Нам эксперты не авторитет!?

Рыбалка - наша жизнь

Модератор: Модераторы

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№26 от  mik » 01 июн 2011, 09:40

Интересно, а Аладий читал Кузьмина? :)

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№27 от  nikodim » 01 июн 2011, 09:44

КК пишет на албанском не пишет, Алладий такое не читает. А так, нормально он пишет. "Ловля щуки по малым водоемам" воообще очень много дала мне в плане развития именно в этом направлении

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№28 от  MishaV » 01 июн 2011, 10:14

Как я понимаю дело не в том, насколько КК умеет ловить рыбу и писать книги, а на сколько его ПУБЛИЧНОЕ мнение о продукции той или иной фирмы может быть предвзятым. А такое мнение звучит не только от Алладия. Поэтому любое мнение тоже имеет место быть, но никто не говорит, что оно на 100% и абсолютно истинное :)

Мнение любого эксперта может зависеть от разных факторов, но если к Кузьмину есть некоторое недоверие и подозрение в предвзятости, то на мой взгляд стоит прислушаться к тому, что следует аккуратнее ссылаться на отзывы этого человека. Вот собственно и все, за что я сказал спасибо.

Лично я смотрел фильмы и читал отзывы, но убедительных фактов его предвзятость или отсутсвие таковой не имею,оэтому не считаю нужным его осуждать или оправдывать. Положительные отзывы у него есть относительно разных товаров разных брендов, по крайней мере он не делает упор на один бренд и тестирует разную продукцию, что на мой взгляд, приемлемо и правильно.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№29 от  MishaV » 01 июн 2011, 10:29

И еще маленькое уточнение, раз уж зашел такой спор :) Предлагаю провести тест-драйв катушки ДАМ Shadow 520FD на водоеме. Выбирайте экспертов сами из присутствующих здесь форумчан, катушку предоставляю абсолютно бесплатно на тестирование на следующих условиях:

1. Тестирование должно быть публичным, т.е. проходить в присутствии нескольких членов клуба, разбирающихся в ловле спиннингом.
2. Оцениваться должна катушка в соотвествии с ее ценовой принадлежностью - 2000р
3. Тестировать должны не менее 3-х человек
4. Мнение каждого должно быть выложено на этом форуме с подробным описанием комплектов которые применялись при тестировании.

Если согласны, давайте выбирать день и место :)

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№30 от  trilogia » 01 июн 2011, 12:11

Мне вот тоже ни К.К., ни Щербаковы не нравятся. Но все же полезная инфа есть. Шанин это сплошная реклама, хотя из фильмов Твичинг на мелководье и Топвотеры инфу малость черпнул.
Больше нравятся стать и и фильмы Р. Мозера. и И.Тяпкина.
Все подробно, доступно разжевано и показано.

Нахлыст - это всегда клево!
http://onhook.ru

trilogia
Александр
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:39
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нам эксперты не авторитет!?

Сообщение№31 от  хищник81 » 27 апр 2013, 01:30

Из всех вышеупомянутых доводилось скрестить спиннинг только с Костей Кудиновым на Авалоне,нормальный адекватный парень!И хотелось бы с Андреем Питерцовым порыбачить,парнишка тоже с юмором,импонирует он мне :)
Хотите Вы этого или нет,но экспертами они стали доказав и стране и всему миру,вот по этому Респект им и Уважуха :HI:
На счёт рекламы: сначала добейтесь таких же высот,а потом посмотрим :wink:
Зы:или рыбачьте старым ржавым Атомом,правда он тоже ловит,классика как никак :ugeek:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Рыбалка - наша жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5