Осторожно развод!

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Осторожно развод!

Сообщение№1 от  володя52 » 31 май 2016, 13:00

Вчера еду с рыбалке,звонок, катушку продаёте, да, а вы не могли бы привезти в гибдд, коллеге день рождения я заплачу, в какое гибдд, на ефремова, ну без проблем, и еще просьба,2.5т.р. на сдачи захватите, чтоб 5т.р не бегать по отделам менять,тем более мне туда надо, через 30мин.буду дом, приехал, переоделся, звонок, вы не выехали, нет ещё, не могли бы баночку кофе купить, девчата попросили с отдела, да говорю не вопрос, захожу в магазин перезваниваю, какое кофе,320 якобс монарх устраивает, и он говорит, я смотрю вы ответственный товаришь, не могли бы забросить денег на телефон, а то 2т.р.мало на подарок, говорю есть отдел диктуйте номер, сумму какую,2 т.р.а то бухгалтерия не пропусти, говорю хорошо, перезванивал я, проверяю звонки, опа 1 минута 12руб.с меня, и автоплатеж у меня сработал, т.е.до 30руб.опускается 50р.сразу пополняется, удобно.делаю дозвони сбрасываю, звонит, говорю перегнал, мин.через 5 звонок нет денег, ну я и сказал, что о них думаю. Да совершенствуются товариши разводилы, сразу, про сдачи насторожило, терминалов в гибдд нет что ли, по правде руб.200-300 попросили может и кинул, но 2 штуки грубовато,и еще голос командирский, напористый, говорил убедительно без передыха. Не зарастёт народная тропа к совершенству в этом грязном деле! Пишите свои сл

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Описывайте свои случаи, что б готовым буть, кстати пробил номер,Краснодарский край, но у знакомых 8951...и 8953...ульяновск звонок был 8952...вот и не проверял.

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Осторожно развод!

Сообщение№2 от  Malishboymax » 31 май 2016, 13:22

как хотели меня развести...
В общем с работой последнее время туго - просматриваю вакансии на авито
Смотрю вакансия водитель на камри, зп для нашего региона более чем замечательная 40рубасиков
По описанию объявы-возить серьезного бизнесмена после операции иногда помогать по мелочи
Позвонил, взял трубку якобы его сын, отец на мед процедурах щас блабла бла, спросил у меня стаж вождения,к сколько лет, про детей, что вожу, акпп или мкпп, в итоге говорит отец завтра с утра тебе перезвонит ты нас устраиваешь
На след утро звонок, приезжай туда-то туда-то (называет реальный адрес и некоторые подробности, видать ночка для подготовки нужна была)
Ну думаю ладно, поехал - звонок, "слушай заедь пожалуйста в магаз купи хлебушка чтоб времени не терять и так по мелочи в магазе будешь - перезвони скажу еще чего купить" Странно подумал я, ну да ладно хлебушка человеку куплю думаю ) Звоню из магазина-говорит "купи, говорит, еще минералочки 2 бутылки ессентуки 17 номер, только обязательно в стекле" раза два повторил про стеклянную бутылку...ну и затем вопрос после которого я сразу все понял "в магазине есть терминал оплаты сотовой связи?" В ответ я сказал что денег больше в кошельке у меня нет и ко мне тут-же пропал интерес. Сел в машину, забил номер телефона в гугле - пермский край. Ну пришлось ессентуки с хлебушком самому кушать... объявление выходит регулярно, https://www.avito.ru/ulyanovsk/vakansii ... _745279083 (ссылка устарела)... Вот такая вот история, будте бдительны


Аватар пользователя
Malishboymax
Максим
 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№3 от  ibanez » 31 май 2016, 13:26

Баян *|||* Тыщу лет такому разводу. Будьте внимательны.

Автоэлектрик - диагност.

ibanez
Угланов Максим Николаевич
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:11
Откуда: г. Ульяновск
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№4 от  володя52 » 31 май 2016, 13:33

Новое, это хорошо забытое старое, адаптированное к современному.

Одна отдушина от сегодняшнего дурдома-РЫБАЛКА!

Аватар пользователя
володя52
Владимир Федорович
 
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:50
Откуда: Ульяновск.Верхняя терраса.
Отзывы за сообщения: 96
За последние 12 месяцев: 23
За последние 30 дней: 18

Осторожно развод!

Сообщение№5 от  мигалов » 31 май 2016, 14:39

У меня тоже было наподобие такого- может тоже какой развод.Звонок на мой сотовый,номер начинался 8499 дальше не помню,представитель какой-то фирмы,было очень плохо слышно,он просил перезвонить,потом еще несколько раз звонил-тоже ничего было не понятно.Убедительно просил перезвонить,я не стал.Сам никогда не перезваниваю на неизвестный номер,кому надо перезвонят-потом звонки пропали-так ине понял что это было.


мигалов
Юрий
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:36
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 18
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№6 от  Ловись рыбка » 31 май 2016, 14:42

Ну хлебушек еще можно купить. А когда далее просят перевести на какой-то счет бабло, то стоит задуматься :)


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№7 от  Exorcist » 31 май 2016, 20:27

Ещё на avito часто встречаю объявления о продаже моторов ямаха в пол-цены новых, но в регионах куда машины не ездят и отправка только жд и только предоплата - очевидно же


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№8 от  KEV » 31 май 2016, 21:20

Товарищ тачку хотел купить- авенсис нашел - цена халява но в Барыше, звонит спрашивает че цена низкая- типа жилье надо купить все дела- как посмотреть ну типа в барыж приезжайте щас, а то через час типа перекупы приедут смотреть, ну или денег на карту зашлите- мы типа пшлтынах, на след день я уже со своей трубы набираю (чисто поржать)- все тоже, все перекупы едут...


Аватар пользователя
KEV
Евгений
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 11:08
Откуда: Ульяновск/Заволжский
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№9 от  налим » 31 май 2016, 21:30

и деньги с телефона уходят, за мин рублей 20 **


Аватар пользователя
налим
денис
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:26
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 649
За последние 12 месяцев: 128
За последние 30 дней: 28

Осторожно развод!

Сообщение№10 от  AleKo » 31 май 2016, 21:34

Непонимаю , зачем незнакомым людям что то покупать , даже хлеб , или воду ? А вообще это первый тест. Так скажем на психотип клиента :D .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№11 от  Exorcist » 31 май 2016, 21:35

Конечно уходит по 20 руб за мин, т.к. общаешься с зэками из отдаленных регионов


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№12 от  корнер » 31 май 2016, 22:07

AleKo писал(а):Непонимаю , зачем незнакомым людям что то покупать , даже хлеб , или воду ? А вообще это первый тест. Так скажем на психотип клиента :D .
Посмотреть полное сообщение


Золотые слова. Я знакомому то покупаю только с предоплатой и плюс % за услуги :D


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№13 от  AleKo » 31 май 2016, 22:23

:D Смешно , я понимаю что люди хотят казаться учтивыми , и иногда даже бывают таковыми. Но уж извините меня за то что я такой невежа и невежда , и все же . Можно уступить сидячее место в общественном транспорте , и не обязательно пожилому человеку или беременной женщине. Можно и нужно пройти дальше в салон автобуса или трамвая , что б не мешать кто заходит и выходит . В конце концов , все мы джентельмены , а как известно джентельмен -по определению - человек поступающий так что бы другим людям было приятно .Конечно в старорежимной трактовке :D , а не так как это можно понять в наше испорченное время.
В конце концов понятно что человек хочет показаться с лучшей стороны своему новому , как бы боссу . Но господа ... должен же быть разумный предел . Это в конце концов сразу показывает хамское отношение несостоявшегося босса к новоиспеченному работнику . Вы хотите что бы ваш босс был хам ? Наверное все же стоит вежливо отказать в этой маленькой просьбе. Вот узнаете друг друга получше , станете дружить семьями , тогда , может быть. Странно что такие простые вещи кому то неведомы . Эх господа , господа ...... :D

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№14 от  Malishboymax » 07 июн 2016, 14:13

AleKo писал(а):Вы хотите что бы ваш босс был хам ? Наверное все же стоит вежливо отказать в этой маленькой просьбе. Вот узнаете друг друга получше , станете дружить семьями , тогда , может быть. Странно что такие простые вещи кому то неведомы . Эх господа , господа ......

Да не в этом дело, ну типа он сам плохо ходит после операции и бла-бла-бла, да и ничего такого ужасного вроде нет в этом :)
Кстати да, на Авито частенько объявления о моторах из японии новых за пол цены, звонишь абонент временно заблокирован, пишешь через авито - присылает перечень моторов и типа моторы из японии находятся в небольшом городе на складе не далеко от Японии, отправка тк или самовывоз. Я написал ок как раз не далеко от вашего города нахожусь, куда подъехать и где забрать? а в ответ тишина :D


Аватар пользователя
Malishboymax
Максим
 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№15 от  Баламут » 07 июн 2016, 15:00

Буран мне пять раз предлогали из отстойника выкупить :D я чуть пять раз и не выкупил :D


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№16 от  Ловись рыбка » 22 июл 2016, 10:28

Сейчас в новостях говорили о разводах с пенсиями. Мол ходят по квартирам люди, представляются с пенсионного фонда, говорят, что может сгореть накопительная часть и просят данные и т.п. Правда это рассказывали не о нашей области. Но я тоже с этим сталкивался. Месяца три назад ко мне тоже приходили. С виду приличные люди, бла, бла, я и уши развесил (доверчивый я :) ) Тут жена пришла с магазина, быстро их выпроводила :D


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№17 от  AleKo » 22 июл 2016, 11:14

У нас ходили , наглые такие , жуть . Требуют в безапеляционной форме показать им пенсионное страховое свидетельство. Представляются представителями пенсионного фонда . Спрашиваешь - какой фонд , начинают юлить , ну не фонда , а организации контролирующей пенсионный фонд . Если данные срочно не предоставите - сгорит пенсия . Если сейчас данные не дадите , мы к вам больше не придем и будите сами виноваты что останитесь без пенсии . В этом году вышел новый закон о пенсиях .И дальше - бла . бла , бла . Без остановки , хер заткнеш. В общем ересь несут .
Ходили три человека - два пацана и одна девка , лет по 20 им не больше . Один из парняг в какой то форме - типа лесника. Все солидные такие и наглые.Надо было сфотать их . Спросить - а можно вас сфотографировать :D , интересно как бы отреагировали ?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№18 от  Evgen_73 » 22 июл 2016, 11:35

НПФ че сказать... любыми способами перекручивают в свою сторону. Такими темпами вслед за коллекторами пойдут.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№19 от  RogerVilko » 22 июл 2016, 12:09

Два года назад приходила одна девица. Что-то говорила, объясняла, соглашалась. Я все мимо ушей, язык до пола. Голова передала мыслительный процесс ниже. И было отчего! В результате стал участником какого-то пенсионного фонда. На год. Потом перешел в Сбер.
В этом годе ходили трое. Да, наглые. Напористые. Но не симпатичные. Поэтому остался в Сбере.
Жду когда снова придет ОНА!

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№20 от  Evgen_73 » 22 июл 2016, 12:14

RogerVilko писал(а):ду когда снова придет ОНА!
Посмотреть полное сообщение

до слез... :D :D :D *doct*

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№21 от  okhonsky » 22 июл 2016, 13:54

когда была собака(ротвейлер)и надоедало слушать хрень -то спрашивал а хорошо ли они бегают?потом появлялась она :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№22 от  Баламут » 22 июл 2016, 14:12

okhonsky
потом поевилось она :D новая жена? :D :D :D


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№23 от  okhonsky » 22 июл 2016, 16:54

Баламут
собачка :)


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№24 от  jeka » 22 июл 2016, 17:25

RogerVilko писал(а):Жду когда снова придет ОНА!
Посмотреть полное сообщение

https://youtu.be/B5xkUJeAKWI?t=4 :)

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.

Аватар пользователя
jeka
Евгений
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:31
Откуда: ульяновск/север
Отзывы за сообщения: 97
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Осторожно развод!

Сообщение№25 от  GREY » 22 июл 2016, 18:06

Делал как-то сыну страховку.Нужно было для соревнований.Вызвал на дом агента(агентшу :) ) из РГС.Долго приседала нам на уши,навяливая разный продукт,но я настоял на своём и купил то,что мне было нужно.После этого эта девица стала в красках расписывать,что как я отлично заживу,если переведу свои пенсионные накопления в РГС банк. :) Я отказался-государственный Пф надёжнее как-то..Тут она стала плакать мне,что её могут вздрючить,если она не покажет "работу" со мной на эту тему.Тут же предложила заполнить анкету типа для отчёта перед начальством,для галочки,что такая работа была ею проведена.Пожалел её-согласился.Каково же было моё удивление,когда из ПФ РФ пришла бумага о переводе моих накоплений в РГС банк!Пришлось ехать в пенсионный фонд,чтобы приостановить данную процедуру.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51




След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33