Мужички

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Мужички

Сообщение№1 от  hameleon » 11 май 2012, 12:43

Очень часто я замечаю в отчетах упоминание про неких мужичков, которые в отличие от остальных присутствовавших на водоеме рыболовов и ловивших синтю вытащили леща/карася/щуку/и т.д. на 3/4/5/10 кг. Иногда они встречаются поодиночке, и в отчетах появляется информация про одного мужичка, который вытащил рыбину весом в N кг. При всем при этом сами эти мужички на данном сайте не зарегистрированы и отчеты о своих рыбалках никуда не пишут. :?:
Проводя более глубокий анализ, могу предположить, что существует непосредственная связь между этими мужичками и "вчерашними рыбалками", на которых всё те же мужички одну за другой таскали 2-х/3-х/4-х/и т.д. килограммовых судаков/сазанов/лещей/и т.д.
При всем при этом запечатлеть данных мужичков с их уловом на фото/видео аппаратуру ни у кого из "вступавших в контакт" до настоящего момента так и не получилось.
Посему у меня складывается впечатление, что у нас в области существует либо организованная группа тем самых мужичков, которая троллит остальных рыболовов, разъезжая по разным рыболовным местам и очень удачно везде отлавливаясь, либо это что-то из области сверхъестественного и непознанного (очередное проявление НЛО или :drinrs: *a* ?).
Предлагаю писать в данную тему обо всех фактах вступления в контакт с мужичками. Указывайте, где они были замечены, в каком количеств, удалось ли с ними пообщаться, на что они ловили, удалось ли узнать секрет их мастерства. Выкладывайте фото и видеозаписи!
Раскроем тайну мужичков и вчерашних рыбалок! **


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№2 от  RogerVilko » 11 май 2012, 13:04

hameleon писал(а):Предлагаю писать в данную тему обо всех фактах вступления в контакт с мужичками


Как не стыдно заниматься подобной агитацией? Среди мужичков!? :D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№3 от  ToXin » 11 май 2012, 13:05

Здравствуйте...Я-мужычок. :HI:


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№4 от  SVC » 11 май 2012, 13:10

Берегись Вовка, сейчас с тобой начнут вступать в контакт...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№5 от  хищник81 » 11 май 2012, 13:19

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№6 от  СергейП » 11 май 2012, 13:20

ToXin
Не ври, мы твои фотки видели. Так что в палату к Наполеону! :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№7 от  hameleon » 12 май 2012, 20:20

ekliptika писал(а):Всем добрый день. Вчера был тут с отцом на лодке приехали около 6 утра, сначало половили с берега на удочку, пробовали и на червя и на опарыша в итоге клевало только на опарыша и только синтя, наловив штук 30 синтюшек решил поплавать на лодке покидать спиннинг так как мужики там довольно удачно ловили щучку на круги,...


Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Urich писал(а):С утра товарищ мой с круглыми глазами делился новостью, что в селе Коровино на речке мужики завидных карасей таскают.


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
dadon5 писал(а):В четверг мужики в волгу ходили на судака,а у берега лед хороший был это если в лево от стоянки машин идти.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
SaNata-DIM писал(а):не смотря на то, что в разговоре местные мужики охотно рассказывали об уже состоявшихся в этом году успешных охотах на гуся.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
marnaz писал(а):Я ловил на червя, мужики и на кашу и на опарыш


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
2GaRiN писал(а):Меня в Дмитровграде они бесили(косыночники),причём это мужики от 50 и старше..


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
и еще много-много сообщений... они продолжают появляться...


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№8 от  AleKo » 12 май 2012, 21:19

А как они выглядят ? эти самые мужички , не такие маленькие и зеленые , на рыбалку прибывают на непонятной породы "Ладе " в виде блюдца.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№9 от  Диспетчер » 12 май 2012, 21:32

AleKo
Не, с рогами и хвостом!

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№10 от  Andrey73 » 12 май 2012, 22:23

hameleon писал(а):замечаю в отчетах упоминание про неких мужичков, которые в отличие от остальных присутствовавших на водоеме рыболовов вытащили леща/карася/щуку/и т.д. на 3/4/5/10 кг.

Оказывается и у них не всегда все гладко
doktoriwko писал(а):Мужики изредка таскали синтю.

Да все мы тут - рыбанутые !

Аватар пользователя
Andrey73
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 09:07
Откуда: г.Ульяновск, Верхняя терраса
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№11 от  555555 » 12 май 2012, 22:29

№237 от hameleon » 22 июн 2011, 10:46

Ездил с 19 на 20. Вышел на лодке в камыши в субботу в 5 утра. До 10 часов плавал искал рыбу. В результате нашел подлещика размером с ладонь. Клев был резвый, но периодически затихал и через некоторое время возобновлялся. Перед вечерним клевом на пару часов вернулся на берег к своим, чтобы самому подкрепиться. Ловил на опарыша, брал с собой 2 баночки. К 12 дня в воскресенье наживка закончилась (правда, немного отсыпал товарищу, т.к. у того опарыша не оказалось, а на другую наживку рыба брать отказывалась. Хотя и мой опарыш ему не помог). Мой итог: 10 кг подлещика + 2 штуки чехони среднего размера. Где теперь это все сушить, ума не приложу...
Случился еще и конфуз. Т.к. подлещик клевал не особо крупный, я заменил поводок на более легкий DAM-овский, приобретенный непосредственно перед рыбалкой. Примерно в 11 утра в субботу, совершив подсечку во время очередной поклевки, я почувствовал, что намертво зацепил за что-то снасть. Но через секунду "зацеп" уверенно стартанул от берега. Я попробовал подтянуть его к поверхности, но по радиусу сгиба удилища и по отсутствию какого-либо результата от моих действий я понял, что борьба у нас будет неравной, если вообще состоиться. Забыл упоменять, что поставив более легкий поводок, я не отрегулировал катушку на разрыв поводка. В общем, "третий этаж, полет не долгий", лески поводка жалобно позвинела и располовинилась, оставив неизвестному обитателю водоема в подарок мой поводок в полном комплекте. Придя в себя от произошедшего, я обнаружил, что во время происшествия был выдернут из камышей вместе с лодкой (грузом не пользовался, т.к. не было особой необходимости) и сейчас находился в свободном плавании рядом с местом ловли. Если вдруг кому-то посчастливится вытащить этого поросенка с моей оснасткой в желудке, расскажите, что это и сколько весит.
Утром в воскресенье к моим на берегу присоседились два парня с самарскими номерами. Ловили с берега дальним забросом и какой-то прикормкой. С периодическим успехом вытаскивали то карасей, то подлещика размером максимум с ладонь.[/color]
Алексей, судя по твоему отчёту, я со своим другом и есть те "мужички" (два парня с самарскими номерами). Может особого мастерства не успели показать, но факт контакта был!(поздоровались) */*

Если вы заметили,что вы на стороне большинства-это верный признак того,что пора меняться!

Аватар пользователя
555555
Константин
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:18
Откуда: Ульяновск с.Луговое
Отзывы за сообщения: 342
За последние 12 месяцев: 27
За последние 30 дней: 6

Мужички

Сообщение№12 от  хищник81 » 13 май 2012, 02:26

555555 писал(а): Мой итог: 10 кг подлещика + 2 штуки чехони среднего размера.

Уважаемый,ваших отчётов отродясь как не бывало :eek:Постой-ка, брат мусью! А вы про мужичков!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не божья воля,
Не отдали б....

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№13 от  hameleon » 01 июн 2012, 10:06

PSIXAN писал(а):блин тут кому как повезет, вот вчера рядом мужики сидели у них клевало и рыбу вытаскивали, а я рядом в 2 метрах у меня тишина и только как они уехали в 12 у меня клевать начало


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№14 от  Kilroy » 01 июн 2012, 10:40

У мужичков просто интернета нет, а то бы тоже много чего рассказали :)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Мужички

Сообщение№15 от  hameleon » 03 июн 2012, 21:49

Kilroy
я чувствую, скоро на сайте зарегистрируется пользователь "мужички", и будет красноречиво отчеты писать :D


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24