Если вы недавно на нашем форуме

Все вопросы связанные с форумом и сайтом.
Здесь можно писать без регистрации и входа на форум.

Модератор: Модераторы

Если вы недавно на нашем форуме

Сообщение№1 от  kazak » 16 июл 2009, 11:23

Небольшое руководство по нашему форуму:

Как читать, писать, вставлять фото, видео, карты и другие технические вопросы описаны вот здесь

Для начала, пожалуйста, ознакомтесь с нашими правилами и в дальнейшем соблюдайте их.

Если у вас возникли какие либо проблемы при регистрации на форуме, посетите пожалуйста Гостевой раздел, в нем можно писать и без регистрации. Администрация постарается вам помочь.

Прежде чем что-то спросить воспользуйтесь поиском (сверху страницы есть кнопка поиск), возможно ответ на ваш вопрос уже есть на форуме. Это не значит, что нужно бояться что-то спрашивать, не нашли так не нашли, люди у нас нормальные и по-мере возможностей всегда помогут.

Если у вас возникают какие-либо вопросы или проблемы по пользованию форумом, посмотрите раздел "Обсуждение форума и сайта", основные проблемы там уже обсуждались, а если нет - обсудим.

Немного о структуре форума:

1. Форум разделен на разделы, каждый раздел относится к определенной тематике. Например вся рыбная ловля разделена по способам ловли. Соответственно если вы спиннингист, то информацию нужно размещать именно в разделе "Спиннинг", ну и т.д.

2. Так же на нашем форуме есть тема "Курилка". Находится она в разделе "Разговоры обо всем". Так же в нее можно попасть, просто нажав на слово "Курилка" сверху страницы. Тема была создана для разговоров на любые темы, так сказать для простого общения. Но все-таки если вы хотите обсудить конкретный вопрос, для которого есть подходящий раздел, лучше поместить его туда. Просто в "Курилке" он очень скоро затеряется, его будет крайне трудно найти и обсуждение не будет полезно другим участникам в дальнейшем.

3. Все что касается рыболовных законов, запретов (например информация о рыболовном билете и правилах рыболовства) находится в разделе "Браконьерство / Законодательство / Охрана природы". Сами законы и правила выложены на нашем сайте в разделе "Рыбалка и закон".

4. Все вопросы по нашему клубу в разделе "Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб". Заметьте сайт/форум и Клуб это разные понятия. Не все пользователи на форуме являются членами клуба. Чтобы разобраться в этом вопросе лучше почитать здесь.

5. Ну и еще одна очень полезная тема на нашем форуме Могу взять на рыбалку/Возьмите в экипаж. Для чего она создана, догадаться не сложно. Главное то, что тема реально работает, а не просто существует для галочки.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Если вы недавно на нашем форуме

Сообщение№2 от  kazak » 28 авг 2009, 19:48

У многих возникают вопросы по поводу добавления фотографий.
Вот в этой теме все в подробностях рассказывается: Добавление фотографий в сообщение и Инструкция по добавлению фото с radikal.ru
А так же некоторые функции просмотра форума

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Если вы недавно на нашем форуме

Сообщение№3 от  багор » 07 янв 2010, 23:59

При регистрации на форуме у меня не было рыболовного билета (в графе рыб.билет указал нет), сейчас я его получил, как исправить?

Рыбачить на платнике - все равно, что охотится на свиноферме.

Аватар пользователя
багор
Андрей
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:22
Откуда: Заволжский район
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Если вы недавно на нашем форуме

Сообщение№4 от  valter » 08 янв 2010, 00:03

багор
Личный раздел---профиль(ставишь на нужном галку и сохраняешь).Либо по ссылке ucp.php?i=164 ,думаю должна для всех работать

судак ушел,но он обещал вернуться ©

Аватар пользователя
valter
Сергей
 
Сообщений: 2295
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:33
Откуда: Ульяновск.Засвияжье
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Обсуждение форума и сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1