Нам ГОД!

Все об Интернет-Клубе

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Нам ГОД!

Сообщение№26 от  mik » 25 сен 2009, 11:40

А с кароточками тоже можно решить вопрос. Не знаю, насколько это затратно. Можно просто их обновлять с какой-то периодчиностью (полгода, год). Те, у кого они устарели, просто ими не воспользуются. Это так, к слову.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№27 от  Mikeraz » 25 сен 2009, 11:40

Только вот ругаться тут не надо :idea:

Обсуждение предложений приветствуется.

По-поводу взносов. В принципе я не против, но взносы делать символические, не больше рублей 200 за год. Этой суммы как раз хватит на организационные расходы при проведении мероприятий. Естественно обогащаться за счет клуба никто не будет и учет будет вестись.

По-поводу членства:
1. Предлагаю по итогам года делать пересмотр. Тех, кто на форуме не появляется (допустим месяца 3-4), в мероприятиях не участвует, можно исключать.
2. По моему мнению членство должно быть сопряжено также с обязанностями, а не только с привилегиями. Какие обязанности - об этом надо хорошенько подумать.

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№28 от  VIK » 25 сен 2009, 11:45

Комментарий по флуду: (из плохого)
Поднимаемый вопрос по флуду в отчетах - немного преднамеренная акция, дающая возможность общения и заочного знакомства. Форум молодой и драконовские методы в начальный период администрация считает и считала не уместной. Те споры и словесные баталии возникающие на форуме гасились. На данный момент, на сайте есть чат, в котором можно общаться, а по сему на форуме флуд будет убираться, а виновник получать предупреждение и т.д. По поводу наделения правами модератора членов клуба для редактирования сообщений - не считаю нужным и полезным. Знаю из своего опыта.

По количественному составу совета клуба - оставить пять человек, а вот кандидатов подбирать не по признакам дружбы и близкого знакомства, а по деловым качествам, умению здраво рассуждать и принимать адекватные решения.

По поводу закрытия отчетов от "посторонних глаз" - это не серьезно и не отвечает требованиям и правилам форума. Это не закрытый, тайный клуб и форум, и прошу не нужно таких предложений, это повторюсь - НЕ СЕРЬЕЗНО.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№29 от  kazak » 25 сен 2009, 11:47

C карточками никаких вопросов нет. Любая из карточек может быть анулирована, не проблема, они же индивидуальные. Договоренность об этом с магазинами тоже есть. В магазинах есть списки картодержателей и списки недействительных карт будут.
Отсев некоторых членов нужно будет провести уже этой осенью наверное. Это все не проблема. По каждому посмотрим и список на всеобщее обозрение поставим, чтобы можно было за кого-то вступиться, поручиться и т.д.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№30 от  Олег Кругликов » 25 сен 2009, 11:49

VIK писал(а): По поводу наделения правами модератора членов клуба для редактирования сообщений - не считаю нужным и полезным. Знаю из своего опыта.

.

Некоторые сообщения можно не всё подряд конечно но пошлость и мат вырезать у меня например форум читает ребенок ему интересно как и какую рыбы ловят а приходиться кое что запрешать.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№31 от  udav » 25 сен 2009, 12:00

Закрываться ни от кого не стоит. И насчет испытательного срока по-моему смысла нет. Со временем все равно складывается коллектив единомышленников, которые общаются не только в форуме, но и на рыбалку вместе ездят. Собственно, для создания такого коллектива и создавался клуб. Совет клуба наверно и должен отличать разовых посетителей от постоянных, и исходя из этого решать - кому быть в клубе, а кому нет. Так же и о сообщениях, думаю главное - не количество, а качество. Для принятия в клуб считать только те сообщения, которые несут полезную нагрузку. Флуд исключить все равно не удастся, да и не нужно - это оживляет общение. Особо ярых флудильщиков - ну, это модераторам решать что с ними делать. Из годовщины клуба неплохо сделать небольшую пьянку.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№32 от  Олег Кругликов » 25 сен 2009, 12:05

VIK писал(а):По количественному составу совета клуба - оставить пять человек, а вот кандидатов подбирать не по признакам дружбы и близкого знакомства, а по деловым качествам, умению здраво рассуждать и принимать адекватные решения.

.

По составу совета кандидатов надо подбирать ещё и по направлению рыбпой ловли ИМХО


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№33 от  kazak » 25 сен 2009, 12:06

Кстати 12 ноября на четверг выпадает :drinrs: Не на первый конечно, но...

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№34 от  udav » 25 сен 2009, 12:10

kazak писал(а):Кстати 12 ноября на четверг выпадает :drinrs: Не на первый конечно, но...

Значит, на нашем берегу :)

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№35 от  VIK » 25 сен 2009, 12:51

Мудрый и хитрый УДАВ! :razz:

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№36 от  BAX007 » 25 сен 2009, 13:19

Я тоже выскажу несколько своих мыслей.
1. Клуб организовывался как организация единомышленников. Людям, стоящим у корней этого начинания, необходима постоянная и реальная поддержка. Если мы хотим, чтобы клуб развивался, необходимо вкладывать средства. Предлагаю: помимо ежегодного взноса 200-500 рублей, открыть расчетный счет, на который члены клуба, и не только, смогли бы перечислять денежные средства. Кто сколько сможет. Будет намного легче решать организационные и другие вопросы. Это не призыв к созданию коммерческой организации.
2. По поводу членства в клубе. Всё-таки принимать в клуб надо официально. Если организовывать в год 10 мероприятий, то пусть будет 10 принятий. С вручением какого-нибудь значка или вымпела или ещё какой-нибудь безделушки, с логотипом клуба. Будет и новому члену клуба приятно и другие посмотрят в живую на кандидата. Может он на форуме расчудесный, а в жизни жадный брак и поклонник Гитлера (к примеру) :D
3. По поводу карточек каких-то. Не знаю, о чем разговор, но видимо о карточках скидок в магазинах. Не думаю, что люди вступают в клуб из-за них. Карточка должна вручаться вместе с приёмом в клуб, на мероприятии.
4. Ну и в конце хочу поздравить всех с годовщиной! Очень доволен, что так всё сложилось. Люди в клубе замечательные. Призываю всех: Не ругайтесь! Чаще встречайтесь! И всё будет пучком! :D


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№37 от  uat » 25 сен 2009, 14:03

ага,метну свой пятачек :shock:
а вот я не смог например присутствовать не на одном из мероприятий,и на следующий год загадывать не хочу.
Зимой я не ловлю,так что опять пол года еще на мероприятие не попаду :)
мне уже писать заявление на выход или как :D

по совету клуба-куда вам больше 5ти человек?
по поводу сбора денег-не все так просто,надо продумать более подробно.тупо открывать счет-не очень,хотя я не против

а так ,ну что,с наступающим праздником всех

и присоединяюсь к 4му пункту Рината


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№38 от  kazak » 25 сен 2009, 14:04

А кто сказал что больше 5 человек в совете? Это кандидаты на 5 мест :)

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№39 от  zlodei » 25 сен 2009, 19:02

И кто сказал что принять в клуб можно обязательно на мероприятии? Ведь это можно сделать например и на посиделках, а на сайт поставить скрипт, который будет автоматически удалять пользователей , который например не появлялся на сайте в течении 3 месяцев!

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Аватар пользователя
zlodei
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:28
Откуда: Нижняя терраса
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№40 от  Олег Кругликов » 25 сен 2009, 19:30

Втечении 3 месяцев! а кто зимой не ловит а таких много или наоборот что делать


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№41 от  Валентиныч » 25 сен 2009, 20:10

О клубе и форуме
В который раз уже - благодарю создателей клуба и сайта!
Очень много полезного за этот год узнал от коллег! Со многими познакомился лично. Все,с кем знаком, -замечательные ребята!Очень доброжелательные и отзывчивые!Особо хочу сказать спасибо Виктору(Vik)!Многому и многих научил полезным вещам!И, если будем создавать несколько направлений (спиннинг,карп фишинг и т.п.),то Виктор - на спиннинг! Это мое мнение.
Все-таки, за прошедший год, я вижу в деятельности Совета клуба, клуба и форума больше положительного ,чем ошибок и недочетов!
Клуб состоялся!Форум-набрал популярность.
Хочу заметить одно- не надо относить к недостаткам наши бурные споры по некоторым вопросам!От этого форум только выигрывает! Может быть новичков это иногда пугает,но проходит некоторое время и сами они готовы ввязаться в любую дискуссию.
О флуде! При всем негативе,флуд ,зачастую, оживляет общение!В конце концов и убрать - не большая проблема!
Единственно ,за что ратую - это уважительное отношение к форумчанам!К счастью и этот вопрос постепенно уходит в прошлое!Может потому,что многие познакомились лично? А к выражениям некоторых наверное привыкли (свои стали :D ).

Членство в клубе.

Прием в члены клуба надо проводить один - два раза в год (это мое мнение) на мероприятиях клуба. Принимать тех, кто участвует в работе форума не менее шести месяцев,участвует в мероприятиях клуба.Можно бы, наверное ,выставлять оценки за полезность отчетов и других сообщений,но это ,скорее, забюрократит форум.Однако, даже несколько сообщений, иногда стоят десятка! К примеру -"Сплав" . Некоторые данные о снастях и приманках - тоже! Например- поролонки,их форма и изготовлениие и т. д.
Исключать из членов клуба за молчание,мне кажется, нельзя. Обстоятельства бывают разные...
Закрывать какие-то темы от новичков,а тем более от пользователей,считаю вредным для форума.
Костя ( МIk),а Вы почему в клуб не вступаете? :D
О Совете.
Кандидатами в совет я бы назвал следующих членов клуба:
Kazak
Vik
Mikeraz
Valter
Zanuda
SVC
Артем
Zcom
Sanekswarnoi
Lev-59
О тех,кто зимой не рыбачит :wink:
Без вас зимой нам будет скучно! Но я думаю Саша( Uat) и зимой найдет о чем с нами побеседовать!
Извините за многословие!
Всех -с наступающим праздником! **

Последний раз редактировалось Валентиныч 25 сен 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№42 от  zlodei » 25 сен 2009, 20:36

SFINKS писал(а):Втечении 3 месяцев! а кто зимой не ловит а таких много или наоборот что делать

Я имел ввиду человека который вообще не появлялся на форуме в течении трех месяцев!

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Аватар пользователя
zlodei
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:28
Откуда: Нижняя терраса
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№43 от  ARTEM » 26 сен 2009, 10:28

За год существования форума и клуба уже можно сделать кое-какие выводы.
Позитива очень много: это и популяризация рыбной ловли, и повышение уровня любительской рыбалки, и организация дружеского общения среди рыболовов, передача опыта и знаний, в общем, сама идея и ее воплощение в жизнь получилось очень удачным и нужным событием для многих рыболовов Ульяновской области.

Но, конечно, во всякой бочке с медом есть и ложка дегтя, так сказать, "детские болезни": было и хамство, и мат, и флуд неприлично рекламного характера, и администрация не всегда с этим пыталась вовремя бороться.
Чего скрывать, была пара моментов, когда было просто противно читать форум - настолько было все ужасно!

Меры зачастую принимались, когда в конфликты была вовлечена уже бОльшая часть форумчан - что, конечно же, не способствует дружескому общению, а если учесть, что форум читают в том числе и маленькие дети, то в этом уже проявляется наша общая социальная безответственность и безнаказанность.

Предложения:

1. Принимать более жесткие меры к нарушителям Устава Клуба и правил форума. Исключить мат и оскорбления на форуме.
Да, будут поначалу возмущаться, но зато потом проблем будет меньше и не надо будет детям запрещать чтение форума.

2. Определить, прописать и наделить полномочиями члена Совета Клуба: чтобы это было не просто почетное звание, а конкретные полномочия и конкретная ответственность перед остальными.

3. Прием в члены Клуба: процедуру одобрения кандидатуры Советом Клуба предлагаю сделать тайной. А новичку только сообщать вердикт: "Ваша кандидатура одобрена, на ближайшем мероприятии Вы можете вступить в члены Клуба" или "Совет клуба разошелся во мнениях и назначил Вам испытательный срок в 2(3) месяца (причина - нарушение Вами п. такого то Устава клуба или правил форума)" и т.п.
Сам прием в члены Клуба предлагаю делать только на мероприятиях. Если человек общается на форуме, но не принимает участия в клубной жизни, то зачем ему быть членом Клуба? Чтобы получить скидку или хвастаться перед друзьями клубной футболкой?
Пусть дальше общается на форуме, у пользователя форума аналогичные права. Никакой дискриминации, но зато увеличится посещаемость мероприятий за счет тех, кто реально хочет вступить в Клуб.

4. Количество мероприятий уменьшать не нужно!
Проводить 7-8 мероприятий в год, из которых 4-5 спортивные (как собирающие наибольшее количество народа), 2-3 - "мастер-классы", 1-2 - фестивальные, - можно и объединить несколько форматов в рамках одного мероприятия.
Сразу же назначать ответственных за проведение мероприятия, в т.ч. из Совета Клуба.
Ответственные решают орг.вопросы, назначают место и время проведения, проводят само мероприятие и затем размещают на форуме подробный отчет о мероприятии.

Пока это все предложения. Если что-то упустил - напишу! :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 76

Нам ГОД!

Сообщение№44 от  SVC » 26 сен 2009, 10:53

Выскажу, с Вашего позволения, свое мнение.
Друзья, форум отличный, сама идея шикарная! Отчеты, советы бывалых и прочая информация, всё это то что нужно! Поскольку в реальной жизни у меня очень мало друзей-рыбаков, я был очень рад появлению такого сайта и клуба!
По моему скромному мнению, менять ничего не надо и так всё хорошо, от добра добра не ищут!

По поводу карательных мер: у меня лично сейчас такая ситуация что я не могу посещать мероприятия, так получается, но когда на рыбалку вырываюсь, всегда пишу отчет и фотографии стараюсь делать. Ну зачем же теперь меня за баней расстреливать? Будет возможно, первой лошадью примчусь на мероприятие.

Призываю быть всех взаимно вежливыми и доброжелательными, с фактами хамства и некорректного поведения, мне кажется, администрация и сама разберется.

Поздравляю всех с годовщиной! И еще приятно что у меня самого ДР с ресурсом в два дня разницы :)


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№45 от  uat » 26 сен 2009, 18:13

Серег,мы с тобой на мероприятия не ездим,хана нам теперь. :D
Будем простыми пользователями,как предлагают Казак и Артем :D

а вообще что за бред,заставлять когото что то делать.У меня например и карточки нету и майки новые лежат...
ниразу не было моментов ,когда было противно зайти на форум,ну вот ни разу!
противно-не ходи


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№46 от  kazak » 26 сен 2009, 18:36

Сань, ну чтож ты. Надо подходить индивидуально к каждому наверное. Вот ты очень активен на форуме, полезный значит. Еще есть такие люди, diman например, которые почему то на мероприятия не попадают. Но я уверен, что вы все равно когда нибудь мероприятия посетите. Такие как вы хорошие члены :D Вас и лично полклуба уже знает по совместным рыбалкам. Но есть и другие, к сожалению.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№47 от  Валентиныч » 26 сен 2009, 20:37

ARTEM
3. Прием в члены Клуба: процедуру одобрения кандидатуры Советом Клуба предлагаю сделать тайной. А новичку только сообщать вердикт: "Ваша кандидатура одобрена, на ближайшем мероприятии Вы можете вступить в члены Клуба" или "Совет клуба разошелся во мнениях и назначил Вам испытательный срок в 2(3) месяца (причина - нарушение Вами п. такого то Устава клуба или правил форума)" и т.п.
Сам прием в члены Клуба предлагаю делать только на мероприятиях. Если человек общается на форуме, но не принимает участия в клубной жизни, то зачем ему быть членом Клуба? Чтобы получить скидку или хвастаться перед друзьями клубной футболкой?
Пусть дальше общается на форуме, у пользователя форума аналогичные права. Никакой дискриминации, но зато увеличится посещаемость мероприятий за счет тех, кто реально хочет вступить в Клуб.

4. Количество мероприятий уменьшать не нужно!
Проводить 7-8 мероприятий в год, из которых 4-5 спортивные (как собирающие наибольшее количество народа), 2-3 - "мастер-классы", 1-2 - фестивальные, - можно и объединить несколько форматов в рамках одного мероприятия.
Сразу же назначать ответственных за проведение мероприятия, в т.ч. из Совета Клуба.
Ответственные решают орг.вопросы, назначают место и время проведения, проводят само мероприятие и затем размещают на форуме подробный отчет о мероприятии.


Я соглассен с такими предложениями!

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№48 от  IcE » 26 сен 2009, 21:19

Млин.. че все усложнять то? Есть совет клуба, есть заявка, вот и принимайте решение коллегиально! И все вопросы сняты! Считать сообщения полезные и т.д. глупо....

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам ГОД!

Сообщение№49 от  ARTEM » 26 сен 2009, 22:14

IcE
Это чтоб потом "чистки рядов" не устраивать и "мертвых душ" в Клубе не держать! :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 76

Нам ГОД!

Сообщение№50 от  valter » 03 окт 2009, 13:51

Ребят а чо здесь происходит а? :D
10 октября буду как обычно далеко от сюда .Жаль что не смогу приехать.на 12 ноября аналогичная ситуация.
так что заранее Поздравляю с годовщиной клуба!Всех благ и долгих лет жизни.Так же хочу сказать всем спасибо за общение и совместные выезды. :razz:
З.Ы. на судака зимой пускай увольняют,всё равно приеду :D

судак ушел,но он обещал вернуться ©

Аватар пользователя
valter
Сергей
 
Сообщений: 2295
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:33
Откуда: Ульяновск.Засвияжье
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Ульяновский Рыболовный Интернет-Клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1