Правила подачи объявлений о купле/продаже

Объявления

Модератор: Модераторы

Правила подачи объявлений о купле/продаже

Сообщение№1 от  СергейП » 19 май 2011, 20:06

Прежде чем дать объявление о продаже, вспомните о взаимоуважении.


1. Запрещается размещать своё объявление в теме, созданной кем-либо иным ранее. Создать тему о купле/продаже (как и любую другую) может каждый пользователь форума, ничего сложного в этом нет.

2. Заголовок темы делайте информативным. Не надо писать просто "Продам", "Срочно продам" или "Катушка". Люди тратят время чтобы зайти в тему которая им не нужна. Или наоборот, не заходят, потому как в сотый раз не хотят тратить время попусту. Не сложно написать например: "Продам спиннинг Дайва 270 10-35".

3. Указывайте цену! Объявление без цены - это просто неуважение к окружающим. Исключением может являться уважительная причина, которую необходимо указать.

4. Запрещено устраивать обсуждение товара безотносительно цены или других условий продажи. Для этого есть соответствующие темы.

5. Запрещено вводить людей в заблуждение в объявлениях тем или иным способом, будь то неверная характеристика товара или еще что-либо.

6. Запрещено размещать объявления о продаже контрафакных товаров или товаров, свободный оборот по которым запрещен законом РФ.

7. Апы запрещены. Форум не должен превращаться в доску объявлений. Хотите поднять тему, изменяйте цену или условия продажи. Не испытывайте терпение администрации, изменяя цену на одну «копейку».

8. Объявления "самоделкиных" коммерческими не считаются. Все остальные правила раздела распространяются на них в полном объеме.

9. Объявления необходимо размещать в ветке форума соответствующей тематики. Это означает что, например лодку необходимо продавать в ветке "Лодки и моторы", а не в ветке "Аквариумные товары".


Вниманию коммерсантов:
Все объявления рекламно-коммерческого характера размещаются на форуме только по согласованию с администрацией форума.
Объявление с любым из вышеперечисленных нарушений будет удаляться с форума.

Администрация форума прекрасно видит, кто использует ресурс только для размещения объявлений о продаже. Напоминаю, торговля не является нашим направлением деятельности, не злоупотребляйте этим.

Администрация оставляет за собой право удалять любые объявления, исходя из целесообразности их нахождения на ресурсе.

Всем, кто не согласен с данными правилами, рекомендуем обращаться в газету "Из рук в руки".


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0






Вернуться в Куплю / Продам / Обменяю / Подарю / Услуги / Работа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron