черная среда

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

черная среда

Сообщение№1 от  okhonsky » 23 сен 2015, 21:14

но начало было во вторник.поставил аккумулятор на зарядку и лег спать.проснулся зарядник не работает.обидно но ладно.перенес шмурдяк в машину и решил спарить веревку для якоря.тут на тебе ппс что делаем?повеситься хочу :) веревку меряю.20 минут вычеркнуты из жизни.ладно поехали.на гагарина стук из под капота думал ремень грм оказался генератора.не порвался и ладно.едем дальше.доехали без проблем.природа -красота.вытаскиваю спин а он комель сломан где?когда?печаль :sad: ну ладно есть второй.где был. куда ездил не главное.рыб нашел поймал крупного нет.(саня ДОКТОР знает)час освобождал якорь еле спас :evil: ладно едем домой :grin: проехали километр пахнет бензином?проверил все-нормально а бензином несет?оказалось пробил бензобак :sad: эпилог.пюс и думаю если еще такой счастливчик?


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4397
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 20
За последние 30 дней: 2

черная среда

Сообщение№2 от  Solovey » 23 сен 2015, 21:27

Олег :D да уж день не задался ... следи за знаками - тебе уже аккумулятор сказал сиди дома!


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№3 от  Fokus » 23 сен 2015, 21:31

okhonsky писал(а):эпилог.пюс и думаю если еще такой счастливчик?
Посмотреть полное сообщение


тебя часом шут не заразил :)


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№4 от  ДОКТОР » 23 сен 2015, 21:38

Зато поймал в два раза больше,чем мы вдвоём и поприличней,чем в корягах. Продашь рыбу,купишь бензобак и спиннинг. :)

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15414
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8659
За последние 12 месяцев: 827
За последние 30 дней: 44

черная среда

Сообщение№5 от  Bastion » 23 сен 2015, 23:00

Fokus писал(а):тебя часом шут не заразил
Посмотреть полное сообщение

Аналогично первая мысль в голове :D


Аватар пользователя
Bastion
Игорь
Член Клуба
Модератор
Совет Клуба
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:40
Откуда: Ульяновск, Засвиньяже
Отзывы за сообщения: 338
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№6 от  yamahasrx » 24 сен 2015, 00:38

во!а в районе водозабора был=Черный вторник!а начался он вечером в понедельник-забыл "якорь"(самодельный) у родителей-вернулся.на переезд нарвался.ждал долго.обратно еду-черная кошка побежала..утром прям у дома(в 3.55 )скорая поперек стоит-я уже думать начал,что то много совпадений.ну уж раз решил-значит поеду.на берегу не могу слань вставить.ну не хочет и пипец.я аж вспотел.пока я вставлял слань-мужики приехали,накачали стареньким насосом лодки не спеша,и уплыли даже.все поставил,вещи сложил.отплыл на веслах-завожу мотор.не заводится(всегда заводился максимум со второго!)раза с десятого запел все таки.ну тут довольный чуть ниже дома бакенщиков добираюсь,дай ка остановлюсь и просмотрю рельеф,рыбу=5 метров.не то.завел мотор-а винт не крутит.зае...сь!ВЕСЛА В РУКИ И ВДОЛЬ КАМЫШЕЙ В СТОРОНУ ДОМА иногда спин кидал....3.5 км получилось.на пол пути меня взяли на буксир и доперли до водозабора.тут куча лодок.ловят бель.эхолот смотрю=там битком рыбы во всех слоях.размотал хитрую.только опустил -поклевка.в голове мысля-ну щас хоть тут нарыбалюсь).ага.щас.звонит жена-срочно нужно кое какие документы отвезти-знаю что реально срочно.сматываю леску....кидаю все в машину и домой...ни одной не поймал!мож кто сглазил нах? :mrgreen:


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№7 от  penetrator » 26 сен 2015, 21:13

Тему нужно было назвать черный день :D
Вообщем расскажу свои приключения и покатушки, поехал я значит вчерась вечером на один из водоемов половить щуку, приехал на водоем часов в 21.00 примерно, закинул фидер, закинул 1 карповое удилище, ну и пару удочек на карася, открыли по бутылочке пивка с женой лепота :grin: вообщем спать легли поздно в предвкушение завтрашнего дня, снились мне щуки под метр и много :D утром глаза открываю и е мое а уже солнце встает, будильник на 4 утра всегда каждую субботу звонит а тут облом, понял в чем причина, телефон лежал в кармане брюк и я удачно лег боком и полностью его закрыл и по этому и не услышали, досадно ну ладно. :cry:
По быстрому чаек и бутерброды и в путь, пока пили чай руки чесались быстрей покидать так как всплесков было очень много, реально много и крупных щук, я уже в предвкушение щучьего эльдорадо и трофеев мысленно их ловил, пока пил чай. :D
Ну а дальше не понятная картина, щука дуром бьет малька но не клюет зараза хоть ты тресни, перекидал все что возможно и не возможно, терялся в догадках что такое ведь щука плещется и кормится а значит должна интересоваться воблерами и разного рода другими приманками. :eek:
Тут добил меня еще один факт, приехали местные и проверив сеть выудили от туда щуку весом 7 кг я в шоке, а тут еще и парень купал блесна и ловит при мне неплохую щуку а я блин нет ну и жена естественно нет. */*
Тут еще в самом конце пруда семейка отдыхала и в улове у них были не хилые такие караси грамм по 500-600 :eek: а я баклан червей и всю прикормку утром в водоем выкинул так как уже переключился на щуку, не везет так не везет блин. :sad:
Надоело мне полоскать воблеры и смотреть на обнаглевшую щуку которая блин еще и подначивала окуней, они хором угарали скорей всего над нами. */* вообщем решил ехать на другой водоем-болотце, о нем практически ни кто не знает я думал и я там хоть недомерков потаскаю, ага размечтался, приехав на болото увидел что там куча машин и все доступные подходы к воде заняты, пришлось ехать в Бакырчы. :cry:
Ну и там был какой то фестиваль, откуда блин столько народу то взялось, встать негде даже на лодке плавают по центру :eek: а тут еще блин при попытке перепрыгнуть трясину я прыгнул на коряжку а она удачно обломилась и я провалится по колено обоими ногами в трясину, стою блин в одной руке спиннинг, в другой руке чемодан с воблерами и еле удерживаю равновесие, когда я грохнулся кстати рядом в луже шарахнулись все лягушки, они реально обосрались походу от такого поворота событий :D жена тут тоже рядом угорает, одному мне не до смеха, еле выбрался из этого дерьма.
Вообщем полоскал еще минут 30 и споймав 1 шнурка которого сразу утопил, плюнув решил ехать на другой водоем уже четвертый по счету. :D

Четвертое болотце меня огорчило уровнем воды то есть его отсутствием, воды с пол метра, все заросшее травой, мест куда можно бросить практически нет, но самое удивительное щука и там была активна и очень, часто била малька и вообще показывала что ее там много, за 1 час удалось вымучить 1 шнурка которого сразу же утопил, даже незацепляки было через эти джунгли с трудом продрать. :D
Опять почесав репу над невезением и отказом зубастой клевать решил ехать на другой водоем, уже пятый по счету, а фигли нам подумал я поеду добавлю себе еще пару не забываемых ощущений или разочарований. */*
Приехав на водоем увидел как пара парней пытаются поймать зубастую, ну думаю может тут попрет, ага, хер то там, спросил естественно у парней ну как мол успехи и получив ответ плещется но не берет был опять озадачен этим фактом, что вытворяла щука и окунь не передать словами, экземпляры выпрыгивали из воды -*- но никак не хотели ловится хоть ты тресни, да чтож такое блин :evil:
До темна практически пытался споймать щуку или хотя бы окуня но нифига, было 3 атаки не плохой щуки но мимо вот зараза :evil:
Тут еще деревенский парнишка подъехал на велике с дубовым дрыном со сломанной подсечкой, ее просто не было у него и тюльпана то же естественно, со скрипучей до ужаса катушкой и офигеть каким здоровенным Китайским составным воблером не пойми какого цвета и при первом же забросе я вижу атаку щуки, мальчуган вслух сказал а вот ты опять тут, как оказалось он ее вчерась еще поймал но не смог на берег поднять так как без подсака, на вскидку сказал в ней было 3 кг, мне тут сразу же спиннинг захотелось об колено сломать и ехать домой.
Вот такой у меня был сегодня день, не понимаю что я делал не так ведь щука была активной, не понимаю реально что это было, как, почему, а да чуть не забыл, вчера звонил человек по объявлению и хотел забрать воблеры но я ему сказал что уезжаю на рыбалку и ничего не получится, вот он мне и пожелал в конце разговора СЧАСТЛИВОЙ РЫБАЛКЕ, теперь я верю в эту примету, не поеду в следующий раз если мне кто это скажет. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

черная среда

Сообщение№8 от  gruzdoff » 26 сен 2015, 21:44

Эпидемия ! :D Прививки делайте */*

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№9 от  penetrator » 26 сен 2015, 22:01

gruzdoff писал(а):Эпидемия ! Прививки делайте
Посмотреть полное сообщение

тебе смешно а мне было не до смеха :D хотя вру, смех какой то под конец рыбалки был после очередного промаха щуки я АЖ заржал но как то странно, жена даже испугалась такой знаешь истерический смех от безысходности. */*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

черная среда

Сообщение№10 от  yamahasrx » 26 сен 2015, 23:42

лет пять назад....стою я в воде пару метров от берега с новым телескопом."леска мазевая"крюк блатной".неклюет зараза.смотрю силуэт велика прет.мальчик с орешниковой палкой.-дядь,клюет?-неа....леска прям к концу палки привязана в районе 0.5.кидает рядом почти мне в ноги.я ржу про себя.деревня епт.... :D минута и полкилошник у нее :eek: у меня Болт!короче пяток он вытащил ,а у меня хрен че :?: вот тебе и деревня :D


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

черная среда

Сообщение№11 от  Шут » 26 сен 2015, 23:51

penetrator писал(а):не поеду в следующий раз если мне кто это скажет.
Посмотреть полное сообщение

а мне не везет если кто удачи пожелает :cry: -сто пудов что нибудь приключиться особенно техники касается :cry:
действительно хоть не едь после пожелания.


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7748
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2362
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 10

черная среда

Сообщение№12 от  penetrator » 27 сен 2015, 00:00

шут писал(а):а мне не везет если кто удачи пожелает
Посмотреть полное сообщение

так вот и мне удачной рыбалки пожелали. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

черная среда

Сообщение№13 от  Диспетчер » 27 сен 2015, 00:01

шут
Серёг, с тобой вообще лучше не разговаривать, дабы не накликать чего-нибудь непотребного для агрегатов твоих! :D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

черная среда

Сообщение№14 от  Шут » 27 сен 2015, 00:06

Диспетчер писал(а): дабы не накликать чего-нибудь непотребного для агрегатов твоих!
Посмотреть полное сообщение

:D */*


Аватар пользователя
Шут
Серега
Попытка 2014
 
Сообщений: 7748
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:43
Откуда: п.Липки
Отзывы за сообщения: 2362
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 10







  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47