Выбор телефона для жизни

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Выбор телефона для жизни

Сообщение№76 от  Серж1981 » 30 апр 2020, 19:04

Главное, чтобы не потерял, разбил, утопил и т.п. Моему за 3 года 4 телефон покупаем


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6

Выбор телефона для жизни

Сообщение№77 от  Паша Сурский » 30 апр 2020, 19:07

Вот блин игрушки.... В 3 года телефон. :eek:


Аватар пользователя
Паша Сурский
Павел
 
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:03
Откуда: Ульяновская область р.п.Сурское
Отзывы за сообщения: 2563
За последние 12 месяцев: 382
За последние 30 дней: 34

Выбор телефона для жизни

Сообщение№78 от  володя52 » 30 апр 2020, 19:37

Паша Сурский писал(а):Вот блин игрушки.... В 3 года телефон. :eek:
Посмотреть полное сообщение

Возраст не указан!
За 3 года!


Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Выбор телефона для жизни

Сообщение№79 от  Серж1981 » 30 апр 2020, 19:49

8 класс


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6

Выбор телефона для жизни

Сообщение№80 от  penetrator » 30 апр 2020, 20:50

Simbded писал(а):Разницы в изображении не увидишь, даже если специально вглядываться будешь.
Посмотреть полное сообщение

разница колосальная, да просто посмотреть в м видео или другом магазине электроники где телефоны подключеные, если смотреть только в 1 экран то да, ничего не увидеть, трое суток выбирал себе телефон. по итогу забраковал все самсунги, блин из 10 телефонов что были подключены увидел выгорание, амолед все таки слабенький у самсов хоть и очень четкие экраны и яркие.
Вообще нужен был телефон не дорогой (так скажем) но со стерео звуком, с быстрой и беспроводной зарядкой, на 2 симки и экран 6.5, ну и чтоб в районе 256 гб был, памяти минимум 8 гб, экран IPS желательно, искать устал если честно и тут мне на глаза попался Honor V30 Pro (Vera 30 Pro) или View 30 Pro они для Китайского рынка и в России это еще новинка, подходил всем кроме стереозвука и печаль что вот APTX звука нету в этом смарте, просто заблокировано програмно, не знаю разблокируют ли в будущем так как у меня все наушники с этой поддержкой, ну и печально что нету сервисов гугл, санкции мать их так. :evil:
Скатался пощупал телефон, все вроде ок но вот то что звука нет и гугл сервисов меня остановило от первой покупки, цена на данный момент упала и по акции продают за 32990 р, далее еще пару дней катался по магазинам и делал всякие заказы чтоб посмотреть и пощупать, как писал выше забраковал кучу телефонов в том числе и хуавей п 30 про (ну не нравятся мне экраны с закруглениями) прям жесть если честно, что за дебильная мода-тенденция.
На 4 ый день все же поехал и купил Honor V30 Pro, телефоном ну оч доволен, телефон шикарный, батарейка большая и описывать все плюсы не буду, легче тех характеристики под споллер положу вдруг пригодятся кому.
Процессор:
HiSilicon Kirin 990 + one chip Kirin 990 5G modem (2 Cores Cortex A76 2.86 GHz + 2 Cortex A76 2.36 GHz + 4 Cortex A55 1.95 GHz, Mali G76MP16 GPU)
Экран: 6.57', 2400x1080 точек FHD+ IPS, 20:9, 400 ppi
Оперативная память: 8 ГБ, LPDDR4 2133 MHz
Память: встроенная - 128/256 Гб UFS 3.0
Платформа: Android 10 с оболочкой MagicUI 3.0.1
Стандарты связи:
2G: GSM band B2/B3/B5/B8
3G: WCDMA band B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19
4G: LTE band B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B26/B34/B38/B39/B40/B41
5G только в версии для Китая: n1/n3/n41/n77/n78/n79
Сим-карты: Nano-sim (Dual sim)
Основная камера - квадро модуль:
Основной сенсор (wide) - 40mp Sony IMX600Y, 1/1.74 inch, F/1.6, 1.01μm RYYB pixel (QuadBayer, 2.02μm in 10mp), Hybrid autofocus (PDAF + Laser), OIS
Дополнительный сенсор (movie/ultrawide 16:9) - 12mp Sony IMX363, 1/2.55 inch, F/2.2, 1.4μm RGGB pixel, autofocus
Дополнительный сенсор (Telephoto sensor) - 8mp OmniVision OV08A10, F/2.4, 1.0μm, OIS, 3x Optical zoom/5x Hybrid zoom/30x Digital zoom, dual LED flash
Фронтальная камера - двойной модуль:
Основной сенсор (wide) - 32mp Sony IMX616, 1/2.8 inch, F/2.0, 0.8μm (QuadBayer, 1.6μm in 8mp), fixed focus
Дополнительный сенсор (ultrawide 105 degrees) - 8mp, F/2.2, fixed focus, Super Night Mode
Видеозапись: UHD 4K 2160p@30/60fps, FHD 1080p@30/60fps, 4K HDR+
Переферия: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4GHz и 5GHz), Wi-Fi hotspot, Bluetooth 5.1, aptX, GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo, NFC, USB Type-C 2.0
Датчики: сканер отпечатков пальцев на боковой грани, Face unlock, Accelerometer, Magnetometer (compass), Gyro, Proximity, Ambient Light
Аккумулятор: встроенный, 4100 мАч, быстрая зарядка SuperCharge 40W (10v-4a), 27W wireless charging, and also 7.5 reverse wireless charging
Корпус: стекло
Размеры: 162.7 x 75.8 x 8.8mm, 206g


накатил вчера все сервисы гугл, оказывается все возможно ) заказал оригинальную беспроводную зарядку, в общем рекомендую, шикарный аппарат, главное тут IPS экран а не амолед как повсеместно.
Вот так он выглядит.



Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№81 от  Simbded » 30 апр 2020, 21:21

penetrator писал(а):разница колосальная
Посмотреть полное сообщение

Я же написал - в религиозные войны ввязываться не буду.
Разница в дисплеях конечно есть. И она даже может быть колоссальной. Но вот разрешение 720р или выше на таких размерах экранов точно не существенно.
А так-то и у меня есть богатый опыт по телефонам. И дисплеи я сравнивал. И видел когда дисплей с меньшим разрешением был намного лучше чем с высоким. И когда после замены дисплея на телефоне, он был много хуже предыдущего. только за счет того, что был другой производитель матрицы. Так что... разрешение это дело десятое, особенно на НЕ AMOLED дисплеях.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№82 от  penetrator » 30 апр 2020, 21:46

Simbded писал(а):Разница в дисплеях конечно есть. И она даже может быть колоссальной. Но вот разрешение 720р или выше на таких размерах экранов точно не существенно.
Посмотреть полное сообщение

Тут не в в дисплеях а в плотности пикселей и самом разрешение, чем выше разрешение чем плотность пикселей выше а значит и картинка куда лучше, четче и все сопутствующее и оно заметно глазами и реально сильно, в полемику не вступаю а говорю как есть на самом деле, если нет разницы никакой то ну можно и на 560 вообще экран посмотреть, и если и там нет разницы то я умываю руки. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№83 от  AleKo » 30 апр 2020, 22:18

Любит наш народ . писать , не любит читать . :D
Человек ребенку телефон выбирал , какие пиксели .Там срок жизни аппарата , дай бог год . А может и меньше.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№84 от  penetrator » 30 апр 2020, 22:24

AleKo писал(а):Человек ребенку телефон выбирал , какие пиксели
Посмотреть полное сообщение

так тут не имеет значение кому аппарат выбирается и для каких целей, если дважды два =4 а человек говорит что 7, то конечно это не верно ведь так. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№85 от  Valerian » 01 май 2020, 00:35

penetrator писал(а):, телефоном ну оч доволен, телефон шикарный
Посмотреть полное сообщение

Через две недели выйдет новая версия,намНого круче ЭТОГО...Чё с этим делать будешь,на какие минусы сошлёшься? :?:

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№86 от  zaharrr » 01 май 2020, 00:43

Дык чо, как обычно, замотает тут "старый", купиит себе новый. Техноман, хуле )
Артём, верный выбор, Рэдми более чем достойный выбор по твоим требованиям, у жены такой, она очень довольна


zaharrr
Олег
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:01
Откуда: Ульяновск, дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№87 от  penetrator » 01 май 2020, 08:03

Valerian писал(а):Через две недели выйдет новая версия,намНого круче ЭТОГО...Чё с этим делать будешь,на какие минусы сошлёшься?
Посмотреть полное сообщение

к чему это :) я купил на долго, тьфу-тьфу-тьфу, если ничего не случится оставлю, жаль что у предыдущего случилось это, а то бы наверное и не продал бы, так как понял что он по всем параметрам очень мне подходит.
Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№88 от  penetrator » 10 ноя 2021, 13:27

penetrator писал(а):к чему это я купил на долго, тьфу-тьфу-тьфу, если ничего не случится оставлю
Посмотреть полное сообщение

как я был не прав, обычно покупал телефоны один раз в год и как правило неплохой какой нибудь флагман или пред, в принципе все устраивало и никогда не смотрел в сторону айфона и вот в этом году 2021-01-25 я покупаю по наставлению моей дочери, свой первый iPhone 11 Pro Max, цена конь, но красивый зараза и вроде как по началу и неудобен был, привыкал долго да и сейчас я знаю этот тел на 45% наверное или быть может даже меньше, но теперь я вот что подумал, желания менять сей агрегат у меня лично даже не возникает, я прям балдею от этого девайса, батарейка держит почти в год использования вы не поверите, как и в первые день покупки.
Сейчас вот посмотрел емкость аккумулятора, это 10 месяцев использования данного телефона, за 10 месяцев аккумулятор потерял 3% из 100% возможных, ВАУ. :eek:
Изображение
Такое ни одному самсунгу и хуавею и хонору даже и не снилось, я знаю. я владел ими, через пол года или год там аккамулятор уже на 50% ниже держит а у айфона ЛАЛАЙЛА, :D :grin: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
Далее по функционалу, все летает и ничего не лагает, обнова стабильно приходит, звук стерео и просто ПУШКА, картинка, форма телефона, цвет, материалы, все это как только ты взял в руки так понимаешь что это того стоит, в общем если кто то думает купить или нет, или думает что сильно переплачивает то я вас уверяю, ни какие накуй хуавеи вы покупать уже не будите или самсунги, с айфоном они даже рядом не стояли, ну и это значительная экономия имхо, я думаю что возможно 3-5 лет а то и больше смогу проходить с данным аппаратом, а за 3-5 лет я купил бы много телефонов и потратил бы куда больше денег чем на этот, так что все относительно.
пс. дочке купил уши, аерподсы, и как то доча протягивает мне их и со словами (на пап послушай) я ее просто критиковал за эти дорогие наушники, но после как послушал я понял что жизнь не будет прежней :D :D :D :D :D :D */* */* */* */* */* звук отвал башки, я говорю об оригиналах а не китайских копиях, купил в общем себе аерподсы :D :razz:
Рекомендую к покупки Apple продукцию в общем. :razz:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
кстати выбрал 11 модель потому что ни 12 не нравилась по форме, ни 13 как сейчас, острые углы и одно падение и прощай тел, хотя там уже и вроде как защита от ударов куда лучше но все равно.
Ага, вот у велсакона видел я как то видео, но там 13 айфон уже.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№89 от  Дмитрий » 10 ноя 2021, 13:43

Да-да, скупой платит дважды :D
А я то подумал что-то новое присмотрел :)

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7927
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4255
За последние 12 месяцев: 522
За последние 30 дней: 19

Выбор телефона для жизни

Сообщение№90 от  penetrator » 10 ноя 2021, 14:09

Дмитрий писал(а):Да-да, скупой платит дважды
Посмотреть полное сообщение

ага :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№91 от  GREY » 10 ноя 2021, 14:21

12-й и 13-й всё практически тоже самое по функционалу,что и 11-й.Только 11-й намного дешевле.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Выбор телефона для жизни

Сообщение№92 от  penetrator » 10 ноя 2021, 14:34

GREY писал(а):что и 11-й.Только 11-й намного дешевле.
Посмотреть полное сообщение

по цене я бы так не сказал, когда я свой покупал так уже 12 в продаже были и по цене, мой 11 был дороже 12 модели более 30 000 р :D я ХЗ почему дешевле 12 тые были чем мой, меня смутило это. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№93 от  ARTEM » 10 ноя 2021, 15:19

Ну, не знаю, были айфоны, и у меня, и у жены.
И мой даже батарейку показывал 91%, только на зимней рыбалке в минус 10, во внутреннем кармане, он доживал максимум до обеда.
У новых такая же фигня, не держат они минус, а если на него фотографировать или видео снимать в мороз, то вообще бесполезная игрушка.
Я уж не говорю про ситуацию, если нет отдельного навигатора, а тут метель началась, берегов не видно, а ты один без связи посередине Волги...

Huawei P30 Pro - 2,5 года, полет нормальный. Батарейки поначалу на 2 дня хватало, сейчас на 1 день. Но у меня подсветка всегда на максимуме и много времени в интернете провожу. Потеря ёмкости ощутимая, где то, года через полтора-два началась.
Телефон всё ещё всем устраивает, если станет хуже держать, то буду менять батарею, тем более, она стоит копейки, а замена не сложная.

Ну, а следующий телефон будет P50 Pro или Mi 11 Ultra. Даже самый новый Айфон Про Макс к ним так и не смог подобраться по фото-возможностям. Лично для меня это важно.
Ну, и потенциала этих аппаратов вполне хватит еще на три-четыре года вперёд.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5870
За последние 12 месяцев: 688
За последние 30 дней: 86

Выбор телефона для жизни

Сообщение№94 от  penetrator » 10 ноя 2021, 15:48

ARTEM писал(а):Ну, а следующий телефон будет P50 Pro или Mi 11 Ultra. Даже самый новый Айфон Про Макс к ним так и не смог подобраться по фото-возможностям.
Посмотреть полное сообщение

каждому свое, все верно, камера наверное и не была сильной стороной айфона, производительность как сказать, у меня были те же модели что и у тебя, Артем, но вот штука какая, часто что то отваливалось, не работало а последнее это отсутствие гугл сервисов у хуавей и хонора просто убило покупать эти смарты вообще, камера кстати у меня для фото куплена и самое удивительное лежит без дела, но и вполне айфона хватит, там все четко и различимо, в техническом плане я и не преследую цели разглядеть анус у головля, есть ли там трещины :D шутка, батарейка кстати у айфона тоже меняется но и служит раза в три дольше чем у тех же хуавей, но каждый аппарат выбирает сам, у меня был 5S айфон и продал его через 2 недели, батарейка слабая и того и глядишь выскользнет из рук, в общем продал, но вот с айфон 10 семейства они стали оч энергоэффективные, мой лично сейчас без подзарядки двое суток легко и это не в режиме ожидания а постоянного использования, кроме игр конечно, не играю но посидеть в покерстарс каждый день стабильно бывает, тикток, просмотр ютуба и страниц интернета, двое суток. :wink: ЛТЕ включен всегда, блютуз всегда работает, машина и часы, например хонор в30 про у меня бы уже в обед показал 50% заряда, а у меня сейчас более 80% и уже наговорил за утро 1 час. :D

Изображение

А вообще, смысла нет спорить, я не знаю, захочется ли мне вообще переходить с айфона теперь когда либо, и это ведь не просто так. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ARTEM писал(а):У новых такая же фигня, не держат они минус, а если на него фотографировать или видео снимать в мороз, то вообще бесполезная игрушка.
Посмотреть полное сообщение

у меня наверное особенная модель, купил его в январе этого года и надо полагать конечно же интенсивно его использовал-изучал в зимней период, и видео и фото я снимал и не только дома, ни каких проблем не было, мало того, батарейка и сейчас держит так как новый, ну вот на удивление нет никакой памяти, я думал будет уже сутки держать минимум а вон оно что. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№95 от  Дилетанты » 10 ноя 2021, 17:32

Для меня телефон такая штука, которую надо менять раз в 2 года. Дольше смысла не вижу - аккумулятор, технологии и т.д.
Покупаю в пределах 12-13 килорублей.
Сейчас второй год использую ZTE Blade 20 Smart. Покупал в Ситилинке за 10500. За эти деньги получил 4/128, аккумулятор 5000, ширик ну и голый андроид. Доволен!


Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№96 от  penetrator » 10 ноя 2021, 18:46

Дилетанты писал(а):Для меня телефон такая штука, которую надо менять раз в 2 года. Дольше смысла не вижу - аккумулятор, технологии и т.д.
Посмотреть полное сообщение

Да я то собственно всегда был ярым противником яблока вообще, вот что удивительно, до 2021 года, вот я о чем и вот почему написал про ейпел то что хотел и рекомендовал. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№97 от  EvgenPetrovich73 » 10 ноя 2021, 19:16

Серёг без обид. :) Но за эти деньги
Изображение
у этого аппарата должно быть влага....ще и ещё он должен уметь готовить жрать....Нахера он за эту цену нужен...Чтоб звонить и в интернете поковыряться можно взять 2шт по двадцатке.Один для звонков,другой для интернета :D.
А вот если в нём что то навернётся или упадёт,разобьётся дисплей.Ремонт 100 пудов дорогостоящий будет.
У меня на работе контролёр купила себе айфон за 100ку,спрашиваю накуя тебе такой,она говорит статус типо.Какой нафиг статус с з.п 15 дырявых рублей.Так она на второй день его уронила на наливной пол на работе,итог-на экране трещина.Понесла в ремонт,ей 20ку зарядили за замену экрана. Месяц ходила ревела,кредит повесила на себя на два года,за этот телефон.
Вобщем ребят незнаю для чего покупают такие дорогущие смартфоны,я б при любом финансовом положении за 100ку телефон не купил бы.

Настоящий рыбак,это не тот,кто много рыбы поймал,а тот,кто аргументированно доказал-в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности...

EvgenPetrovich73
Евгений
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 21:44
Откуда: Ul'ynovsk
Отзывы за сообщения: 361
За последние 12 месяцев: 40
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№98 от  LYNX » 10 ноя 2021, 20:25

penetrator
Сергей, приветствую!
Полностью согласен, iPhone это лучшее. Причём любой. Главное, что внутри.
А внутри - очень дружественный интерфейс. Пользуюсь продуктами Apple и очень доволен.


LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9337
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Выбор телефона для жизни

Сообщение№99 от  uat » 10 ноя 2021, 21:05

Всегда был антиайфонщиком. Лет 5 назад, жена подарила айфон тогда ещё 8,на попробовать. Пользую уже другой, новее, но лучше телефона не видел.


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выбор телефона для жизни

Сообщение№100 от  GREY » 10 ноя 2021, 21:31

uat писал(а):лучше телефона не видел.
Посмотреть полное сообщение

Потому что нет лучше. :) Хотя дорого,конечно. :eek: Но и самые последние модели иметь не обязательно.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51




Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27