Интересные YouTube каналы

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Интересные YouTube каналы

Сообщение№1 от  penetrator » 18 апр 2020, 18:09

Ну хоть как то нужно проводить время с пользой, решил вот тему замутить с YouTube каналами, кто подписан на интересные каналы делимся, обсуждаем.
ПОНЕСЛАСЬ. :D
Наткнулся на это канал с пару месяцев назад, интересная тетенька, главное не плохо танцует и рассказывает, знаний по рыбной ловле у нее кстати ну очень много и как она ловит могут позавидовать многие мужчины, да и почерпнуть для себя, ну и попа у нее зачОтная. :D :razz:



канал чердака, я подписан уже давно и слежу с большим интересом за его взлетами и падениями, хотя всегда думал что у него все хорошо ан нет, канал ну оч интересный, как парнишка уехал с женой в Америку и создал свое дело и делится как он живет и строит тачки, мне очень понравился данный канал, я был подписан когда у него и пол миллиона не было а теперь аудитория богатая по количеству у чердака, в общем рекомендую к просмотру :razz:


Канал Игоря Негода, ну оч крутой чувак с крутыми идеями по конструированию, переделкам и разного рода самоделкам, подписался недавно с пол года всего назад, канал оч интересный техникам да и простым людям. :wink:


Еще один канал про жизнь в Америке и не только, акцент на скупку Контейнеров в США, чувак Алекс ходит по аукционам и покупает интересные контейнеры и даже покупает с подписчиками на пару и может вещи отправить в Россию если нужно, мне оч понравился контент.


Это самое интересное из моих подписок, а что у вас :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Интересные YouTube каналы

Сообщение№2 от  penetrator » 27 ноя 2021, 11:46

Года 3 как подписан на Алексея Шевцова, вполне грамотный чел, с интересным каналом и видео о поездках и жизни людей.


Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Ну вот этого чела наверное все знают, годно все у него.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51