Равняемся на ....

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Равняемся на ....

Сообщение№1 от  swen » 02 янв 2014, 20:38

Всем добрый вечер.Вчера встал вопрос какой водоем посетить первым в новом 2014году.Вышел на сайт,почитал отчеты и тд.Созвонился с незнакомым для себя человеком,короче напросился к нему пойти караваном в Кресты.Пересеклись в Красном Яру и вперед...Нормальных пацанов видно сразу...сам подошел к нашей машине,поздоровался,познакомил со своим экипажем,обозначил место ловли...Про успехи рыбалки я не буду писать.Хочу сказать Андрею большое спасибо за помощь.По дороге домой случилось чп с нашим авто..Андрюха нас не бросил,сам отозвался и привез нужные зап.части.Авто починили и благополучно добрались до дома.Еще раз...спасибо Андрюха /багор/! :roll:


Аватар пользователя
swen
славок
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:38
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 149
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Равняемся на ....

Сообщение№2 от  Arsak » 03 янв 2014, 20:22

Я еще только до середины прочитал и понял про кого идет речь! Подписываюсь под каждым словом ** Человек твердый, как скала. Скажет - сделает. Надежный, отзывчивый, веселый да и просто интересный человек :roll:

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16