Как работает Мегафон...

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Как работает Мегафон...

Сообщение№1 от  LYNX » 21 июл 2020, 10:34

Всегда как-то ровно относился, какой оператор меня обслуживает.
До вчерашнего дня им был Мегафон…
Решил я сменить тариф в личном кабинете, тут же пришло предложение: скидка 20% на очень
заманчивый тариф, стоивший 650 руб.. Ок, согласен. Перечисляю на лицевой счет 520 рублей,
как было обозначено в предложении, за 30 дней, и готовлюсь звонить и писать всем друзьям.
Но не тут-то было, говорят: недостаточно средств на счете. Захожу в личный кабинет, там -113 руб..
Звоню на горячую линию, говорят всё видим и обещают разобраться… в течение трёх дней.
Я отвечаю, значит, Мегафон меня обманул? Я повёлся на предложение Мегафона, перешёл на
новый тариф, оплатил деньги, а связи нет. Обман! Нет, говорят, техническая ошибка, просто
посидите три дня без связи и может быть всё наладится.
Вот такой сервис.


LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9365
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 486
За последние 12 месяцев: 42
За последние 30 дней: 3

Как работает Мегафон...

Сообщение№2 от  АlexSH » 21 июл 2020, 10:58

То что Мегафон обманщики столкнулся 5-7 назад. Купил у них интернет-флешку по акции, типа "месяц бесплатно" - ага, щаз, размечтался. :D Через пару дней то же самое - связи нет недостаточно средств... :evil: После этого никаких Мегафонов..

Ударим ботами (boats) по серости бытия.

Аватар пользователя
АlexSH
Александр Вадимович
 
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:57
Откуда: Север, парк Юности
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№3 от  Olga0808 » 21 июл 2020, 11:02

Добрый день,Андрей! :)
В Мегафоне всегда было дорого...Давно пользуюсь Теле 2,довольна и связью и инетом,и обдираловки нет.. :?: Платила 310 руб за пакет,там 15 г инета,350 мин, звонки на другие номера,внутри сети бесплатно.Но тут все подняли цены,пакет стал стоить 350 руб и меня задушила жаба.. :ugeek: Нашла у них корпоративный пакет для юр лиц за 250 руб,все тоже самое ,но за меньшие деньги! :razz: Все устраивает,соц сети бесплатны,и киношку можно посмотреть и остатки минут и гг не сгорают,много остается на следующий месяц. :)

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 20
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№4 от  GREY » 21 июл 2020, 12:36

Я от Мегафона избавился много лет назад,номер,правда,оставил..
Надоело ходить и разбираться за утечку денег со счёта.Одномоментно исчезало от 100 до 300 рублей.Какие-то там платные подписки,хотя стоял запрет на них.Деньги вворачивали через какое-то время..После очередного разбирательства просто перешёл в МТС.Без проблем.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 34

Как работает Мегафон...

Сообщение№5 от  КБ Окунь » 21 июл 2020, 14:06

GREY писал(а):Деньги вворачивали через какое-то время..После очередного разбирательства просто перешёл в МТС.Без проблем.
Посмотреть полное сообщение

Все с точностью наоборот. Правда были косяки. Один раз поскандалил и пригрозил уйти в МТС. Больше косяков не было. И тариф сделали супер.
Плюс еще в том, что с Мегафоном во время поездок в астрахань связь есть всегда и везде. Некоторые на деревья лезут, что бы позвонить, а я лежа на кровати звоню и в тыртырнет вхожу

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 698
За последние 30 дней: 47

Как работает Мегафон...

Сообщение№6 от  Valerian » 21 июл 2020, 14:15

Был тариф за 250 руб. На мегафоне, 4 гига инета и 150 минут разговора, хотел уйти тоже. Предложили за 296 руб 20 гигов и 500 минут, все работает без проблем уже больше года...

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Да, цена такая получилась по тридцати процентной скидке которую якобы я имею. Меня устраивает...


Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№7 от  penetrator » 21 июл 2020, 14:28

16 лет на мегафоне, но симка рабочая и я ни когда за 16 лет не платил за связь, не задумываюсь и звоню по работе куда угодно и в личных целях, но есть еще одна симка (уникальная, безлимитный инет 200 р) отвязывали и насильственно пытались два раза поменять мне тариф и и я ругался и возвращал его обратно, та как договор мы подписали и они не имеют право делать изменения. Мегафон гады, 100% согласен, я бы вот порекомендовал билайн, распишу как я подключил все семейство.
И так, тариф по моему все включено, мне лично дали его потому что я был абонентом более 15 лет, со времен когда я подключался к корбине ) до этого я платил жене за симку, дочке и маме, в среднем минимум 300 р уходило на симку в месяц, за инет 650 р, и прочее, сейчас трачу 1100 р, входит оплата за все три симки, безлимитный инет до 150 мб, более 100 каналов вроде но Я даже не пользуюсь, 300 смс в месяц, безлимитный интернет на всех трех симках, мама например уезжает на месяц в другой город и без проблем пользуется также как и дома, удобно блин, раньше реально выматывало, то жена звонит положи на телефон, то дочка, каждую неделю кому то пополнял, уже 2 года как подключился и забыл что такое, на пол года сразу кидаю в личный кабинет денежку и забываю, реально удобно и не дорого так скажем, все мои домашние реально любят поболтать и в интернете посидеть, за два года 1 раз вышли за лимит по интернету, но тогда было вроде 25 гб, сейчас безлим.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Как работает Мегафон...

Сообщение№8 от  дублер » 21 июл 2020, 15:01

Тоже давно поругался с мегафоном ,но оставил одну симку,привязанную к карте(не звонишь -деньги вообще не снимают ,уж год 20 рублей на счету лежат).Жене недавно сделали с предложения мегафона тариф за 210руб .Безлимитный интернет и 600 минут. Буквально на днях настойчиво пытались улучшить условия ,пришлось мне вмешаться в разговор и вежливо отказаться... :D Куда уж лучше и так прекрасно.Сам на билайне,внучка на теле2 за 350 руб с безлимитным интернетом.Так-то у мегафона покрытие в полях и лесах получше.


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№9 от  Dimon.Pinkov » 21 июл 2020, 16:55

Был лет 10 теле 2, единственное что не нравилось, интернета за городом нет. Думал мегафон будет лучше, перешёл... Ни чего не изменилось совершенно. Но и плохого за него не скажу! Около 2х лет уже на нем


Аватар пользователя
Dimon.Pinkov
Дмитрий
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:36
Отзывы за сообщения: 219
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№10 от  GREY » 21 июл 2020, 17:46

Не знаю как у других операторов,а у МТС есть личный кабинет,где все траты и подписки под контролем..
Там же можно перейти на другой тариф по желанию.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 34

Как работает Мегафон...

Сообщение№11 от  игор » 21 июл 2020, 18:31

LYNX
У меня было тоже самое , старый тариф за архивировали и без моего согласия подключили мне тариф , я зашёл в личный кабинет и перешёл на новый тариф заплатив так же 500 р , в итоге у меня минус на счету , я дозваниваюсь до оператора и объясняю ситуацию , на что был прямой ответ , Если вы кидаете деньги на старый тариф и переходите на новый , то деньги аннулируются на старом тарифе , это прописано в правилах мегафона и деньги мы вам не вернём
На данный момент подыскиваю другого оператора


Аватар пользователя
игор
Игорь Шишкин
Член Клуба
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:31
Откуда: Верхняя Терраса
Отзывы за сообщения: 512
За последние 12 месяцев: 12
За последние 30 дней: 1

Как работает Мегафон...

Сообщение№12 от  Кукуруза » 21 июл 2020, 20:45

penetrator
13летний технический сбой от Билайна, то бишь владею им 13 лет. И вот:
Изображение


Аватар пользователя
Кукуруза
Troll Senza Denti
 
Сообщений: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 10:10
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№13 от  ZCom » 23 июл 2020, 17:23

В прошлую пятницу вынул мегафоновскую симку из собачьего трекера, где она торчала два года.
Вставил в кнопочный телефон и запросил баланс.
Вслед за балансом пришло смс-уведомление о подключении услуги мегафонигры за 20 р/сут.
Ногами в офис, где меня пытались убедить, что я сам подписался.
Договор расторг.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№14 от  ДОКТОР » 23 июл 2020, 17:58

А я мегафоном доволен.Связь почти везде,тариф 420р за 600 минут,которые не выговариваю,безлимитный интернет,все входящие бесплатно,исходящие на мегафон бесплатно.Другими и не пользовался. :?:

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15420
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8689
За последние 12 месяцев: 856
За последние 30 дней: 74

Как работает Мегафон...

Сообщение№15 от  Fokus » 24 июл 2020, 09:58

Немного не по теме,но для инфы.
По всей стране пакет работает 400р в месяц,правда подключил в ХМАО,в Ульске за эти деньги в два раза пакет меньше . Позвонил оператору,сказали дороже- потому что уровень жизни лучше :-) я х#ею :eek:
Сейчас хочу ребенку симку от туда притащить :secret:





Изображение


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№16 от  Кукуруза » 06 авг 2020, 12:42

Кукуруза писал(а):penetrator
13летний технический сбой от Билайна, то бишь владею им 13 лет. И вот:
Изображение
Посмотреть полное сообщение

Продолжение истории.
После получения данного сообщения, я позвонил на горячую линию. Объяснил, что технический сбой длиною в 13лет не может быть. Я покупал номер с тарифом в который включена услуга городского номера с абонентской платой за это. Кроме того мой тариф это ещё и домашний интернет с телевидением, +три номера близких людей. За все берётся фиксированная плата. Оператор выслушала, посмотрела куда то и сказала,что действительно этот тариф не предусматривает списания за услугу, списаний не будет.
Все бы ничего, но сегодня обнаруживают,что списания есть. Опять в поддержку, опять описание ситуации. Выясняем, что списания быть должны. Нужно посетить офис и отключить услугу. Компенсируют средства списанные за 10дней и год скидки 30%на тариф.
Иду в офис. Пишу заявление. На руки ничего не получаю. Звоню в поддержку. Есть заявка на отключение услуги? Заявки нет. Говорят идите опять в офис.
Короче жду продолжения.
Ещё момент. В качестве борьбы с подключением чего то платного без ведома, применил когда то введением в договор для любых изменений со своей стороны функции кодового слова. Уверен многие забыли про эту функцию. Как забыли про то что существуют ПИН симкарт. Эти пины доступны теперь любому достаточно лишь знать паспортные данные владельца. А то что в наш нановек, потерявший телефон человек может лишиться много чего, многие даже не подозревают. Если вы потеряете защищенный телефон с привязанными к номеру банками, то вывести ваши средства вставив вашу симку в другой телефон не составит труда. От перестановки снимки защитит ПИН карты. А от получения этого ПИН кода по СМС, как это сейчас происходит, убережет КОДОВОЕ СЛОВО.


Аватар пользователя
Кукуруза
Troll Senza Denti
 
Сообщений: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 10:10
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Как работает Мегафон...

Сообщение№17 от  КБ Окунь » 06 авг 2020, 13:32

В Русской Бектяшке связи почти нет. Поговорить еще можно с горем пополам, интернет чуть теплится

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 698
За последние 30 дней: 47

Как работает Мегафон...

Сообщение№18 от  Valerian » 06 авг 2020, 13:56

Лех, в конце залива перед первым мостом вообще полный ноль...


Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53