Вопросы по компьютеру

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Вопросы по компьютеру

Сообщение№101 от  sasha196326 » 21 фев 2017, 08:49

магазин улфон цены ,как на али . есть сайт посмотри


sasha196326
Александр Анатольевич
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:43
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№102 от  colmic » 21 фев 2017, 09:04

Есть в наличии, цена хорошая,правда китай.
Александр :HI:

Изготовление памятников,крестов,оград. Гранит, мрамор. Тел. 8-902-003-03-13 Скидки 10% - 20%

Аватар пользователя
colmic
Александр
 
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:50
Откуда: Ульяновск, УлГУ Набережная.
Отзывы за сообщения: 2071
За последние 12 месяцев: 38
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№103 от  penetrator » 25 мар 2017, 21:01

может кому пригодится, вообщем стала заедать клава, то по 2 буквы подряд то не нажимает какие то буквы, ну это то и понятно, крошки, пару раз проливал пивасик с кофейком, пытался пылесосить и протирать но до самих контактов фиг достанешь, прочитал что можно помыть клаву теплой водой, да да, прям утопить в воде в ванной и помыть под струей воды, утром сегодня проснулся и решился ее утопить, была не была. :D
Разобрал, отстегнул провода и утопил ее в теплой воде на часок, далее все сполоснул под струей воды, сушил 3 способами, сначала попробовал феном взятым у жены, скажу что это долгий и не эффективный процесс, далее решил ее в духовку разогретую засунуть, ну и засунул на пару часиков, правда духовку включал на чуток и выключал сразу, главное чтоб рука терпела жар, ну и положил плату клавы на деревянный поддон. :D
Далее часов 5-6 сушил на батареи, вообщем все работает вроде, печатаю с нее, способ интересный, это тем у кого кнопки не разбираются как в моем случае и нужно выпаивать, и тем у кого клава не за 500 р. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№104 от  penetrator » 17 июл 2017, 12:50

к последнему моему сообщению о клаве, клава разер после мытья работает как новая, тьфу-тьфу-тьфу, с марта месяца не единой проблемы залипания, пропечаывания по 2-3 буквы подряд, способ мытья оказался полностью рабочим, рекомендую. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№105 от  penetrator » 17 июл 2017, 13:04

Вообщем была у меня карта microSD SanDisk Ultra на 64 гб, стояла в телефоне, где то год назад стала подвисать и я ее заменил на другую, а эту карту забросил а дальний угол, вот вчерась наткнулся случайно и решил ее в видеорегистратор приспособить (там сейчас на 16 всего) решил глянуть что на старой карте, музыка, видяшка, файлы и папки от андроида, вообщем ничего важного.
Попробовал отформатировать а эта зараза пишет что винда не может завершить форматирование, решил удалить все файлы вручную а потом опять отформатировать, все удалил и начал форматировать карту, но опять появилась надпись что винда не может завершить процесс форматирования, да чтож такое то, да еще и после этого сообщения открываю карту и опля, все что удалял все на месте, все читается, открывается, играется. */*
Далее я испробовал порядка 5 разных утилит для удаления и форматирования, но везде такая петрушка что не может отформатировать эту карту ни одна утилита, сейчас вот думаю скачать акронис диск директор и им попробовать, впервые такое, главное карта работает (возможно есть битые сектора) не исключаю или еще какой косяк но самое главное я не помню использовал ли я шифрование данных на своей мобиле с этой картой, может она и всему причина, попробовал сейчас в другой мобиле но после форматирования все данные остались, не хотят удалятся ни в какую блин. :D
Что кто думает об этом, хотел выкинуть но чет жаба душит да и интерес есть узнать что же это. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№106 от  Valerian » 17 июл 2017, 14:33

Из старого телефона переставил в другой карту на 16гиг...Тажа петрушка,ни чего не удаляется,через комп пробовал,вроде всё удалил,по новой карту открываю
всё на месте,всё поёт и пляшет :?:

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№107 от  penetrator » 17 июл 2017, 16:01

Valerian
вот и у меня тоже так, сейчас из под винды с командной строки форматирую через diskpart не знаю что получится, пока за 2 часа 82% форматнулось, штук 10 уже утилит пробывал и все без толку.
пс. наверное выкину ее сегодня, надоело мне все это дело. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№108 от  дублер » 17 июл 2017, 20:27

Серега, а самим телефоном пробывал форматировать?


дублер
владимир
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Откуда: чердаклы
Отзывы за сообщения: 90
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№109 от  Exorcist » 17 июл 2017, 20:58

Это известная проблема SD-карт, можете даже не пытаться, это называется ВЕЧНАЯ флешка. Надеюсь у Вас там хорошие фотки на память на всю жизнь)


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№110 от  penetrator » 17 июл 2017, 21:35

дублер
Пробовал конечно, завтра попробую в фотике отформатировать, это единственное, все остальное не помогло. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№111 от  Exorcist » 17 июл 2017, 21:58

penetrator писал(а):завтра попробую в фотике отформатировать
Посмотреть полное сообщение

Можешь даже время не тратить


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№112 от  penetrator » 17 июл 2017, 22:44

Exorcist писал(а):Можешь даже время не тратить

Посмотреть полное сообщение

ну как вариант. даже если ничего не получится отпишу в тех поддержку сандиска в России, на карту то пожизненная гарантия распространяется так что думаю заменю, хотя чек сейчас нашел, покупал в 2013 году в связном :D
Завтра займусь перепиской. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№113 от  penetrator » 18 июл 2017, 10:06

вот что отписали тока что с сайта сандиск
Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за регистрацию Вашего продукта Memory Card microSD/SDHC/SDXC Ultra U1 (Red/Grey) 64GB с SanDisk.

Этот продукт имеет 10 Year гарантию. Вы можете также войти в Ваш MySanDisk чтобы просмотреть всю историю поддержки Вашего продукта. :razz:
Уважаемый Сергей,
Благодарим за обращение.

Мы получили Ваш запрос на замену карты памяти,которая судя по всему,перешла в режим защиты от записи.

Режим защиты от записи,это своего рода механизм безопасности и активируется при потенциальной угрозе потери данных,чтобы предотвратить их потерю. Мы рекомендуем делать резервное копирование данных.

Режим защиты от записи невозможно удалить каким-либо способом или утилитой,поэтому мы предлагаем заменить продукт на аналогичный новый.

Приносим извинения за созданные неудобства и желаем заменить Ваш продукт на аналогичный новый по гарантии производителя.

В целях избежания задержек и прочих обстоятельств во время доставки замены Вашего продукта,будьте добры,ответным письмом уточните следующую информацию:

Обратите внимание:

В силу обстоятельств вне нашего контроля, и из-за таможенных правил в каждой стране, в таких странах как Россия, Казахстан и Беларусь, Вы должны ожидать задержки в получении Вашего пакета. Мы не можем предоставить Вам точный период задержки или дату и время доставки. SanDisk не несет ответственности за импортно-таможенные сборы за вашу гарантийную замену. Пожалуйста, свяжитесь напрямую с Таможенным Отделом вашей страны, чтобы решить эти вопросы и получить свое устройство.

Я так понимаю мне новую вышлют бесплатно, вот это сервис я понимаю :grin:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№114 от  penetrator » 03 авг 2017, 17:25

В продолжение с картой памяти на 64 гб, отправил неделю назад им данную карту, предварительно просверлил отверстие чтоб с нее считать ничего не могли, сейчас пришел ответ.
Проверка наших отчетов указывает на то, что товар для замены был отправлен SanDisk 08/03/2017. Вы можете отследить ваш пакет в http://www.ups.com используя ваш номер отслеживания Tracking*1Z****0454177388
Спасибо за то, что Вы выбирали SanDisk. Мы оцениваем ваш бизнес и с нетерпением ждем служить Вам снова для ваших будущих потребностей Хранения Данных.

Я рад что на халяву поменяли и выслали новую карту, может кому пригодится, гарантия у сандиска 10 лет, впредь никакие другие не буду покупать теперь только сандиск. :grin:
на след недели наверное получу уже. :grin:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№115 от  penetrator » 07 авг 2017, 18:46

курьер сегодня привез карту памяти. :D :razz: Дерзайте. :HI:

Изображение

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Вопросы по компьютеру

Сообщение№116 от  АlexSH » 07 авг 2017, 19:57

Подскажите, почему постоянно слетает Wi-Fi с ноута? Роутер TRENDnet 300, интернет от EVO. Иногда работает нормально сутками, а иногда работает - работает, потом БАЦ - перебой минут 5 :eek: , потом снова норм, затем через какое-то время сбой повторяется. На нервы действует, хочется взять и роутер раздолбать... *-*

Ударим ботами (boats) по серости бытия.

Аватар пользователя
АlexSH
Александр Вадимович
 
Сообщений: 1212
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:57
Откуда: Север, парк Юности
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№117 от  swen » 03 ноя 2017, 19:40

Парни, нужен совет специалиста по компу..Третий год пользуюсь услугами одного /спеца/..Пользовался до встречи с ним Касперским/не лиц/..Вирусы задолбали...хоть и пользуюсь не активно компом.Он установил антивирусник /сука..не дает по англ.текст набрать/авджи грубо по русски.Началась статистика..каждый год раз или два раза в одно и тоже время хапаю вирус,он с умным видом приезжает по моему звонку ,немного поюзает комп ,срубит с меня двушечку и до следующего года...чувствую , что меня водит за нос.Я в компах нулевой...Парни нужен совет или рекомендация специалиста.Тел.желательно спеца **


Аватар пользователя
swen
славок
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:38
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 149
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Вопросы по компьютеру

Сообщение№118 от  schkiper » 03 ноя 2017, 19:57

Были в былые годы аналогичные проблемы.
Ставил бестолковые бесплатные антивирусы и переустанавливал винду по 2 раза в год.
Перепробовав различные антивиры, остановился на доктор WEB.
Купил в конце концов платную прогу и лет 5 никаких проблем с вирусами.
Каждый год скидки при продлении в виде дополнительных месяцев обслуживания.
Сейчас плачу за год, работает полтора года.
Лицензионная программа 1290 руб. Устанавливается автоматически.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от AleKo удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:02.


Сообщение Cообщение от gruzdoff удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:02.


Сообщение Cообщение от ДОКТОР удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:03.


Вопросы по компьютеру

Сообщение№122 от  SNEGOPAD » 03 ноя 2017, 20:23

Касперский,пробная версия.Сброс активации каждый месяц.Даже не помню сколько лет уже :razz:

В жизни я встречал друзей и врагов.
В жизни много всего перевидал.
Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,
Но я смысла жизни так и не узнал.

Аватар пользователя
SNEGOPAD
Александр
 
Сообщений: 3295
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:24
Откуда: Базарный Сызган
Отзывы за сообщения: 549
За последние 12 месяцев: 6
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от gruzdoff удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:03.


Сообщение Cообщение от AleKo удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:03.


Сообщение Cообщение от gruzdoff удалено! | удалил: AleKo | 03 ноя 2017, 21:04.





Пред.След.



Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32