Не рекомендую

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Не рекомендую

Сообщение№76 от  K@SaT_ik » 04 июл 2017, 22:30

Уоу-уоу!
Мужики вы чего тут срач развели? :eek:
Не стоит оно того :wink:
Я лишь хотел указать на безграмотность некоторых сотрудников (директора, прости господи, если ей верить) данного магазина. Деньги не большие. Потерял только эстетику. На скорость, как говорится, не влияет :wink:
Для себя решил так - отремонтирую, и себе оставлю. Или вообще заморачиваться не буду - так ловить стану. :)
Усё. Можете считать меня терпилой :D

ЗЫ Андрюх, я и не говорил, что было хамское отношение, если что :wink:

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№77 от  Марк » 04 июл 2017, 23:01

СергейП писал(а):Чтобы не повторяться, письмо которое я написал в Тойоту:
"Автомобиль Toyota Cjrolla, куплена для супруги в ноябре 2014г.
Обратился сегодня к дилеру с, как мне казалось, гарантийным случаем - повреждение лкп колесных дисков. Оказалось, что установленные диски являются репликой, как выразился менеджер, а проще говоря подделкой. Установкой аксессуаров (хотя не понятно как колесные диски стали аксессуаром), как оказалось, занимается другое юр. лицо, но продавцы все те же и все это под крышей Toyota. Прошу объяснить, знает ли производитель автомобилей, что дилеры продают подделки под его брендом? Нужно ли теперь проверять абсолютно все запасные части, устанавливаемые дилером на автомобиль или обманывать клиента дозволяется только до какого то предела? "
Не знаю, это так принято или это Ульяновский колорит. Не рекомендую брать у дилеров ничего, что не входит в комплектацию, указанную заводом изготовителем. Все можно поставить и лучше (жаль не сфотографировал как они мне парктроники установили) и намного дешевле. Вот вроде пойдешь на встречу такому манагеру, ну хрен с ним вроде, пусть он свою копейку получит с продажи, переплачу чутка зато фирменное - да хрен вот, имели они вас-нас всех ввиду.... дальше матом... чего им искренне желаю.
З.Ы Куда бы еще написать, уж очень хочется стереть довольную ухмылку с лица манагера? Уголовщину не предлагать :)
Посмотреть полное сообщение


Поцарапали мне как-то моего Форда. Замяли и поцарапали дверь, заднее крыло и еще ребро жесткости на крыле - не сильно, удачно что не до металла. Юристы оформили как надо и сказали, что можешь ремонтироваться или ждать страховки и потом ремонтироваться. В общем был я в Авторае. Приехал принимать машину. залепили, зашкурили и покрасили... Спрашиваю - А где ребро жесткости? Тут сцена из "Нашей Раши" когда Равшан смотрит на подоконник который должен вровень выпирать. Понеслась какая то псевдоаргументированная хрень. Я опять - А где ребро жесткости? Молчание ягнят... Манагер в затупе. Я - зови управляющего! В ответ - Засем ругаеся насяльника? Исправимся. Приезжаю через 8 часов. Ребро изготовлено, покрашено ну и т.д. Понимаю, что у меня под слоем краски деформированный метал и шпаклевка. Молча все подписал понимая , что ловить в Авторае нечего и уехал. Потом последовал звонок из службы оценки качества обслуживания. Я сказал все как есть. Потом позвонили из управления Авторая. На вопрос в чем дело я опять сказал все как есть и рекомендовал уволить такого рукожопого сотрудника. Через некоторое время звонил уволенный манагер который хотел впарить мне округлое эксклюзивное крыло. Что то кричал в трубку, типа что я им такого сказал? Я бросил трубку и улыбнулся... Вот ведь рукожопый... И еще раз улыбнулся. За работу в Автосалоне такого уровня нужно шкурой отвечать. Так что от Авторая пока отрицательные эмоции.
НЕ рекомендую. ИМХО!

Стекло и зеркало. Все виды обработки стекла - сверление, еврокромка, вырезы, криволинейная обработка еврокромки на ЧПУ (Италия) ОК Сим Гласс

Аватар пользователя
Марк
Марк
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:00
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№78 от  кот » 04 июл 2017, 23:34

Самбист 073 писал(а):Сказали делай независимую экспертизу или отправляй на завод. И если вопрос станет в браке тебе поменяют спиннинг, компенсируют пересыл на завод компенсируют экспертизу, все как положено. Так что Макс вперед и с песней
Посмотреть полное сообщение

:D Внимание! Недобросовестные продавцы. Что же ты термос на завод не отослал :D


кот
Олег
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:49
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№79 от  RogerVilko » 05 июл 2017, 07:59

K@SaT_ik
Подскажи марку и модель палки, из-за которой сыр-бор.
Будем знать, что нужно проверять при покупке. И потом, сейчас он "косметическую" ценность потерял, а завтра (не дай Бог :eek: ) функциональную!
Рыболовное сообщество теперь будет следить, что в твоих руках! :D

Насчет магазина. Это, наверняка, не единичный случай. Просто большинство промолчало.
Есть такая практика у работников магазина: пусть клиент побегает с бумажками, а потом и успокоится. Излюбленная форма работы, например Эльдорадо.
В общем, через этот случай будем иметь ввиду, что в этом магазине , точнее в этой сети магазинов, отношение к клиентам нелояльное.
Хотел, там надувнушку заказывать, хорошо, что не стал этого делать.

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№80 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 08:56

кипеш
В инструкции по эксплуатации все четко прописано! И в письменной форме откажем и в устной

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№81 от  engineer » 05 июл 2017, 09:00

K@SaT_ik, как выше было сказано напиши что за "чудо" такое из-за которого тут поднимается народное волнение :)
По поводу "женщины на кассе", заказывал у них эхолот, конечно ведет себя не особо, с высока на всех смотря. Видимо в прошлом на раздаче в столовой работала :D

Последний раз редактировалось engineer 05 июл 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
engineer
Алексей
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:47
Откуда: Дальнее Засвияжье, ул Отрадная
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№82 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 09:00

кот
2 недели не прошло с покупки так то. Закон защиты прав потребителей! А с начала то хотели побрить! Вот в чем вопрос то был.

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№83 от  penetrator » 05 июл 2017, 09:15

Самбист 073 писал(а):Ты бы лучше название палки написал чтоб мы знали что не нужно покупать
Посмотреть полное сообщение

Диспетчер писал(а):Я бы тоже в этой теме сам девайс не рекомендовал, а не магазин.
Посмотреть полное сообщение

парни причем тут купленная вещь не уловил и не понял, МАГАЗИН продал вещь и в ответе за это, будь то самой последней вещью и самой говенной конструкцией, МАГАЗИН повторюсь продал ее и в ОТВЕТЕ за это, почитайте права потребителя, например в РО магазине мне поменяли 2 спиннинга и оба они были сломаны не по моей вине, я использовал их по назначению.
Понимаете какая штука, если я купил товар а пользоваться должным образом я им не могу то я должен вернуть его обратно и получить деньги, Максу же могу посоветовать не расстраиваться, почитай права потребителя, распечатай бланк и заполни, сделай 2 копии и принеси в магазин (они обязаны подписать оба бланка, в течение 10 или 21 дня должны дать тебе ответ (не помню), пиши на имя директора магазина, позвони в права потребителя (проконсультируйся) а оставлять это не нужно дабы магазины понимали что такое не прокатит в будущем, правда на твоей стороне, тут на лицо брак или не качественный товар. :evil:
пс. я возвращал кучу аппаратуры и мобильные устройства, общался на форумах по этому вопросу, последний раз вернул в магазин мобильник даже после истечения гарантии так как всех вас дурят если говорят что гарантия на изделие составляет 1 год, она куда больше. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Не рекомендую

Сообщение№84 от  Кран » 05 июл 2017, 09:53

Магазин обязан ответить на претензию в письменном виде в течении 10 дней. Обязательно оставь в претензии контактный телефон.
Я раньше много чего прощал магазинам. Теперь ху1ошки. Пускай работают нормально. По закону. Ато здорово. Мы тебе продадим, на тебе заработаем. А если что то не так пойдёт -так ты с производителем решай сам.


Кран
Яков
 
Сообщений: 1457
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 146
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№85 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 10:08

Доигрались ребятки, :razz: Модераторы Просьба Удалить Тему магазина с нашего форума. :evil: Сейчас звонили с магазина. Готовьтесь получать грамоты).

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№86 от  AlexeyVarganov » 05 июл 2017, 10:12

Самбист 073 писал(а):кот
2 недели не прошло с покупки так то. Закон защиты прав потребителей! А с начала то хотели побрить! Вот в чем вопрос то был.
Посмотреть полное сообщение


Опа! Вот и спалился :D а то я не при делах, к магазину никакого отношения не имею и бла бла :idea:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Самбист 073 писал(а):кипеш
В инструкции по эксплуатации все четко прописано! И в письменной форме откажем и в устной
Посмотреть полное сообщение


Вот в этом посте разоблачение :D


AlexeyVarganov
Алексей
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:05
Откуда: Универсам
Отзывы за сообщения: 44
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№87 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 10:23

AlexeyVarganov
Если ты не веришь иди у них спроси. Имею я отношение к ним или нет! Если бы я имел к ним отношение то термос я бы у них купил, а не в другом магазине. логически подумай. И когда перекупал термос, опять я его купил в другом магазине! И в Автосити бы блесна раттлины коробки под раттлины не покупал.
А то что ты выделил, это означало моей работы, а не магазина, прочитайте все внимательно.

Последний раз редактировалось Самбист 073 05 июл 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№88 от  penetrator » 05 июл 2017, 10:29

Самбист 073 писал(а):Доигрались ребятки, Модераторы Просьба Удалить Тему магазина с нашего форума. Сейчас звонили с магазина. Готовьтесь получать грамоты).
Посмотреть полное сообщение

Глупость какая, как дети ей богу, тут получается что обида на покупателя который прав, вдвойне неуместно об этом говорить вслух и так поступать, вот это номер.
Кстати на магазин то никто негативно и не писал, Максим написал что лично он сам и его друзья не хотят там больше покупать и это логично после такого отношения к клиенту, всему виной ХОЗЯЙКА данного магазина, сам то магазин не виноват в этом и тем более продавцы которые работают там, они подневольные работники.
А удалять тему не стоит, мало того нужно и там написать что купив в данном магазине товар и получив брак вы не сможете вернуть деньги или поменять на другой, так как это не хочет ХОЗЯЙКА данного магазина. :D Пусть все рыболовы знают сей факт, зачем удалять то. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Не рекомендую

Сообщение№89 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 10:35

penetrator
Они больше не спонсоры. 20 000 подарков а может и больше включая "Дальнячок" нам было мало на 4 фестиваля. Они хотели полностью спонсировать Лодко-моторный о чем была договоренность с ними. Но .... Ладно кто виноват и что делать хз. Совет ищем спонсоров дополнительных.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Пусть несет претензию в 2-х экземплярах, получит ответ в течении 10 дней, в чем вопрос-то? ни кто же не отказывается.

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№90 от  penetrator » 05 июл 2017, 10:41

Самбист 073 писал(а):Они больше не спонсоры. 20 000 подарков а может и больше включая "Дальнячок" нам было мало на 4 фестиваля. Они хотели полностью спонсировать Лодко-моторный о чем была договоренность с ними. Но .... Ладно кто виноват и что делать хз. Совет ищем спонсоров дополнительных.
Посмотреть полное сообщение

Ну яж говорю там хозяйка ЖЕНЩИНА, женскую логику не понять, могли бы просто извинится перед покупателем, вернуть деньги или обменять на другой товар а не идти на крайности пытаясь сэкономить, я не вижу другой причины как жадность если честно, все что в последствие написано про спонсорство для меня вообще бред, ну не хотят так чтож их полное право.
пс. я думаю переживет такую утрату рыболовное сообщество. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Не рекомендую

Сообщение№91 от  colmic » 05 июл 2017, 10:43

Самбист 073 писал(а): Модераторы Просьба Удалить Тему магазина с нашего форума.
Посмотреть полное сообщение


Обиделись :)

penetrator писал(а):купив в данном магазине товар и получив брак вы не сможете вернуть деньги или поменять на другой, так как это не хочет ХОЗЯЙКА данного магазина.
Посмотреть полное сообщение


Не покупал там ничего и не собираюсь :D :D :D
П.С. Серега, с Днем Рождения! Всех благ, качественного товара и хороших продавцов :)

Изготовление памятников,крестов,оград. Гранит, мрамор. Тел. 8-902-003-03-13 Скидки 10% - 20%

Аватар пользователя
colmic
Александр
 
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:50
Откуда: Ульяновск, УлГУ Набережная.
Отзывы за сообщения: 2071
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№92 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 10:44

penetrator
За что извиниться Серег? За то что он сломал. Люди пишут, которые спиннинги ремонтируют(Фокус), что скорее всего перетянул, и не он один пишет. Тут только экспертиза покажет кто перед кем должен извиняться.

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№93 от  Mikeraz » 05 июл 2017, 10:48

Предлагаю забанить всех, кто причастен к этому происшествию и его обсуждению, на название Лодки Поволжья, Таментай и фото из магазина наложить пожизненное вето. Так будет справедливо и весело :))
Топикстартеру предлагаю обратиться в Роспотребнадзор через интернет, жалоба пишется за 2 минуты. Добьемся привлечения ЛП к административной ответственности, штраф будет от 5 до 10 тыщ. Либо не добьемся, если экспертиза будет не в пользу покупателя. В итоге, как обычно все друг с другом пересремся, потеряем партнера, но будем удовлетворены очередной войной :)

Хотелось бы получить обратную связь от официального представителя ЛП, а не через третьих лиц.


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№94 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 10:51

Mikeraz
А их нет на сайте. Звони в магазин

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15

Не рекомендую

Сообщение№95 от  Кран » 05 июл 2017, 10:52

K@SaT_ik писал(а):В общем, ситуэйшн такой.
Приобрёл тут, значица, палочку УЛ класса. Заказал катушку из Китая. Катушка недавно пришла, и я решил намотать плетни. Начал ставить катушку, не успел даже начать подтягивать, как произошло это :eek:

Изображение

Я тут же в магазин - так мол, и так. Давайте обмен(предпочтительнее), или деньги обратно, или замену с моей доплатой посмотрим. На лицо явно заводской брак - я ж не со всей дури затягвал, а гайка только начала свой путь. Даже без усилия ещё шла.
На что меня культурно послали по известному адресу. Я говорю - давайте директора/администратора, кто у вас тут старший? Тётка на кассе - я, мол.
Нет, я конечно знаю, что директора иногда сидят за кассой. Или когда магазинчик маленький, то хозяин сам и директор, и продавец, и кассир, и грузчик. Но тут явно не тот случай....
В общем она меня тоже отфутболила. Претензию брать тоже отказались.

В общем, теперь ни меня, ни 5-ых моих друзей никогда не будет в ЛОДКАХ ПОВОЛЖЬЯ!
А это порядка 10-12 тысяч рублей выручки каждый месяц. И всё из-за каких-то 3-х тысяч....
Вот так вот так называемые "партнёры" клуба обращаются с его членами....

Стыдно. Стыдно господа должно быть вам. Ибо из-за такой мелочи вы потеряли несколько человек постоянных клиентов. Стыдно должно быть, что вы не дорожите своей репутацией.
Написал сумбурно. На эмоциях. Смысл ясень.....

ЗЫ Две недели как бы прошло, но палка воды не видела. Собиралась всего два раза - один раз в магазине при продаже, второй раз дома. Бирка с кольца была срезана вчера, непосредственно перед установкой катушки.
Посмотреть полное сообщение


Кран
Яков
 
Сообщений: 1457
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 146
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Тонкий удалено! | удалил: Mikeraz | 05 июл 2017, 10:57.


Не рекомендую

Сообщение№97 от  Кран » 05 июл 2017, 10:54

Самбист 073 писал(а):penetrator
Они больше не спонсоры. 20 000 подарков а может и больше включая "Дальнячок" нам было мало на 4 фестиваля. Они хотели полностью спонсировать Лодко-моторный о чем была договоренность с ними. Но .... Ладно кто виноват и что делать хз. Совет ищем спонсоров дополнительных.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Пусть несет претензию в 2-х экземплярах, получит ответ в течении 10 дней, в чем вопрос-то? ни кто же не отказывается.
Посмотреть полное сообщение


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Как так то?


Кран
Яков
 
Сообщений: 1457
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 146
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№98 от  Mikeraz » 05 июл 2017, 10:57

Продавцы как минимум читают. Если их нет на сайте и они не в курсе всего, что здесь пишется, на что же они обиделись? И кто преподнес им эту ситуацию так, что они отказались от спонсорства? Хороший вопрос, не так ли?


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№99 от  Кран » 05 июл 2017, 11:01

А магазин нормальный в плане выбора и цен.


Кран
Яков
 
Сообщений: 1457
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 146
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Не рекомендую

Сообщение№100 от  Самбист 073 » 05 июл 2017, 11:03

Кран
Почитай выше. Есть камеры в магазине, претензии не было!

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1972
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 937
За последние 12 месяцев: 137
За последние 30 дней: 15




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: akinak и гости: 58