Подведение итогов открытой воды 2013

Рыбалка - наша жизнь

Модератор: Модераторы

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№1 от  хищник81 » 28 окт 2013, 22:15

Ну что,вот и подходит сезон к завершению,как не печально об этом говорить, зима сменит осень.....
Сезон выдался довольно таки пёстрым,началось всё с Авалона,Ао,Свияга,Волга,Заливы,опять и снова Свияга,наконец то выбрались с семьей к родным на Суру :)
В промежутках были и соревнования,но не как в прошлом,всего два или три-и это чисто спиннинг :) Пропустил кубковые с лодок в "Крестах" :cry: ,прое.... Кубок "Счастливчика Джона",а можно было бы и взять!Но на "домашнем водоёме" на осеннем "Юбилейном"я взял единичку,да с такими в хорошем выражении "монстрами спиннинга",я просто счастлив :grin: Было и освоение новых "ёлочных игрушек" и превосходство излюбленных,не буду лукавить вертушек Mepps :) Не был пойман только сом на воблер :cry:
Это будет задачей на 14 год,а ещё :eek: :secret: :wink: Хочу всё таки поучаствовать в ЧР по ловле спиннином с лодок :secret:
А ещё мы в этом году с Лёхой ловили хорошего карася,но тоже с лодки :)
Не хвоста и не чешуи Вам парни :)
Ваш ХИЩНИК81 :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№2 от  хищник81 » 28 окт 2013, 23:21

Хочу выразить особую благодарность за сезон Серёгё deuce,Володе Обуховскому vovkazavr,ворвавшийся чите в клуб,форум и чат семье Рябченко -Серёге Fokus и его супруге Анне Чёрная кошка,Антохе Милованову Antonchik и Илье ака Ильич,и всем товарищам по форуму,и клубу,если кого забыл извиняйте :) :roll:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№3 от  Antonchik » 29 окт 2013, 00:35

Диман стал очень близким человеком в моей жизни) опять же спасибо УРИКУ) если бы не УРИК мы не познакомились) так же и семья фокусовых) и много других людей в этом летнем сезоне ) надеюсь зимой и далее в жизни мы будем общаться) Спасибо Вам всем)


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№4 от  Fokus » 29 окт 2013, 07:22

хищник81
Antonchik
:roll:
Я пока сезон открытой воды не закрыл и глаголитьт по этому поводу пока рано :) подвиду итоги позднее :wink:
А в общих чертах;очень рад новым знакомствам и общению :) и надеюсь еще "повоюем" *q* *newy*


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№5 от  хищник81 » 16 ноя 2013, 01:51

С такой погодкой сезон спиннинга продолжается :) :eek:
В выхи будет очередная вылазка "разведвзвода" со страшным сержантом :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№6 от  Бих » 16 ноя 2013, 16:22

в этом году вернулся к рыбалки.Сначала ловил железом,а потом узнал про интересный твичинг :D учусь ловить им уже месяц и пока рекорд щука 1400.думаю ещё пару недель половлю *w*


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№7 от  Алек Соболефф » 16 ноя 2013, 17:05

... :cry: а я сегодня лодку вверх пузом в боксе к потолку подвесил, прицеп помыл и двиг до весны подготовил на консервы :sad: , сезон безвозвратно закрыт и остался в воспоминаниях, но было много позитива, драйва и адреналина и это самое главное. Вспоминать буду только самое приятное, людей, события,борьбу, удачи и трофеи ! Большой респект за этот сезон передаю своим друзьям и соратникам по нашей неизлечимой болезни... Толяну, Максу, Антохе,Серёге Аквариуму,Дену, Илюхе, Игорьку ( Банкиру ), Палычу ( Гринолу ), Саньку ( Гусю ) и Диману Егорову со старой майны и всем, кто был рядом в этом сезоне ! Получен опыт,были удачи и провалы, ошибки и правильные ходы были и бонусы причём очень приятные - ЭТО РЫБАЛКА во всех своих гранях и плоскостях ! Такая рыбалка, как была в этом сезоне для меня является правильным и отличным именно отдыхом - нет никакой добычи, есть общение и совершенствование своих навыков. Много полезного подчерпнул на форуме - спасибо форумчане, что не жмёте свой опыт и умения, а делитесь ими и особенно с новичками. :razz: Хоть и заочно, но узнал много хороших и порядочных людей на УЛФИШЕ и это +
Всем спасибо за сезон открытой воды - встретимся на льду :)

за повышение трудовой дисциплины, против бюрократизма, за высокий моральный уровень, против обезлички, за здоровую критику и здоровую самокритику, за личную ответственность каждого, за образцовое содержание отчетности и против недооценки собственных сил

Аватар пользователя
Алек Соболефф
Олег
 
Сообщений: 1064
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1096
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№8 от  ДОКТОР » 17 ноя 2013, 16:25

Я думаю,сегодня можно уже и накропать.Что могу сказать о нынешнем сезоне-отличный сезон выдался.С конца апреля,не пропустил ни одного выходного-все там,на акваториях.Ранняя весна заставила вспомнить о поплавке и он не подвел.Сорога,густера и ненужная ,но спортивнокрупная красноперка,удовлетворили своим сопротивлением и частыми поклевками.Синьтя конечно была поймана отдельно,традиционно,и безжалостно засолена и потом :drinrs: Затем пошел джигинг.И было это,хорошо.Плохо одно,ни одного трофея,а в остальном,лучший джиговый сезон за три года.Окончательно определился с насадками,с проводкой,с плетней,с палкой,с якорем,с напарниками,но мысли еще есть.С первых оборотов катушки,научился различать окуня от щуки и щуку от судака,метров с пятиста,теперь,могу отличить Ивана Z от остальных.Вобщем наслажден летом по полной.На поплавке еще,случайно поимел призовое место-то-же неплохо.Немного омрачил сезон инцедент со стрельбой,в Болгарах,в моего друга,но тот предприниматель уже растерял свою отвагу и обещал быть хорошим мальчиком.ДОВОЛЕН Я БЕЗМЕРНО И ОСОБЕННО НАШИМ КЛУБОМ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ В НЕМ.НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЭТО ВЫРУЧАЛО ВО ВРЕМЯ РЫБАЛОК.Был рад знакомству с Андреем Лебедевым,Мишей с вилкой и другими братанами в нашей теме.Слов конечно много http://www.youtube.com/watch?v=YOlzcK7iBHw.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15375
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№9 от  VIK » 17 ноя 2013, 18:05

На сегодняшний день сезон открытой воды закрыл. Лодка упакована к зимнему хранению. Движек вчера выработав остатки бензина в карбюраторе, начисто вычищен от следов волжской воды и в упакованном виде отправлен в кладовку. Весь остальной инструмент отправился в места зимнего хранения. В рюкзак переместились традиционные зимние снасти и приманки. Бур, и стульчик, зацепившись резинкой за ледянки, отдыхают в ожидание первого выхода на лед. Вот теперь и можно проанализировать сезон открытой воды:
Сезон начался рано и не стандартно. Обычно выходили на окуня и судака сразу после схода льда в условленном и уже традиционном месте, однако в этом году круто изменили этому правилу и отправились в противоположную сторону на поиски жереха, который был с успехом найден. Не забываемые минуты вываживания этой рыбы доставляли массу удовольствия. Не с меньшим удовольствием его и отпускали. Сбив оскомину переключились на поиски судака, чем в прочем занимались и все лето. Часто на него попадали, но и пустых рыбалок было предостаточно. Самый крупный судак этого сезона был чуть более 2 кг. А вот по щуке удалось побить свой рекорд и на много. По рыбалкам написано много отчетов, так что повторятся нет надобности. Считаю сезон хорошим и доволен им.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№10 от  Черная кошка » 18 ноя 2013, 10:48

Ну и я наверное напишу пару строк т.к.сезон для себя закрыла.Год начался спокойно...удочка,попловок и тихие звуки течение... *t* В середине сезона в нашей семье появился первый спининг... :) И понеслось *q* Стали появляется спининги разных фирм и тестов,катушки,коробочки для мелочей быстро наполнялись разными грузиками,крючечками,офсетиками :) разноцветными рыбками :) новые знакомства,друзья,даже подруги :D Выезды,соревнования...Раньше даже понятия не имела что такое джиги,воблеры,отводные :D Спасибо всем за помощь,подсказки и показательные моменты в освоении этих снастей. :roll: За сезон повидала, половила много разной рыбешки -*- ,но заветная пятнистая хищница так и не была поймана...Будет задача номер один на следующий сезон! :)
P.S.Всем огромное спасибо :roll: Встретимся на льду!

Дайвинг. Услуги водолаза. 89021295010

Аватар пользователя
Черная кошка
Анютка :-)
Член Клуба
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:12
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 156
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№11 от  OleX » 18 ноя 2013, 11:20

Какой-то спорный получился сезон. Летом, кроме джиговых лодочных, даже вспомнить нечего. Первая щука - вторая половина сентября... Правда, в сентябре-октябре наверстал немного кол-во часов, проведенных на воде. В целом, сезон сложился в удовлетворительную оценку. Только два якоря утопил на ровном месте :)
Ноябрь порадовал посещением Авалона (если получится, есть желание повторить на следующий год :) ), где была самая адреналиновая рыбалка сезона (на джиговых тоже была примерная ситуация, но весовая категория рыбы была не та :D ).
В этом сезоне были проигнорированы "сарделько-пати" и налим. Пожалуй, по двум причинам. Один из завсегдатаев не мог присутствовать (из солидарности несильно-то и рвались на подобное мероприятие), погода провоцировала на авантюры на большой воде ( :wink: ).

Новый комплект дал понимание того, что я хочу от жесткого корпуса на воде. Да, одноконсольник - компромисс (по лодке чуть позже попробую написать, вдруг кому интересно будет), но для двоих - очень удобен.
Есть мысли по апдейтам. Возможно, зимой приложу свои "кривые ручки" :D

Отдельное спасибо господину Алладею за гостеприимство :wink:

ЗЫ. В этом сезоне окончательно переквалифицировался в туриста :wink:

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№12 от  Ribachok » 18 ноя 2013, 12:34

Сезон не закрыл), буду ездить до финиша! С лодкой и спиннингом брать бур, стульчик и набор зимника) Всем кто закрылся - до встречи на льду! А всем остальным - до встречи на открытой воде!

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№13 от  Alladiy » 18 ноя 2013, 16:37

OleX писал(а):Отдельное спасибо господину Алладею за гостеприимство...

дык, покупателя на комплект надо готовить за долго до момента продажи... :wink: :D

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№14 от  RogerVilko » 18 ноя 2013, 17:02

OleX писал(а):В этом сезоне окончательно переквалифицировался в туриста
Посмотреть полное сообщение


Это медведю надо будет доказывать. :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
OleX писал(а):Отдельное спасибо господину Алладею за гостеприимство

Кстати, где ведется запись к гостериимному на следующий сезон?

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№15 от  Fokus » 18 ноя 2013, 18:34

Пришло время и мне написать несколько строк :wink:
Сезон открытой воды начинал с ловли синти и сорожки в малиновом заливе,потом был какрась в старой майне и в куралово,а потом ... даже и не помню что меня подтолкнуло начать осваивать спиннинг *q* отведя на второй план поплавочную снасть и как говорится в "простонародье" закидушку.Годом ранее у меня и особого интереса не вызывал данный вид ловли,но теперь все изменилось и спиннинг *q* снасть №1 *q* у меня на вооружении :razz: :)
Большую мат-часть данного вида ловли черпал с интернет ресурса,так как небыло друзей и знакомых увлекающихся ловлей спиннингом и приходилось все познавать методом "тыка".
Много информации "черпанул" с сайта который стал "родным",прочитал все форумы от корки до корки :D ,очень рад новым знакомствам и не только знакомствам ,а тем что благодаря УРИКУ у меня появились хорошие друзья :roll: :roll: :roll: :)
Как начинающий спиннингист я старался не пропускать ни одного соревновательного мероприятия,дабы посмотреть кто как и чем ловит *q* и приобрести "бесценный" опыт у "сильных" рыболовов :D
Не сочтите за хвастовство,но опыт кое какой все таки был приобретен,учавствуя в четырех соревновательных мероприятиях в этом сезоне, в двух из них оказывался в первой десятке *q* ,а в одном попал в призеры *q* (3 место чемпионат ульяновской области ФРС) появилось желание "рости" дальше :wink:
Что касаемо ловли с лодки; в этом сезоне упора на такую ловлю практически небыло,хотя была приобретена 330 лодченка без железного "коня" но и на ручном приводе было приятно половить рыбку в пребрежной черте заливов и малых речушек :) .Почитав,поразмыслив, решили не брать "коня" в этом сезоне,а поднапрячься и взять породистого"жеребца" к следующему сезону *e*

Сезон очень понравился,новые знакомства,общение,мероприятия,все было супер! :HI:
Конечно трофеев у меня в этом сезон не было -*- но и ладошечный окунь радовал своим сопротивлением на другом конце лески *r* и редкий "шурик" доставлял не малое удовольствие *r* :D

На все сто% считаю что сезон открытой воды 2013 года удался

До встречи на твердой воде :wink: :HI:


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№16 от  ZCom » 18 ноя 2013, 19:22

Черная кошка писал(а): В середине сезона в нашей семье появился первый спининг... :)
Посмотреть полное сообщение

Так в семью пришла беда... :)
Черная кошка писал(а):заветная пятнистая хищница так и не была поймана...Будет задача номер один на следующий сезон! :)
Посмотреть полное сообщение

Это будет катастрофа... :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№17 от  ДОКТОР » 18 ноя 2013, 20:02

*/*

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15375
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№18 от  хищник81 » 18 ноя 2013, 21:00

Ань,а может заветная зубастая всё таки соизволит и снезайдёт :)
Льда то ещё нет :wink:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№19 от  Дилетанты » 19 ноя 2013, 04:12

Странно как то... Льда нет, рыба клюет, а тут уже итоги подводят... Не, мы еще порыбачим! :)


Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№20 от  кент 77 » 23 ноя 2013, 06:59

Сезон закрыл ,всё было очень хорошо :razz: Спасибо товарищи за бабайство и наставничество . До встречи на льду :HI:

Отстал от жизни, но наверстаю......

Аватар пользователя
кент 77
Алексей
Член Клуба
Человек года 2013
 
Сообщений: 2736
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:42
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 342
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№21 от  Ловись рыбка » 04 дек 2013, 21:58

То же отмечусь :)
Сезон получился так себе. По трофеям не укрупнился, возможно не особо старался. Что-то задуманное осуществилось, а до чего то не дошли руки, так и осталось в планах на будующее. Хотя в целом много познал для себя новенького и выездов на природу отдаться любимому делу было предостаточно.
Начал открытый сезон с легонькой "махалочкой", подергивая весеннюю синтюшку и наслаждаясь оживающей природой и пригревающем солнышком. После запрета, конечно же, сразу на манящую большую воду. Кресты за полосатым, Ст. Майна - судачишко, Березовский залив - щучка, где и провел основную часть рыбалок. Поздней осенью в большинсте выездов преобладал береговой спиннинг, джиг энд твич. С похолоданием на большую воду хотелось все меньше и меньше, лени стало больше или еще что, так и не понял. Еще, показалось, что на берегу нет такой "гонки" со временем, как на лодкомоторе. Вот и "прогулял" всю позднюю осень по бережку со спиннингом в руках и сумкой с приманками за спиной. В один из таких "прекрасно"-хмурых и холодных дней в весьма неотдаленном от шумного города месте, наткнулся на человека ловящего на фидер очень добротную красавицу сорогу. Вот тут я "присел" - хожу-брожу тут полдня в надежде увидеть пару выходов этой противной зубастой (извините, что так не уважительно о нашей излюбленной хищнице. А противной, потому что ловиться в основном вчера и завтра), а тут оказывается можно весьма комфортно и уединенно ловить отличную рыбу. Кстати, это одна из моих любимых рыб на соление. Вот так. Теперь все время преследуют мысли об этом загадочном фидере, но, как говориться всему свое время и место.
Из хорошего, незабываемого, это поездка на Астраханщину и взятый (повезло, конечно) Кубок LJ. Жаль на следующий год, навряд ли удасться вырваться на Нижнюю Волгу. Но "дикий" отдых никто не отменял и планирую на недельку в июне - июле разбить лагерь в каком-нибудь живописном месте типа Березовского залива или может подальше, например, в татарии. Собутыльники с Клуба, кстати, приветствуются :) .


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№22 от  diman » 05 дек 2013, 14:23

У меня сезон стал самым трофейным в биографии. Везло , везло и снова везло . Теперь довольно забавно вспоминать , как кое кто очень убедительно доказывал , что моя модель рыбалки нежизнеспособна и я просто не сумею в одно лицо поднять в маленькую вертлявую лодочку рыбу тяжелее себя. :)

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№23 от  uat » 05 дек 2013, 14:32

В тоннах давай


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№24 от  rbt-73 » 05 дек 2013, 15:24

diman писал(а):Теперь довольно забавно вспоминать , как кое кто очень убедительно доказывал , что моя модель рыбалки нежизнеспособна и я просто не сумею в одно лицо поднять в маленькую вертлявую лодочку рыбу тяжелее себя.
Посмотреть полное сообщение


Потом этот же "кое кто" выстроил целую систему обоснований почему ты ловишь, а он нет! Звучало все довольно правдоподобно! :D :wink:

Всегда существует риск, принять старого мудака за мудрого старика....©

Аватар пользователя
rbt-73
Александр
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:25
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подведение итогов открытой воды 2013

Сообщение№25 от  Олег Кругликов » 05 дек 2013, 18:36

rbt-73 писал(а):целую систему
Посмотреть полное сообщение

В кратце :
У Димана руки из плеч, а у "кое кого" из ............. :)


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Рыбалка - наша жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 10