Нужна помощь!

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Нужна помощь!

Сообщение№1 от  АlexSH » 09 ноя 2013, 18:33

Друзья, нужно помочь хорошему человеку!
Мой старинный друг и учитель работает руководителем кружка ракетного моделирования в клубе"БУРАН" что находится в лицее УлГУ(бывшая 4-я школа) по ул.Радищева. Ему 74 года, давно на пенсии, но неугомонный, ездит ещё на чемпионат России по ракетомодельному спорту!
Нужно помочь ему набрать в кружок ребят!
В связи с этим большая просьба, КТО МОЖЕТ, распечатать и расклеить объявление (см. ниже) в школах и других детских учреждениях.
Может кто поможет разместить объявление на популярных молодежных сайтах (хотя молодежь сейчас в кружки и силой не затащишь)
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :HI:

Изображение

Ударим ботами (boats) по серости бытия.

Аватар пользователя
АlexSH
Александр Вадимович
 
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:57
Откуда: Север, парк Юности
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нужна помощь!

Сообщение№2 от  STIPP » 09 ноя 2013, 22:31

:HI: Поддерживаю. Знаю руководителя очень давно, еще когда клуб был на Карла Маркса, к нему на занятия ходил мой сын, даже запускали ракеты на Новый год.
Потом сын поступил в этот-же лицей (только не УлГУ, а УлГТУ он называется), а потом и университет.

Очень хороший мужик, вот только как помочь - ведь в школах, кто разрешит расклеивать объявления? А на столбах, на улице не вижу смысла, т.к. их никто и не читает.


Аватар пользователя
STIPP
Юра
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:19
Откуда: Ульяновск , 50-лет ВЛКСМ
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33