайт и клуб, спасибо тем кто его организовал и несет на своих плечах...я действительно многое отсюда почерпнул, почитал, что-то узнал, как geomax научился (вернее учусь :D ) ловить судака, да еще и зимой :eek: , очень многое я почерпнул отсюда! Еще раз большое человеческое СПАСИБО всем, кто принял в этом участие!

Про минусы - тема избитая и всеми здесь обсуждаемая...за время своего присутствия на сайте успел поспорить по вопросу отчетов и мест ловди с такими сторожилами как diman, Валентиныч и может быть еще кем-то...свое мнение по этому вопросу не изменил, мне тоже все больше кажется, что форум немного потерял свою суть и стал каким-то "партизанским" чтоли :D вы обратите внимание, что все большее количество участников говорят про это....да и такие уважаемые члены клуба как udav стали это замечать...
Лично мне очень нравятся отчеты Lev59 и Владимир Сахаров, к Володе в Криуши я, кстати, ездил...очень приятный молодой человек, не боится, что переловят его рыбу...и очень приятно порыбачили и пообщались с ним прям на месте, не договариваясь встретиться!
Также мне кажется обидно многим из нас (кто учится новым способам ловли) слышать выражения "поджопники" и т.п. Как же нам еще учиться, если не на собственных глазах смотреть как ловят люди понимающие и знающие в этом толк...запишите меня тогда тоже в "поджопников" я этого не стесняюсь, а на рыбалке, если надо еще и подойду и спрошу на что клюет, какая рыба и т.д. и т.п. Разве вы все не так учились? :)

Ну да ладно...это лирика...для меня однозначно сайт нужен, форум нужен...спасибо за организацию...в ближайшее время буду подавать заявку на вступление...стесняюсь правда, вдруг "поджопошника" не возьмете? :)

Жизнь долга, если она полна. Будем измерять ее поступками, а не временем. (Луций Сенека)

Аватар пользователя
vovaul
Владимир
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 07:40
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№68 от  рафо » 23 авг 2010, 10:04

Сергей, всё хорошо, дохотчиво обьяснил, но я не пойму криминала в словах жендоса, коим образом он всех тут обосрал, человек высказал свою линию и я считаю в его словах есть смысл. А вы в свою очередь, решили пресеч бунт сразу и на корню. И позиционируете вы себя именно как то определяюще.


рафо
раф
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№69 от  СергейП » 23 авг 2010, 10:42

коим образом он всех тут обосрал

Клуб для избранных. Ощущение такое как будто несколько человек понтуются между собой а остальных считают лохами.

Это как расценить? Тупо повесил ярлык мимоходом. Вот что значит в этом высказывании слово "избранные"? Или кто конкретно и как понты нарезает? Ну если чел себя лохом ощущает - это его проблемы.
Какой нахрен бунт? Просто крайне неприятно читать мнение человека который не разбирается и не пытается разобраться даже в простых определениях. Типа тусуетесь тут клоуны, а мне все-рано скучно. Хреновые вы клоуны.
"И позиционируете вы себя именно как то определяюще." - потомучто определения уж очень простые. Есть клуб - это одно, есть форум - это другое. Чего тут не понятного? Стало скучно на форуме? Или в Клубе? Как ему может быть скучно в Клубе, если он не его член и на мероприятия не ходит? Где логика? Читать нечего? Так напишите - вот и почитаем! Хотя сказать что у нас ничего не пишут и отчетов мало, ну не знаю, оно конечно чем больше - тем лучше.
З.Ы. рафо Вот ты вроде разумный человек. Я сам за свободу слова. Я не призываю стереть пост или забанить "неверного". Но это не значит, что нужно поддерживать всех кто против, хз даже против чего.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№70 от  ARTEM » 23 авг 2010, 12:03

На форуме есть отчеты (статистика), есть матчасть, есть поэзия.
По-настоящему увлеченному человеку, который развивается, движется, пытается что-то узнать, интересно все это.
Если тупо "плыть по течению" и ждать халявы в виде координат точки или точного отчета, и при этом никак не проявлять себя, кроме жалоб на тех, кто сам (не побоюсь этого слова) пишет историю, но умалчивает места, то какое отношение к такому человеку будет?
Правильно - НИКАКОЕ! :ugeek:
О, один из трех тысяч ников, если ты ничего не пишешь, никак себя не проявляешь, как мы вообще о тебе узнаем? :ugeek:
Если хочешь общения - общайся, если нужна информация - пожалуйста, читай, но не указывай остальным, что писать, а что нет! :wink:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№71 от  geomax » 23 авг 2010, 12:45

А ещё после встречи с Уриком,я стал тратить намноого больше денег! */*

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№72 от  Jendos » 23 авг 2010, 17:19

Я не кого не хотел обсерать. Просто когда первый раз присоединился было очень интересно. Много эмоций. Писали очень интересно. Сейчас всё закодировано. А моих отчётов нет по тому что я летом не рыбачу, просто нет времени. На удочки ловлю только зимой и в запрет, а сейчас тоска. Хочется почитать хорошие отчёты и порадоваться за других.

Рыба есть! Она не может не есть.А если она хочет есть. То её можно поймать!

Аватар пользователя
Jendos
Евгений
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:38
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№73 от  Олег Кругликов » 23 авг 2010, 17:22

Jendos писал(а):в запрет

:sad:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№74 от  Jendos » 23 авг 2010, 17:57

В запрет на платных прудах.

Рыба есть! Она не может не есть.А если она хочет есть. То её можно поймать!

Аватар пользователя
Jendos
Евгений
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 15 май 2009, 16:38
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ваше мнение об УРИК,что он вам дал?

Сообщение№75 от  ARTEM » 23 авг 2010, 20:52

Jendos
Просто интересно, а зачем тебе знать конкретные места, если летом не рыбачишь? :ugeek:
Я рыбачу на прудах, и уже знаю - напишешь про удачную рыбалку на пруде - и на следующих выходных пол-форума уже там, так что самому встать негде... :mrgreen:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87




Пред.След.



Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6