VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№26 от  джЖиг » 26 окт 2014, 21:24

Sharк писал(а):в пределах 5 тыров за рыбалку
Посмотреть полное сообщение

SPORTSMEN писал(а):Хорошая тема Shark Позвоним,как лед встанет!
Посмотреть полное сообщение


посмотрю я как ты за одну рыбалку отвалишь пять тыр :D

а местные всех возят туда ... , к ёлочке, там чел по 60 набирается! */*

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№27 от  SPORTSMEN » 26 окт 2014, 21:59

К елочке я и пешком дойду,а ты завидуй,сезон то открыт */*

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№28 от  Sharк » 26 окт 2014, 23:07

Мне одному рыбалка обходится в среднем 1.5-2 тыс за выезд , на тысячу бензина на остальное жрачка и пузырек ) не считая солярку от города до дачи , при этом больше 500 тыс потрачено на снежик 50 прицеп 25 сани + обслуживание всего этого +расходники на снегоход типа ремня вариатора и склизов (2 склиза на ямаху 8 тыр на этой неделе покупал ) а, сжечь их за одну рыбалку можно , так что цену считаю адекватной . И кстати ни каких елочек и народа в радиусе нескольких километров . Кому не нравиться отсутствие людей отвезу в толпу ) Сам предпочитаю рыбалку выше Старой Майны по Волге км 15. Желающих ехать в другие места, отвезу не вопрос.


Аватар пользователя
Sharк
Сергей
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 449
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№29 от  BREAM » 26 окт 2014, 23:14

Sharк
Думается, что услуги "гида" не будут массово востребованными, ибо реально дорого. В противном случае, люди же не дураки, прости Господи, тем, что действительно приносит к/л доход-занимаются уже давно. Я говорю о банальном извозе. Это ИМХО. Многие и 300 руб. жопят и пруться 5-7 км. пешком.

PS: В прошлом году, один мой знакомый (он есть на ресурсе) организовал поездку в Болгары. Ездили на его Хантере 4 человека включая меня. В Болгарах у него знакомые на 2-х мотособаках "Помор". Так вот на одном Поморе можно уехать только вдвоем. Один водитель, другой в санках-наслаждается. Вот они сделали по два рейса каждый. :eek: Хотя, по два рейса, это они только нас привезли! Потом еще рейс назад. Но мы уже забились в сани по двое. Экстремальненько. :D Благо, что меня привезли первого. Кто подъехал последним-рыбачить начали в 11 часу дня. Сами люди утренний клев пропустили. Но на вечернем наверстали. Не сказал-от берега, от тех, красивых минаретов около 10 км. Вообщем напротив Сюкеево почти. И отдали мы им чисто символически по 100 руб. А если бы этим люди жили, сколько бы они слупили? Да Нах надо.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№30 от  nikodim » 26 окт 2014, 23:51

Ну не все люди такие жопошники :HI:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№31 от  джЖиг » 26 окт 2014, 23:58

Sharк писал(а):при этом больше 500 тыс потрачено на снежик 50 прицеп 25 сани + обслуживание всего этого +расходники на снегоход типа ремня вариатора и склизов (2 склиза на ямаху 8 тыр на этой неделе покупал ) а, сжечь их за одну рыбалку можно , так что цену считаю адекватной .
Посмотреть полное сообщение


С Вашими подсчётами, место+санки в багажники в машине едущей на зимнию рыбалку ( :twisted: ещё забыл комплект зимних колёс, сегодня заходил, приценился, R 16 резина+диски около 30 000 (а за это ни кто из пассажиров платить не будет) туды-сюд (и это без заездов в сельпо и остановки на переур и пи-пи после :drinrs: сельпо) выходит около 1000 с пингвина! :eek: Есть желающие? :D
Ах да, ещё забыл мойку авто и пылесос салона после орешков, чипсов, снега, протЁкшей рыбы в богажнике! ** */*

Не, 5000 рЭ за 4-х в санях это очень дорого! :?:

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№32 от  BREAM » 27 окт 2014, 00:01

nikodim писал(а):Ну не все люди такие жопошники
Посмотреть полное сообщение


+бензин в машину... когда рыбалка дороже каменного моста начинает становиться, как-то тоже не камильфо.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№33 от  GREY » 27 окт 2014, 00:03

У кого деньги есть,сами,в основном,на технике.У кого нет вообще,ходят на лыжах или пешком.Надо ориентироваться на большинство,т.е. только извоз.Только так заработаешь.Может и найдутся vip клиенты,но таких будет не много.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№34 от  BREAM » 27 окт 2014, 00:06

GREY писал(а):У кого деньги есть,сами,в основном,на технике.У кого нет вообще,ходят на лыжах или пешком.Надо ориентироваться на большинство,т.е. только извоз.Только так заработаешь.Может и найдутся vip клиенты,но таких будет не много.
Посмотреть полное сообщение


Вот и резюме.+100500 :)

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№35 от  джЖиг » 27 окт 2014, 00:10

Да в чём заключается это VIP ? В комфортных санях? Нам дядя Витя старый тулуп под попу кинул, брезентом накрыл :razz: :D и отвёз и привёз куда ему сказали! За что 5000р то платить в ваших санях не пойму?, кредит не чем платить чтоли?

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№36 от  BREAM » 27 окт 2014, 00:12

джЖиг писал(а):Нам дядя Витя старый тулуп под попу кинул, брезентом накрыл :razz: :D и отвёз и привёз куда ему сказали!
Посмотреть полное сообщение


Кстати и санки у него нормальные! Относительно удобно ехать!

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№37 от  джЖиг » 27 окт 2014, 00:13

Д. Вить видешь кака реклама тебе :D

Иш ты ...

Аватар пользователя
джЖиг
Алексей
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№38 от  BREAM » 27 окт 2014, 00:16

джЖиг

Да и не дерет он в тридорога! Даже, когда аншлаги в Вислой.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№39 от  GREY » 27 окт 2014, 00:18

джЖиг
Вип это то,что он тебя не около ёлочки высадит,а будет катать целый день в качестве гида.Плюс уловистые места сдаст(пишет же-с гарантией).Только что лунки бурить не будет. :)
Тыща сноса может быть и много...Но с другой стороны:карпфишеры не меньше за рыбалку тратят,а то и больше.
За удовольствие нужно платить!

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№40 от  Sharк » 27 окт 2014, 00:25

Я не собираюсь зарабатывать таким способом , всего лишь отбить текущие расходы на свое хобби . Кто ездит к елочке за 300 руб. ради бога, найдутся извозчики на мотособаках или еще как . Лучший способ экономить-больше заробатывать). Мне не нужно много народа ,достаточно одну или несколько компаний . Кстати в личке уже есть несколько адекватных сообщений. Кто-то обедает в столовой ,а кто-то в ресторане ,каждому свое) кто на что учился .)


Аватар пользователя
Sharк
Сергей
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 449
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№41 от  dennica » 27 окт 2014, 00:34

Sharк писал(а): кто на что учился .)
Посмотреть полное сообщение

ну эт ты зря.
нормальная цена, я бы например штукарь с легкостью отдал, прокатившись по просторам по пяти-шести неизвестным мне точкам попивая конинку или самогончик. дело то не в рыбе. для людей у кого выходные по пальцам в год это я думаю нормальный вариант с приемлемой ценой. чем тащить на себе снеж, сбрасывать его, и не бухать боясь гтн. да и удочку если чо дадут, я думаю своего клиента вы найдете легко.

как автослесарь я испытываю двоякие чувства от наших дорог

Аватар пользователя
dennica
Юрий Владимирович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1022
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 03:10
Откуда: пока верхняя
Отзывы за сообщения: 66
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№42 от  Sharк » 27 окт 2014, 00:40

Для dennica
Спасибо за понимание , и за одекватные слова.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Кстати , для того кто гарантирует 100% поимку товарного от 1 кг судака в указанном районе поездка полностью за мой счет + баня +ночевка++++++еще че нибудь ,но без саней только 1чел не боящийся скорости)


Аватар пользователя
Sharк
Сергей
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:35
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 449
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№43 от  СергейП » 27 окт 2014, 10:15

Брали на базе в Камком устье Буран с прицепом (лодкой) на один день. Стоило это в районе тысячи (может чуть больше, уже плохо помню). Можно и остановится на базе с трехразовым питанием и банькой. Останавливались, но цен вообще не помню. Один-два раза в год так рыбачим, когда приезжают друзья из далека и надо ненапряжно, с физической точки зрения, порыбачить, слегка бухнуть, шашлычки тут же пожарить... Но, естественно, рыба быть должна. Поэтому я очень даже приветствую такие начинания :razz:
С другой стороны, наверное логичнее для окупания расходов на хобби (если я правильно понял цель мероприятия) набирать постоянный экипаж 4-5 человек, и разбрасывать расходы на всех. Если кэп не зануда и компания не алкошня, то все будет как надо :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№44 от  rbt-73 » 27 окт 2014, 10:45

Sharк писал(а):но без саней только 1чел не боящийся скорости)
Посмотреть полное сообщение

Есть у нас уже один такой гонщег! В Шиловке обитает!

Всегда существует риск, принять старого мудака за мудрого старика....©

Аватар пользователя
rbt-73
Александр
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:25
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№45 от  Vavany4 » 27 окт 2014, 11:01

Sharк
Хорошее предложение, считаю что рыбалка должна приносить только положительные эмоции. Когда прешся за 5 км и жопа в мыле, это уже издевательство и мазахизм. Собираемся открыть сезон в Болгарах как раз есть похожий вариант, мужичек возит целый день на снежике за 700 р 5 человек, и сам же рыбачит. Я конечно не готов каждый выходной устраивать такие вылазки, но раз в месяц могу себе позволить оттянутся, за свой самогон и гармонь требую скидки :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№46 от  Алексей » 27 окт 2014, 11:23

Sharк
Хорошая идея, и цена вполне приемлемая, на летние рыбалки иногда в разы больше уходит. Тем более если улов гарантирован и без поджопников вообще здорово :razz: даже если ничего не поймаешь хоть покатаешься от души :D


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 417
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№47 от  GriVA » 27 окт 2014, 11:37

Спрос будет.
Кому дорого - мимо темы, не ваш вариант значит. Что за манера голодранская писать и хаять в темах про дорогие снасти, услуги и прочее, что не по карману в данный период жизни, а как только червонец упадет на карман, создают сами тему какой костюм купить или палку за десятку.
Причем тут массовость? Возить толпу по сто рублей? - есть уже, идите к буранщикам, пешком тоже можно.
У меня за сезон пяток выходных не набирается, зачем мне снеж держать спрашивается? Лучше скинусь и наловлю рыбы на точке, которую разведали заранее, чем пешком до зассанных лунок идти в толпу.

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№48 от  УРАЛ » 27 окт 2014, 11:47

Нормальная такая тема у тебя -не слушай (дурных советов) пробуй все получиться должно,главное начать,а там как пойдет посмотришь, стоит дальше оно этого или не стоит.. :HI:

Лучше быть капитаном маленькой лодки, чем матросом на большом корабле.

Аватар пользователя
УРАЛ
Александр
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:22
Откуда: Ульяновск - Екатеринбург
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№49 от  Алек Соболефф » 27 окт 2014, 12:24

...в теме поддерживаю тех, кто понимает, что нормальная ( правильная рыбалка ) - это дело не из дешёвых. Есть рыболовы, которые имеют набор рабочих точек в относительной близости от берега или места своей дислокации, про которые они хрен когда кому скажут и посещают они их в одиночестве и в основном по будням, т.к. обычно у этих людей такая возможность есть, а вот в выходные они туда ни за что не пойдут, т.к. поджопничество с биноклем и на снегоходе никто не отменял, соответственно палиться смысла нет ** В отличии от таких рыбаков есть основная масса у кого на рыбалку имеются тока выхи, а соответственно вся инфа... где, что, на что и т.д. собирается со слов и не в режиме реального времени, а вчера позавчера сосед ловил..., тем самым данная категория рыболовов не имеет своих рабочих точек, как те, кто рыбалят всю неделю. Лично вот у меня практически каждая зимняя рыбалка это поиск рыбы, точек, много передвижений и редко когда или с кем попадаешь на клёв с первых лунок. Вот и пойманная рыба получается обычно в разы дороже рыночной цены :D расчет простой: маршрут засвияжье - ст. майна туда сюда + заезд за парой компаньонов на Патрике со снежём на прицепе это примерно 150 км = 60 л бензоса = примерно два штукаря, снеж : 15 л бензоса за выезд это исчё пятихатник + масло 2т, пожрать + пузырь + пузырь на обратном пути + пузырь на парковке с весёлой компанией + газ для горелки + как обычно какую нибудь мелочуху в рыболовном... исчё полтора два рупия, вот и считайте 4000 рубликов... :eek: а рыбы поймано ну пусть 10 килов, вот и выходит 400 руб/кг. Но это же ведь удовольствие и возможность исследовать акваторию, а не у ёлочки сидеть в толпе в 100 челов, поэтому считаю выше приведённые в теме расценки адекватными.

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

VIP рыбалка (стоит ли заморачиваться)

Сообщение№50 от  Arsak » 27 окт 2014, 13:33

Тоже считаю, что тема отличная! Половить рыбу в компании друзей или просто адекватных людей дорогого стоит! Думаю найдется несколько команд, которые будут пользоваться данной услугой на постоянной основе. Сам бы тоже прокатился пару раз :razz: особенно, когда жор закончится и рыбалка станет трудовой.

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27