Юмор / Байки / Курьезы

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№826 от  doktor75 » 23 фев 2012, 00:24

Вечер добрый! Может немного и не в тему(да простят меня великие и ужасные модераторы), но попробую вступиться за своего друга-Хирурга. Его шутка на первый взгляд выглядит очень чиничной и кощунственной. Не буду никого защищать, может он и не совсем прав. Вот только попробовали бы Вы вместе с ними подежурить(особенно в преддверии, да и на сами праздники-"Новый Год-23-февраля-далее 8-ое марта, потом куча летних праздников), когда оголтелая молодежь, да и не только она начинает в пьяном угаре друг друга ножами тыкать, тогда бы Вы все поняли. Думаю, хватило бы 3-5 дежурств. Теперь дозвольте пару слов без протокола... Скажу не как его друг, а просто как здравомыслящий человек. Зная, сколько ХИРУРГ спас человеческих жизней за свою 20-тилетнюю практику(а как известно, дороже этой самой жизни ничего просто быть не может) можно "простить и понять" :HI:

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№827 от  VOLAND73 » 23 фев 2012, 06:03

doktor75
и отпустить) ) )
бородач)


Аватар пользователя
VOLAND73
Владимир
Член Клуба
 
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:19
Откуда: центр
Отзывы за сообщения: 74
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№828 от  RogerVilko » 23 фев 2012, 10:19

kazak писал(а):Истины нет!

корнер писал(а):Где то рядом

Есть. Она в нас. Вот только признаться в ней страшнее, чем ее осознать.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№829 от  корнер » 23 фев 2012, 11:06

А ещё сложнее, следовать ей :ugeek:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№830 от  OleX » 23 фев 2012, 12:38

хищник81
ты мою цитату-то зачем с корректировал? Я написал почти в здравии. Да и прооперирован он был уже после фотосессии.

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№831 от  GriVA » 23 фев 2012, 18:51

RogerVilko писал(а):ины нет!корнер писал(а):Где то рядомЕсть. Она в нас. Вот только признаться в ней страшнее, чем ее осознать.

Изображение

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№832 от  BAX007 » 23 фев 2012, 21:17



Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№833 от  DENIS » 23 фев 2012, 23:59

Вот ведь скряги, рыбку зажали для рыжей :sad: :)

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Аватар пользователя
DENIS
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:23
Откуда: дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 183
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№834 от  Хирург » 24 фев 2012, 15:07

Коль уж завязалась небольшая дискуссия, вызванная фото моего больного, хочу завершить сию историю. Вчера к нему пришли нетрезвые родственники, попраздновали с ним прямо на койке. :drinrs: Потом дяденька послал весь медперсонал на ..й и не откланявшись свалил в неизвестном направлении. :HI:


Аватар пользователя
Хирург
Щеголев Владимир Юрьевич
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:52
Откуда: Пески
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№835 от  корнер » 24 фев 2012, 17:41

Видимо всёж таки дошли слухи о нелицеприятных высказываниях на сайте :evil: И какое после этого лечение :mrgreen: :?: Пришлось идти стресс снимать :drinrs:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№836 от  hameleon » 24 фев 2012, 19:19

Вот он - автомобиль для рыбалки! :D
И пикап, и полный привод, и мест полно, и дорожный просвет замечательный. Все, тему выбора можно закрывать **
Изображение


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№837 от  BAX007 » 24 фев 2012, 21:13

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2EwZjZY0S0
Больше всего убило про икру! :eek:


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№838 от  СергейП » 24 фев 2012, 23:40

hameleon писал(а):Вот он - автомобиль для рыбалки!
И пикап, и полный привод, и мест полно, и дорожный просвет замечательный. Все, тему выбора можно закрывать

Ну на! Отечественный автопром рулит :D

Изображение


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№839 от  Диспетчер » 25 фев 2012, 00:08

Знатный тюнинг!
Хобот на лбу особенно понравился!
gruzdoff Серёг, смотри. как надо! :D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№840 от  VOLAND73 » 25 фев 2012, 07:01

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cnQ9imDrWk

путин на фотках в гриме */* */* */*

:grin: :grin: :grin: */* */* */* */* */*


Аватар пользователя
VOLAND73
Владимир
Член Клуба
 
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:19
Откуда: центр
Отзывы за сообщения: 74
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№841 от  Paul » 25 фев 2012, 09:15

Диспетчер писал(а):gruzdoff Серёг, смотри. как надо!


Для карпфишеров как по заказу, и авто и палатку не надо! :D

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№842 от  uat » 25 фев 2012, 09:20

Толибджон Курбанханов :D :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№843 от  НаДо » 26 фев 2012, 19:58


Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№844 от  Valerian » 26 фев 2012, 20:03

Завтра пост начинается.
- Батюшка,а во время поста,женщину можно?
-Можно сын мой,только не жирную. :)

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№845 от  БЕЛОВ » 27 фев 2012, 21:41

Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне.
Мyжики в количестве шести мyжиков пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге.
Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадем в медведя , то шyма наделаем. Сказано - сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попеp!
Когда он на заднии лапы встал, то pостy в нем как в слоне оказалось. Мyжики как сговоpясь побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон.
Сзади pев... Кто пеpвый до тpактоpа добежал - взял на нем с места и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плyгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинyть в кyзов. А тот как почyствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не обоpачиваясь как заоpет - "Я HЕ СТРЕЛЯЛ! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!"

Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать!

Аватар пользователя
БЕЛОВ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:55
Откуда: Г. УЛЬЯНОВСК ,Север
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№846 от  Paul » 27 фев 2012, 22:37

*/* */* */*

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№847 от  Вобяр » 27 фев 2012, 22:46

:razz: :razz: :razz: */*


Вобяр
Андрей
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№848 от  romandrey » 28 фев 2012, 00:04

*/* */* */* */* */*

Не место мягкое красит человека...

Аватар пользователя
romandrey
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:13
Откуда: Ульяновск,Камышинская
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№849 от  ohems » 03 мар 2012, 12:13

На одной из остановок в салон вваливается старый пьянчужка. Судя по его внешнему виду, ночевал он в ближайших кустах: мокрый, грязный... На лбу здоровенная запёкшаяся ссадина, нос разбит. То есть, по всем признакам, засыпал он способом "мордой вниз из положения стоя". И вот это чучело садится на свободное место. Через проход от него сидит пожилая дама солидного вида, которая всем своим видом показывает возмущение таким соседством. Мужик, наоборот, рассматривает её с неподдельным интересом. Наконец, вдруг спрашивает:
- Изззните! А как я... в-выгляжу?
Дама брезгливо косится и ядовито цедит:
- Отлично!
Мужик неожиданно расплывается в ехидной усмешке и саркастически заявляет:
- Спасибо "Столичной"!

Вот, прямо готовый ролик антирекламы алкогольных напитков

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Чрезвычайно потрясла топонимика республики Удмуртия. На её карте я обнаружил такие деревни, как Большое и Малое Содомово! Конечно! Захотелось ребятам порезвиться, так не фига было перед носом у Создателя дурака валять! Вот Содом с Гоморрой и погорели в своё время! А тут народ выпендриваться не стал. Осел себе подальше, в удмуртских лесах, и ничего! Живут, как я погляжу!
Другой населённый пункт вызывает уже просто недоумение. Ну откуда на просторах Удмуртии взялся посёлок Лудзи-Шудзи?
Зато с происхождением названия деревни Эбалаково, по мне - так всё ясно. Шла какая-нибудь топографическая экспедиция, встретила местного пастуха, да и спросила: "А как во-он та деревня называется?" Так и вижу, как пастух, с трудом сфокусировав взгляд на незванных пришельцев, раскрыл рот и невнятно поинтересовался: "А это эбало кого?" Так и записали...

Бог нас в мир привел не врагов, а друзей наживать

Аватар пользователя
ohems
Владимир
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№850 от  Димыч » 09 мар 2012, 20:10

Вот какую историю рассказал один хирург-охотник:

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин <Охота> посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тётя Вера знала меня ещё любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы. Повезло - она обрадовано позвала меня к своему прилавку и сказала, что, когда разойдутся покупатели, она мне что-то покажет. В нетерпении я ждал около получаса. Наконец народу стало поменьше, и тетя Вера с заговорщицким видом достала из-под прилавка маленькую коробочку и новый глянцевый журнал <Охота и охотничье хозяйство>.
- Вот - читай, - сказала она, открыв закладку. Читаю и обалдеваю. Оказывается, в Чехии охотники изобрели манок, имитирующий крик раненого зайца. Если в манок дунуть, то через 10 - 15 минут со всех сторон сбегутся лисы, и за вечер их можно настрелять 14 - 15 штук. Неужели у тети Веры в руках именно эта штукенция?
- Держи, - говорит тетя Вера и протягивает мне манок. - Звонила тебе в больницу, но ты уже ушел.
Оказывается, манков в магазин пришло три штуки. Два отошли отцам города, а вот один оставили мне. Вынимаю из коробочки заветный манок и, вопросительно глядя на тетю Веру, приставляю его к губам. <Пробуй>, - разрешает она. - <Но не очень громко, потому что звук уж очень страшный>.
Как кричит раненный заяц, охотникам объяснять не надо, а не охотникам объясню. Чувствуя близкую смерть, косой кричит так, что у меня мурашки по коже бегут. Крик напоминает истошный вопль младенца, жуткий и одновременно неприятный, пробирающий до костей. Не понимаю, как из такого милого зверька извлекается такой жуткий звук.

Ну так вот. Дунул в этот манок. Пронзительный визг испугал меня самого, но реакция посетителей была еще ужасней. Двое упали на пол, а у остальных волосы встали дыбом. - Отлично! Беру, - говорю я тёте Вере и тороплюсь уйти из магазина: как-то неудобно получилось с испуганными посетителями.
Прибежав домой, немедленно звоню председателю отдаленного степного колхоза, то ли дочь которого, то ли жену я когда-то спас не то от смерти, не то от беременности, и кричу: <Завтра выезжаю, готовь машину! Охота будет с новым западным суперприбором>. Завтра наступает с большим трудом, после беспокойной ночи, проведенной с женой в разработке модели лисьей шубы до пола, заряжанием дополнительных патронов, перебиранием охотничьих шмоток. Манок попробовал дома с друзьями-охотниками - все в панике и в ужасе. Хорошая вещь!
Бесконечная дорога, встреча, проба деревенской вкуснятины: борщ, вареники, сметана. Неизбежные расспросы: как работа? как родители? Отвечаю автоматически, с нетерпением жду вечера. Хозяин, Николай Иванович, не охотник. Поэтому предложил от чистого сердца сегодня поспать, а утром погулять с ружьецом вокруг деревни. Не обижаюсь.
Но вот водитель с местным охотником уже стоят у ворот, не глуша <Урал>, на котором меня надо везти. Снега выпало много, <УАЗ> не проедет. Местный охотник Санька, я с ним уже знаком, с восторгом смотрит на манок и говорит, что с таким можно на две шубы настрелять.
До места далековато, километров восемь в поле. Там стога со всей степи свезли - зимой мышей и лис полно. На улице минус тридцать, январь. Одевают меня трое. Штаны из верблюжьей шерсти водолазные, сверху ватные, сверху белые маскировочные. Тулупа тоже два. Один так, а другой председательский задом наперед, для тепла. Валенки, шапка с завязанными ушами - короче, чучело огородное, но по-другому нельзя. Холодно, сидеть часа три. В кабине я не поместился, запихали в кузов. Ехали долго, куда-то в ночь, буксовали два раза. Когда остановились, и я выпал из кузова, иначе мой выход не назовешь, было около десяти часов вечера.
Восхождение на стог заняло около двадцати минут. Сам я в такой одежде даже ходить не мог, а забраться на стог сена четырехметровой высоты и подавно. Повезло, что у стога нашлись вилы и грабли. Их обратную сторону упёрли мне в заднее место, меня удалось задвинуть наверх. Я раскопал себе в сене нору и очень уютно оборудовал место для стрельбы. Затем, махнув ребятам, сказал, чтобы раньше, чем часа через четыре, за мной не приезжали. <Урал> мощно фыркнул мотором, развернулся и уехал в темноту, оставив меня одного в жуткой январской ночи, в казахстанской степи.
Страшновато одному-то. Минут десять сидел тихо, потом думаю: <Ну что ж, пора>. Достаю манок, укладываю рядком патроны, чтобы были под рукой, картечь на всякий случай тоже поближе. Ну, пора! Набрав воздух в легкие, дую в манок, и рвущий душу крик разносится по дикой ледяной степи. Мамочка! Зачем я это сделал?! Сейчас какие-нибудь черти или лешие сбегутся. Кое-как пришел в себя, успокоился, ну, думаю, лисы-то сейчас точно сбегутся. Караулил, караулил и незаметно заснул.
Тонкий слух охотника даже во сне не подводит, и на сей раз тоже не подвел. Слышу, поскрипывают шаги, рядом где-то. Сдвигаю предохранитель вперед, тихо поворачиваю голову, вижу: не лиса и не волк, а обычная лошадь с санями подъезжает к моему стогу. Из саней вылезает деревенский мужик в ушанке с вилами, хитро озирается по сторонам, удостоверяясь, что вокруг никого нет. Не торопясь, начинает почти из-под меня набивать сани сеном. Подними мужик голову хотя бы чуть, он уперся бы взглядом как раз в дуло моего ружья. Но зачем ему смотреть наверх стога, когда в середине сена полно. Сижу, еле сдерживая смех. Сказать ему, что воровать нехорошо, или пусть себе ворует? Им и так тяжело живется.
Решение пришло исподволь. Тихо приставляю манок к губам и изо-всех сил дую, направив его прямо на мужика. Передать тяжело, но попробую. Лошадь, не поднимая от стога головы, подпрыгивает необычайно высоко на всех четырех ногах, грива и хвост у нее встают дыбом, и она, будучи в двух метрах над землей, начинает бежать. Бежит она по воздуху, как мне показалось, минуты две. Потом, согласно законам гравитации, всё-таки падает на землю и исчезает в степи, несясь каким-то нездоровым галопом, которым ей, видимо, до этого бегать не приходилось.
Как от лошади оторвались сани, я так и не понял. Они даже не тронулись с места, так резко она все это проделала. Мужик на долю секунды позже лошади тоже подпрыгнул, как мне показалось, выше стога, при этом как-то конвульсивно взбрыкивая руками и ногами. Шапка при этом катапультировалась с его головы, видимо, из-за резко вставших дыбом волос. Кричал он в полете так, что я испугался за его здоровье. Мужик исчез из виду чуть медленнее лошади, даже не коснувшись земли. Через минуту все было кончено. Опять я остался один на один с ночью, степью, зимой, а также с санями с сеном.
Приехавший за мной водитель минут десять ходил вокруг саней, почесывал затылок и, наконец, сказал: <Саней-то вроде и не было>? <Сначала не было, - подтвердил я, - а потом приехали>.
Утром в сельсовете на заседании правления колхоза актив внимательно слушал рассказ сторожа, о том как во время охраны им колхозного сена на него напал снежный человек, лошадь сожрал, а самого догнать не смог...


Аватар пользователя
Димыч
Кондратьев Дмитрий Юрьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 22:16
Откуда: Ульяновск/Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 263
За последние 12 месяцев: 44
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21