Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№51 от  MishaV » 29 мар 2013, 10:39

thebros
Ну раз уж Вы на классику перешли, мне вот ближе Достоевский с его "Преступлением и наказанием", "Бесами" и прочими рассуждения на тему - а имеет ли человек право.... И к чему это приводит в итоге... А так то конечно - я настолько соплив, что теряю сознание при виде крови (нет, при одном упоминании о крови) и не готов к каком либо действиям как вы - МУЖИКИ! ЧЕЛОВЕЧИЩА!

Nicks79
Опять "чиновники, власти, а я не могу, а у меня не получается, а как мне это сделать"- скоро перейдёте - "вот вам то хорошо, вы и не работате совсем и вам вообще все с неба падает".... Только потому что сами спросили - если Вы лично не можете встретить ребенка из школы варианты есть следующие - для начала начните обеспечивать семью так, чтобы были в состоянии один из родных или близких меньше работать и больше посвятить себя семье, если такое не возможно, попробуйте договориться с родителями других детей о поочередном сопровождении детей из школы, если и это не возможно - наймите кого либо для этого. Все это можете не обсуждать, Вы просто спросили как, я привел варианты. В моем случае мы стараемся договориться с женой, она раньше уходит с работы и доделывает ее дома, договариваемся с бабушками... В общем - кто хочет, тот ищет варианты... Но свое "не могу" перекрывать смертью других не считаю достойным вариантом.

И еще раз спрошу - а как быть с другими угрозами Вашему ребенку, которые идут со стороны самих людей? Власти так же ничего не далают, пока только крики стоят, а дети гибнут от педафилов, пьяных водителей, убийц, воров и дедовщины в армии....

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№52 от  Ден79 » 29 мар 2013, 10:43

Гуманизм у нас это сплошной проблемоцизм!
MishaV
свою собаку лающую ночью я успокою командой или просьбой. Но когда во дворе многоэтажки с вечера до утра раздается визг, вой и всякая грызня стаи бродячих собак, а в спальне безмятежно спят маленькие дети, которых ты еле укачал и эта возня их постоянно будет, они прсыпаются и плачут. то терпение может кончится и криком ты эту свору собак не успокоишь. в такие моменты хочется очень достать из сейфа ствол и сделать это с ними, я нарушу закон.! А закон где, звонки в инстанции, полиции, администрации, органы ЖКХ-0000000 и еще раз 000000. Они жопы оторвут когда случатся тяжкие последствия всей этой бродячей жизни! я сам видел как бабушка выгуливла свою собаченку, а такая свора ее чуть не разорвала ее на глазах хозяйки. На людей они брасаются регулярно , конечно часто и не без оснований.Стая собак зимой-весной- это стая зверей, чаще всего не управляемых и ведомая своими инстинктами: поиск еды,размножение, защита свох щенков ! Будте осторожней! избегайте с ними общения!

Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой.

Аватар пользователя
Ден79
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 2626
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:42
Откуда: р.п.Ишеевка
Отзывы за сообщения: 341
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№53 от  KEV » 29 мар 2013, 10:44

А крыс мышей травят че никто не возмущяются, тараканы и глисты тоже твари божьи :D


Аватар пользователя
KEV
Евгений
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 11:08
Откуда: Ульяновск/Заволжский
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№54 от  thebros » 29 мар 2013, 10:52

MishaV писал(а):, мне вот ближе Достоевский с его "Преступлением и наказанием", "Бесами" и прочими рассуждения на тему - а имеет ли человек право.... И к чему это приводит в итоге...

Ну это чувствуется.


Аватар пользователя
thebros
Fynjy
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 06:11
Откуда: Симбирск
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№55 от  MishaV » 29 мар 2013, 10:54

Ден79
Где ответ на мой вопрос - люди наносят ущерб сами себе и совим детям гораздо чаще и больше - тоже будем расстреливать?

Вот по мне - педафил - человек, человек в состоянии контролировать свои животные потребности, человек отказался контролировать свои потребности и стал животным, тоже рассреливаем? НЕТ, мы его в тюрьму, там содержим, потов выпускаем и он твоит все что угодно... А собак так денег нет содержать?

Тоже самое с пьяным водителем - человек, должен себя контролировать, не контролирует, поддаваясь животным потребностям - дальше тоже самое... Опять денег на собак нет?

Продолжаем цепочку? Или уж сами ответите?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
thebros
Чувствительный Вы наш (с), на мой вопрос то ответите? А то Вы уж и классиков начали ранжировать, а с преступниками никак не определитесь.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№56 от  SEK » 29 мар 2013, 11:00

Суть сыр-бора в том, что сам вопрос был задан правокационно, именно слово "отстрел" ухо режет. Скажем так, основная масса вменяемых людей, за то, чтобы на улицах не было безхозных собак, а куда они денутся, их не волнует и каким образом от них избавятся, знать не хотят. Пусть специально обученные люди с нарушенной психикой, бьют их током, стреляют, сжигают, пускают на "польта", только чтобы я этого не видел и нигде это не афишировалось.
С презрением отношусь к т.н. защитникам. Понятно, есть вопиющие случаи как со стороны людей, так и со стороны животных, однако как ни крути, собакен есть собакен, это серьёзный зверь, и чем больше он, тем серьёзнее. Поэтому собакен на улице должен быть с хозяином и в наморднике, а у хозяина должен быть мешок и совок для сбора говна за своим другом.
На лодочной всех собакенов, что имели неосторожность куснуть меня пришлось пустить в расход. А куда деваться, я там живу, у меня ребёнок там отдыхает. :cry:


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№57 от  СергейП » 29 мар 2013, 11:05

MishaV писал(а):Ну раз уж Вы на классику перешли, мне вот ближе Достоевский с его "Преступлением и наказанием", "Бесами" и прочими рассуждения на тему - а имеет ли человек право....
Посмотреть полное сообщение

Рекомендую у Достоевского прочитать "Дневник писателя". Там как раз о привычки русского человека во всем винить себя и общество, в понимаии этого слова того времени.
Стерелизация - утопия. Это очевидный факт. Проблема есть, это тоже факт. Встречать детей и т.п. - это попытка обойти проблему, а не искоренить ее. Живодеров никто никогда не любил, как и, например, залотарей. Но и те и те были необходимы обществу для комфортной жизни.
Я не за ни против отстрела. Я просто не вижу других путей кардинального решения этой проблемы.
П.С. Пока писал, СЕК взял и выразил мысль проще и доступнее :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№58 от  MishaV » 29 мар 2013, 11:06

SEK писал(а):С презрением отношусь к т.н. защитникам.
Посмотреть полное сообщение

Спасибо за прямоту, хотя бы не через классиков.

Теперь еще раз мои контр аргументы, которые НИКТО из ЗАГРАД РОТЫ, не желает слышать
Человек это еще более страшное и жестокое животное, когда он переходит грань между человеком, контролирующим себя и не наносящим ущерб другим ЛЮДЯМ. Что делать с такими людьми? Как исправлять такие ошибки, ведь начав с собак, мы перейдем к людям.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№59 от  СергейП » 29 мар 2013, 11:08

MishaV писал(а):Как исправлять такие ошибки, ведь начав с собак, мы перейдем к людям.
Посмотреть полное сообщение

Не вижу причинно-следственной связи. Не помню из истории чтобы отстрел животных приводил к массовым репрессиям.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№60 от  GriVA » 29 мар 2013, 11:09

Дилетанты писал(а): Почему надо расстреливать/усыплять/умертвлять собак/кошек за то, что МЫ их "выкинули"?
Я очень люблю собак, кошек, но, увы, у меня нет возможности их СОДЕРЖАТЬ, создать для них приемлемые условия ЖИЗНИ и соответственно не беру их домой.
Посмотреть полное сообщение

Усыплять не надо, содержать не могу.. и где решение проблемы? Пусть бегают, а я глаза закрыл и мусор исчез?
Чего делать то?! Правильно - ни-че-го. Пусть как-то само рассосется, дяденьки отловят, а я их ругать буду и опять я ма-ла-дец хороший.
Разумеется с ружьем и отравой не надо ходить, это должны делать спецслужбы, не надо только истериками мешать им.
С детьми, педофилами и вашими хорошими собачками на поводке не надо передергивать. У меня тоже скотинка разная всю жизнь была. Не валите все в кучу.

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№61 от  Ден79 » 29 мар 2013, 11:16

MishaV писал(а):Продолжаем цепочку? Или уж сами ответите?
Посмотреть полное сообщение

я полностью согласен с SEK
MishaV писал(а): педафил - человек
Посмотреть полное сообщение

ты так считаешь? да мне все равно что будет с такой особью, расстреляют его или сгниет в тюрьме на пожизненном, отрежут яйца, лишь бы был наказан! Не гуманно?
Пьяный водитель утром выехал на встречку, лоб в лоб его рено с девяткой ,у него подушка, а за рулем девятки пацан знакомый ехал с подругой на вручение диплома, радостные , молодые , красивые. Пацан-насмерть. Водила до сих пор гуляет на свободе, единственный выход-самосуд на месте,состоянии аффекта много не дадут! но людей менты остановили. Грех, не дай бог всем нам!

Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой.

Аватар пользователя
Ден79
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 2626
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:42
Откуда: р.п.Ишеевка
Отзывы за сообщения: 341
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№62 от  Kerik » 29 мар 2013, 11:17

Ден79 писал(а):в такие моменты хочется очень достать из сейфа ствол и сделать это с ними

Очень знакомое чувство, только вот реакция властей на подобное действо, в отличии от реакции тех же инстанций в которые вы стучитесь по поводу ликвидации собак, будет молниеносной и неутешительной для вас (нас) и к сожалению ничего кроме проблем (причем очень значительных) это не принесет... Административная или уголовная ответственность, лишение оружия и соответственно любимого увлечения...
Прошлым летом шел с парковки и у соседнего подъезда был буквально затравлен парой собак, как вольерный кабан... (пренеприятнейшее ощущение крутиться по сторонам стоя перед собаками в шортах) после чего рогатка с картечью провалялась в кармане до осени, раза 4 применял, друг живущий надо мной несколько раз применял перцовый баллончик...

PS Заметил, что практически каждый отписавшийся в теме так или иначе имел неприятные встречи с бродячими собаками либо был свидетелем таковых, статистика конечно не велика, но видимо проблемка то всё же есть...
PS2 Самостоятельно устранять эту проблему (во всяком случае в черте города) считаю абсолютно неприемлемым действом, регулировать численность данного "вида" в городских джунглях считаю необходимым... ИМХО
Пока писал, всё это в очередной раз разжевали :ugeek:

Ловлю по принципу: поймал - отпустило...

Аватар пользователя
Kerik
Кирилл
Модератор
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 495
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№63 от  MishaV » 29 мар 2013, 11:18

СергейП
Сергей, у Достоевского есть два периода - до - когда он бы за кардинальные решения проблем и после плахи (прикола, его товарищей на современном языке), обращение его к богу и рассуждениям о слабости или возможностях человека. То, что человек всегда винит НЕ себя - это нормально, но откуда такая ненависть и жажда крови? И почему не отвечают, что делать с себе подобными?

А если мы чего-то не видим, то это не значит, что этого нет :wink: Связь в следующем - если ребенок в детстве издевается над животными, то он становится безразличен к чужим страданиям, уничтожая сейчас животных мы становимся злее и равнодушнее, а как говорится в одном известном фильме - "Не так страшны убийцы и предатели, как страшны равнодушные, ибо это с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательсятва в мире" (с) "Афоня" - классика советского кинематографа.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ден79 писал(а):да мне все равно что будет с такой особью
Посмотреть полное сообщение

Начинали с собак, кстати про детей в "стае" писалось выше Анестизиологом, вот она связь = животные, потом люди

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№64 от  SEK » 29 мар 2013, 11:19

MishaV писал(а):Что делать с такими людьми? Как исправлять такие ошибки, ведь начав с собак, мы перейдем к людям.
Посмотреть полное сообщение

Так давно пора! Кто сказал, что высшая мера за такие преступления это плохо?


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№65 от  MishaV » 29 мар 2013, 11:22

SEK
Я не сказал, что это плохо, только вот один пунктик - начали с собак, потом педафилы, пьяные за рулем, потом.... не так посмотрел, не о том подумал, не то сказал... У нас в истории такого не было? 37 год тоже начинался с заботы о рабочем и крестьянине... Да и "перестройка с 90-тыми" тоже о народе думали...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В общем спасибо всем, что Вы сами вышли на то, что мне хотелось Вам показать, надеюсь Все увидели теперь эту связь и постараются больше думать, прежде чем жизнь отнимать, которую мы не можем потом вернуть.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№66 от  SEK » 29 мар 2013, 11:32

MishaV писал(а):только вот один пунктик - начали с собак, потом педафилы, пьяные за рулем, потом....
Посмотреть полное сообщение

Потом модераторы с параллельного сайта :D
MishaV
Ни дай бог, откусят вот тебе правое или левое полужопие, тогда и поговорим :D

Последний раз редактировалось SEK 29 мар 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№67 от  Борисычъ » 29 мар 2013, 11:40

практически новая тема создалась. а не вернуть ли смертную казнь у нас!? мое мнение вернуть! какие бы собаки не были опасными но человек опасней в разы.

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Борисычъ
..........
 
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№68 от  SEK » 29 мар 2013, 11:47

А лосей можно отстреливать? :)


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№69 от  кент 77 » 29 мар 2013, 11:52

SEK
По одобрению Совета Клуба :D

Отстал от жизни, но наверстаю......

Аватар пользователя
кент 77
Алексей
Член Клуба
Человек года 2013
 
Сообщений: 2736
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:42
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 342
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№70 от  ARTEM » 29 мар 2013, 11:54

У нас в прошлом году во дворе была стая бездомных собак, потом она как то резко исчезла, зато появился огромный безсхозный алабай - порвал всех бездомных собак, разорвал трех собачек домашних, прямо при их хозяевах, повалил на землю и чуть не загрыз мужика, который еле отбился от него куском железной трубы (то ли с собой нес, то ли удачно под руку попалась).
Поставьте себя на место этого мужика, или своего ребенка-школьника, который против такой собаки, размером с теленка, ничего сделать не сможет - взгляды резко поменяются! :evil:
Жена у меня тогда гуляла на улице с годовалым ребенком и мопсом - видела этого алабая пару раз, хорошо, что вовремя замечала и успевала до подъезда добежать - иначе кто знает, чем могло это закончиться?
Алабай этот бегал недели 2-3 в нашем районе, но его видели потом и на севере - звонили и в милицию, и хозяину, который дал объявление о пропаже, - все бестолку!
Решение здесь может быть только одно - немедленно убирать с улиц, а уж как это будет сделано - отстрел, усыпление, приюты - разницы нет.


День рождения
Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5907
За последние 12 месяцев: 691
За последние 30 дней: 54

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№71 от  SEK » 29 мар 2013, 12:01

Вот-вот, а злобных мопсов так в первую очередь отстрелять! :)


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№72 от  корнер » 29 мар 2013, 13:02

MishaV
Миш, да что ж тебя так пугает расстрел то. Это же мгновенная смерть все во лишь. Куда страшнее быть покалеченным, изнасилованным каким либо ублюдком. Опять же голодная смерть, тоже мало хорошего. Не забываем о катастрофическом перенаселении. Так что минус три миллиарда ублюдков это плюс для планеты и для тебя так же, как адекватного и надеюсь законопослушного гражданина. Только не надо говорить," а судьи кто?"Огромная масса преступлений очевидна и если даже в них будет смертельное наказание, уже будет легче дышать остальным :razz:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№73 от  СергейП » 29 мар 2013, 13:18

MishaV писал(а):Связь в следующем - если ребенок в детстве издевается над животными, то он становится безразличен к чужим страданиям, уничтожая сейчас животных мы становимся злее и равнодушнее, а как говорится в одном известном фильме - "Не так страшны убийцы и предатели, как страшны равнодушные, ибо это с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательсятва в мире" (с) "Афоня" - классика советского кинематографа.
Посмотреть полное сообщение

Миш, слазь с Достаевского :)
Посмотри на жизнь наших сельчан. Пристрелить бездомную псину ворующую курей - ваще не вопрос. Утопить котят чтоб не шляльсь бездомные кошки потом - как само собой разумеющееся. И что, они злые и бездушные? Рекомендую Толстого и Тургеньева - тяжелый физический труд лечит ненужные сентименты :)
корнер писал(а):Так что минус три миллиарда ублюдков
Посмотреть полное сообщение

Фигасе цифра. Весь Китай с Индией? Так то население планеты всего 8 ярдов :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№74 от  MosVV » 29 мар 2013, 13:32

Запасся покорном.

Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет». А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает». Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов (с) Путин

Аватар пользователя
MosVV
Вячеслав
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отстрел бродячих собак. Вы за или против ?

Сообщение№75 от  Димоныч » 29 мар 2013, 13:44

я за! отстрел! :!:

За вас с нами и за ху... с ними)

Аватар пользователя
Димоныч
Дмитрий Дмитрий
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:32
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57