Набираю в экипаж

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Набираю в экипаж

Сообщение№51 от  Profi73 » 13 июл 2017, 20:42

loader писал(а):на постоянку боюсь оказаться в числе "дети, работа"
Посмотреть полное сообщение

На "постоянку", совсем не значит "каждый раз". Скажем, раньше у меня было 8 человек и из них всегда находились двое желающих. Сейчас всего четверо... :cry: Просто, за несколько дней до рыбалки, я звоню членам экипажа (или они мне звонят) и если их желание совпадает с возможностью поездки, то... едем! :grin:

Море... Море... Мир бездонный... Пенный шелест волн прибрежных...

Аватар пользователя
Profi73
Сорокин Александр
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:40
Откуда: Ульяновск, Верхняя Терасса
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Набираю в экипаж

Сообщение№52 от  Profi73 » 14 июл 2017, 21:30

Всем доброго вечера! Что же, много звонили-писали-спрашивали... Отвечал всем, надеюсь не обидел никого :) Есть уже зачисленные в экипаж :roll: Есть ещё место для 1-2-х рыбаков. Возможен старт прямо завтра! :grin: Звоните-пишите-спрашивайте! :D
Отвечу всем :HI:

Море... Море... Мир бездонный... Пенный шелест волн прибрежных...

Аватар пользователя
Profi73
Сорокин Александр
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:40
Откуда: Ульяновск, Верхняя Терасса
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Набираю в экипаж

Сообщение№53 от  Profi73 » 21 июл 2018, 12:27

Всем коллегам-рыбакам - привет! Объявляю очередной набор в экипаж.  Старых и проверенных членов экипажа по-прежнему, не исключаю и, навеки, пока они не откажутся от членства, буду брать их на борт в первую очередь!  :roll:
Техника : катер "Волжанка-49" с " YAMAHA F70AETL " со всеми наворотами для рыбалки (эхолот,тенты,холодильник, газ.плитка, обогреватель, музыка, матюгальник, коптилка, мангал и проч. радости) + ШевиНива + телега Дельфин-5 :razz:. В этом году на катер установлены якорная лебёдка с ДУ ("бабаить" с якорем больше не надо :) ) и картплоттер-структурник GARMIN echoMAP 73sv CHIRP :razz: (пользоваться в полной мере ещё не научился :ugeek:).
В этом году катер по-прежнему "живёт" в Болгаре, следовательно, район рыбалки (куда конкретно, на какую рыбу, какими снастями, решается коллективно, перед выходом на воду :?: ). Акватория для рыбалки и отдыха: выше по течению-до Камского Устья (да хоть в Каму!), ниже по течению-до мыса напротив Балымер (да хоть в Пролей Кашу!). Приветствуются рыбаки с транспортом, чтобы до меня доехать, машину есть где поставить.
Материальная сторона-без изменений: жратва и проч. у каждого своё, оплачиваете только ГСМ. Я ничего, при этом не зарабатываю.
Приветствуются креативные люди, как по рыбалке, так и в жизни, с чувством юмора, аккуратные (не уважаю "засранцев"-ругаюсь :idea: ) не скупердяи ( да я, мол, на потраченные бабки мог скумбрии копчёной 3кг купить ) и не любители "побухать" во время рыбалки.
И ещё: к великим рыбакам себя не отношу и очень рекомендую прочитать тему с начала, будет больше понимания и меньше вопросов :secret: . Желающие пишите в личку или звоните, телефон в профиле.
Обсуждальщиков и флудеров очень-очень прошу не засорять тему.
:HI:

Море... Море... Мир бездонный... Пенный шелест волн прибрежных...

Аватар пользователя
Profi73
Сорокин Александр
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:40
Откуда: Ульяновск, Верхняя Терасса
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Набираю в экипаж

Сообщение№54 от  Profi73 » 24 июл 2018, 21:07

Напишу свой телефон, многие его почему-то не находят... :?:
+79053490360, Александр.

Море... Море... Мир бездонный... Пенный шелест волн прибрежных...

Аватар пользователя
Profi73
Сорокин Александр
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:40
Откуда: Ульяновск, Верхняя Терасса
Отзывы за сообщения: 55
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33