Заказ еды: делимся, рекомендуем

Говорим обо всем на свете

Модератор: Модераторы

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№1 от  penetrator » 21 ноя 2015, 11:48

Не нашел такой темы но думаю лишней не будет, вообщем захотелось шашлыка заказать как на федерации в шашлычной но не знаю где готовят вкусно, сам заказывал ранее на некоторых сайтах Ульяновска но не был впечатлен а один раз привезли даже приготовленный не на углях а видать пожарили в сковороде. :evil:
Заказывал тут вот еще http://ulshashlik.ru/ называются (вкусный шашлык) люля кебаб не плохой из баранины и шашлык вырезка свиная, ну так сказать есть можно но желание найти лучше все же есть. :D
Суши и пиццу заказываю только тут кстати http://oran-g.ru/sets делают отлично, пицца на углях 100% рекомендую вообщем. :razz:
Отпишите где можно вкусного шашлыка заказать и другие вкусняшки от проверенных точек :D :HI:

Последний раз редактировалось penetrator 21 ноя 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№2 от  LYNX » 21 ноя 2015, 12:11

Сергей, может чуть отредактировать название темы: " Заказ еды: делимся, рекомендуем."

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9363
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 55
За последние 30 дней: 2

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№3 от  penetrator » 21 ноя 2015, 12:28

LYNX
Саныч вроде так и есть :D :HI:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
не дождался рекомендаций а пока по сайтам прыгал такой зверский аппетит разыгрался шо пипец, заказал тут http://xn---73-5cdb2dcedi1kbf1bg.xn--p1 ... /shashlik/ не знаю что привезут, отпишу если что. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№4 от  penetrator » 21 ноя 2015, 15:15

penetrator писал(а):заказал тут http://xn---73-5cdb2dcedi1kbf1bg.xn--p1 ... /shashlik/ не знаю что привезут, отпишу если что.
Посмотреть полное сообщение

заказал в 11.20, заказ получил в 13.45, холодный шо писец, ехали видать через регион, сказали мол гололед и погодные условия по этому долго, по еде все на троечку, шашлык так себе, овощи на гриле понравились и люля из говядины, пицца отстойная, вообщем там заказывать я не буду. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№5 от  LYNX » 21 ноя 2015, 15:21

Не, ну лентяем и бездельникам само то...

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9363
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 55
За последние 30 дней: 2

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№6 от  ZCom » 21 ноя 2015, 18:38

penetrator
От тебя жена ушла, что ли?
:eek:

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№7 от  SEK » 21 ноя 2015, 19:36

Была у меня привычка: на рынок центральный, не за рулём, пешкодралом идёшь, покупаешь мясо, продукты разные, а в перерыве, или после, ходил в чурбанскую забегаловку, что в углу, брал лагман и водочки 150. Очень люблю и уважаю восточную кухню, а лагман, с тянутой лашой, вкусно, короче. Ходил года 4, пока в один прекрасный день, в этом лагмане мне попался здоровенный такой варёный таракан. Я уже пару ложек закинул, а тут он. Нет, в училище военном, я и не такое ел, ложкой откинешь и пох.нах., но то было в 90-е и было мне тогда 16 годков, и весил я после кмб 63 кг. в мокрой фуфайке, потому как голод тогда в нашей армии был, голод. А теперь никак организм не принял, как следствие фонтанирование рвотными массами в раковину, ругань с чурбанами, моральная травма :D . Короче, забрал деньги за выпитое и выблеванное, напоследок заглянул на кухню, а том пипец, у Лены Летучей матка бы выпала, от такой антисанитарии.
Это к чему я. В крайнем случае, ну лишь когда жрать охота, шопе*дец, пользуюсь услугами общепита, и то, лишь при условии, что у меня на глазах шаурму свернут, либо шашлык на Ф16А пожарят. И никак более.
А сидя дома, имея хорошую посуду, духовку плиту, тем более мужику, полениться пожарить себе и своей семье кусок мяса, просто без изысков - мясо (отбить не забудь), лук, соль и черный молотый перец, это нужно быть лентяем шопе*дец. Как-то так я думаю.


Аватар пользователя
SEK
Сергей Евгеньевич
 
Сообщений: 1220
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 10:09
Откуда: Ульяновск, ул. Ульяны Громовой
Отзывы за сообщения: 178
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№8 от  GriVA » 21 ноя 2015, 19:44

Стейка захотелось..

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№9 от  LYNX » 21 ноя 2015, 19:58

GriVA
А, пожалуйста:
Изображение

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9363
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 55
За последние 30 дней: 2

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№10 от  yamahasrx » 21 ноя 2015, 20:38

ОБСТАНОВКА ПО Димитровграду...у нас Водолей ресторан с красивыми картинками на сайте.считается престижным рестораном вроде как.....заказали мне на днюху на 5 тыс(меня неожиданно отпустили из командир на вечерок домой) шашлыка,креветок королевских,всякие люля и судаки).единственное что норм было-креветки огромные в китайском стиле,шашлык отстой :mrgreen: и многое другое тоже.
еще был сайт заказа -Шанхай 73 ру.закрыт (может открыли опять? 1.5 мес назад закрыт был)жаль-лапша стоила недорого и качественная,большие порции.сейчас кафе Вок похожую делает.только дороже намного!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Для тех кто ХОЧЕТ конкретно МЯСА ! Ребят не поленитесь номера кафешек-шашлычек узнать.позвонил,заказал,приехал-забрал.почти всех в городе я знаю кто мясо жарит!(уголь то я им вожу для мяса).первое место-кафе блеск где мойка.второе место-кафе волга на порту.третье на двоих поделю-кафе-мойка шах и кафе на выезде в сторону ульяновска-самая первая слева.четвертое место -рестораны ной,транзит,встреча.за другие кафе в городе плохо не скажу.но вот в первом к примеру прям чувствуется кавказский уклон.много чего там брали...всегда доволен оставался.
как то так.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№11 от  penetrator » 21 ноя 2015, 20:55

ZCom писал(а):От тебя жена ушла, что ли?
Посмотреть полное сообщение

с чего это :D
SEK писал(а):это нужно быть лентяем шопе*дец. Как-то так я думаю.
Посмотреть полное сообщение

ну захотелось шашлыка, готовить негде, решил заказать, что тут сверхъестественное то :D
а готовить я люблю, тем более все готовлю из мяса и прочего, яж повар мать вашу а вы мне тут втираете. */*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№12 от  andersen » 21 ноя 2015, 21:20

SEK » Сегодня, 18:36
В крайнем случае, ну лишь когда жрать охота, шопе*дец, пользуюсь услугами общепита, и то, лишь при условии, что у меня на глазах шаурму свернут,


Завернут то они её при тебе , а вот экстравогантный соус еще с вечеру заготовят . Не советую есть у хачей. Почесал в жопе и дальше свою лепешку месит :D .

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№13 от  yamahasrx » 21 ноя 2015, 21:24

не надо их всех обобщать ! много лет некоторых знаю кто шашлычки держут и сами готовят.почистоплотнее Нас многих Русских будут.просто ценят и клиентов и качество.не все они так жопы чешут :D :D :D


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№14 от  Novichek » 21 ноя 2015, 21:28

Ну уж если не в мочь. Достал из холодильника и пожарил на балконе. Был свидетелем, запах на весь дом, выхожу и вижу мужичек на маленьком мангале шашлычек жарит. Конечноне не безопасно, но видно прижало :drinrs:


Аватар пользователя
Novichek
Дамир
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:25
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№15 от  andersen » 21 ноя 2015, 21:33

yamahasrx
Даже не обобщая, нах надо собой рисковать (приценденты дрочки в соус в москве были , шертили тогда их грязные лавки только в путь , от этого сдается мне шаурма еще вкуснее стала :D ) , кто то правильный а кто то ..., а кишки то свои не чужие :)

http://www.amic.ru/news/?news_id=180824 ... 8dqnmp2646

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№16 от  yamahasrx » 21 ноя 2015, 21:43

спору нет.сам в Москоу-сити три года жил .и как там "готовят куры гриль и шаурму" знаю.там пипец че!реально тухляк и все прочее.ПОЛНОСТЬЮ согласен :drinrs: .они там и по русски три слова знают).я на первом этаже 9 этажки живу.и за домом лужайка с березками.если зимой-лампу в окно и под окном мангал :D .а летом....по 5 семей-соседей собираемся-сразу делаем и шашлык и плов и окуней коптим :secret: столы прям под березки и сидим! там много из местных кто жарить приходит :D частенько.клево вобщем.один минус от тех кто жарит(эт когда чужие)-запах попадает в окно,если открыто....и сразу так мяса охото...... :sad:


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№17 от  kazak » 22 ноя 2015, 09:41

В магазине конечно все стерильное лежит. И готовят колбасу или сыр девственницы завернутые в полеителен. Только вот грузчик все равно грязными руками трогал.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№18 от  Vavany4 » 23 ноя 2015, 09:11

kazak Больше грязи, шире морда. :D
Отказался от сосисок, сарделек и всякой колбасы, посмотрел передачу как делают это все, желание употреблять такую еду отбило напрочь. Перешел на свое домашнее мясо, покупаю в деревне у знакомых, ну край на рынке, сальцо делаю сам, вареное мясо в место колбасы, с шашлыком проблем не испытываю, благо мангал на огороде. :razz:


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№19 от  kazak » 23 ноя 2015, 09:15

Меньше смотреть надо :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Заказ еды: делимся, рекомендуем

Сообщение№20 от  penetrator » 24 ноя 2016, 12:35

Понравился шашлык с доставкой на дом на Урицкого 100г, тел шашлычной 76 41 75 шашлык и люлякебаб отличный, особенно рекомендую с ихнем фирменным соусом, :razz: сам я в этой шашлычной не был, всегда заказывал по тел, заказывал уже раз 10, всегда все вкусно.
В общем рекомендую. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 56