Юмор / Байки / Курьезы

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3426 от  дублер » 04 мар 2017, 14:46

Ребят,извините за длинный рассказ, но каждый там кого-то узнает знакомого: :D хов Антон
Хамелеон

Через базарную площадь идет полицейский надзиратель Очумелов в повой шинели и с узелком в руке. За ним шагает рыжий городовой с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником. Кругом тишина... На площади ни души... Открытые двери лавок и кабаков глядят на свет божий уныло, как голодные пасти; около них нет даже нищих.

- Так ты кусаться, окаянная? - слышит вдруг Очумелов. - Ребята, не пущай ее! Нынче не велено кусаться! Держи! А... а!

Слышен собачий визг. Очумелов глядит в сторону и видит: из дровяного склада купца Пичугина, прыгая на трех ногах и оглядываясь, бежит собака. За ней гонится человек в ситцевой крахмальной рубахе и расстегнутой жилетке. Он бежит за ней и, подавшись туловищем вперед, падает на землю и хватает собаку за задние лапы. Слышен вторично собачий визг и крик: "Не пущай!" Из лавок высовываются сонные физиономии, и скоро около дровяного склада, словно из земли выросши, собирается толпа.

- Никак беспорядок, ваше благородие!.. - говорит городовой.

Очумелов делает полуоборот налево и шагает к сборищу. Около самых ворот склада, видит он, стоит вышеписанный человек в расстегнутой жилетке и, подняв вверх правую руку, показывает толпе окровавленный палец. На полупьяном лице его как бы написано: "Ужо я сорву с тебя, шельма!", да и самый палец имеет вид знамения победы. В этом человеке Очумелов узнает золотых дел мастера Хрюкина. В центре толпы, растопырив передние йоги и дрожа всем телом, сидит на земле сам виновник скандала - белый борзой щенок с острой мордой и желтым пятном на спине. В слезящихся глазах его выражение тоски и ужаса.

- По какому это случаю тут? - спрашивает Очумелов, врезываясь в толпу. - Почему тут? Это ты зачем палец?.. Кто кричал?

- Иду я, ваше благородие, никого не трогаю... - начинает Хрюкин, кашляя в кулак. - Насчет дров с Митрий Митричем, - и вдруг эта подлая ни с того ни с сего за палец... Вы меня извините, я человек, который работающий... Работа у меня мелкая. Пущай мне заплатят, потому - я этим пальцем, может, неделю не пошевельну... Этого, ваше благородие, и в законе нет, чтоб от твари терпеть... Ежели каждый будет кусаться, то лучше и не жить на свете...

- Гм!.. Хорошо... - говорит Очумелов строго, кашляя и шевеля бровями. - Хорошо... Чья собака? Я этого так не оставлю. Я покажу вам, как собак распускать! Пора обратить внимание на подобных господ, не желающих подчиняться постановлениям! Как оштрафуют его, мерзавца, так он узнает у меня, что значит собака и прочий бродячий скот! Я ему покажу кузькину мать!.. Елдырин, - обращается надзиратель к городовому, - узнай, чья это собака, и составляй протокол! А собаку истребить надо. Не медля! Она наверное бешеная... Чья это собака, спрашиваю?

- Это, кажись, генерала Жигалова! - говорит кто-то из толпы.

- Генерала Жигалова? Гм!.. Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас, как жарко! Должно полагать, перед дождем... Одного только я не понимаю: как она могла тебя укусить? - обращается Очумелов к Хрюкину. - Нешто она достанет до пальца? Она маленькая, а ты ведь вон какой здоровила! Ты, должно быть, расковырял палец гвоздиком, а потом и пришла в твою голову идея, чтоб сорвать. Ты ведь... известный народ! Знаю вас, чертей!

- Он, ваше благородие, цигаркой ей в харю для смеха, а она - не будь дура, и тяпни... Вздорный человек, ваше благородие!

- Врешь, кривой! Не видал, так, стало быть, зачем врать? Их благородие умный господин и понимают, ежели кто врет, а кто по совести, как перед богом... А ежели я вру, так пущай мировой рассудит. У него в законе сказано... Нынче все равны... У меня у самого брат в жандарах... ежели хотите знать...

- Не рассуждать!

- Нет, это не генеральская... - глубокомысленно замечает городовой. - У генерала таких нет. У него всё больше лягавые...

- Ты это верно знаешь?

- Верно, ваше благородие...

- Я и сам знаю. У генерала собаки дорогие, породистые, а эта - черт знает что! Ни шерсти, ни вида... подлость одна только... И этакую собаку держат?! Где же у вас ум? Попадись этакая собака в Петербурге или Москве, то знаете, что было бы? Там не посмотрели бы в закон, а моментально - не дыши! Ты, Хрюкин, пострадал и дела этого такие оставляй... Нужно проучить! Пора...

- А может быть, и генеральская... - думает вслух городовой. - На морде у ней не написано... Намедни во дворе у него такую видел.

- Вестимо, генеральская! - говорит голос из толпы.

- Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит... Ты отведешь ее к генералу и спросишь там. Скажешь, что я нашел и прислал... И скажи, чтобы ее не выпускали на улицу... Она, может быть, дорогая, а ежели каждый свинья будет ей в нос сигаркой тыкать, то долго ли испортить. Собака - нежная тварь... А ты, болван, опусти руку! Нечего свой дурацкий палец выставлять! Сам виноват!..

- Повар генеральский идет, его спросим... Эй, Прохор! Поди-ка, милый, сюда! Погляди на собаку... Ваша?

- Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!

- И спрашивать тут долго нечего, - говорит Очумелов. - Она бродячая! Нечего тут долго разговаривать... Ежели сказал, что бродячая, стало быть, и бродячая... Истребить, вот и все.

- Это не наша, - продолжает Прохор. - Это генералова брата, что намеднись приехал. Наш не охотник до борзых. Брат ихний охоч...

- Да разве братец ихний приехали? Владимир Иваныч? - спрашивает Очумелов, и все лицо его заливается улыбкой умиления. - Ишь ты, господи! А я и не знал! Погостить приехали?

- В гости...

- Ишь ты, господи... Соскучились по братце... А я ведь и не знал! Так это ихняя собачка? Очень рад... Возьми ее... Собачонка ничего себе... Шустрая такая... Цап этого за палец! Ха-ха-ха... Ну, чего дрожишь? Ррр... Рр... Сердится, шельма... цуцык этакий...

Прохор зовет собаку и идет с ней от дровяного склада... Толпа хохочет над Хрюкиным.

- Я еще доберусь до тебя! - грозит ему Очумелов и, запахиваясь в шинель, продолжает свой путь по базарной площади.


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3427 от  AleKo » 04 мар 2017, 14:58

:razz:
А нет у Вас еще чего нибудь из школьной программы - ну например -" Как один мужик двух генералов прокормил " или "Кому на Руси жить хорошо "?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3428 от  СергейП » 04 мар 2017, 17:51

Я пытался было "Войну и мир" копипастнуть, че-то не вышло. Щас еще разок попробую :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3429 от  дублер » 04 мар 2017, 19:58

Рассказ актуальный на все времена.Городничие на каждом шагу встречаются..везде.. :D


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3430 от  AleKo » 04 мар 2017, 21:01

Вся Русская классическая литература актуальна , всегда.Когда то это был наш самый мощный экспорт , экспорт идеологии .
Сейчас :
http://m.diary.ru/~Freya-Inverse/p171259785.htm?oam
Изображение

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3431 от  POSTRELOV.ANDREI » 04 мар 2017, 23:55

Изображение


Аватар пользователя
POSTRELOV.ANDREI
Андрей
 
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:10
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3432 от  penetrator » 05 мар 2017, 00:00

POSTRELOV.ANDREI
какое же это боянище блин :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3433 от  POSTRELOV.ANDREI » 05 мар 2017, 20:02

Сегодня с супругой был скандал! Говорит задолбали твои рыбацкие трихомудии! Пройти не возможно. На что я ответил. Подумай какого жёнам охотников живётся, у них капканы по дому валяются?


Аватар пользователя
POSTRELOV.ANDREI
Андрей
 
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:10
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3434 от  K@SaT_ik » 07 мар 2017, 11:14

Надо будет своей в следущий раз так же сказать */*

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3435 от  GREY » 07 мар 2017, 17:03

К юмору это вряд ли отнесёшь,но к курьёзу точно. :) Хотя кому как..Возможно кому-то станет смешно,только не мне. :?: Обошлось мне это почти в полтора рубля! :eek:
Решил я вчера Газель свою завести,отогнать немного от ворот,чтобы в кузов попасть.Поворачиваю ключ зажигания,а на приборе чернота,ни одна лампочка не горит и вообще ничего не фурычит.Думаю,наверное забыл что_нибудь выключить,аккумулятор и сел.В пятницу вечером машину только поставил.
Открываю капот-что за хрень такая?!Плюсовая клемма с аккумулятора сдёрнута..Думаю неужели кто-то хотел аккумулятор скоммуниздить,а почему не сделал этого?Хотя в наших краях такого не наблюдается.
Ставлю клемму на место,поворачиваю ключ зажигания-заработал насос,тут же запахло бензином.Решаю более детально посмотреть..и опупеваю! :eek:
Какая-то тварь залезла в моторный отсек и поела провода.Сожрала силовые провода,идущие на стартер и генератор.Сечение у них мм 5 наверное.Плюс ко всему перегрызла бензопровод подачу и обратку и сильно изжевала основной силовой плюсовой провод!На проводе остались светлые волоски этой твари!
С какой целью эта тварь бесновалась под капотом,не известно. :?: Толи залезла и вылезти не могла,толи ещё что...
Сам работал когда-то очень давно в автосервисе.Бывало видел машины у которых погрызли провода и резинки всякие..Но чтобы изжевать силовой провод с палец толщиной,это нужно какую-то причину иметь,а не только просто желание.Вот силовой провод.
Изображение

Изображение

Вот бензопроводы.Очень чётко видны следы зубов.
Изображение

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3436 от  K.V.N » 07 мар 2017, 17:41

Это крыса в прямом и переносном смысле


K.V.N
валерий
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:54
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 51
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 3

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3437 от  Диспетчер » 07 мар 2017, 18:17

Чёт не смешно...

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3438 от  K.V.N » 07 мар 2017, 18:46

Нисколько я когда в автобусном работал у сцепного икаруса (гармошки) крысы кабель перегрызли если кто знает то представляет масштабы бедствия электрики неделю плевались

PS для тех кто не знает кабель толщиной с руку и там много маленьких проводов и кабель там не один


K.V.N
валерий
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:54
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 51
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 3

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3439 от  Карасиков » 10 мар 2017, 20:06

Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать полярную экспедицию еще никому не удавалось.


Аватар пользователя
Карасиков
Сергеев Игорь Борисович
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 20:00
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3440 от  AleKo » 11 мар 2017, 18:02

Изображение

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3441 от  Johnny » 20 мар 2017, 18:51

Кура. :D



Аватар пользователя
Johnny
Евгений
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:11
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3442 от  игорь колесов » 20 мар 2017, 21:13

Изображение
Изображение

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3443 от  ДОКТОР » 23 мар 2017, 17:34

Целый сериал обнаружил. :D

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15371
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3444 от  Рустем » 29 мар 2017, 21:01

https://www.instagr ... BUBR/
"Слёзы тикли налевО".
Кто зареген в инстаграме, выложите, пожалуйста, сюда ролик. Это нечто :)


Аватар пользователя
Рустем
Рустем
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:45
Откуда: Ульяновск, Ближнее
Отзывы за сообщения: 254
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3445 от  ДОКТОР » 29 мар 2017, 21:14

Типо того?

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15371
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3446 от  Рустем » 29 мар 2017, 21:20

ДОКТОР писал(а):Типо того?
Посмотреть полное сообщение

Ага :) "лепешка-майанез и граматный душэс!"


Аватар пользователя
Рустем
Рустем
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:45
Откуда: Ульяновск, Ближнее
Отзывы за сообщения: 254
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3447 от  игорь колесов » 29 мар 2017, 22:20

Вот наш вариант */* .

Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".

Аватар пользователя
игорь колесов
игорь
Член Клуба
Рыбанутая семья 2014
 
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:43
Откуда: Ульяновск, новый город
Отзывы за сообщения: 1057
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3448 от  schkiper » 30 мар 2017, 00:01

Встречался я одно время с замечательной девушкой. Она отличалась полным отсутствием каких-либо комплексов вкупе с ОЧЕНЬ яркой внешностью (185 см рост, 4-й бюст, несмывающийся загар, в общем - мечта).
Как-то под выходные, приняв лишние градусы, завели мы в койке беседу на религиозную тематику. Итогом божественного спора было решение немедленно (завтра) расквитаться с нашим октябрятско-пионерско-комсомольским прошлым и крестить подругу. В субботу мы, как очень ответственные люди, были в небольшой церквушке в ближнем Подмосковье.
Сценарий действа ни я, ни она не знали, поэтому я отправил ее к стайке вездесущих бабулек узнать рекогносцировку и план действий.
В церкви было уже полно желающих приобщиться к Богу, все они были одеты в какие-то легкомысленные простыни, но когда вышла на подиум моя мадемаузель, то мужская половина приобщающихся забыла, что они забыли в храме Божьем в субботу утром. Если бы она вышла в бикини, то такого фурора бы не было. Простынь была ей явно не по росту и прикрывала исключительно самую наглость, причем (уж не знаю какая веселая бабулька ей подсказала) из белья на ней были только легкомысленные трусики, 4-ый бюст же, лишившись оков, весело гулял под еле сдерживавшей его простыней.
Все таинства посвящения описывать не буду, скажу лишь, что прошли они в крайне напряженной обстановке, да еще и все это дело производил совсем молоденький батюшка, по жиденькой бородке и пушку на верхней губе я бы дал ему от силы лет 20. Дошло дело до омовения в купели. Лучше бы этого не делали. Чтобы помочь бедному батюшке дотянуться до головы, моя мадам не нашла ничего лучше чем наклониться до всем известной позы, уперевшись руками в колени. При этом публике сзади нее открылся потрясающий вид и публика взревела от восторга, мужики стали требовать разливать уже наконец кагор, женщины требовали прекратить разврат. Но это было только начало. Перед бедным батюшкой тоже открылся незабываемый пейзаж (представляете 4-ый бюст в наклоне, даже и в простыне). Батюшка покрылся испариной, рука его предательски дрогнула и плеснула из ковшика святой воды на этот пейзаж. Видели конкурс "мокрые маечки"? Это все фигня.
Думаете, моя мадам хоть чуть-чуть смутилась?! Как же! Она с чувством выполненного долга разворачивается к основной публике и.... правильно, снимает простынку и начинает ее отжимать...
Батюшку уже можно было не откачивать, а отпевать. Мужики единогласно решили не пропускать ни одной выходной службы. Женщины решили уйти в мусульманство.
Когда я пытался узнать, что за мысли были в тот момент в ее прекрасной головке, она отвечала - тяжелое похмелье, люди в простынях, жарко, парит, тазик с водой, мокрая простыня.... где-то здесь должен быть бассейн и холодное пиво.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3449 от  RogerVilko » 03 апр 2017, 07:58

Вся соль еврейского народа в его остроумных пословицах и поговорках:

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.

Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Вошло вино — вышла тайна.

Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.

Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

Знания много места не занимают.

Гость и рыба через три дня начинают попахивать.

Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко.

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.

Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами.

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.

Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.

Издали все люди неплохие.

С деньгами не так хорошо, как без них плохо.

Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.

Еще не родился конь, на котором можно догнать свою молодость.

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили.

Седина — признак старости, а не мудрости.

Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.

Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.

Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.

Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.

Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь.

Когда нечего делать, берутся за великие дела.

Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.

Лучше умереть от смеха, чем от страха.

Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Старея, человек видит хуже, но больше.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Юмор / Байки / Курьезы

Сообщение№3450 от  Ловись рыбка » 05 апр 2017, 14:24



Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15