Криптовалюта (биткоин и прочие)

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№176 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 09:30

Ничего не понял, но жутко интересно ...
Халява что ли какая? :)

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№177 от  penetrator » 01 дек 2021, 09:33

K@SaT_ik писал(а):Халява что ли какая?
Посмотреть полное сообщение

да, именная аватарка, только твоя будет, сразу после регистрации или ввода кода, и через 6 дней уже розыгрыш миллиона баксов, далее аватарку ты сможешь даже продать и могут цены достигать несколько тысяч долларов за аватарку, кому то повезет и уникальная выпадет. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№178 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 09:45

penetrator
я думал, халява закончилась с приходом капитализма.
Ну или когда мне исполнилось лет эдак 12 :D

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№179 от  penetrator » 01 дек 2021, 09:54

K@SaT_ik писал(а):я думал, халява закончилась с приходом капитализма.
Ну или когда мне исполнилось лет эдак 12
Посмотреть полное сообщение

Макс, то что ты рубль в детстве нашел это даже халявой назвать сложно, сейчас времена такие что халявы можно поиметь кучу, просто 90% ленивые у нас, не хотят ни вникать ни участвовать в чем либо, нет работы и человек будет просто лежать когда может заработать, менталитет толи такой, я вот наоборот, ищу где можно заработать, всегда такой был, начинал еще как в школу пошел, делал значки с культуристами и Брюсом Ли, продавал по мелочи или на пирожки менялся. */* с приходом интернета, там можно заработать всегда, правда если ничего не делать то конечно без вариантов, не заработать. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№180 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 10:26

penetrator писал(а):сейчас времена такие что халявы можно поиметь кучу
Посмотреть полное сообщение

penetrator писал(а):человек будет просто лежать когда может заработать
Посмотреть полное сообщение

penetrator писал(а):ищу где можно заработать
Посмотреть полное сообщение


Ну ты уж определись - на халяву или заработать? :D

Ну не верю я в бесплатный сыр :ugeek: Полюбому где-то налюбилово.
Вот лично ты? Если бы у тебя был миллион бачинских, стал бы раздавать его всем желающим? Да ещё и так извращенским способом? Думаю что нет.
Или это такая агрессивная PR-кампания? Тогда чего рекламируют? И почему аватары эти, как ты говоришь, могут стоить бешенных денег? :?:
Или это не та аватарка, что есть картинка в профиле (речь не за наш форум, а вообще в принципе)? :D

Кстати,, а что нынче с курсом битка? И какой он был на пике? Мне чисто так... Из любопытства :)

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№181 от  penetrator » 01 дек 2021, 10:30

K@SaT_ik писал(а):Вот лично ты? Если бы у тебя был миллион бачинских, стал бы раздавать его всем желающим? Да ещё и так извращенским способом? Думаю что нет.
Посмотреть полное сообщение

Ты неправильно мыслишь вообще, в корне, я и раздавал и денег людям давал, но чтоб заработать еще больше чем я отдаю, это же понятно и без слов, а там проект новый и нуждается в клиентах и конечно в рекламной компании для привлечения инвесторов и пользователей раздают деньги, нет ничего такого вообще, я вообще не вижу ничего такого сложного и схем махинации, нормальное развитие проекта, :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№182 от  дублер » 01 дек 2021, 10:32

Трясущий человек, а можно ввести код 6949318 или именно твой? :D


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№183 от  penetrator » 01 дек 2021, 10:34

K@SaT_ik писал(а):И почему аватары эти, как ты говоришь, могут стоить бешенных денег?
Посмотреть полное сообщение

не игроман ты Макс видать, несколько тысяч долларов за аватарку это вообще для какого нибудь Китайца плевое дело, есть люди кто за какой нибудт виртуальный мечь в игре или там автомат, переводят десятки тысяч долларов или евро, так что за аватарку 50 000 - 100 000 р, да плюнуть разок, для некоторым это мелочь вообще, особенно если этот игрок какой нибудь блогер с ютуба и имеет доход в минуту 1000 баксов.

Добавлено спустя 38 секунд:
дублер писал(а):Трясущий человек, а можно ввести код 6949318 или именно твой?
Посмотреть полное сообщение

любой код, друга, свата, брата.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
K@SaT_ik писал(а):Кстати,, а что нынче с курсом битка?
Посмотреть полное сообщение

когда то стоил как нынешняя аватарка которую раздают, теперь под 60 000 баксов, в этом году все же верю что до 100 000 долетит, хоть и будет падение к маю, далее опять рост. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№184 от  дублер » 01 дек 2021, 10:36

Мне кажется прибыльнее код 12715866.


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№185 от  isaev » 01 дек 2021, 10:43

То есть опять пирамида */*

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№186 от  Партизан » 01 дек 2021, 10:48

Вы зря стебётесь.

Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть.

Партизан
Андрей
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:23
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 503
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№187 от  penetrator » 01 дек 2021, 11:01

Партизан писал(а):Вы зря стебётесь.
Посмотреть полное сообщение

вот и я о том, знаю пару человек, в телеге и дискорде часто переписывались, так они давно нигде не работают, из проекта в проект переходят и зарабатывают бабки, один из них вообще пенсионер, говорит что все ок у него и другой работы не надобно, да что там говорить, я жену года 2 назад научил а верней она мне помогала, она 96 000 рублей заработала за 10 дней, БАБА которая не знает как компьютер включить. а тут кроме пердежа и мыслей в слух никуда и не сдвинется, :D жаль.
я не об этом проекте а о вообще в целом, встреча кстати мамаш молодых в дискордах, они часто в аердропах учувствуют и в прочих рекламных компаниях, сидят дома в декрете и надо как то денежку заработать вот и ищут, многие не плохо так зарабатывали, в несколько раз чем на заводах, потом вообще меняли свою работу, в нете горы бабок и каждый может заработать, ну нету никаких ограничений. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№188 от  okhonsky » 01 дек 2021, 11:14

так хрен что заработаешь -нужен самый удачливый а это Шут :razz: не прет по жизни повезет в игре :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4388
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 484
За последние 12 месяцев: 19
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№189 от  ДОКТОР » 01 дек 2021, 11:22

okhonsky писал(а):нужен самый удачливый а это Шут
Посмотреть полное сообщение

Шут,это наш самурай,а у них цель не главное-главное ПУТЬ.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15411
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8656
За последние 12 месяцев: 824
За последние 30 дней: 43

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№190 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 11:26

Партизан писал(а):Вы зря стебётесь.
Посмотреть полное сообщение

Да кто ж стебётся? Я вот реально понять хочу.
Давно в облаках не витаю и знаю, что деньги из воздуха не берутся (станок не берём в расчёт :) ). Если у кого-то прибыло, значит у кого-то или где-то их убыло.

penetrator писал(а):я и раздавал и денег людям давал, но чтоб заработать еще больше чем я отдаю
Посмотреть полное сообщение

Ну вот так - реально только в пирамидах бывает)

penetrator писал(а):а там проект новый и нуждается в клиентах и конечно в рекламной компании
Посмотреть полное сообщение

Вот. Уже начинает логика появляться.
penetrator писал(а):для привлечения инвесторов и пользователей раздают деньги
Посмотреть полное сообщение

И тут же рушится */*
Ну чтобы клиентов привлечь - соглашусь.
Но вот чтобы "для того чтобы привлечь инвестора (читай - чтобы поиметь от него бабла), нужно ему денег дать"... Это ж как с известным разводиловом на рынке труда - "мы Вас мб и возбмём на наше супермегаэлитное и прибыльное рабочее место, но только Вы нам сначала заплатите за обучение. Ах да, и униформу за свой счёт придётся купить. Канцтовары фирма не выдаёт, так что ручки/карандаши/ластики тоже придётся самому приоббрести. Всё это можно купить у нас. Естественно, по специальной скидочной цене - только для наших учениковНу материалы, с которыми будете работать, тоже денег стоят.... Но это всё фигня, ибо уже в первый месяц вы отобьёте свои затраты, т.к. мы гарантируем Вам доход в стотыщмульёнов зимбабвийских тугриков" :)

penetrator писал(а):не игроман ты Макс видать
Посмотреть полное сообщение

Ваще ни разу :)
Но про покупки шмота в курсе . Так это раздача аватарок, шмота и пр. ? А как же святые лут, фарм и донат? :D

penetrator писал(а):теперь под 60 000 баксов
Посмотреть полное сообщение

Да ладно? Осенью ж обвал до 15К был. Ужель опять резко вырос? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
penetrator писал(а):сидят дома в декрете и надо как то денежку заработать вот и ищу
Посмотреть полное сообщение

А ведь многие уходят в вебкамки)

Последний раз редактировалось K@SaT_ik 01 дек 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№191 от  корнер » 01 дек 2021, 11:28

ДОКТОР писал(а):Шут,это наш самурай,а у них цель не главное-главное ПУТЬ.
Посмотреть полное сообщение


И чем сложнее, тем почётнее.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№192 от  penetrator » 01 дек 2021, 11:41

K@SaT_ik писал(а):Ну вот так реально только в пирамидах бывает)
Посмотреть полное сообщение

ну почему, вот заказывали мне одну программу (взлом) я сам в этом вообще не силен и обратился к человеку, он сказал что сможет но ему не на чем было работать, было это ровно 10 лет назад, я взял его и мы поехали в МВидео, я купил ему топовый ноутбук за 35000 р, у меня зарплата тогда была вдвое меньше, я заплатил ему за работу таким образом сразу, более двух моих зарплат, на взлом программы ушла ровно одна неделя, человек заработал 35 000 за одну неделю, я же с иностранца запросил 5000 долларов в то время, и получил эти бабки, везде есть своя ниша, как ты хочешь заработать и как зарабатываешь. Какие движения ты сделаешь для этого.
K@SaT_ik писал(а):И тут же рушится
Ну чтобы клиентов привлечь - соглашусь.
Но вот чтобы "для того чтобы привлечь инвестора (читай - чтобы поиметь от него бабла), нужно ему денег дать"...
Посмотреть полное сообщение

Макс, я повторюсь, ты плоско мыслишь вообще, не о том думаешь. хотя понимаю, ты в этой области никогда не вращался, это тебе не щуку словить. :D
Не инвесторам раздают денег конечно же, а для привлечения клиентов, пользователей, и в последствие уже поиск инвестора, накуй кому нужен проект где будет три человека. ты да я да дядя Миша с соседнего двора, если будет 10 миллионов то это уже топовый проект, и для привлечения дать каждому по доллару ничего не стоит, особенно людям у которых есть бабки, ты думаешь Илон Маск совсем по твоему дурак, когда как вливает в рекламу большие бабки, или 1.5 лярда тратит на покупку биткоина, как тут считают мыльный пузырь и ПШИК, пирамида */* */* */* */* ага, тока такой чел и будет иметь бабки потому что вкладывает и делает все с умом.
K@SaT_ik писал(а):Да ладно? Осенью ж обвал до 15К был. Ужель опять резко вырос?
Посмотреть полное сообщение

вот опять, какие осенью то 15, вот график роста, смотри.

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№193 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 11:53

penetrator писал(а):ну почему, вот заказывали мне одну программу
Посмотреть полное сообщение

Ну это не раздача...... Это вкладывание средств в инструмент достижения цели. И не важно - вещь это, услуга или человек.
И это нормально.

penetrator писал(а):Макс, я повторюсь, ты плоско мыслишь вообще, не о том думаешь.
Посмотреть полное сообщение

Так я ж согласен. В очередной раз уже пишу - хочу разобраться. Ну или хотя бы принцип понять. На данный момент, пазл не складывается никак ***

penetrator писал(а):накуй кому нужен проект где будет три человека
Посмотреть полное сообщение

Ага. Вот теперь понятно. Людей ноль. Как привлечь? Либо агрессивная реклама (СМИ/ютуб/соц. сети), либо тупо заманить халявным баблом.
Далее, когда наберётся пул пользователей, начинаем заманивать инвесторов. Инвестор видит что пользователей много, понимает, что на этом можно срубить бабла и вкладывается.
Далее, игровой проект начинает развиваться, приходит всё больше новых пользователей, деньги текут рекой, все в плюсе.
Но т.к. после разгона проекта деньги в первую очередь идут от пользователей, то получаем некую ловушку - мы тебе сначала дадим рупь, но потом ты нам 100 вернёшь :D
Понятно, что расчёт идёт в первую очередь на геймеров и людей с хорошим достатком. И никто тебя не заставляет так делать. Но урвать плюшки на старте проекта можно :)

penetrator писал(а):если будет 10 миллионов то это уже топовый проект, и для привлечения дать каждому по доллару ничего не стоит
Посмотреть полное сообщение

Это будет стоить ровно 10 миллионов :)

penetrator писал(а):или 1.5 лярда тратит на покупку биткоина
Посмотреть полное сообщение

Так он их и сливал в одно время активно. Из-за чего курс конкретно так просел :D Не удивлюсь, если это был сговор, кстати.

penetrator писал(а):вот опять, какие осенью то 15, вот график роста, смотри.
Посмотреть полное сообщение

Да чё т в новостях мелькало. Скорее всего ошибся я :)

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№194 от  penetrator » 01 дек 2021, 12:03

K@SaT_ik писал(а):Но урвать плюшки на старте проекта можно
Посмотреть полное сообщение

вот именно, ну я же не призываю играть в игрушки, */*
K@SaT_ik писал(а):Так он их и сливал в одно время активно. Из-за чего курс конкретно так просел Не удивлюсь, если это был сговор, кстати.
Посмотреть полное сообщение

он ничего не сливал, на хайпе продал он всего 10%, о чем в твитере и заявил, зарплату он всем выдал таким образом, и уж тем более он всем заявил что именно СВОИ активы в битках, он ни цента не продал.
я бы конечно еслиб купил битка по 35 к баксов и сдал бы по 68 к баксов как было, но вот это я, мелкий людишка, Илон Маск вот держит, чегой то он знает видать :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№195 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 12:32

penetrator писал(а):мелкий людишка
Посмотреть полное сообщение

Человечишка :)

penetrator писал(а):чегой то он знает видать
Посмотреть полное сообщение

Да по любому чего-то да знает. Вот поэтому-то богатые богатеют, а нищие нищают. Потому что хоть 1000 лет назад, хоть сейчас, хоть через миллион лет, но сила в информации (а не в деньгах или правде :) ). Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Серёж. Я более менее начал в тему въезжать. Но больше всего меня интересует всего один вопрос.
Если
penetrator писал(а):халявы можно поиметь кучу
Посмотреть полное сообщение

и
penetrator писал(а):я ищу где можно заработать
Посмотреть полное сообщение

penetrator писал(а):в нете горы бабок и каждый может заработать, ну нету никаких ограничений.
Посмотреть полное сообщение

а уж тем более
penetrator писал(а):она 96 000 рублей заработала за 10 дней, БАБА которая не знает как компьютер включить
Посмотреть полное сообщение


То почему конкретно ты не уйдёшь с основной работы и не продолжишь заниматься только этим?
Всё-таки немного колечко сфинктера сжимается периодически? Ну от того что всё это "мыльный пузырь"(с) и рано или поздно он лопнет. А семью как-то кормить надо.
Я верю, что можно в инетах заработать (да хотя ы на той же крипте). Но всё-таки не логично, согласись. Зачем горбатиться за станком (да хоть в кабинете :) ), если можно сидеть дома, клацать мышкой и жить себе припеваючи где-нибудь на Багамах?

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№196 от  penetrator » 01 дек 2021, 12:56

K@SaT_ik писал(а):То почему конкретно ты не уйдёшь с основной работы и не продолжишь заниматься только этим?
Посмотреть полное сообщение

не поверишь, не ухожу с работы потому что если дома работать то совсем жиром заплыву, и дома сидеть тягостно для меня.
Это единственная проблема, да и да, бывают часто что и не заработать, поиск надоедает иногда. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№197 от  K@SaT_ik » 01 дек 2021, 13:00

penetrator писал(а):если дома работать то совсем жиром заплыву
Посмотреть полное сообщение

Юру Корнера в тренера и вперёд :D

penetrator писал(а):поиск надоедает иногда.
Посмотреть полное сообщение

Каким образом поиск происходит?

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№198 от  isaev » 01 дек 2021, 13:09

K@SaT_ik писал(а):
penetrator писал(а):
То почему конкретно ты не уйдёшь с основной работы и не продолжишь заниматься только этим?
если можно сидеть дома, клацать мышкой и жить себе припеваючи где-нибудь на Багамах?
Посмотреть полное сообщение



penetratorу, ещё пока не нравиться чёрная икра, вот и приходиться работать :wink:

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№199 от  хищник81 » 01 дек 2021, 14:08

penetrator писал(а):есть люди кто за какой нибудт виртуальный мечь в игре или там автомат, переводят десятки тысяч долларов или евро, так что за аватарку 50 000 - 100 000 р


А за пердулет Шута сколько дадут */*
Аватар я сам сделаю :D
Про него(Шута) тоже не забуду, поделюсь обязательно :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9645
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Криптовалюта (биткоин и прочие)

Сообщение№200 от  K@SaT_ik » 14 дек 2021, 10:54

В Иркутской области, которую можно назвать российским центром майнинга, энергетики стали обращаться в суд, чтобы повысить тарифы на электроэнергию для добытчиков криптовалюты.

Одной из первых компаний, обратившихся в судебную инстанцию, стал «Иркутскэнергосбыт». Его представители сумели доказать, что майнеры ведут коммерческую деятельность. При этом за электричество они платят по тарифам для обычного населения. По данным издания «Коммерсантъ», компания подала 85 исков на общую сумму 73,3 млн рублей.

Выиграть пока удалось только девять. По решению суда, фермы для майнинга переведут на коммерческие тарифы, а майнеров обяжут выплатить 8,7 млн рублей в пользу «Иркутскэнергосбыта».

На данный момент Иркутская область считается самым привлекательным регионом для добычи криптовалюты. Все дело в тарифах на электроэнергию. В сельской местности один киловатт в час обходится населению в 0,86 рублей. Тариф для малых предприятий — 3,6 рубля за кВт*ч.




Издание РИА Новости со ссылкой на заявление главы Генпрокуратуры РФ Игоря Краснова сообщает, что в России в скором времени будут приняты законы, направленные на регуляцию обращения криптовалют.

По словам Краснова, в подконтрольном ему ведомстве уже разработали ряд нормативных правовых актов и юридических механизмов, призванных дать правоохранительным органам возможность признавать цифровые монеты имуществом и предметом преступления, а также осуществлять арест и конфискацию подобных активов в пользу государства.

Кроме того, Генпрокуратура ратует за включение в законы отдельного понятия «криптовалюта» и формирование единой судебной практики по связанным с ней уголовным делам. В настоящий момент оборот криптовалют и прочих цифровых активов регулируется лишь законом «О цифровых финансовых активах».

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16