Этика общения на форуме

Все вопросы связанные с форумом и сайтом.
Здесь можно писать без регистрации и входа на форум.

Модератор: Модераторы

Этика общения на форуме

Сообщение№26 от  BAX007 » 08 авг 2009, 21:46

Даааа.......Что-то совсем расхотелось о чем-то общаться. Дедовщина какая-то. :twisted:


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№27 от  VIK » 08 авг 2009, 22:19

BAX007 писал(а):Согласен, что головы у многих забиты книжными терминами и надуманными авторитетами. По зтому не надо резать по живому, не надо подкалывать или открыто унижать участников форума. Поддержите, подбодрите, научите. Для этого нужно общение по интересам. А у нас половина тем занята перепалкой и выяснением отношений. Но, между прочим, на форуме ни одного чемпиона (хотя бы, России) я что-то не наблюдаю. Будьте проще!


Прошу факт открытого унижения участника форума. Кто, когда и кого унизил.
Я не помню случая, что кто то спросил совета, а его обсмеяли. Общение у нас в большей степени по интересам. К примеру я не занимаюсь карпфишингом - с советами и вопросами я в этих темах не участвую. Перепалка - это эпизод. Не обращай внимания. А если бы у нас на форуме присутствовал чемпион (хотя бы России) мы бы, что должны были бы молчать в "тряпочку"? Призываешь быть проще, а потом объявляешь о дедовщине. Не понятно..
Ринат - разберись, может чего не поняли или может сам чего не понял из общего общения.
Как видишь, без общего и гладкого "Одобрям!" не проходит, так на то он и форум. На то и друзья, что бы все выправить. :D

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№28 от  BAX007 » 08 авг 2009, 22:41

Возможно я просто чего-то недопонимаю. К сожалению почти никого не знаю лично, а то было бы намного проще. Мне кажется, что как-то не по дружески идет общние на форуме. Поэтому и призываю быть проще. Каждый из нас достиг в рыбной ловле каких-то своих высот. Кто-то, на данный момент, более мастеровит, кто-то менее. Это абсолютно ничего не значит. Все мы любим рыбалку, иначе и не собрались бы в нашем клубе. Так и давайте общаться без каких-либо обвинений в адрес друг друга. Абсолютно согласен с вышеизложенными предложениями о словесных дуэлях вживую.
Только без предварительных возлияний :D Уверен, что предмет разногласий и яйца выеденного не стоит.


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№29 от  VIK » 08 авг 2009, 22:47

BAX007
:razz:
После личных встреч, всегда проще общаться. А возлияния - так это символически. Я практически тоже не принимаю. Не помню случая, что бы на посиделках кто то лишку пива принял. Более горячительное пить не принято. :D

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№30 от  BAX007 » 08 авг 2009, 22:52

На том и порешим! :)


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№31 от  АВЛОН » 10 авг 2009, 09:17

Валентиныч писал(а):АВЛОН
Тебе очень уж похвастаться хочется? Так давай! Читай внимательнее : Рыболовный (подчеркиваю,не спортивный) интернет клуб!

Я думаю, что рыбалка без спортивной составляющей не интересна, а делиться еще нечем опыта мало :)

Отредактировано. Просьба использовать в лексиконе русский язык без интерпретаций, так читать легче. :)


Аватар пользователя
АВЛОН
Ильичев Анатолий Викторович
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:09
Откуда: Заречная
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№32 от  Валентиныч » 10 авг 2009, 11:10

АВЛОН писал(а):
Отредактировано. Просьба использовать в лексиконе русский язык без интерпретаций, так читать легче. :)

Это уже ближе к теме! Благодарю. Учту.

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№33 от  Mikeraz » 14 авг 2009, 23:59

Еще раз, всем, несправедливо обиженным и ищущим справедливости!

Данный период многие пользователи уже проходили, и обиды тоже были. Позиция администраторов в подобных уже ставших типичными ситуациях сводится к следующему:

1. На форуме ВСЕ равны друг перед другом, общение проходит на равных **
2. Есть люди, которые обладают правами на администрирование и модерирование форума, поскольку:
а. Они создали этот сайт и Клуб или принимали непосредственное участие в их разработке
б. Они организуют и проводят клубные мероприятия, регулируют деятельность Клуба
в. Они следят за форумом и контролируют, чтобы таких вот недопониманий по возможности не возникало, т.к. форум теряет информативность.
3. Если на форуме твои действия осуждает Администратор или Модератор, это не значит, что осуждают тебя лично или твои рыболовные способности - просто еще раз (а возможно и в первый раз) прочитай Правила форума и сразу поймешь, что своими действиями ты их нарушаешь.
4. Никто из Админов и Модеров форума не хочет, чтобы у нас срались на страницах отчетов, обсуждения снастей и т.д и т.п., поэтому мы сразу и стараемся такие ситуации ликвидировать на ранних стадиях и рассматривать это как личное оскорбление нельзя, потому что в теме нужно говорить по теме!

Да и уже, честно говоря, надоело стабильно каждую неделю разгребать ГОМНО! Вы вон киваете все на чужие ресурсы, а посмотрите, как себя там люди ставят?! Как общаются?! Никто ни на кого не огрызается, действия других пользователей не обсуждают. Пришли в тему Отчеты - ну и отчитывайтесь на здоровье, нечего друг перед другом выделываться!

5. Если кто не в курсе, то манера общения Админов и Модеров на нашем форуме очень и очень лояльная, я могу об этом говорить с уверенностью, т.к. зарегистрирован на многих форумах и знаю, что, как и где творится.

Я думаю, скоро все придет к тому, к чему и везде - Админы и Модеры без предупреждений и без перепалок будут отправлять обоим (а может и 2,3,4-м) участникам диспутов предупреждения. Если человек не прекращает своих порывов после предупреждения, следует блокировка по ip-адресу на неделю, чтобы подостыл. Если и через неделю не остыл, возможен перманентный бан - т.е. до тех пор, пока Админу не захочется разбанить юзера.

Считаю, что блокировка 1-2-х пользователей будет гораздо более эффективной и полезной для форума, нежели вот такие вот дебаты, устраиваемые каждую неделю.

НАДОЕЛО! Не надо мнить себя никем, не надо все принимать близко к сердцу (если не можете не принимать - решайте все через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, а не на страницах форума), не надо обсуждать действия Администрации - будте в той же обстановке, что и на рыбалке, в компании своих единомышленников. Не надо хамства, агрессии и поиска виновников/жертв

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№34 от  sen » 07 ноя 2009, 17:21

Mikeraz писал(а):Не надо хамства, агрессии и поиска виновников/жертв


Заюзал игнор-лист. Крайне полезная вещь. Предохраняет от ненужных перепалок.


sen
n/a
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:51
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№35 от  GALAXY » 07 ноя 2009, 17:30

sen
Распечатай,оформи в рамочку и повесь на стену над кроватью! :-)


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Этика общения на форуме

Сообщение№36 от  udav » 07 ноя 2009, 17:49

А если кому разборки нужны - устроим посиделки где-нибудь в спортзале, поставим ринг - и на здоровье :agressive:

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№37 от  uat » 07 ноя 2009, 23:33

GALAXY
Лех,он теперь тебя , меня ,и некоторых тоже ,не читает,куда нам,неграмотным халопам.....


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№38 от  ARTEM » 21 сен 2010, 20:52

Возникли такие вопросы:
1) Этично ли обсуждать на страницах нашего форума цены на рыболовные товары в различных магазинах, в том числе в магазинах-партнерах?
2) Этично ли говорить, что вот такая цена - это дорого, а вот там то и там то - в 1,5 раза дешевле, а в другом месте и вовсе цена в 2 раза ниже?
3) Есть ли что-то криминальное в том, что я назову "дорогим" то, что действительно дорого стоит?
4) Должен ли я спрашивать разрешения у администрации форума, чтобы об этом просто заговорить?
5) Если в сообщениях нет нарушения ни одного из пунктов правил форума, но сообщения удаляются - допустимо ли это?
Очень хотелось бы знать официальную позицию администрации форума по данным вопросам!
Заранее спасибо!


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Этика общения на форуме

Сообщение№39 от  kazak » 21 сен 2010, 21:04

Артем, предполагаю что стерли что-то опять? Этично или нет, не знаю. Это каждый сам для себя решает. Турист же ругали за сети, хотя и партнеры они. Насчет цен вопрос спорный, но тоже криминального не вижу ничего. Ну а раз стерли то посчитали что так будет лучше. Я правда не знаю про что ты.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№40 от  ARTEM » 21 сен 2010, 21:15

kazak
Это не ответ! :idea:
Я решил, что этично о таких вещах говорить, модератор решил по-другому, - сообщения нет...
Цензура почище совковой... :mrgreen:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Этика общения на форуме

Сообщение№41 от  СергейП » 21 сен 2010, 21:27

ARTEM
Каков вопрос - таков ответ. Я, например, нихрена не понял о чем ты спрашиваешь. Если ты написал "Да пошли вы нах с такими ценами, у моего другана все это в два раза дешевле" - это одно. Хотя и подозреваю что было маленько не так :D
А вообще считаю, что обсуждение уровеня цен в магазине/нах (в смысле множественное число :) ) вполне имеет право на существование. Партнеры они или нет не важно. А то в большинстве магазинов Ульяновска (не только рыболовных) скидка только приближает цену к нормальной, сопоставимой с соседними регионами или интернет магазинами.
З.Ы. Артем, я тебе как то уже писал "Зачем так обидно сказал?" Очень часто не важно что говоришь, а важно как ты это говоришь. Может в этом дело? :wink:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№42 от  ARTEM » 21 сен 2010, 21:40

СергейП
Про "обидно" я ответил в той теме, к тому же фраза про "кусайте локти" идет вместе с самым несерьезным смайлом, что не подразумевает серьезности самой фразы. Хотя, может, кто-то воспринял этот смайл как насмешку? :eek: На самом деле это не так! :idea:

ЗЫ Уже все выяснил, ответы на вопросы получил, хотя желательно это делать (т.е. объяснять причину) непосредственно в момент модерации! :wink:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Этика общения на форуме

Сообщение№43 от  VIK » 21 сен 2010, 22:01

Артем, ты иногда задаешь очень странные вопросы... :eek:
Согласно правил форума вопросы с 1 по 3 не актуальные. Очень даже этично. Рыночная экономика рулит.
Вопросом 4 - слов нет. Руководствуйся правилами форума.
По пункту 5 - Да, допустимо, если на форуме в разных темах имеется два одинаковых сообщения от одного и того же пользователя. Будет оставлено одно сообщение, в соответствующей его вопросу теме. (Допустим в теме "Курилка" и любая другая тема соответствующая вопросу. В курилке будет удалена). В других случая, все согласно правил.

p.s. Пока писал, тут тебе уже ответили. По поводу "кусайте локти" и какого то смайлика - детский лепет. Сообщение не редактировал и не трогал, но очень не понравилось. Писать нужно грамотно, не ссылаясь на смайлики. Если ты в нем считаешь не было нарушений правил, ты ошибаешься, вообще то сообщение чем то оскорбительное и смайлики многими во внимание не брались и если его удалили - правильно сделали.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№44 от  ARTEM » 21 сен 2010, 22:20

VIK писал(а):Писать нужно грамотно, не ссылаясь на смайлики.

Да, вроде, всегда пишу без ошибок, куда уж грамотнее? :)

VIK писал(а):cообщение чем то оскорбительное

На форуме много "конкретно оскорбительных" сообщений, - и ничего ведь, так и остались навечно в анналах форума! :mrgreen:

Для тех кто "обиделся" могу объяснить, что фраза "Кусайте теперь локти, ребята! :D" - должна рассматриваться в единстве со смайлом, который задает ей несерьезный тон, при этом, сама фраза содержит дружественное обращение "ребята", что также говорит о позитивном смысловом наполнении автором этой фразы.
Если бы было "Кусайте теперь локти, бараны! :twisted: " (привел чисто для примера) - это да, уже чем то обидная фраза, но до такого я никогда не опущусь! :idea:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Этика общения на форуме

Сообщение№45 от  VIK » 21 сен 2010, 22:30

Писать грамотно, не означает без ошибок в смысле письма, а правильности описания своей мысли, которую ты хочешь донести до других пользователей.
По поводу " Кусайте локти..." я тебе ответил искренне. Если тебя, что то не устроило, ну тогда напиши в ООН.... (Шутка..)

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№46 от  Валентиныч » 19 окт 2010, 20:02

senior писал(а):Джанкую, хайдук, ВСЕМ привет и заранее огромное спасибо.
У меня когда то был красивый ВОРОНЕЖ были моторы ВИХРЬ 25 брал у друга 30Э- этот мотор веселей. Ветерок 8
Из опыта Ветерок надёжная машинка...если голова есть+ запчасти можно из любой ситуации выйти...Вихрь показался не надёгой.

Пили пели на лодочной и решили дёрнуть на острова. Дёрнули по дикому градусу, кто куда, хотя договорились : Коза-30э+ 2 человека,еда вооодка, бензин, еда,ЛЫЖИ, на лысый, а мы на Воронке на легке 2водки 1бак и закусь, под 8 ветерком в нагорный.. Вот так разошлись ....

В нагорном остров, дебаркадер стоял, Пришли ночью развели костёр, дебаркадер был разбит но панцерные кровати стояли, Так и переночевали.
Да забыл сказать заехали в Зольный ночью там ЖОПА Катера Лодки Моторы Стояли у при стони Толи судно то ли пристань и мы как пираты Поляна ВООДКА, еда, деньги народ пере бухался в дрызг, открыли одну каюту там все: на полу друг на друге....
ВЗЯЛИ 2 зажигалки и всё мы думали нас Коза обогнала с БУкварём, нам чужого не надо..
В середине острова есть озеро там карась, бензина идти обратно не хватит, рядом был стан рыбаков у них мотор нагнулся+ туристы на резинки, короче мы до большой земли довезли резину движок +5 человек в волну. Нам бензину ливанули .. Накормили..Был сильный шторм- местные на козе под 30 не выходят...Мы вышли на ВОРОНЕЖЕ под8 и дошли....

ЕСТЬ ДРУГИЕ ИСТОРИИ всё РЕАЛ...

ПАРНИ решил купить надувнушку по мотор ВЕТЕРОК 12(новый обкатку не прошел друг продал как другу за 5р, себе купил Тоху-18 ) ПОДСКАЖИТЕ что выбрать:
_Badger Fishing Line 330 W
-Кайман N-330
-Yamaran T-330
-Leader 320 всем хороша но собирать одному не возможно ПАЛЬЦЫ ОТОРВЁТ 2ч сборка!
-Кайман N-300 S
-Nissamaran Musson 320 MS

Жду ответа
тел 96 90 47

senior писал(а):Лодочная, охрана в мес1000р=электрич, + корыта привязано к одному месту в нашей акватории есть ЛЫСЫЙ и всё+запрет и сезон кратковремен ...
ПАРНИ ПоДсКАжите + и - лодок....
Ищю БЮДЖЕТ+качество-Сборка и разборка..

Нам это всем нравится? :?: Это ж сколько надо принять,что бы так написать! :eek:
Смотрю, и в других разделах - сплошная неграмотность пошла! Новичкам следовало бы хоть "проверку правописания" нажимать иногда!
Может я не прав? Х.З.
А как же это:
(Выписка из правил форума)
12. В разговоре старайтесь приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики (нам хочется думать, что на форуме собрались образованные люди). И если те две-три ошибки, которые вы по незнанию делаете в слове "рефрижератор", вам простят, то за преднамеренное коверканье родного языка мы на вас будем смотреть с неодобрением, и поступать по своему разумению

Так какое же РАЗУМЕНИЕ?

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№47 от  Blansh » 19 окт 2010, 21:30

Валентиныч
Согласен..Например иногда мне, как новичку, сложно понять в чем суть того или иного поста. Извиняюсь если сам допускаю ошибки

Кто на выходные к себе в экипаж возьмет?Пишите в ICQ:62842155,или по телефену:89084821307,рад любому выезду.

Аватар пользователя
Blansh
Саня
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:19
Откуда: Ульяновск\Новый город\Пентагон (Новосондецкий 15)
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№48 от  zlodei » 19 окт 2010, 21:36

Blansh писал(а):Согласен..Например иногда мне, как новичку, сложно понять в чем суть того или иного поста. Извиняюсь если сам допускаю ошибки

Улица на которой ты живешь, пишется по другому :wink:

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Аватар пользователя
zlodei
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:28
Откуда: Нижняя терраса
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№49 от  Blansh » 19 окт 2010, 21:40

zlodei
Спасибо..Не заметил когда писал.Сейчас исправлю:)

Кто на выходные к себе в экипаж возьмет?Пишите в ICQ:62842155,или по телефену:89084821307,рад любому выезду.

Аватар пользователя
Blansh
Саня
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:19
Откуда: Ульяновск\Новый город\Пентагон (Новосондецкий 15)
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Этика общения на форуме

Сообщение№50 от  zlodei » 19 окт 2010, 21:43

Blansh писал(а):zlodei
Спасибо..Не заметил когда писал.Сейчас исправлю:) Личные достижения по рыбе:
Лето 2010 : Щука 4.5 кг , Сом 6,3 кг , Линь 0.4 кг , Карась 2.6кг ,
Лещь 2 кг , Налим 0.8 кг , Вьюн 0.2 кг , Сазан 2.4 кг.

Ага, молодчик! Еще нет такой рыбы Лещь

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Аватар пользователя
zlodei
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:28
Откуда: Нижняя терраса
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждение форума и сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3