Компьютер

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Компьютер

Сообщение№1 от  swen » 17 ноя 2016, 17:20

Всем привет.Подскажите не опытному пользователю...У меня сейчас стоит провайдер ттк, скорость до 50, плачу 500р.в месяц.Антивирус Касперского бесплатный.Комп начал тормозить по страшному .Вызвал комп.доктора,полечил,установил какую-то хрень по обнаружению и уничтожению не чистой силы.Отвалил ему 2 с лишним рублика."Доктор"сказал что антивирус мой г...но,может помочь за 1500 установить на 2 года лицензионную версию.А провайдера посоветовал МТС 350р. в месяц.Может взять пакет от МТС,т.к у меня кабельное от МТС.Не знаю . :?:Нужен совет! **


Аватар пользователя
swen
славок
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:38
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 149
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Компьютер

Сообщение№2 от  Johnny » 17 ноя 2016, 17:34

Билайн. 450 - 100 мегабит. Всё летает. Антивирус Касперского реально унылое овно.
Kaspersky Internet Security купленный легально - спасет отца русской демократии от зверей и остальных ифузорий. :wink:
ЗЫ Пользую лицензионный много лет, ноу проблем. :razz: Юзал ТТК-постоянные обрывы и срач со службой тех. поддержки. Цифровое тв бесплатно смотрю через Dune HD TV-102W +внешний винт на 500. 750 каналов.

Последний раз редактировалось Johnny 17 ноя 2016, 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватар пользователя
Johnny
Евгений
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:11
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Компьютер

Сообщение№3 от  ZCom » 17 ноя 2016, 17:36

Было у меня кабельное тв от мтс. Тв старое стояло на кухне. В зале было новое тв, подключенное к другому провайдеру вместе с интернетом. Тв через приставку.
Сейчас все от мтс. Большой тв через кам-модуль 90 каналов. Маленький тв на кухне 65 каналов. Интернет хз с какой скоростью. За все 650 р в мес.
Меня устраивает. Дальнее засвияжье.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Компьютер

Сообщение№4 от  penetrator » 17 ноя 2016, 19:25

swen писал(а):Антивирус Касперского реально унылое овно.
Посмотреть полное сообщение

Только на старых, тормозных компах оно глючит, на хороших-мощных ни в коем случае, у меня на двух компах лицензия Kaspersk, уже год 3 как пользуюсь никаких проблем не имею. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Компьютер

Сообщение№5 от  K@SaT_ik » 17 ноя 2016, 20:01

Каспер - та ещё кака...
Систему грузит конкретно, а уверенности в полной защите нет.
ЗЫ У самого стоит касперский лицензионный. Не меняю только потому, что ноут принадлежит тёще :D

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Компьютер

Сообщение№6 от  Johnny » 17 ноя 2016, 20:07

penetrator писал(а):Только на старых, тормозных компах оно глючит
Посмотреть полное сообщение

Я имел ввиду не глюки, а то что Kaspersky Anti-Virus не дает защиты в полной мере как Kaspersky Internet Security. Kaspersky Internet Security грузит слабое железо еще больше чем просто каспер антивирус. Речь об этом. Пользую тоже на двух компах Security, бед не знаю и рекомендую к покупке именно его. :razz:


Аватар пользователя
Johnny
Евгений
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:11
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 819
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Компьютер

Сообщение№7 от  penetrator » 17 ноя 2016, 20:08

K@SaT_ik писал(а):Систему грузит конкретно
Посмотреть полное сообщение

Даже на сайте оф где то читал что не рекомендуется использовать на слабых машинах, систему грузит на слабых это факт, у моей дочери слабенький комп и там зависоны присутствуют. :)
Этот факт достаточно известный, странно что все грешат на глюки не понимая причины. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту:
Johnny73rus писал(а):Я имел ввиду не глюки, а то что Kaspersky Anti-Virus не дает защиты в полной мере как Kaspersky Internet Security.
Посмотреть полное сообщение

А я именно о нем и говорю, о Kaspersky Internet Security */* проехали. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Компьютер

Сообщение№8 от  kazak » 17 ноя 2016, 21:27

Ни один антивирус не даст полной защиты. Вирус легко поймать своими необдуманными действиями.
Я думаю многие удивятся, прогнав у себя что то на подобие ADWCleaner или Anti Malware и найдя с полсотни бяк. Лучше прогнать оба, а еще до кучи CureIT :) Многие гадости и вирусами не считаются, но гадят и гадят вам, показывая рекламу, устанавливая всякие тулбары и засирая сичитеу в целом.

Сам вчера попал на 50 вирусов! Хоть и опытный пользователь. Всего то хотел доче установить программу для рисования на планшете графическом. Повелся на халяву. Потом три часа систему чистил :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Компьютер

Сообщение№9 от  penetrator » 17 ноя 2016, 21:38

kazak писал(а):Сам вчера попал на 50 вирусов! Хоть и опытный пользователь. Всего то хотел доче установить программу для рисования на планшете графическом. Повелся на халяву. Потом три часа систему чистил
Посмотреть полное сообщение

Аналогично попадаю по такой же причине. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ЛАБИРИНТ и гости: 65