Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№51 от  Человек из массовки » 26 июл 2019, 14:03

diman
Иногда нужно сейчас, но будут завтра. Это для этого случая. Без злоупотреблений


Человек из массовки
Забанен за нарушение п 5.2
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:22
Откуда: Квартет И

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№52 от  diman » 26 июл 2019, 15:15

У людей , которые из 90 на следующий день делают 140 , проблема только одна - куда инвестировать имеющееся , либо память устроена чуть чуть односторонне - как из 90 получились 140 помню , а когда наоборот - нет. Спонтанные сделки всегда убыточны , это аксиома , а плановые на то и плановые , чтобы планировать в том числе и финансы под них. Думаю и крипта и балансирование между заемными и собственными средствами - это разновидность азартных игр , нехватка адреналина , за которую когда нибудь придется заплатить.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№53 от  penetrator » 26 июл 2019, 15:29

diman писал(а):У людей , которые из 90 на следующий день делают 140 , проблема только одна - куда инвестировать имеющееся
Посмотреть полное сообщение

совершенно верно, по этому и инвестирую всегда опять в это. :wink:
diman писал(а):Думаю и крипта и балансирование между заемными и собственными средствами - это разновидность азартных игр
Посмотреть полное сообщение

тоже верно, в прошлом году за неделю потерял пол лимона, не страшно так то, они были не заработанные. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№54 от  Dvan » 26 июл 2019, 15:36

Аксиома верна на классических рынках, во всяких ново-модных арбитражах крипты абуз кредиток вполне себе способ на "халяву" пополнить обротку, заочно знаю одного вебмастера с десятком кредиток на борту :D , тоже кстати в перерывах бултыхается на волнах матушки Волги, может и напишет чего путевого )


Аватар пользователя
Dvan
Ваня
 
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:53
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№55 от  AleKo » 26 июл 2019, 23:07

Это прямо талант , выжать прибыль с банковской карты , которая придумана что бы тебя ободрать как липку :D . А еще есть "мили" аэрофлота и спасибо от сбербанка . На них можно на мерседес , хоть какой ни будь , за год поднять , или только в течении трех ?
Очень нужно , дайте совет . :D

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№56 от  Piscator » 27 июл 2019, 01:13

Dvan писал(а):знаю одного вебмастера с десятком кредиток на борту , тоже кстати в перерывах бултыхается на волнах матушки Волги
Посмотреть полное сообщение

Как, уже, ну не повезло сегодня, завтра выловят.
После 15 августа 1971 года все телодвижения на валютных рынках в мире это даже не Лёня Голубков, а ....
penetrator, а твоя проблема в том, что ты не выгодный клиент для банков. Снимая наличные ты выключаешь их из видимого оборота, тем самым лишая банки дополнительных скрытых доходов, может даже конкурируешь с структурами самих банков.


Piscator
Вячеслав Юрьевич
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 14 май 2017, 22:41
Откуда: Ульяновск - дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№57 от  Человек из массовки » 27 июл 2019, 07:02

Есть такой британский предприниматель, один и самых богатых в Великобритании с состоянием в районе 5млрд долларов, являющимся владельцем 400 компаний. Есть у него занимательная книженция под названием «К черту все, берись и делай!». Для того чтобы рассуждать про бонусы и спасибо о Сбербанка на мерседес, много движений делать не нужно. Но и останешься без мерседеса точно.
Так вот о книжке. Кредо автора — брать от жизни все. Она слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Не бойся сделать первый шаг, занимайся тем, что тебе нравится, верь в себя и иди вперед к заветной цели. Каким образом ее читатель увидит формулу своего удовольствия, решает каждый сам. Но диванные комментаторы всегда останутся на диване.

Карта банка облегчает жизнь при ее правильном использовании. А у дурака в руках и золотой слиток удовольствия не принесет.


Человек из массовки
Забанен за нарушение п 5.2
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:22
Откуда: Квартет И

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№58 от  penetrator » 27 июл 2019, 08:05

Человек из массовки
сильно. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№59 от  GREY » 27 июл 2019, 10:23

AleKo писал(а):Это прямо талант , выжать прибыль с банковской карты , которая придумана что бы тебя ободрать как липку :D . А еще есть "мили" аэрофлота и спасибо от сбербанка . На них можно на мерседес , хоть какой ни будь , за год поднять , или только в течении трех ?
Очень нужно , дайте совет . :D
Посмотреть полное сообщение

Это из той же оперы,как в анекдоте.Семья купила хлеба на деньги,вырученные от сдачи бутылок..Отец(гордо):-Чтобы вы без меня делали!? :)

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 34

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№60 от  diman » 27 июл 2019, 11:08

Самое интересное , что есть люди для которых те самые бонусы спасибо и мили - профессия. И у самых успешных мерседес не один. Они не афишируются и текущие схемы не расскажут само собой . Но как пример из прошлого - в то время когда межбанковские переводы еще не были бесплатными , один банк ,чтобы привлечь клиентов стал компенсировать входящий межбанк на свои вклады 1.5 % бонусом . А второй в это же время объявил акцию с бесплатным исходящим межбанком. Закольцевать эту цепь оказалось ну просто до смешного легко , а доходность она показывала ,которая не снилась наркодилерам. :D Ну или еще проще - кой какие дорогущие отели настолько дорожат своими респектабельными клиентами , что позволяют отменять оплаченное бронирование без каких либо финансовых потерь , а кой какие банки довольно продолжительное время начисляли исправно кэшбэки за эту оплату и не требовали назад при возврате. Кэшбэк при желании и выводится и обналичивается. Со временем такие дыры прикрывают конечно , но промо акции расчитанные на не слишком хитрожопого потребителя были , есть и будут , значит будут и схемы.
Ну а выжимать из карточного 100 дневного лимита какие то там плюшки может и оправдано , если жизнь прижала - но преподносить это как "брать от жизни все" чуть-чуть весело.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№61 от  penetrator » 27 июл 2019, 16:43

diman писал(а):Ну а выжимать из карточного 100 дневного лимита какие то там плюшки может и оправдано , если жизнь прижала - но преподносить это как "брать от жизни все" чуть-чуть весело.
Посмотреть полное сообщение

Дмитрий ну не открывал я всех нюансов зачем и для чего мне такие карты банковские нужны с безлимитом на 100 дней, ок уговорил приведу еще пример. надеюсь теперь все станет понятно, на днях отслеживая авито на предмет видеокарт я наткнулся на объявление с Махачкалы, человек продавал карту AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Waterforce WB Xtreme Edition 11G всего за 23 рубля, карте пол года и она была только в играх, с гарантией до 2022 года в России, это просто ХАЛЯВА, но за два дня до этого я уже купил такую же карту но за 32 рубля, и на кармане денег ну ни как не было и на раздумья там особо времени авито не дает так как такие карты раскупают как пирожки, зачуханый MSI армор по 30 р уже и выше. И я ее купил картой халва, была еще одна карта за 25 р такая же и ее забрали за 20 минут всего как выложили объявление, Дим ты сейчас скажешь что все это туфта, но вот когда в России эта карта до сих пор стоит 60-90 тысяч рублей то цена в 23 тысячи это реально просто супер низкая. https://www.xcom...0002
а оборудование я покупаю ну очень часто, блок питания буквально пару недель назад купил корсаровский новый на 1200 ватт и всего за 8500 р, теперь глянь по чем он в магазинах, минималка 20 р. :D И ЭТО ТОЛЬКО ЧУТОК ПРИМЕРОВ где карта такая сильно выручает. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№62 от  AleKo » 27 июл 2019, 23:45

Человек из массовки писал(а):Так вот о книжке.
Посмотреть полное сообщение

Ах вот оно что , вот в чем весь секрет . А я дурак все по заводам , да по заводам , черную работу работаю .
Как пишут во многих или почти во всех , а точнее прямо во всех таких книжках - все дело в плане ( тот который на бумаге пишут , не в другом ).
Раз не подсказываете с чего начать копить богатства , начну с плана :
1) С первой получки куплю умную книжку .
2) Со второй начинаю копить мили .
Хотя по первому пункту сомнения у меня , чудится мне что вот тот кто пишет такую литературу , во истину берет от жизни все , а оплачивают это все те кто покупает эту макулатуру . И не важно насколько ты богат , всегда найдется повод заработать еще немного и те на ком можно заработать . Интересно сколько людей стало хоть немного благополучнее после прочтения этих опусов .
По второму пункту , то же наверное засада . Наверное придется расчитывать на три зарплаты , дорогие нынче билеты у аэрофлота .
И да , дайте , дайте мне кто нибудь слиток золота удовольствие с помощью него я не стану получать , ну не мое это . А вот для пользы дела применить , возможно смог бы скоро знаете ли капусту квасить ...... . :D

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№63 от  Человек из массовки » 28 июл 2019, 06:18

А я уже к Питеру подъезжаю. День ВМФ посмотрю. Хотя ещё вчера утром и не знал чем буду заниматься. :D
А карта душу греет. Вдруг мне там в Голландию захочется.


Человек из массовки
Забанен за нарушение п 5.2
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:22
Откуда: Квартет И

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№64 от  ulahalina » 14 авг 2019, 21:37

не советую брать кредит


ulahalina
Халина Юлия Викторовна
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 19:49
Откуда: РФ
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64