Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№26 от  penetrator » 12 авг 2017, 17:45

Вообщем тема пусть будет. думаю она полезна и в дальнейшем многим будет, я же кредит получил, даже не ожидал если честно такой скорости получения, кредит поехал получать в Почта Банк, как писал выше Александр (buza73) все устроил, проконсультировал, в 14.00 я уже был в банке, кроме меня никого, поехал на главпочтамт там и получал, девушка миловидная тоже все грамотно объяснила и заполнила все мои данные, понадобился паспорт, права и снилс. :razz:
Заполняли минут 20, далее сказали что время на подтверждение может занять от 15 минут до дня, я решил скататься пообедать в шашлычку на Федерации, но проехав метром 30 пришлось вернуться так как пришло смс о том что нужно скорректировать данные. вернулся скорректировали, опять в шашлычку :D не успел и куснуть мясца как звонок, звонили для выяснения некоторой информации (тел Московский) разговаривал минут 4-5, далее через 10 минут пришло смс о том что кредит одобрен, вот это скорость я понимаю :grin: :razz:
Ну а дальше, заглотил живьем остатки шашлыка и поехал в банк, еще минут 20 заняло на доп оформление, и я уже смог снять с карты денежку, карту выдавали там же до подтверждения кредита, взял 150 р под 19% на 1 год. :razz:
Еще раз огромная благодарность Александру. :HI: :roll: :drinrs: с меня причитается. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№27 от  alexser » 12 авг 2017, 20:35

А если я работаю неофициально,какой-нибудь банк может дать кредит?


alexser
Алексей
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Откуда: Новый Город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№28 от  wins » 12 авг 2017, 20:44

Да. По справке банка о доходах но сумма кредита будет не значительная.

Не сыпь мне соль на сахар!

Аватар пользователя
wins
Vladimir
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№29 от  alexser » 12 авг 2017, 20:48

Спасибо.


alexser
Алексей
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:42
Откуда: Новый Город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№30 от  wins » 12 авг 2017, 20:52

Ещё плюсом будет обеспечение (залог, поручительство, .....)

Не сыпь мне соль на сахар!

Аватар пользователя
wins
Vladimir
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№31 от  wins » 12 авг 2017, 20:55

Если есть родственники получающие пенсию на них проще и дешевле оформить кредит ( стабильный доход, но может потреброваться страховка)

Не сыпь мне соль на сахар!

Аватар пользователя
wins
Vladimir
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 23:29
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№32 от  penetrator » 21 янв 2018, 14:11

В августе брал кредит в Почтабанк о чем писал в данной теме, уже выплатил но тут вчерась понадобились срочно денежка и сейчас зайдя в личный кабинет Почтабанк я оформил кредит, сумма не большая 50000 р всего, но через 20 минут мне уже позвонили, уточнили мелкие нюансы и после звонка мне прилетело смс о том что кредит мне одобрен и все, я уж думал придется ехать в банка подписывать договор, терять время, но не тут то было, пришло смс о том что сумму которую я хотел по кредиту уже начислили на мою карту, во мля скорость и сервис. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :razz:
Балдею от такого сервиса, реально оч удобно, да и денежку (кредит ежемесячно) списывают со счета карты,Ю то есть ты можешь на карту положить например равную ежемесячную сумму для списания или больше, или позвонить и согласовать о досрочном-частичном погашение, вообщем рекомендую ПОЧТАБАНК всем, всем, всем. :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№33 от  Antonchik » 21 янв 2018, 14:22

А процент то в почта банке какой?)


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№34 от  Бих » 21 янв 2018, 14:38

Usy_Karpa
В ВТБ отказ от страховки после получения кредита,работает.
Да и везде должно работать.


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№35 от  roman_83 » 21 янв 2018, 14:40

Antonchik писал(а):А процент то в почта банке какой?)
Посмотреть полное сообщение


от 50000руб - 20-25%, от 300000руб - 13%.

WTF (where's the fish)

Аватар пользователя
roman_83
Роман
Член ФРС
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:11
Откуда: УЧХОЗ(УГСХА)-Тольятти
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№36 от  ДОКТОР » 21 янв 2018, 14:50

Я в сбере ,в прошлом году 40000 под 17 процентов брал. :?: Час и деньги на карте.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15411
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8656
За последние 12 месяцев: 824
За последние 30 дней: 43

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№37 от  penetrator » 21 янв 2018, 14:51

Antonchik писал(а):А процент то в почта банке какой?)
Посмотреть полное сообщение

Антон, при оформление не помню какие там были условия, но когда был на улице уже то входил с мобилы в личный кабинет, и чтоб денежка зачислилась на счет то убрал галочку (фиксированная годовая процентная ставка) была 14.9 %, я просто за пару месяцев планирую закрыть этот кредит, по этому убрал галочку. :)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
в личном кабинете глянул, Текущая процентная ставка 19,9 % у меня. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№38 от  POSTRELOV.ANDREI » 21 янв 2018, 15:53

А чем Вас кредитная карта от того же Сбера не устраивает? Тем более на такие незначительные суммы?


Аватар пользователя
POSTRELOV.ANDREI
Андрей
 
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:10
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№39 от  Antonchik » 21 янв 2018, 16:21

roman_83 писал(а):
Antonchik писал(а):А процент то в почта банке какой?)
Посмотреть полное сообщение


от 50000руб - 20-25%, от 300000руб - 13%.
Посмотреть полное сообщение

Так легче в сбере взять, там хоть процент меньше. Хотя кому как)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати да, кредитка то будет выгоднее тем более если перекрывать за пару месяцев кредит.


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№40 от  penetrator » 21 янв 2018, 16:40

POSTRELOV.ANDREI писал(а):А чем Вас кредитная карта от того же Сбера не устраивает? Тем более на такие незначительные суммы?
Посмотреть полное сообщение

сбербанк это прежде всего воры, я пытался взять кредит там, 4 дня мурыжили, ну их в пень, а после того как все денежные перемещения теперь отслеживаются и могут в любой момент заблокировать так это вообще не вариант, представь ты выводишь 100 000 р а они херак и арестовали сумму и ты должен доказать что это твои деньги, а если выводил с иностранного сайта-биржи, или даже пайпал то просто деньги не вернут. :evil: есть конкретные уже люди кто попал с этим гребаным сбербанком, они действительно воры, всегда пытаются обмануть своих вкладчиков. :evil:
я не говорю о мелких суммах и не частых, те кто переводит 10000 р раз в месяц нечего и тревожиться, а если больше, чаще и суммы больше то компьютер считает что ты отмываешь деньги, вся информация есть в интернете, сама система обкатана уже и запущена в Питере.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Antonchik писал(а):Так легче в сбере взять, там хоть процент меньше. Хотя кому как)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати да, кредитка то будет выгоднее тем более если перекрывать за пару месяцев кредит.

Посмотреть полное сообщение

нафига :D разницы практически никакой в процентах, тем более если платить не за год а за 2-3 месяца, я в декабре 24 числа взял кредит срочный, 70 000 р брал, а уже 9 января полностью погасил, брал кредит онлайн в ренесансе, за 1 месяц пользования кредитом я переплатил всего лишь 1600 р. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№41 от  Antonchik » 21 янв 2018, 17:10

penetrator
Вот я и говорю кому как удобней, 1600 кому деньги кому то нет) а то что 4 дня в сбере мурыжили,так обычно вроде там в течении нескольких часов одобряют или нет.


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№42 от  penetrator » 21 янв 2018, 21:17

от суммы наверное зависит, в августе мне в районе 200 000 р нужно было, в банка обращался, в бинбанке дня 4-5 по моему одобряли, в сбере дня 4 и кучу всяких справок включая и о заработной плате, в почтабанке 40 минут, с паспортом и снилс, да и сегодня 20-30 минут и деньги на карту сразу же. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№43 от  лысый » 22 янв 2018, 14:20

Кредиты, по необходимости, брал всегда в Сбербанке. Сейчас ипотека у них под 10 процентов. Всё прозрачно и понятно. Постоянным клиентам делают скидку по процентам. Весной нужно было срочно денег, оформил онлайн, не выходя из дома. На следующий день поступило подтверждение. Опять же, дома, он-лайн заполнил анкету. Не успел отправить, деньги поступили на карту.
Под 17,6%. Без страховки.


Аватар пользователя
лысый
андрей
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:58
Откуда: ульяновск, дальнее засвияжье.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№44 от  penetrator » 26 июл 2019, 09:16

Всем привет, спрошу тут ибо вопрос похожий, пользовался картой халва 100 дней до 120 000 р без переплат, но вот этот самый банк делает и меняет условия как хочет и когда хочет, чудеса да и только, сначала отменили 100 дней и влупили всего то 60 дней, а сумму 120 000 р так и оставили, но уже не удобно покрывать сто кусков за пару месяцев, тяжко блин.
А на днях нужно было срочно купить на авито кое какое оборудование, снимаю 24400 р но сделка сорвалась, деньги в этот же день вернулись в банк на карту, на следующий день оплачиваю уже 32500 р, сделка была удачной и товар я получил, но я теперь должен как оказалось банку за эти две операции 38800 р, */* е.ут прям через штаны. в итоге первая сумма вернулась вся и нужно как бы считать 32500 р. плюс комиссию и процент, ну нахер такую карту, поехал в банк и выкинул из жизни по чем зря еще 40 минут, за 40 минут два млять менеджера не смогли найти и показать мне за что я должен банку просто так 6300 р, если банк берет 1.9% с суммы которой я воспользовался и плюс 190 р за любую операцию, на вопрос а почему я должен по итогу 6300 р ответ простой, значит где то когда то я был должен, но до дня когда я снял 24400 и 32500 у меня задолженности не было и они это сами в истории увидели, логично понять что долг такой появился после этих двух сумм, но на в сотый раз вопрос откуда нахер эта задолженность два мать их так сотрудника СОВКОМБАНКА так и не нашли ответа, хде их учат скажите, слов нет сори. :evil: добил такой момент, на карте были личные средства в размере 500 р, купил реально жвачку, а они списали мало того 190 р + 1.9% + сумму за жвачку, итого она мне обошлась в 10 раз дороже так еще и они посчитали что я взял расрочку, и раскидали эту самую всю сумму на 2 месяца, второй момент это сумма в 32500 р была чудом раскидана до 2020 года, то есть не на 2 месяца и не рассрочка вовсе а кредит мля, все ЗАНАВЕС, вот такой смешной банк халва и совкомбанк.
ВОПРОС, сегодня придут деньги и хочу закрыть эту карту нахер и забыть как страшный сон, подскажите есть ли нормальные льготные периоды в банках на предмет 100 дней без переплат и какие там условия, в нете рекламы дофига а толку ноль, отзывы везде противоречивые. :HI: заранее благодарю откликнувшихся, поздравляю с пятницей. :grin:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№45 от  Человек из массовки » 26 июл 2019, 09:33

Альфа-банк реальные 100дней. Не выходи из льготного периода и живи радуясь. Если забудешь восстановить лимит уплатишь на 130день проценты за все 130 дней разом по ставке из договора. До 50тр в календарный месяц снятия налички без процентов. Два года гоняю, нареканий нет. Собственные средства там же.


Человек из массовки
Забанен за нарушение п 5.2
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:22
Откуда: Квартет И

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№46 от  penetrator » 26 июл 2019, 10:36

Человек из массовки писал(а):Альфа-банк реальные 100дней. Не выходи из льготного периода и живи радуясь. Если забудешь восстановить лимит уплатишь на 130день проценты за все 130 дней разом по ставке из договора. До 50тр в календарный месяц снятия налички без процентов. Два года гоняю, нареканий нет. Собственные средства там же.
Посмотреть полное сообщение

спасибо. тоже думал альфабанк взять но почитал отзывы и там о каких то ежемесячных платежах по 5% озвучили, вот хотелось бы узнать что это за ежемесячные платежи по 5%

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Человек из массовки
В альфабанке нет таких бредовых условий как на скрине что показал, картой не пользуюсь а они списывают за какие то не выполнены условия банка и прочий бред, мля как будто я квест должен выполнить что бы они не списали ничего с карты.
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
и в альфабанке я так понимаю максимум 50000 т р можно максимум снять, а мне например нужно 100000 снять на пару недель, как в таком случае :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№47 от  Человек из массовки » 26 июл 2019, 11:48

Обязательный платёж в 100дневный период есть. Но он чисто символический. С лимита 150, если ты его выгреб весь, это примерно 5000. Выгреб часть, с неё и обязательный платёж рассчитают. Но заплатил их и пользуйся ими же опять. Главное не забывать про льготный период, просрочишь и там падают проценты за четыре месяца разом к выплате. С сотки это около 40тр получится. Ведёшь правильную финансовую стратегию пользования и имеешь беспроцентную короткую кредитную линию.
Снятие 50тр без процентов в календарный месяц. 31го снял 50 и 1го на следующий день еще 50, все без процентов. А вот если 30го полтинник и 31го полтинник, то второе снятие с процентами. Сколько не скажу, наличностью почти не пользуюсь совсем.
Списания вне действий только за услугу Чек, смс информирование 59р


Человек из массовки
Забанен за нарушение п 5.2
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:22
Откуда: Квартет И

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№48 от  penetrator » 26 июл 2019, 13:39

Человек из массовки писал(а):А вот если 30го полтинник и 31го полтинник, то второе снятие с процентами. Сколько не скажу, наличностью почти не пользуюсь совсем.
Посмотреть полное сообщение

уже созвонился с банком, 5.9% они берут если все что выше 50000 р ты взял, ну как бы ок подходит, сегодня обещали именную привезти в офис, жду :D
пс. зато до 50000 р реально без каких либо комиссий, это круто. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№49 от  diman » 26 июл 2019, 13:57

А просто не занимать деньги , которые все равно отдавать через месяц-два не проще ? Не измениться абсолютно ничего , кроме минус один головняк - следить постоянно за просрочками ,неожиданными изменениями условий , которые банк обязательно вам подкинет рано или поздно и тогда пойдут гневные посты " альфа- кидалово , куда сунуться дальше".

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Где взять кредит в Ульяновске с мин %

Сообщение№50 от  penetrator » 26 июл 2019, 14:01

diman писал(а):А просто не занимать деньги , которые все равно отдавать через месяц-два не проще ?
Посмотреть полное сообщение

соглашусь проще конечно, но я не ради прикола это делаю, покупка крипты и она срочная, не бывает что нужно подождать и прочее а держать деньги под это дело ну ее нафиг, пример, снял снял с карты халва в феврале этого года 90000 р, ровно на следующий день я вернул уже с прибылью 140000 р, такой ответ устраивает, я думаю есть интерес иметь такие быстрые карты для снятия денег :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19