Подводная стрельба в бассейне

Подводная охота и все что с этим связано

Модераторы: omts, Модераторы

Подводная стрельба в бассейне

Сообщение№1 от  Lufar » 15 мар 2012, 11:32

Возможно проведение подводных стрельб по мишеням в бассейне.
Для участия необходимо добавить себя ниже в виде списка(свой телефон отправить в личку если у вас его нет в профиле), или позвонить по телефону 8(917)618-18-18. Время проведения с 20:30 до 21:15. День будет известен когда определимся с количеством участников. Цена также будет зависеть от количества желающих, но в любом случае будет очень адекватной.
При наличии желающих, можно будет провести соревнования по подводной стрельбе в личном зачете.
Соревнования по подводной стрельбе всегда очень интересны тем, что навыки за долгую зиму растерялись, все участники, независимо от физических способностей, удачливости, фаз луны :), и т.д. находятся в равных условиях, и может выиграть даже новичок впервые взявший ружье в руки. Призы могу организовать.


Аватар пользователя
Lufar
Юрий Коптев
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 18:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Подводная стрельба в бассейне

Сообщение№2 от  Lufar » 26 мар 2012, 23:30

Товарищи, господа подвохи и начинающие. Помнится не далее как полгода назад многие спрашивали о возможности пострелять в бассейне и пристрелять свои ружья.
Сейчас есть такая возможность -люди предоставляют целый бассейн специально для нас за 150- 200 рублей с человека, и никого желающих, а начнется сезон - и опять пойдут разговоры - ружье мажет (или я?), как пристрелять.
Да и количество охотников увеличивается с каждым годом - в других областях за последние полгода было немало трагических случаев, в том числе и самострелов.
Не дай бог чтобы у нас, но статистика говорит, что все закономерно - больше новичков в воду полезло, потому и трагедий больше. Каждый начитался в интернете советов, не всегда полезных, иногда вредных - и уже считают себя спецами.
Может все таки подумает каждый из нас и найдет час времени и эти небольшие деньги - в обмен на бесценный опыт полученный в воде ?


Аватар пользователя
Lufar
Юрий Коптев
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 18:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Подводная охота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2